Спалил переписку

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 23.08.23 10:49

Tanatos писал(а):
23.08.23 01:02
Да пофиг, что там у тебя с городом. Я писал про привязку мест к воспоминаниям о разрушенных надеждах. Лавка это в парке или семейная кровать - это не важно. Важно, что значимость всего этого улетит, не надо этого бояться
я не боюсь, я хочу что бы быстрее эта значимость пропала, хочу забыть все это как страшный сон, курю форум и понимаю что если будет кэмбек с ее стороны то надо ее слать лесом и полный игнор, иначе чуть слабину дам и мне хана, но я так думаю что кэмбеков не будет, вспоминая наше совместное прошлое, тогда еще детей не было у нас года 1,5-2 прожили, жили у моих родителей, и она ни с того ни с сего собрала вещи и уехала к маме, позвонил узнал почему так сделала она сказала я перестал ее ценить, дня через 3 позвонила в слезах, соплях просила приехать, я выставил условия и как гордый алень поехал к ней, потом появились дети ее отношение ко мне координально поменялось, сколько раз психовал и уходил, но вернуть она меня не пыталась, были переписки с моей стороны надо встретиться все обговорить и все решить, секс и я возвращался но когда пытался из нее что либо вытянуть что типа не так она не говорила и молчала. Чем дольше жили тем тяжелее становилось, все мои прикосновения, поглаживания отшивались в грубой форме, я начал по вечерам прикладываться к водке, она орала, но когда переставал пить отношение ко мне не минялось, в гостях вечно смотрела на меня из под лобья, и мне кажеть в те моменты ненавидила меня, короче чем дальше в лес тем голоднее волки, спалив переписку ее с зэком понял что это точка невозврата и набрел на этот форум. Все что не делается все к лучшему, так что жизнь продолжается но уже без нее

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Tanatos » 23.08.23 22:51

Что там у них, кстати, с зэком сейчас? Деньги уже пересылала? На свиданку годовится?

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 24.08.23 05:38

Tanatos писал(а):
23.08.23 22:51
Tanatos
старейшина
Цитата
Непрочитанное сообщение 23.08.23 22:51

Что там у них, кстати, с зэком сейчас? Деньги уже пересылала? На свиданку годовится?
я не знаю, я перестал ее мониторить

Отправлено спустя 19 минут 29 секунд:
Сейчас у меня нет доступа к информации все удалил что бы не было соблазна, это ее жизнь, помню ответы ее ответы из ихней переписки
Он: а тебя муж ругать не будет
Она: нет он у меня не ревнивый
Он: точно
Она: точно, это я ему такое не прощу, а он простит

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Tanatos » 24.08.23 08:39

Ну и ок.
Малой86 писал(а):
24.08.23 05:57
это я ему такое не прощу, а он простит
вот это не забывай, если накатит вдруг. Понимаешь, на каком месте ты в её иерархии находился?

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 24.08.23 09:52

Tanatos писал(а):
24.08.23 08:39
вот это не забывай, если накатит вдруг. Понимаешь, на каком месте ты в её иерархии находился
я это понял, что я там был банкоматом и рабом, но не более

Viktor_V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.04.20 05:28
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Viktor_V » 24.08.23 13:55

Привет всем, кто помнит . Малой , что ж , вопрос может быть один тут , чего ты сам хочешь . Сам . Подумай , собери яйца в кулак и действуй . Мужчина - это от слова делать . Но дети - это твое , если они твои , запомни это . Бабы могут быть разные и не всем тут повезло , Сам все видишь.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 24.08.23 14:24

Товарищи вопрос по аликам и кредитам, сейчас смотрел в инэте детей 4ро значит сумма алиментов 50% зп 65 на руки + кредит который я брал на стоительство дома плачу 25 тыс в мес, как быть? Я тогда за бесплатно работать буду

Отправлено спустя 55 секунд:
Или если оставлю дом ей могу ли я кредит на нее перевести так как брал его на строительство дома

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Так как мне кажеться на алименты она подаст 100%

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Roman_b » 24.08.23 16:25

Малой86 писал(а):
24.08.23 14:26
Я тогда за бесплатно работать буду
Нужно идти туда и разбираться. Объяснять ситуацию.
Малой86 писал(а):
24.08.23 14:26
Или если оставлю дом ей могу ли я кредит на нее перевести так как брал его на строительство дома
Это к юристу. Ты умеешь быть оперативным ;)
Малой86 писал(а):
24.08.23 14:26
Так как мне кажеться на алименты она подаст 100%
И чо? Топи за своё положение. За реальное положение, как ты и описал. Работать за бесплатно. С херали ты должен теперь в этот ад впрягаться? То, что тут на форуме пишут, конечно уже выборка из какого-то среднестатистического опыта, но для тебя лично ситуация может измениться. Фишка в том, как ты обоснуешь всё. И какие рычаги будешь подключать, включая информационное поле.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 24.08.23 20:08

Короче надо валить к юристу и решать вопрос там

Отправлено спустя 43 секунды:
Завтра схожу опишу ситуацию, узнаю что могу сделать

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Tanatos » 24.08.23 22:43

Малой86 писал(а):
24.08.23 14:26
кредит который я брал на стоительство дома плачу 25 тыс в мес
Минимум - это делёжка кредита пополам. Так как в браке брал. Я со своей БЖ в своё время договорился, что пока плачу кредит, алики не жди. Она и не подавала, нитакая ведь была, похоже.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 25.08.23 08:20

Tanatos писал(а):
24.08.23 22:43
Минимум - это делёжка кредита пополам. Так как в браке брал. Я со своей БЖ в своё время договорился, что пока плачу кредит, алики не жди. Она и не подавала, нитакая ведь была, похоже.
я ей тоже об этом говорил, она сказала что ей от меня ничего не надо, только счета на детей открой и закидывай туда, но верить ей не вижу смысла, скоро зима, дом который построил без газа, электрическое отопление, счета за свет приходят зимой макс 20тыс, она не вытянет так как пособие на детей 50% получает это около 25 тыс + вода за садик оплата, я ей сказал что наличку от меня не жди, за комуналку платить не буду, вещи детям буду покупать только сам, что бы возможности на возврат у нее не было, продукты тоже куплю по списку, надо карту завести что бы только с нее тратить на детей, что бы в случае чего предоставить в суде

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Еще такая ситуация что самому младшему 1год 3 мес, так что меня могут обязать еще и ее содержать

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
У меня она везде заблокированна, и если ей что то понидобиться то она со мной может связаться только через сестренку, но она человек слишком гордый с отполированной мною лично короной и мне кажется что такого не будет если уж очень сильно не прижмет. У нас сейчас температура упала до +8 градусов надеюсь сможет котел запустить, если не потянет в соседний дом к бт переберется как мне кажется, система с доме заморозиться, а отопление теплые полы, система замерзнет так как этим летом я слил незамерзайку и залил воду, короче писец дому будет при таком раскладе

Отправлено спустя 22 минуты :
Сегодня думаю продукты купить детям друг отвезет, такие как крупы, каши, молоко, то что необходимо так как не в курсе есть ли там у них что пожрать

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Надеюсь это не зачтется мне как прогиб, и думаю раз в месяц так засылать продукты, дети мои не должны голодать из за мамы с¥ки и отца аленя

Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
Или не стоит? Пусть сама напрягается и думает

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение IVS215a » 25.08.23 09:20

Малой86 писал(а):
25.08.23 09:14
Или не стоит? Пусть сама напрягается и думает
Пусть сама напрягается и думает
Это ответ.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 25.08.23 09:44

IVS215a писал(а):
25.08.23 09:20
Пусть сама напрягается и думает
Это ответ
так как самому тяжело принимать решения я буду делать так как советуете вы, вы все таки бывалые, а я в такой ситуации новичек, тяжело принимать такие решения когда есть дети, не было бы детей все было бы с моей стороны по жескому и без всяких но, судился бы за дом до последнего и оставил бы ее как бабку у разбитого корыта

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Tanatos » 25.08.23 19:35

Малой86 писал(а):
25.08.23 09:14
дети мои не должны голодать из за мамы с¥ки и отца аленя
Постарайся держать под контролем это. Не знаю, через сестрёнку или ещё как. Будет тяжко - поможешь. Или выторгуешь себе какие-нибудь преференции (беспрепятственная свиданка с детьми когда хочешь, например). Совсем-то оскотиниваться не нужно в этой попытке не выглядеть в глазах шлюхи как-то неподобающе. Но и жизнь облегчать предателю не надо. Ищи баланс.

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Gilar » 25.08.23 20:27

Малой86 писал(а):
25.08.23 09:14
слил незамерзайку
спасай дом. Если вымерзнут теплые полы - беда.
Малой86 писал(а):
25.08.23 09:14
гордый
фигня. Когда приспичит, гордость улетучивается у любого

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 25.08.23 21:53

Tanatos писал(а):
25.08.23 19:35
Постарайся держать под контролем это. Не знаю, через сестрёнку или ещё как. Будет тяжко - поможешь. Или выторгуешь себе какие-нибудь преференции (беспрепятственная свиданка с детьми когда хочешь, например). Совсем-то оскотиниваться не нужно в этой попытке не выглядеть в глазах шлюхи как-то неподобающе. Но и жизнь облегчать предателю не надо. Ищи баланс.
со старшей дочкой на связи, если что она надеюсь скажет чего хватать не будет

Отправлено спустя 3 минуты :
Gilar писал(а):
25.08.23 20:27
спасай дом. Если вымерзнут теплые полы - беда
как же я его спасу, предлогаешь за свет платить, нет я такое счастье ей не подарю, у нее теперь взрослая самостаятельная жизнь, пусть учиться думать

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Gilar писал(а):
25.08.23 20:27
фигня. Когда приспичит, гордость улетучивается у любого
гордость то улитучиться, но назад что было не вернешь

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Lerner » 25.08.23 22:08

Tanatos писал(а):
24.08.23 22:43
со своей БЖ в своё время договорился, что пока плачу кредит, алики не жди. Она и не подавала, нитакая ведь была, похоже.
У меня так же было
И до сих пор не подала
Кидаю каждый месяц с пометкой
Алики на такую то такую то


ТС ты сделал тест ДНК или дети похожи?
Хотя если даже до 2 уменьшить детей,
всё равно 50 процентов платить.
Попробуй с начальством договориться, чтобы вывели оклад на минималку, есть вероятность что бж окажется тупой и не подаст иск на тдс
Столько детей это пи@ц разводиться

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 25.08.23 23:38

Нет, не получиться на счет оклада я официально работаю тут с этим никак, организация большая

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Вот и я думаю чем думала когда решила на стороне переписываться, да еще и сэком, совсем эротически утомленная, 4 детей, да ладно как нибуть выплову где наша не пропадала, все равно суд меня без денег не оставит, на крайняк найду работу где график минимальный например сутки через трое, а в свободное время шабашить на себя буду, в день бывало и по 10тыс делал на шабашках

Отправлено спустя 14 часов 59 минут 1 секунду:
Я начал замечать за собой, что когда она лезет сейчас мне в голову мне становиться противно и проскакивают моменты отмщения, мозг говорит мне что мстить не надо, надо отпустить что бы дети не пострадали, по ходу мохнатка с головы слезает по тихоньку как говориться от любви до ненависти один шаг, но и ненавидеть тоже не хочу, нервы свои жалко, побыстрее бы зубы доделать и в спорт зал, кст на баб мне как то пох стало, да и до этого было пох, секс только с ней хотел, сейчас ее не вижу и как то не очень то и охота, в совместном проживании ее зад меня так заводил засыпал и просыпался со стояком каждый день если ее на таран не брал и терпел, сейчас полный бриз, камрады рано наверно мне еще говорить что я ее загасил в своей голове, но в суде по разводу 18го смогу держать себя в руках и быть хладнокровным в ответах

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение skif150763 » 29.08.23 15:32

Малой86 писал(а):
29.07.23 03:36
ереписывалась с другом с которым
Канешна, ты ни хера не понял. ЭтопростодруК, которые эбёт подруК. :lol:
Малой86 писал(а):
29.07.23 16:39
дети мои копии так что это отпадает
На форуме есть камрад Мондрас, так вот он говорит: "Ну точный я, одна голова, две руки, две ноги". :lol:
Малой86 писал(а):
31.07.23 12:48
через сколько меня отпустит?
Долго, очень долго. У некоторых до пяти лет колбас продолжается.
И н е мути ни с кем. Криво ляжет на старые дрожжи.
Малой86 писал(а):
02.08.23 05:43
дил сам с собой про БЖ разговаривал,
Это нормально. Ещё выть будешь в подушку.
Малой86 писал(а):
07.08.23 22:45
по переписке понял что он сидит на зоне, секса не было но она ушла в васька с головой,
Очередной сиделец разводит тёлку на ништяки. Она ещё бабосы не переводила? А то ещё на свиданку рванёт к нему.
Малой86 писал(а):
15.08.23 13:09
физической измены не было но я так понял была переписка интимного характер
Измена уже состоялась у неё в голове. Ты уже левый чел для неё. Мозг у неё отключен, ей знатно ездит по ушам "синий".

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 29.08.23 15:40

skif150763 писал(а):
29.08.23 15:32
Очередной сиделец разводит тёлку на ништяки. Она ещё бабосы не переводила? А то ещё на свиданку рванёт к нему.
не знаю перестал мониторить, ее заблокировал везде что бы деньги не просила, у нее сейчас там любов по полной, я стараюсь, думать о себе что бы выкоробкаться из данной ситуации

Отправлено спустя 3 часа 7 минут 27 секунд:
skif150763 писал(а):
29.08.23 15:32
Измена уже состоялась у неё в голове. Ты уже левый чел для неё. Мозг у неё отключен, ей знатно ездит по ушам "синий"
я это понимаю, по этому и ушел в закат

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
skif150763 писал(а):
29.08.23 15:32
Это нормально. Ещё выть будешь в подушку
постараюсь держаться, она уже не моя и это я понимаю, эмоции тяжело контролировать, но можно, по началу первые две недели крыло, сейчас не так, с ней не общаюсь, везде в чс

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
skif150763 писал(а):
29.08.23 15:32
Очередной сиделец разводит тёлку на ништяки. Она ещё бабосы не переводила? А то ещё на свиданку рванёт к нему.
это уже ее проблемы, я отвалился как что то ненужное, надо себя как то восстанавливать в обществе, она меня не должна волновать, стараюсь все для этого делать

Отправлено спустя 33 минуты 42 секунды:
Общался с дочкой старшей, просит цветы ей и средней на 1 сентября, думаю сестренка 31 вечером увезет, не гоже детей в праздник без цветов отправлять, сам 1го работаю, да и не стоит мне с бж видеться

Отправлено спустя 7 часов 18 минут 18 секунд:
Сестренка промониторила ее вк и поделилась со мной инфой от чего я долго и истерически ржал, неделю назад ее статус был в активное поиске, теперь влюбленна, бабе 30 лет у нее все детство в жопе играет, не удивлюсь если через неделю будет стоять встречаюсь с тем то тем то :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 38 минут 32 секунды:
Попросил сестренку что бы мне больше ничего не говорила о ней, нет желание чего то знать

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Roman_b » 30.08.23 06:49

Малой86 писал(а):
30.08.23 03:25
неделю назад ее статус был в активное поиске, теперь влюбленна
Это чтобы тебя покортизолить. Для таких вещей и создан санчас (в том числе). Не нужно тебе знать ни про какие статусы бжика.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 30.08.23 07:21

Roman_b писал(а):
30.08.23 06:49
Это чтобы тебя покортизолить. Для таких вещей и создан санчас (в том числе). Не нужно тебе знать ни про какие статусы бжика
я это понимаю и меня это только забавляет, но ни как не коризолит, да и не заглядывал я сестренка сказала, я стараюсь мыслить трезво, если бы это было на самом деле, а это так и есть, иначе бы данной ситуации не было, это никак не может меня задеть, это тупо, детский сад ей богу, она показала мне свое истинное лицо, меня сильно колбасило и я не хочу больше иметь с этим человеком ничего общего, а этот цирк показывает на сколько баба тупая

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Я ни в коем случае не допускаю того что я полностью отошел, но общения с ней не хочу, от слова совсем, не знаю что будет при встрече, скорее всего колбасить будет но слабину я не дам как бы хреново не было, она развалила семью не я, у меня к ней только ризрение но ни как не чувства вины

Отправлено спустя 6 часов 4 минуты 24 секунды:
Товарищи есче раз хотел всех поблагодарить и тех кто учавствует в моей теме и тех кто кто вообще создал этот форум и вел его, много тем перечитанно, и буду продолжать читать, многое для себя открыл, мир перевернулся, сознание проясняется, имею кое какой план по дальнейшим действиям, знаю что меня ожидает при кэмбэках и что их надо присекать, алень из меня потихоньку изгоняется, держу санчас, узнал всю бабскую натуру.... просто респект вам братья что не оставляете таких как я на едине с реальностью, не знаю что бы было со мной если бы я не набрел на ваш форум, как тут говорят кэмбэк, инфарк, инсульт и деревянный макинтош 100%

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Gilar » 01.09.23 09:18

Малой86 писал(а):
26.08.23 14:42
проскакивают моменты отмщения,
В психологии это называется период гнева. Хочется причинить ей максимальный урон, за то как она с тобой поступила. Это хорошо. Это значит, что первый этап шока у тебя прошел. Значит все правильно делаешь. Дальше будет горевание/сожаление и принятие. У меня горевания не было. Но и ситуация была намного проще. После принятия тебе станет пох на нее. Но для этого нужно время

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Малой86 » 01.09.23 10:06

Gilar писал(а):
01.09.23 09:18
психологии это называется период гнева. Хочется причинить ей максимальный урон, за то как она с тобой поступила. Это хорошо. Это значит, что первый этап шока у тебя прошел. Значит все правильно делаешь. Дальше будет горевание/сожаление и принятие. У меня горевания не было. Но и ситуация была намного проще. После принятия тебе станет пох на нее. Но для этого нужно время
и сожаление проскакивает, но я не даю себе забыть что она сделала, и что это только ее выбор, она знала либо предполагала что это все вылезет наружу и допускала такой исход, значит ей пох¥й на меня и мои чувства к ней

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Спалил переписку

Сообщение Gilar » 01.09.23 10:16

5 стадий прохождения разрыва не зависят от того что что мы думаем или не думаем. Они просто есть. Это наше звериное подсознание + гормоналка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: арбузер и 14 гостей