Моя жена - исчадье ада!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 21.05.15 22:37

Все как я и говорил, пришел домой, типа добрая, мол, готова мне на встречу пойти, на применение, про ребенка там что-то, бла бла бла...

Ну, думаю, дай проверю, знаю же что делать, взял и чуток спровоцировал ее, так сразу говно с нее и полезло - ты средний род, твоя мать вырастила оно, отец- это тот кто вырастит ребенка, а не ты..., твоя мать испортила судьбу твоему сыну. Ну, и ,короче, прочий словесный кал.

Я вот то думаю, она обмолвилась, что подаст в суде 50% от моей з/п на алименты. Это вообще реально? Говорит, что уже поговорила с адвокатам со своим. Причем говорит, что если захочет, то может год со мной не разводиться, а на алименты все равно подать. Такое вообще возможно? Это же надо, сволочь какая!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.05.15 22:46

добро пожаловать из мира привитых в детстве бабами мифов про семью,
в реальный мир...

да многие так и живут - в браке и алики платят...

кстати, недавно как-то жизнь свела с одним мегаоленем :D жена загуляла, развелась с ним, подала на алики, он ее снова "завоевал" :D :D :D женился на ней снова :shock: :D :D :D :D

так и живут... алики платит, и второй раз женат :D :D
на первой жене :D :D :D :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.05.15 22:47

странный ты автор,

у тебя права водительские есть?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 21.05.15 22:50

Stanger писал(а):Все как я и говорил, пришел домой, типа добрая, мол, готова мне на встречу пойти, на применение,
Какое применение? Ты о чем?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 21.05.15 23:05

автор скажи ей что все "дудки" с работы увольняют, с аликами облом, пускай посуетится.

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 21.05.15 23:26

ex писал(а):странный ты автор,

у тебя права водительские есть?
Есть, конечно) Я хоть и встрял, но я не дурак))

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 21.05.15 23:27

Lionol писал(а):Какое применение? Ты о чем?
Да это ее попытки. Я не собираюсь мириться, я не самоубийца

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 21.05.15 23:41

Афтар, привет!

Можно немножко юмора добавить? А то так и загнуться можно!

Ты когда спать ложишься, мелом круг вокруг себя чертишь?
А осины у тебя в районе растут, чтобы если что колышек быстро сделать?
Ну и когда твоя Вия приведет, помни, что на него смотреть нельзя, сразу помрешь.

И зачем тебя в преисподнюю потянуло за женой, не мог обычную найти?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 21.05.15 23:53

Stanger, опиши более важную вещь: какие интонации юзала бжика, тон голоса, и, что еще более важно - попробуй вспомнить свои чувства при этом. Пункт второй - как конкретно ты на нее реагировал? В смысле - каким тоном отвечал, как при этом себя ощущал? Мужики не сильно любят копаться в таких "мелочах", но очень часто именно такие мелочи правят балом.
Тут еще в чем фишка: для мужика важно отношение к объекту, а для бабы - отношения между объектами - то есть процесс обмена эмоциональными потоками. И если ты хочешь вести с ней хоть какой-то диалог, то тебе придется вести его на языке "отношений". То есть входить в эмоциональный процессинг.
И помни правило ДР - "баба не должна лезть в поле доминации мужчины, а мужчина НЕ ДОЛЖЕН ПОЗВОЛЯТЬ бабе лезть в поле своей доминации. Вплоть до звездюлей по заднице"
И вызубри правила Ланцелота из санчаса. Особенно третье. В нем ключ.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.05.15 00:29

Автор!
Тут действительно много понаписано, а ты, пока что ещё не определился со стратегией своих действий. Как тут правильно писал Weren, ты пытаешься объять необъятное, даже гопника какого-то родственничка ББЖ пытаешься припутать . Зачем тебе это, чудак человек? Не усложняй себе жисть!
По своему опыту тебе скажу, не торопись с официальным разводом - тем более, что ребёнок очень маленький. Ты можешь и в ЗБ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ, подготовиться к разводу получше. А ББЖ сама вряд ли будет подавать на развод - ей и так пока неплохо, а развод это ведь неизвестность. Тем более васькоспонсора у неё на горизонте вроде нет, сваливать ей особо некуда... И пилить вроде тоже нечего, если она как-то за квартиру зацепиться не сможет.
Давай, наводи порядок в своей голове, определяйся со стратегией действий: это первое, это второе и т.п.
Начни, например, с того, что выпни её из своей квартиры. Под предлогом, допустим, ремонта. Конечно, ты будешь "последней сволочью и скотиной", что "любимую женщину" с ребёнком "выкинул на улицу", но зато вернёшь сучку на землю, а то она витает в облаках. Поменяй замки, сам поживи на съёмной квартире или у родителей, не знаю...
Пусть она сама подаст на развод и на алики, пусть сама свою задницу поднимет - ей это ох как не понравится, уверяю тебя.
А вообще, конечно, тебе нужен хороший юрист, чтобы всё сделать красиво и нежно ))
И никаких камбэков!!! Кстати, да, не живи с ней, мало ли что... Это всё серьёзно - неадекватная баба на многое способна.
Не можешь сам определиться со стратегией, спрашивай, парни подскажут и помогут. Не дрейфь, победа будет за тобой! И парня своего ты у неё отвоюешь, только позже.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 22.05.15 01:12

Stanger писал(а): у тебя права водительские есть?

Есть, конечно) Я хоть и встрял, но я не дурак))
Не дурак значит. :) :) Перед тем как на дорогу выехать читал и учил ПДД....
Знал и учил дорожные ситуации в которые можешь попасть.

А теперь как человек отзагсованный да с ребёнком, почитай СК, КоАП, УК и напиши сюда те статьи под которые ты теперь можешь попасть. Ликбез однако. А то штампов в загсах понаставят... А что за это бывает потом по Закону и не знают...

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 22.05.15 07:47

Stanger писал(а):...Я вот то думаю, она обмолвилась, что подаст в суде 50% от моей з/п на алименты. Это вообще реально? Говорит, что уже поговорила с адвокатам со своим. Причем говорит, что если захочет, то может год со мной не разводиться, а на алименты все равно подать. Такое вообще возможно? Это же надо, сволочь какая!
В принципе, она может заявить и 50% и 70 и 90%, но присудят с 25% и МРОТ на нее. Отступление от этого правила бывают только в исключительных случаях, твой же - самый рядовой. По закону (СК) на алименты можно подать и состоя в браке.

И это... правильно говорят, чёт ты хочешь все и сразу. Про отсуживание ребенка вообще забудь до 2-3 лет. У тебя сейчас одна глобальная задача - как можно быстрее удалить эту дуру из своей жизни. Как в физическом плане, так и в психо - эмоциональном.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 22.05.15 08:04

Автор, зато какой кайф будет, когда будешь жить без ее мозговыносов ежедневных!

Сможешь воздух вдохнуть полной грудью, поймешь, какой это кайф, не видеть ее вечно скривившуюся морду!:))

Ну. это если ты окончательно с ней не стал мазохистом, конечно, и не заработал "стокгольмский синдром":)

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.05.15 09:31

Причем говорит, что если захочет, то может год со мной не разводиться, а на алименты все равно подать. Такое вообще возможно? Это же надо, сволочь какая!

Автор , ты сволочей еще не видел.

Читай внимательно: Твоя зазноба хоть завтра , будучи с тобой в законном браке может пойти и подать на алики на ребенка. ВСЁ !!!
Куле толку, что вы муж и жена и ты ЗП получаешь. Может ты вообще не живешь с ними и не даешь на питание и прочую куету . Таков у нас закон.
Тебе выше правильно ЕХ и камрады озвучили, что ты почитай законы, когда ты находишься в браке и малолетний ребенок у вас.

Ты главное не сцы, все будет нормуль у тебя, если ты в больничку не ипанешь с сердечком своим в свои юные годы, или тебя к херам собачим не подтравит жинка.

Какок нахер примерение ??? Даже с ее стороны ??? Ты же сам можешь поджечь ей фитиль и сразу видишь реакцию ее на твои провокации .
Ты думаешь она изменится со временем ??? Говорю тебе да !!!! Только вот изменится в ХУДШУЮ сторону.
И заипет тебя так, что ты упс идиот бросишь все и сыбешься оттуда с трусами и зубной щеткой, лиж бы не жить в этом аду.
Может тебя хоть эти слова приведут в чувство , автор.

Сама она на развод не пойдет , это факт. На алики дура подаст, это верно.
Ребенка жалко, однозначно, вроде как твоя кровинушка.
Но сука это тебе не дает право САМОГО себя в деревянный макентошь загнать. Если ты такой стойкий на нервы, перепиши хату на кого нибудь из камрадов, кто реально нуждается в жилье и воспитывает отвоеванных у бжихи своих детей. От этого больше будет пользы, тебе то всеравно уже будет, а люди будут тебя всю жизнь благодарить.
Протрезвел малёхо мозгами, автор ???
Пока ты не выкуришь зазнобу из хаты и не сменишь замки, ты никуя ситуевину не изменишь. Пойми, твои негативные эмоции для этой дуры подпитка. Она кормится этим. Тебя жрут частями, не пождаривши даже на костре, как это делают людоеды.
Ей захотелось подпитки от тебя, тебя как эблана она разводит на эмоциональный срач, а затем просто сливает свой негатив на тебя и жрет твой.
Составляй четкий план действий, поэтапный. думай, с гечо начинать.
Развода тебе не дадут, повторюсь, она не дура в этом вопросе.
Моск тебе заипет.
Вывод: сожми свои булки, и как бы ты не любил своего ребенка, ее надо выпнуть из твоей хаты. Возможно, возможно хоть это остудит ее пыл. Понимаю что это жестоко, но по другому нельзя.
Вернее можно- стань махровым аленем, перепиши хату на нее, купи ей машину, ползай у ее ног и осыпай брбликами.
А самое главное стань прикроватным ковриком, об который жинка будет вытирать ноги, когда с васьком накувыркавшись в вашей постели пойдет в ванну вновь подмыться , а ты в это время принисешь им по бокалу вина.
Как тебе такие перспективы ??
Тебе в цвет зазноба сказала- ты не мужик для нее. Тебя не уважают. Обратной дороги нет.
ЗАПОМНИ ЭТО.
И многое зависит теперь от того, когда ты станеш цинником по отношению к своей зазнобе.
А так конечно у тебя все пучком. Здоровье есть, работа есть, только вот можешь все просрать это в скором будущем, только ты почему то феерично в это не веришь.

Выпинывай дуру с хаты, меняй замки, уходи на санчас и приводи себя в порядок морально. Семьи у тебя с этой бабой уже не будет.
Дай бог, что бы я ошибался, но мое мнение я тебе озвучил.
Не веришь камрадам- сделай по своему, только вот результат отпиши со временем, результат без прекрасс и прочей куеты. Отпиши така, как оно есть на самом деле.
Твоя тема одна из тех, в которой за такой малый срок отписало куча народу, а такое бывает не часто, поверь, и тем более , что тебе тут практически не дают волшебных пендалей, как иногда это бывает в других темах.
Успехов тебе, автор. Мудрости и сил. А главное здоровья тебе и твоему ребенку.

Аватара пользователя
Илларион
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14.07.14 16:44
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Илларион » 22.05.15 09:43

Автор, все просто:
1.ты спровоцировал свою ненглядную-она включила давление на твои болевые точки, в т.ч. заниженную ей же тебе самооценку, а прохавала она тебя давно, знает сцука куда давить, факт!
2.Арсенал против тебя у нее небольшой, так что меньше вступай в разговоры-пока ты болен, а она будет давить на твою болезнь и усугублять (гнуть тебя).
3.Бесится-до ее черепной коробки (замечу не мозга) доходит чем ей все это грозит-голая джепа. Все что произойдет-нарушит зону ее комфорта.
4. Самому не дошло что ей от тебя надо, так напишу тебе-банкомат,а в словах насчет ребенка что тот кто его вырастит-четко тебе дала понять ей глубоко пох что будет растить не родной отец, в ее голове уже нарисован прынц мантастрадалец. В общем выводов достаточно. Не обессудь, но все тебе помочь хотят, а выгнать и свалить самому навремя подальше лучший выход,потом с холодной трезвой головой...

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 22.05.15 09:49

Братья, спасибо! Много мне всего написали, хороших советов дали. От души вам благодарю за поддержку! Война только началась! Не просто будет чувствую, но выбора другого просто нет.

Сейчас первая задача - ликвидация истероида. Как только решу эту проблему, буду двигаться дальше, и правда объять все разом не получится.

Аватара пользователя
Илларион
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14.07.14 16:44
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Илларион » 22.05.15 09:49

Вопросик, случайно не проскальзывала фраза, типа ты ее просто жарил??? Вспомни, по любому когда то была, это я к чему, у нее в голове забито что за ты за все должен расплачиваться в том числе и за постель, вот теперь разозлись и скажи себе, пусть теперь она платит за твои нервы, за твое хорошее отношение, пусть расплачивается ты этого достоин, а не как ни ее мозговыносов. В общем удачи Вам, автор!

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.05.15 09:59

Сейчас первая задача - ликвидация истероида. Как только решу эту проблему, буду двигаться дальше!
Слава тебе ЯЙТЦА !

Stanger
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.05.15 20:43

Сообщение Stanger » 22.05.15 09:59

Weren, дело говоришь, благодарю тебя!
Буду держать вас всех в курсе дела, чувствую выходные будут жаркие.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 22.05.15 10:13

главное гитару береги, и все ценное подальше спрячь.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.05.15 10:20

Weren, дело говоришь, благодарю тебя!
Буду держать вас всех в курсе дела, чувствую выходные будут жаркие.


Поверь, все то, что тебе здесь пишут, пройдено камрадами собственными задницами. Поэтому и видит народ со стороны, в какую плоскость действует твоя зазноба.
Ты просто сейчас снял розовые очки и попал в реальный мир.
Поэтому тебя и ведут за руку при ярком солнце. Только вот это яркое ясное и ласковое солнышко будет у тебя на жизненном пути тогда, когда разгребешь все свои основные проблемные вопросы и с чистой и ясной головой пойдешь дальше по своему жизненному пути.
По тому пути, где капитаном будешь ты, и ни одна бабель не сможет тебе подрезать крылья для достижения своих намеченных мужских целей.
Не ты обязан дополнять жизнь баб, нормальная женщина обязана создавать теб КОМФОРТ в твоей жизни, иначе ты просто пропадешь.
Успехов тебе автор, холодного рассудка и не пори горячку. А главное- хлоднокровно молчи на все высеры зазнобы. В твоей ситуевине- твое молчание в ее сторону- золото. И вообще никому , даже кентам не озвучивай свои планы и действия. Твоя зазноба не должна знать, что ты предпринимать соббрался . Тебе Илларион кратко и емко нарисовал картину маслом.
Дерзай. Все в твоих руках.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Сообщение Остался один » 22.05.15 10:26

Stanger писал(а): Сейчас первая задача - ликвидация истероида. Как только решу эту проблему, буду двигаться дальше, и правда объять все разом не получится.
Вот,это четкое понимание своего собственного интереса!АМИНЬ!

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 22.05.15 10:38

Stanger, я продолжу продавливать свою линию. Тебе сейчас КРАЙНЕ АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМО сместить фокус. С бабы на СЕБЯ. Сейчас не так важно, что и как она высирает, как ТВОЯ РЕАКЦИЯ на ейные высеры.
Проверь в себе одну шнягу - как ты реагируешь на внешнюю угрозу, каким условным движением? Отшатываешься, или подаешься вперед? Это очень-очень важно! Мужик должен кидаться вперед и вверх с оскаленными клыками. Вот девки отшатываются.
Попробуй смешное упражненьице. Представь, что у тебя в груди такая типа педалька, жестко связанная с уголками верхней губы. Педалька реагирует на кортизол и адреналин - на горе и/или страх, на обиду. Как только чувствуешь, что на педальку надавили, на жесткой сцепке поднимается верхняя губа, и показываются клыки. И непременный толчок вперед. Если Нажим на педаль более сильный, соответственно подключаем рычание.
Поделай еще такую штуку - позу победителя - выбрасывай вверх и в сторону руки со сжатыми кулаками, и кричи типа Ха или Ша)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.05.15 10:41

Когда я забил болт на бабу, стал заниматься собой, играть в танки, покупать себе что хотелось и из еды так же, то она сама в итоге свалила.
Не прошло даже недели.

Как паразит, который понял, что источник иссяк, и пора искать новый.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 22.05.15 10:59

Ты думаешь она изменится со временем ??? Говорю тебе да !!!! Только вот изменится в ХУДШУЮ сторону.
Автор! Я уже писал об этом. Повторюсь еще. Тут многие хотя бы успели пожить счастливо. У многих только со временем жены превратились в СДСин, причем не без участия мужей, чо уж там! Но там годы совместные, столько всего прожито-пережито, хоть есть чо вспомнить! А тебе кули гнать? Выкидывай ее к куям срочно блеать!
Присоединяюсь к камрадам - думай о себе! Тебе повезло, ты еще не подсел плотно на иглу семьи/детей/заботы, поэтому будет проще соскочить. А баб и детей еще будет в избытке, не переживай, инфа 146%!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergio che, souzprodmag007, Павл69, Малой86 и 17 гостей