Снова РСП, но только другая!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 19.05.15 07:55

Znatok, ну ты знатоок))
Те кто курит коноплю-те казановы, говоришь?

Ну ну.

По моим жизненным наблюдениям торчки , курящие копоплю, нах никому не сдались. Опустившиеся типы. Быстро на более тяжелую наркоту подсаживаются.

Прям вспомнил ту поговорку про больных раком евших огурцы, пример демагогии.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 19.05.15 09:33

Lionol, конопля действует, как виагра. Стояк постоянный )
Так что в чём то Знаток прав.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 19.05.15 14:03

Жаль закрыли тему его бывшей подруги.Хотел там высказаться.Сначала при прочтении форума думал,что здесь много слишком резких людей,что жёстко наезжают на ОЖП,что можно было бы и помягче-прекрасный пол всё-таки:D ,куда мы без них.И тут в теме галимой СДСки её чуть ли не по головке гладят не только бабы,но и мужики.Писец какой-то длиннохвостый.
Очевидно же картина следующая.
Яркий представитель СДС осложнённая РСП цепляет Аленя,который покупается на легкодоступный пельмень и прочие ништяки.
Ради чего цепляет?Ну это стандарт:
Ради "не быть одной",ради " пусть кормит меня м моё чадо", ради не жить со своей мамой"(комната в коммуналке хоть и не торт,но жить вполне лучше чем с мамой,по молодости жил в общаге с девчонками-вполне себе весело и уютно),ради народить ещё и увеличить сумму содержания от обоих папаш.
Узнав что он нарик,бегом на год не спрашивая согласия закрывает его ан год,а сама продолжает комфортно жить на его жилплощади в одиночку.(это момент вообще пипец,если вдуматься.Только за это он должен был ей дать пенделя по приходу из больницы.
Водит туда Васьков-это очевидно по его рассказу.Её объяснение что это заказчики смешно.Я жил со швеёй-заказчики-только женщины.За все годы пока я её знал у неё было всего два мужчины заказчика-я ( и я её натягивал, и ещё один,которому она шила смокинг и к которому были вопросы, и очень похоже что и он её натягивал)
Далее-она кидает ради члена(членов) свою дочь.
Своего ребёнка она активно всовывает ему.
Тут тоже хочу высказаться отдельно-что за млять фигян такая у баб.Почему они решили что когда РСП активно всовывает своё чадо новому мужчине-это норма.Это ни разу не норма!Как бы поступил например мужчина если бы он в одиночку воспитывал ребёнка и познакомился с новой ОЖП. Он должен был бы в самом начале отношений оповестить ОЖП о наличии у него ребёнка на воспитании.Постараться устроить свою жизнь чтобы успевать и в новых отношениях и в воспитании ребёнка(с некоторым приоритетом в сторону ребёнка).Контакты новой ОЖП с ребёнком можно было бы начинать только после неоднократного самостоятельного желания его новой ОЖП пойти на контакт с ребёнком.
Далее-СДС РСП потеряв аленя,которые по неконтролируемым ею причинам перестал быть аленем даже не пытается искать причин в себе,начинает виноватить его.Она приходит на фору,где по какой-то непонятно причине её -тупую хитро..опую СДКку начинают утешать.
Нет слов.Одни эмоции.Занавес.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 19.05.15 14:13

Если это не СДС,то что тогда СДС? Трехгрудая,трехзубая ведьма на метле?
То что она у него ничего не делила и не отжимала,только потому что НИЧЕГО НЕ МОГЛА.В браке не жили,долей нет,дитя не народили-содержание по исполнительному листу не вытребуешь.То что не народила бастарда от соседа и не предъявила ему как его?Ну просто не догадалась или не решилась.
Почти уверен, что когда он был в больничке,она прорабатывала варианты отжать комнату.Если бы был легкий вариант-сделала бы решительно,так же как на год решительно закрыла его.Просто легких вариантов не оказалось, а "чёрные риэлторы" ради комнаты не полезут в такое мараться.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 19.05.15 14:17

Прошу прощения за ещё одно сообщение-забыл сказать-у неё обычный деморежим,который она причём с трудом сдерживает.Он бы закончился при реализации любого из трех пунктов-
1.родила от него(или от соседа) и он в загсе вписал себя как отец,
2.свадьба,
3.доля в имуществе.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 19.05.15 16:45

Lionol писал(а):Znatok, ну ты знатоок))
Те кто курит коноплю-те казановы, говоришь?

Ну ну.
Имел ввиду 20 -25 летние парни и не писал про казановы тебе которые пежут баб за 30 и хвалятся какие они ловеласы, а про девочек которые школу закончили красавицы умницы портят их я заметил исключительно нарики. не знаю как у вас там на западе, у нас вообще всё запущено...

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 21.05.15 11:26

ZNATOK писал(а):про девочек которые школу закончили красавицы умницы портят их я заметил исключительно нарики
они уже никак изначально красавицами и умными не могут быть, если с такими связываются
''с такими не водится!'' это элементарные вещи которые ясны без родителей если есть хоть какая то доля мозгов

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 21.05.15 22:40

РСП бывшими не бывают.

Не умела мужа выбрать, не умела семью сохранить.
Не научили - беда.
Не старалась - позор.

Себе родила ребёнка, бывшему родила алименты.
Часики не тикают - голод матки утолён,
голодной вагине в зубы вибратор,
механический или живой, это уже как получится.

Жизнь удалась, желаний меньше чем возможностей,
или больше, ну тогда не удалась.
Счастье внутри нас.

Теперь то чего уж.
Судьба злодейка да жизнь жестянка.

Декаданс. Упадок общества.
Нищщасные дети.
Мальчикам в янычары, девочкам в гаремы.

Грусть, тоска, печаль и безнадёга.

И всё же, РСП поневоле РСП.

Глупые и подлые бабы в патриархальной религиозной общине существовали в рамках обычаев
и управлялись разумом родителей или мужей.
Совести не имели, за ненадобностью.
Современное технологическое общество регулируется законами.
Законы диктуют транснациональные корпорации.
ТНК как система действуют в целях увеличения прибыли, и для этого законы не ограничивают животную сущность человека.
Конечно каждый член ТНК как отдельный человек не хочет и боится атомной войны, БП и постапокалипсиса,
но ТНК, как система пойдёт легко на уничтожение цивилизации, если это будет выгодно.
"Войны никто не хотел, война была неизбежна."

Эти законы ведут к резкому уменьшению урожайности биомассы.
Дальше только два пути.
Или замещение новой биомассой, с более древним культурным кодом.
Или повышение урожайности имеющейся биомассы.
И здесь нет другого эффективного пути, кроме как появления приличных баб, самоуправляемых, с совестью.
Они есть и сейчас в малых количествах, как хвост кривой распределения.
Эволюционно процесс идёт так, что подлые дуры больше живут для себя и меньше плодятся.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 05.10.15 15:12

Я вернулся. Значит так! После того как я тут почитал все советы, почитал ветку бывшей РСП. Я с ней помирился :D. Был комбек небольшой. Но хватило ее не на долго. После возвращения, я четко определил все обязаности, опредилил свою позицию, свои условия и открыл некоторые карты. Сказал что мне от нее нужно. В ответ услышал что мол нам жить негде. Сделал выводы, ночь использовал а на утро отправил в свободное плавание. :twisted: Устроился на работу в другой город, переехал. Сейчас все хорошо. Оделся очень прилично, появились деньги без нее. Скоро авто покупать планирую. Вот только что то с другими тетками у меня ничего не получается. :cry: Все это время читал Виталиса, было масса свиданий и на этом все заканчивается. Больше одного раза никто не хочет меня видеть. Пользуюсь услугами путан. Начинают посещать мысли вернуть эту РСПшку. Голова рассказывает что другим я не нужен, что только она будет со мной или так и буду один. Понимаю что это бред, но не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.10.15 15:22

Sokrat писал(а):было масса свиданий и на этом все заканчивается. Больше одного раза никто не хочет меня видеть. Пользуюсь услугами путан. Начинают посещать мысли вернуть эту РСПшку. Голова рассказывает что другим я не нужен, что только она будет со мной или так и буду один. Понимаю что это бред, но не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
читай пикап форумы
как вникнешь
станешь трахать бап на первом свидании
щас это вроде фаст называется
ничего сложного
все придумано до нас

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 05.10.15 15:46

makar писал(а): читай пикап форумы
как вникнешь
станешь трахать бап на первом свидании
щас это вроде фаст называется
ничего сложного
все придумано до нас
Можно ссылку на какой нибудь хороший форум. А то много всевдопикаперов стало. Не хотелось бы тратить на них время.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.10.15 19:15


Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 05.10.15 23:10

Sokrat писал(а):Начинают посещать мысли вернуть эту РСПшку.
А зачем тогда здесь пишешь? Вот странные люди. Если вы с примитивными желаниями не можете совладать , то смысл тут бельем грязным трясти? Бабы не дают ? Ну так трахай и живи с шлаком если без этого не можешь. Или тебе тут бабу найдут? Сцуко. Начинаю понимать баб.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 08.10.15 15:46

Голова рассказывает что другим я не нужен, что только она будет со мной или так и буду один.

Ибандей ты автор.
Гони такие мысли от себя.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 12.10.15 04:01

Вчера ходил на свидание с одной, это было нечто, впервые такое встречаю. РСП 31 год, вегетарианка, 2 раза была замужем, увлекается индуизмом, верит в судьбу, карму, ходит к астрологам, составляет какие то карты жизни. :? Так вот. Заявила она знаете что? :D. Что секс будет только после свадьбы. Я прям там чуть не блеванул. РСП с в хлам раздолбоным и санным отверстием ставит условия на правах девственницы. Тобишь ее дыра имеет такую же ценность как и 20 лет назад. :shock:

По поводу возврата бывшей благодарю, нет уже такого желания, умеете вы критикой голову разворпчивать. :roll: Да и виделся я с ней, ничего. Еще раз убедился что не нужна она.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 12.10.15 06:28

педофил дитектед :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 11.12.15 17:20

вот это темка.
автор, как дела?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.12.15 15:00

Автор, блеее, как так :?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 21.12.15 15:08

так не во вред себе же их принимать? ни один тут участник такого тебе не посоветует. один жить не умеешь?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.12.15 15:22

Sokrat писал(а): Просто Вы запутали меня. Тут был совет о том, что бы учиться принимать решения самостоятельно, вот я и принял. Пока так. Ничего серьезного все равно не планирую.
Распутывайся, брось каку!
Санчасил нормально или на отъепись?

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 21.12.15 15:24

Пожил я в Новосибирске. Пообщался с девушками, которые прекращали общения, после того, как узнавали что у меня нет авто и что живу в съемной квартире. Ничего хорошего не получалось. Одни разочерования и удары по самооценки. На работе заставили работать до поздна, в тяжелых условиях + пришел отказ по кредиту. Так я пролетел с покупкой авто. Как обухом по голове, все начало рушится. Я уволился и вернулся в свой город, домой. Зашел в квартру с запахом плесени, сел на табурет и начал думать о жизни. Друзей нет, женщины нет, работы нет, денег нет, перспектив нет, а самое главное, нет стимула жить и что то делать. Так случился мой срыв. 2 года трезвой жизни коту под хвост. Ушел в жесткий марафон на 2 дня, не выдержал эмоционально. После пришел домой и до того стало противно и тут же жалко себя. Что я позвонил к ней и она приехала. Поставила меня на ноги, стало легче. В чем то придала сил, но не без критики. Это случилось пол месяца назад. Сейчас я уехал опять по работе в Кызыл. Не знаю зачем поехал даже. Просто не мог находится дома. Сижу тут и ничего не знаю. Вроде приходит какой-то порыв, вдохновение, оптимизм. Но потом просыпаешься и опять все серое. Занимаюсь собой. Читаю книги и развиваю позитивное мышление. Но успехов мало пока. Как то так. Девушка эта не у меня живет, а с подругой и с каким то отцом одиночкой. Мы переписываемся и все. Я не жду ничего и не хочу от нее. Просто устал от одиночества и ненужности.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 21.12.15 15:28

это последствия от наркоты. она ж жестко вмешивается в химию мозга и организма. время нужно чтобы организм заново научился производить нужные вещества. так что терпи.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 21.12.15 15:28

[/quote]
Распутывайся, брось каку!
Санчасил нормально или на отъепись?[/quote]

Санчас был не полноценный. Не упускал возможности зайти к ней на страницу и нагадить в переписке.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 21.12.15 15:46

Когда я марафонил, то жестко чудил эти два дня. Все переживали за мои деньги, которые я просто прожигаю. Она единственная кто заплакал, когда узнала что я в срыве. Меня это тронуло. После всех моих высказываний в ее адрес, она переживала. Поэтому и позвал ее.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 21.12.15 15:54

Ну пробу, чо. Зато опыт будет, свой, не форумный.
Потом придешь и расскажешь, как все здесь оказались правы. Так всегда бывает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: issus, Yandex [Bot], Учитель Истории, Ненастоящий сварщик и 21 гость