да да, знаю, арбузер
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
-
Буратино33
- старейшина
- Сообщения: 1334
- Зарегистрирован: 02.05.25 16:59
- Пол: М
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
я этого не читал. Ты забрал сыновей у бабы? Если так, то от всей души, сердечно тебя, да и всех нас, поздравляю!
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Мои работают, принципиально, даже, если легче без них.
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ты абсолютно права в своих утверждениях... в обоих. Именно так и не иначе.
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Выход, безусловно, есть. И он найдётся. Природа не терпит пустоты.
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
Есть же много вариантов между
Но вам нужно полное подчинение
и
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:Margaritaya писал(а): ↑31.12.25 16:53Человек личную жизнь должен подстроить под меня, и практически все свободное время
Но вам нужно полное подчинение
-
Буратино33
- старейшина
- Сообщения: 1334
- Зарегистрирован: 02.05.25 16:59
- Пол: М
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
какие варианты? Не подчинение, а всё должно быть под контролем. Ты либо контролируешь ситуацию либо нет. Видно когда женщина с тобой, а когда плавает мыслями куй знает где.
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
У тебя есть дочь?
Представь себе, что ее бьет мужик, за каждую провинность, с его точки зрения.
И спроси себя, через сколько минут ты ему дашь по рукам?
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:

У тебя разтроение личности это как минимум, тёлочка. Просто чепуха, без четкого курса, полное отсутствие принципа. Я уже писал, тот же Толяныч, имея свой принцип (по мне, так очень слабый принцип) на твоём амебном фоне, он гигант!
Чел, тебя разводят бабы по рестаранам, и не дают. Ты кормишь в рестаранах тех, кто тебе не нравиться, боясь отказать, или в надежде хотябы нюхнуть у неё между ног. И тут ты пишешь
Вот и я научился читать таких чепухов.
Ну так пойди маме пожалуйся?
Я в шоке с подобных ОМП, это комочек страданий
Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Чел пойди просрись уже. Ты реально в турбулентности завис.
У тебя разтроение личности это как минимум, тёлочка. Просто чепуха, без четкого курса, полное отсутствие принципа. Я уже писал, тот же Толяныч, имея свой принцип (по мне, так очень слабый принцип) на твоём амебном фоне, он гигант!
Чел, тебя разводят бабы по рестаранам, и не дают. Ты кормишь в рестаранах тех, кто тебе не нравиться, боясь отказать, или в надежде хотябы нюхнуть у неё между ног. И тут ты пишешь
Вот реально чепуха. Бабы тебя читают на раз и разводят лоха, на другое ты тупо не годишься. Ты подножный корм.
Вот и я научился читать таких чепухов.
Ты будешь скучать, да?
Ну так пойди маме пожалуйся?
Я в шоке с подобных ОМП, это комочек страданий
Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Ибучий стыд, стопроцентная шмара пишет, не иначе. Лет 10 назад, тебя бы за эту писанину тут по кругу пустили. Сейчас это тут норма. Ибо весь контингент сынули РСПх.
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
это я не даю)
Звиздец, ты какой то вагинозависимый что ли. Не пойму.
ну ты тут одни оскорбления высрал. Даже как то не попробовал диалог выстроить.
Еще раз, бодибилдер, дети твои где? Или ты все так и тащишь и трахаешь?)
я бы очень хотел бы подискутировать с патриархами, которые придумали разную сексисткую куету тут, типа Т10Д и пропагандировали ее. Но их тут нет.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ну я не воевал с ней. Личинки в замках не менял. Машину на маму не переписывал. Старался выстраивать диалог. Она в целом не глупая женщина и понимает, что парням лучше с отцом. Хотя, если честно, не знаю на сколько меня еще хватит. Это тяжело.
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
Вот только не ной. Даже здесь. А хватит тебя на всю жизнь. Была бы умная - вы бы были вместе, возможно.
Моя бж1 была неимоверно умной тёткой, но амбициозной хохлухой. Эх была-бы она русской...
Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Тут ты не прав, у тебя сыновья ест? Воспитание детей это очень совместный процесс, я когда за дочь взялся сам по математике, то вытянул её с 2 на 4. А сыну, главное, пинка вовремя прописать. Жена этого не может.DеPutаMаdreе писал(а): ↑02.01.26 06:31заглядывал в электронный дневник?
Ибучий стыд, стопроцентная шмара пишет,
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
бить надо за измену, мозготрах, агрессию и что-то ещё. Не помню...
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ремнём по жопе. Моя дрчь охуела - изменяет мужу, но и он э ... проти-иивный ... - слишком мягок.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ремнём по жопе. Моя дрчь охуела - изменяет мужу, но и он э ... проти-иивный ... - слишком мягок.
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
я не ною. Просто пытаюсь донести до камрадов реалии жизни. Многие тут горюют о том, что детей забрали. Но они не понимают что это такое. Я вместо того, что бы на мотоцыыыкле кататься и кого то тащить и трахать, прихожу с работы и у плиты стою, а потом до 11 вечера уроки проверяю. Во благо одной цели, что бы на выходе из них выросло не такое аленье чмо как я, а что то нормальное. Но повторюсь, это тяжело. Просто многие не понимают.
слушай, у меня тоже рыло в пуху. Я тоже делал ошибки в браке. Я живой человек, не программа на пайтоне.
при чем тут национальность? Телевизора пересмотрел что ли?
Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
смысл в этом какой. Баба изменяет в голове. Ты не сможешь ей мозги новые прошить, даже путем побоев.
Лично я не догоняю, как можно человека бить, а потом его целовать в постели. Либо бьешь, либо целуешь.
-
Буратино33
- старейшина
- Сообщения: 1334
- Зарегистрирован: 02.05.25 16:59
- Пол: М
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
короче муж виноват опять, а не шкура. Писдец конечно, все уже знают,что баба изменяет, а муж то знает или в розовых мягких очках? Или куколд?
Отправлено спустя 22 минуты 35 секунд:
таже куйня аленья и у меня. Ну не могу я свою женщину лупасить. Не могу представить даже.
Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
сто процентов. Да и в общем покуй как ты к ней, будешь бить, будет искать романтика и свалит, это в общем пох. Баба должна быть зависима от мужчины, другого варианта нет.
- Берсерк1984
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 30.10.25 14:58
- Пол: М
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
у плиты детей ставить - проверял, работает, а всё остальное - и есть настоящая жизнь.
какой ты всё-таки хороший. Главное и единственное отличие нас с ними - матриархат. Нужно много букв, чтобы растолковать. У доцента лучше получится.
А вот в этом и суть... Писал неоднлкратно, но ты пока не понимаешь. Бабе надо чувствовать себя в кулаке, им это на самом деле нравится. И, если изменила, а ты простил - будет ненавидеть, получила по жопе, сильно, впредь будет думать.
Действительно алень, но я эту муть тоже раньше не понимал. Потом стал анализировать... Тут какая зависимость, Баба порой требует доказать ей свою силу и власть, особо тупых провоцирует на драку. Мне как дочь говорит: меня бесит то, что муж заставляет принимать решения и не заставляет её выполнять свои. А после того, как она его отметелила, но не получила сдачи, у мужа выросли рога. Причём я этому муфлону правила обращения с бабой растолковывал.
Отправлено спустя 36 секунд:
этого мало
-
Буратино33
- старейшина
- Сообщения: 1334
- Зарегистрирован: 02.05.25 16:59
- Пол: М
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
ну это писдец вообще)) это уже не мужчина , конечно.
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
у бывших баб даже мысли не было до меня дотронуться в плане силы)) сломал бы нафиг сразу, даже не думал бы. Сдачи не дал
Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
развелись я надеюсь уже? Парень видно пользуется уважением.
Отправлено спустя 53 секунды:
всегда проверяет. иметь надо.
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
так я об этом и говорю...
Не только. За бабу надо решать и выбирать за нее.
Почему-то пока нет.
-
Буратино33
- старейшина
- Сообщения: 1334
- Зарегистрирован: 02.05.25 16:59
- Пол: М
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
Дело в том, что он из полной семьи, есть младшая сестра. Вообще в тему не врубился. С виду нормальный был, ВО, работа довольно оплачиваемая, скажем посередине между мной и ей, так он и моложе.
Я же ему сказал: "Будет выпендриваться дери ремнём по жопе".
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Кстати
не стесняйся
-
Буратино33
- старейшина
- Сообщения: 1334
- Зарегистрирован: 02.05.25 16:59
- Пол: М
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
не, тут только если в ответ. Бжиху один раз только прижал, за шею взял и тихо сказал всё:) в ментовку побежала, но не добежала. Я понял раз такой базар начался буду готовиться к разводу. Я не смогу гонять ремнем, не переделать меня, да и бабы у меня из элитных моментов (следующую попробую попроще и помоложе), там и ко мне могут приехать. Понятно строить надо, но если буду писдить, тут не знаю, что она должна с делать.
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
да тема аленья уже в прошивка с детства, любовь, морковь, аленья куйня, везде, все фильмы. Куй выковыришь. Это я со знаниями и опытом и то аленю, исправляюсь, но сидит рогатый во мне. А ты хочешь от молодого ремня чтобы бабе давал, он ещё и измены будет прощать, так же в фильмах, это любовь
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
Ты, понимаешь, в чём дело. Есть такие, которым надо. Не все, но есть. Моя нынешьняя, например. Она без дюлей, как без пряников. Хоть раз в год, а надо. Как же это бесит. Вот с месяц назад, наорал, по жопе дал легонько. Она целый вечер обижалась, а с утра, будто я её подарками одарил. Даже лучше. Да и по другим, ну видно, что выпрашивают. Вот я и говорю: аккуратно, по жопе, ремнём лучше тряпочным. Страшно, шумно, но безвредно. Тут и жаловаться не о чем.
-
Буратино33
- старейшина
- Сообщения: 1334
- Зарегистрирован: 02.05.25 16:59
- Пол: М
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
Кошка, какие у вас ролевые игры)) А за что вы жене по попе дали и наорали, если не секрет?)
Отправлено спустя 22 секунды:
* Кашка
Отправлено спустя 31 секунду:
Какие мы все разные
Отправлено спустя 22 секунды:
* Кашка
Отправлено спустя 31 секунду:
Какие мы все разные
-
DеPutаMаdreе
- бывалый
- Сообщения: 775
- Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
- Пол: М
Прийти в себя после Ж с двумя детьми
Т10д не имеет ничего общего с местными патриархами 10 летней давности. Это тобой повешаный ярлык, не более.
Более того это метод для неудачников чтоли, с опущенной самооценкой, пытающихся поднять её за счет баб.
Идея бывалых наооборот взять обет от сношения на годик другой, завязать член на узелок. Именно в воздержании происходит какой-то духовный, волевой взлет с выходом на пик личной внутренней силы.
Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Ещё раз повторяю, пистоголовому, задающемуся 100% бабскими вопросами. Форум не про детей, а про психологическое состояние ОМП. Конкретно для тебя пишу, моё состояние идеальное, в данный момент, в помощи не нуждаюсь, тем более помощи неизлечимых аленей.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 22 гостя