Кино и немцы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 30.01.14 20:07

и тут все по классике. В октябре начали доноситься сигналы, о том, что БЖ слил вася и она хочет назад. Потом разные знакомые начали звонить и посредничеством заниматься. Я посылал . потом старшая начала ныть - мама хорошая. В начале ноября началась атака. Сначала смс, типа пойдем с детьми погуляем ? в игнор. Потом в соц. сетях письма. И была дура, и это была не я, и как ошибалась, и родной-любимый и т.д. Главный упор - НЕ ТРАХАЛАСЬ :D :D это ваще порвало .

и были правы те, кто написал, что комбэк - очень неприятная штука. Особенно такой молниеносный. Короче, опять вся муть поднялась, а с ней и состояние спокойствия улетело. Написал ей все, что знаю и что о ней думаю, припомнил все мелочи. Включала дуру. Поставил главное условие - слить васю, до подробностей рассказать все. Включила дуру .

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.01.14 20:17

тебе это все зачем?

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 30.01.14 20:19

короче, все мое спокойствие - коту под хвост. И сомнения насчет комбека, и тут же такое отвращение нереальное к бж. Она в церковь начала ходить, всем плакаться, как ошиблась и т.д. Старшую настраивать. Но при этом полный отказ сливать инфу про васю. А мне эта инфа была нужна - вася-пидрила тоже комбечил во всю, часто стал появляться в нашем доме, собирался своей жене машину купить и т.д. И бывшая подтверждала, что он и ей ныл, как любит свою брошенную жену и детей. А в мои планы не входило вмдеть его рожу в своем доме, я ему предъявить хотел, что бы он съехал, под угрозой того, что его жена все узнает от меня. И поэтому инфа была нужна. А бывшая включала дуру, типа боиться, что я его изобью и меня посадят .)
Подругу послал в грубой форме - типа я не вася и все такое. Она очень грубо пыталась манипулировать, но это еще больше раздражало.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.01.14 20:43

Балтиец писал(а): А в мои планы не входило видеть его рожу в своем доме, я ему предъявить хотел, что бы он съехал, под угрозой того, что его жена все узнает от меня.
конкретней,кто где с кем живет.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 31.01.14 10:10

А спокойствие мил-человек улетает только от того, что тебе вериться, что бабо твоя уСё поняла и исправилась, а это, как ты понимаешь, есть бред. Неужели после всего в голове нет окончательного понимания, что баба шлак, она пи..дит вам на каждом шагу, легко вас предаст в будущем и сделает это с превеликим удовольствием (ибо вас не уваажае и была вынуждена волей обстоятельств вернуться в вам постылому)?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 31.01.14 13:30

Ипааать, да тут уже не Санта-Барбара, тут САНТА-БАРБАРА!!!
Одно радует, что в Пидропе еще мужики с тетками и наоборот ипутся, а не только любители печного дела остались.
Автор, пиши.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 13:49

BON писал(а):конкретней,кто где с кем живет.
это смотри в начале :wink: Васина жена живет со мной в одном подъезде и дети его. Он вернутся туда хотел

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 13:51

d2s писал(а):А спокойствие мил-человек улетает только от того, что тебе вериться, что бабо твоя уСё поняла и исправилась, а это, как ты понимаешь, есть бред.
а разве видно, что я это не понимаю ? Старая надежная ветка по Новоселову, новая не надежная оказалась, а другая еще не замаячила ))
Тем более, это еще не конец истории

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 13:52

Говорящий с ветром писал(а):Ипааать, да тут уже не Санта-Барбара, тут САНТА-БАРБАРА!!!
Одно радует, что в Пидропе еще мужики с тетками и наоборот ипутся, а не только любители печного дела остались.
Автор, пиши.
Я не очень понимаю твои голубые намеки, кацо. Есть что по теме сказать или просто так по..ть ? :wink:

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 31.01.14 13:55

А что тогда со спокойствием стало? Когда твой прогноз относительно бабы сбывается обычно не приходится ничему удивляться и тем более не из-за чего выходить из равновесия - все получилось как и думалось.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 31.01.14 13:58

Я без личностей, Балтиец:)
Мысли вслух.
А БЖ твоей старшей где и как вливает, это отслежено?

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 14:11

d2s писал(а):А что тогда со спокойствием стало? Когда твой прогноз относительно бабы сбывается обычно не приходится ничему удивляться и тем более не из-за чего выходить из равновесия - все получилось как и думалось.
а это процесс во многом от нас не зависящий - равновесие душевное.
Качели никто не отменял. Я не очень верил в комбэк, она ж верещала, что типа из тюрьмы сбежала. Но кто-то правильно выше мне писал, что и в "тюрьму" комбэчат )) И правы были те, кто писал, что это очень неприятная штука - комбэк. Подтверждаю .

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 14:13

Говорящий с ветром писал(а):Я без личностей, Балтиец:)
Мысли вслух.
А БЖ твоей старшей где и как вливает, это отслежено?
Отслежено. Старшая же у бывшей бывает. Та ей рассказывала, что как она хочет с папой вместе быть и с детьми. Что бы все было как раньше и прочая ересь комбэчная. Ребенок просто загорелся этим.

Но этого уже нет. Так как потом еще произошли события

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 14:49

да и причины такой быстрой попытки комбэка более, чем понятны: сслив васей и его попытки комбэка к своей жене и паралельно слухи о том, что я уже не один. Езжу на машине с длмнноногой блондинкой. А иногда с 20 летней брюнеткой .) вот она и засуетилась )

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 31.01.14 15:26

Какие события то?

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 18:34

BOLT писал(а):Какие события то?
ну, не события, а эпизод ))

Короче весь ноябрь прошел так - бывшая намекает, как хорошо бы сойтись. Я игнорирую. Она в непонятках - как же так ? Она ж раскаялась . с детьми манипуляции почти прекратились - младшую беру, когда хочу. Старшую без проблем отдаю.

А в начале декабря случайно сталкиваюсь с васей возле дома. Он к детям приезжал. Короче, поясняю ему в грубой форме, неправильность его поведения. Эта плесень мычит что-то невнятное в ответ, улыбается и гонит дуру.Я ему дал 3 месяца свалить вместе с семьей из дома, или вываливаю все его жене, оно не поняло, замычало типа "посмотрим". И тут выходит его жена - моя соседка. Она с пол-взгляда поняла, в чем смысл наших рамсов. Она и раньше догадывалась, так как видела все изменения, произошедшие с бж и понимала, что у нее крыша от ее фраера потекла. Но верила ему, что " он не такой". И что просто ушел из дома, пожить одному, подумать . и тем более у него комбэк почти состоялся - Новый год он должен был уже с семьей отмечать ) Короче вечером она зашла ко мне за разъяснениями. Описывать смысла нет - ее просто на части порвал мой рассказ. Ну и мне добавила неприятных подробностей "любви" ее подруги -БЖ.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 31.01.14 19:16

Запускаешь бумеранги, не забудь каску на голову и щит на спину.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 19:25

аалекс писал(а):Запускаешь бумеранги, не забудь каску на голову и щит на спину.
почему бумеранги ?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 31.01.14 19:36

Как бы это не называлось, исполнители по большей части конкретные люди.
А действие неизбежно вызывает противодействие.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 19:37

аалекс писал(а):Как бы это не называлось, исполнители по большей части конкретные люди.
А действие неизбежно вызывает противодействие.
а чего мне бояться ? это вася с перепугу на бокс записался после того разговора .

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 31.01.14 19:50

А бояться и не надо, если человек каску надел это значит, что он не дурак, а вовсе не значит что он трус.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 20:04

аалекс писал(а):А бояться и не надо, если человек каску надел это значит, что он не дурак, а вовсе не значит что он трус.
ты про васю ? ты не прав - он дурак :D я же его знаю, бухал с ним. Чмо и лох, которое двух слов связать не может. Подкаблучник своей волевой жены )) Тем более я его и после того раза встречал, хотел его загнать, он быстро свалил .

Странные у тебя рассуждения.... разве здесь нет никого, кто с васями разбирался ?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 31.01.14 20:25

На васю пох, и на БЖ тоже пох.
Это чужие люди.
Что бы ты ни делал чужим людям, добро, зло или ничего не делал, в ответ получишь зло по большей части.
В свою тарелку смотри.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 31.01.14 20:35

аалекс писал(а):На васю пох, и на БЖ тоже пох.
Это чужие люди.
Что бы ты ни делал чужим людям, добро, зло или ничего не делал, в ответ получишь зло по большей части.
В свою тарелку смотри.
я, наверное, невнятно пишу :D мне и было пох на них. Мог бы и раньше васиной жене рассказать, но не сделал же. Тут другая цель - мне не под силу видеть каждый день васину рожу в моем доме. А сам переезжать я не планирую по многим причинам. Поэтому я васе это и предложил - он валит, его жена не узнает. А этот пес сам виноват, что мычать начал, не мычал бы, его жена б ничего не заподозрила. А так в пол-шаге от камбека он получил реальный пинок. Свой бумеранг словил за то, что свой пятак поросячий сунул в мою семью :D
Я его не трогаю, хотя знаю, где он живет. Но, когда его вижу, у меня просто забрало падает . А с его мадам я подружился на фоне общей беды - блядства ее аленя и моей бж и развала наших семей :D

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 31.01.14 21:37

Балтиец, в твоей резервации, видимо, все не так просто... Времени-то уже порядочно прошло... Ты лучше распиши, как с детьми общаешься, как они все это воспринимают... бжихи-васи-бжихиваси - это уже должно стать третьестепенным...

ПыСы: возвращайся-ка ты с детьми на Родину
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя