"Накрутка" или снова грабли?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.15 12:10

Игорёк писал(а): Самое интересное, что мой план изначально был таков:
Мать её приедет в гости и я на часок забегу на обед познакомится.
В итоге она едет к ней, а я вместе с ней. Ну ёбана, что за нафиг. Как так получилось)))
Элементарно получилось. Ты тряпка, никто ты. Тебя чморит с успехом обладательница пельменя, потому что знает, что ты пельменестрадалец.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.15 12:13

Раньше был Скалой писал(а): Ты - непоколебим. Ты - скала. Ты - безмятежен, словно цветок лотоса у подножия Храма Истины.
На тебя невозможно давить. Давишь ты. Всех.
И таких "скалистых" терпил - море. В отделении сердечно сосудистой хирургии.

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 13.11.15 12:14

Стрелец писал(а):Турпутевку уже оплатили?
Не-а.
Тут всё хорошо :)

Mikki Tyson Jr.
Ну вот что она знает? Как чморит?
Я тут, всё хорошо, судя по всему у неё не очень та и получается :)

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 13.11.15 12:40

Игорёк писал(а):Ок не буду.
Теперь спамит, говорит что она за мной как жена всюду следовала. А я ей нож в спину. Что её сердце разбито и т.д. Ну ёбана, придётся с горе сегодня пивчанского хлопнуть, хотя хотел совсем бросить эту привычку "Пить".
У тебя, что ли горе? У тебя сердце разбито? У тебя нож в спине? Вот, поведёшься на всю эту слезливую хрень, тогда, у тебя будет горе.
Баба побольше поплачет, поменьше посцыт. А ты и плакать не сможешь, лёжа под капельницей, годам к 40. Только кумекать будешь, а чё это так рано, вроде бы здоровый мужик.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Re: "Накрутка" или снова грабли?

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.15 12:52

Игорёк писал(а): Год назад развелся...
...Мало. Еще раз охота.
Игорёк писал(а): Мать говорит, что судя по всему ужасно девка хочет замуж. Задумался а и в правду всё к этому идёт...
Не тебя ужасно девка хочет, а замуж. Разницу улавливаешь? И Да, маме лайк. От меня.
Игорёк писал(а):Если брать квартиру на двоих то самый простой вариант расписаться и брать.
ХитрО как. А ведь 29 уже.
Игорёк писал(а):Баба в принципе управляема, но я могу сильно ошибаться...
Из управляемых тут - только ты.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 13.11.15 13:02

колёсный трактор писал(а): Баба побольше поплачет, поменьше посцыт
:lol: :lol: :lol:
Трактор, ну нельзя ж так! Автор ведь ей в следующую манипуляху так и ответит

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 13.11.15 13:50

Автор камрады правы. Тобой крутят.

Кто бы что не говорил а теория ДПС отлично работает.

Ты опустился ниже нее по ДПС и скоро перестанешь ее физически удовлетворять. Дальше слив, васек, ррс.

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 13.11.15 14:01

Что за теория ДПС?
Если можешь ссылку.
По поводу значимости хз, как определить на все 100 значим ты или нет?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 13.11.15 14:35

Игорь, мне кажется ты проблему раздуваешь.
Хочешь делать делаешь, не хочешь не делаешь.
К маме прокатиться, да можно и прокатиться, в чем проблема, прокатился, попил поел, не понравилось больше не катайся, понравилось катайся.

абы и дет всегда манипуляторы, они слабы и это помагает им выживать, малые манипуляции мимо ушей, большие пресекать, всё просто
Заёпывает тебя баба регулярно, оставь её, найди ту, которая не заёпывает.

А про первый брак расскажи....

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 13.11.15 14:36

Бабы и дети всегда манипуляторы....

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.11.15 14:38

больше согласен с тем, что бабо с возрастом или умна -манипуляхи на выкл, если глупа -манипуляхи вкл, вот тут то когда то задумался, а ведь работает такая простая мысль, еп! :)

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 13.11.15 14:43

Тошно мне теперь что-то! Душа сиську просит!
А написать сейчас и ехать ну не вариант. Совсем не хорошо будет :)

Про первый брак ппц. Если коротко:
Женился на бабе из книги Новосёлова. Всё как по шаблону. 1 в 1 !

Семья ахтунг. Один хлеще другого. Жена вся в мать пошла! Понял что бежать надо от этого зоопарка. Пока разводился за год теща от рака, тесть от сердечного приступа(сердце остановилось бухал жуть, бутылкой водкой позавтракать мог). А если бы не умер посадили, за махинации с моей машиной. В общем весело было :)

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 13.11.15 14:56

craft писал(а):больше согласен с тем, что бабо с возрастом или умна -манипуляхи на выкл, если глупа -манипуляхи вкл, вот тут то когда то задумался, а ведь работает такая простая мысль, еп! :)
:lol:

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.15 15:11

Игорёк писал(а):Тошно мне теперь что-то! Душа сиську просит!
А написать сейчас и ехать ну не вариант. Совсем не хорошо будет :)
Классика 3,14здострадания.

Игорёк писал(а):Про первый брак ппц. Если коротко:
Женился на бабе из книги Новосёлова. Всё как по шаблону. 1 в 1 !

Семья ахтунг. Один хлеще другого. Жена вся в мать пошла! Понял что бежать надо от этого зоопарка. Пока разводился за год теща от рака, тесть от сердечного приступа(сердце остановилось бухал жуть, бутылкой водкой позавтракать мог). А если бы не умер посадили, за махинации с моей машиной. В общем весело было :)
Все женщины - из книги Новоселова. Все до одной.
Олег просто напросто наукообразно изложил, что есть женщина на самом деле. Ферштейн?

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 13.11.15 15:14

Стрелец хочу добавить, у моей БЖ было два высших, но блин дура. По жизни полная дура

Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 13.11.15 15:18

Mikki Tyson Jr. Про страдания не спорю. Можно было сказать ну держись бро! :lol:

Про женщин понятно, я имел ввиду что собрал почти все "звоночки" при которой к бабе подходить нельзя, не то что в жены брать)))

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.15 15:23

Игорёк писал(а):Mikki Tyson Jr. Про страдания не спорю. Можно было сказать ну держись бро! :lol:

Про женщин понятно, я имел ввиду что собрал почти все "звоночки" при которой к бабе подходить нельзя, не то что в жены брать)))
Ты чо телка или дитятко тебя тут по шерсти гладить.
Ты жалкий токсикозный пельменестрадалец.

Понятно, говоришь? В жены брать, говоришь? Да тебе женщины вообще противопоказаны. Они тебя либо в нищету затащат либо в могилу.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 13.11.15 15:34

Игорёк писал(а):Стрелец хочу добавить, у моей БЖ было два высших, но блин дура. По жизни полная дура
На второе высшее баба идет, если с первого раза не поняла!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

"Накрутка" или снова грабли?

Сообщение АбрамТерц » 13.11.15 15:35

Игорёк писал(а):у моей БЖ было два высших, но блин дура. По жизни полная дура
Ну держи сиську:
У меня как-то доктор наук была.
И ты не поверишь:
Тоже пипец какая дура.
Попробуй для разнообразия продавщицу гастронома. Будет с чем сравнить. Они кстати могут и поумнее быть. Но тут никак заранее не угадаешь.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 13.11.15 15:58

Игорёк писал(а):Mikki Tyson Jr. Про страдания не спорю. Можно было сказать ну держись бро! :lol:
Вот ты тему мусолишь две недели, а зарегистрирован на форуме больше года. Уже пора бы понять, что зависимость от пистостраданиея, если захотеть, то можно отремонтировать.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Сообщение Предприниматель » 13.11.15 17:26

Игорёк писал(а): Итог встретились, поговорили, она поплакала. Я успокоился.
Какой ты еще задрот, автор, ну куда тебе жениться?
Без обид. Не отрасли у тебя яйца еще для этого дела.
Повзрослеть бы тебе еще.

Какое, накуй, "встретились, поговорили"?
Какое могут быть переговоры с женщиной? Ты что ей ровня?

Сказать надо следующее:
"Запомни, милая, я с женщинами никогда не спорю!
Потому что я мужчина и все решения в отношениях и в будущей семье принимаю я.
Твой голос совещательный.
Не умеешь слушаться, подстраиваться и принимать мои решения, не умеешь принимать мужчину как главного-давай сразу отваливай. Мне спорщица и скандалистка в собственной семье накуй не нужна."

Запомни, автор, если ты сейчас её жестко не продавишь на такие правила-дальше ты не сделаешь этого никогда.
Игорёк писал(а):
Короче я мозгую что делать. Девка вроде не плохая, а может тупо я залип и всё. Что скажите? Планирую часа через три написать ей про то как так получилось с плана моего, перешло на едем к ней))). Ну и заявить что я не еду, но думаю что вдруг под слезы и плач сдамся)) Выручайте, что делать?
По всем признакам девка твоя-говно.
Манипуляторша, которая только манипулировать и умеет.
У РСП только такие дочки, обычно, и вырастают.
С мамой знакомиться не стесняйся, это вообще в первую очередь делать надо.
Мало того, побеседуй с ней побольше, обо всем.
О дочери, как она её растила. Куда подевался папа. Как они вместе жили.
Выпотроши мамашку по полной.
У тебя на многое откроются глаза. Так как доченька ее повторит путь мамашки с вероятностью 90%.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.15 18:08

Предприниматель, все верно.

Только вот это надо сказать:

"Запомни, милая, я с женщинами никогда не спорю!

А вот это достаточно подумать:

Потому что я мужчина и все решения в отношениях и в будущей семье принимаю я.
Твой голос совещательный.
Не умеешь слушаться, подстраиваться и принимать мои решения, не умеешь принимать мужчину как главного-давай сразу отваливай. Мне спорщица и скандалистка в собственной семье накуй не нужна."

Ну а потом и поступить (обязательно!!!) соответствующим образом.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.11.15 21:41

Стрелок писал(а):
Это Вам надо мою ветку почитать. Весь опыт имеется окромя детей.
Детей нет? Значит и реального опыта тоже нет. Теории и фантазии на тему- "семья и дети".
Мерять не стоит, а вот использовать опыт, как раз стоит.
Да я согласен, что все может случиться, и говорить, что выбор был удачный можно будет шибко позже. Залипаний у меня нет, иллюзий тоже. Увижу звоночек, попрощаюсь на любом этапе. Найду другую.
Выделил.
То есть ты в своей "годной" бабе не уверен, если допускаешь мысли о прощании-замене, так? Готов к роли отца-алиментщика и воскресного папы? Ребенка еще даже не зачатого морально готов сделать безотцовщиной? Стратегия на данный случай есть или нет?
Если интересны подробности поведения - то через личку спрашивайте.
Какой смысл по личкам шушукаться? Что мешает озвучить здесь?
Думаю они не превращаются в миг - скорее без опыта многие тут и я в том числе не видели эти признаки не годности на ранних этапах.

Есть общие системные признаки. Например, после рождения ребенка в подавляющем большинстве случаев приоритет у любой
ОЖП, даже гипер-пригодной смещается в сторону ребенка, а к М появляются приоритетные требования материального обеспечения. Что, например, будешь делать ты, когда столкнешься с таким проявлением?
Остап - есть обще человеческие понятия
Ну есть, и что? Большинству баб они не знакомы. Форум это доказывает. Лишить ребенка его отца, нормального, ответственного отца, которого любит ребенок и нуждается в нем не менее чем в матери - человеческий поступок? Манипуляции в своих интересах ребенком - тоже человеческий поступок?
Камрад хвастается, что регулярно гонит бабу из дому, создается впечатление, что есть не здоровые наклонности.
Почему хвастается? По мне лично, он делиться опытом.
Судя по тому, с каким удовольствием он пишет как унижает бабу/баб - он садист или с наклонностями.
Смешно. Между всеми людьми всегда существует иерархия: ведущий-ведомый, начальник-подчиненный, садист-мазохист. По-другому в МПО не бывает. Никогда.

Между мужчинами в очень редких случаях может быть так называемое - "бессистемное управление", основанное на равенстве общих ценностей и принципов. Только в этом случае есть реальное равенство, причем данный тип взаимодействия очень эффективен.

С бабой такой тип взаимодействия невозможен, поскольку ОЖП не равно ОМП, ценности, принципы и прочее не могут быть одинаковыми.

Кстати, вопрос к вам: в отношениях с ОЖП какая роль вам ближе: садиста или мазохиста? Или быть может равная? 8)
Хуже того - пропагандирует это.
Какой кошмар- плохому учит мальчиков :lol:

По мне так ех делиться реальным положительным опытом, если он вам не интересен просто не комментируйте. Всего-то.
Держать бабу в строгости и унижать - это все таки немного разное.
Некоторым бабам нравится когда их унижают, даже более того они именно этого и хотят, а глупые благородные алени им пиzду нализывают в результате их посылают на хер, а они не могут понять в чем причина? Приходят в выводу, что лизали плохо :lol: Тогда совет им - лижите лучше, совершенствуйтесь. 8) :lol:
По факту, как я понял он не воспитывает, а воскресный папа.
А вот - куй там. Ни херра. Воспитывает тот, кто имеет больший авторитет в паре. Ребенок бессознательно определяет лидера и снимает с него кальку. Соответственно ех и является главным воспитателем для детей. Реальным авторитетом.

Классический воскресный папа величина в большинстве своем номинальная и зачастую играет отрицательную роль в воспитании ребенка, в том случае если командует этим папой мама.
Если разложить по теории ДПС - его БЖ наверное сильно уронила его ДПС, отжала недвигу. Его лихо заколбасило и он пытается таким образом восстановиться.
Его обидели и теперь он самоутверждается за счет слабеньких и беззащитных самочек, да? :lol: Ну садист же, что еще с него взять-то :lol:

Осталось еще написать, что "его жаль" для полноты картины.

Стрелок, рано вам еще размножаться, курите форум лучше 8)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.11.15 21:56

MaximA писал(а):Плюсану к Стрелку, а ex вас развращает мужики. Хотя отчасти его образ жизни тоже имеет право на жизнь.
Развращает - вот какие ассоциации видят в многоженстве. Разврат. Люди реально не понимают смысла многоженства им один разврат видится в нем. Спермотоксикоз и нереализованные сексуальные желания затмевают слабые проблески разума, если они есть вообще, кстати.

Эй, для разврата плодить жен и детей от них -верх идиотизма. Можно просто развратничать и АБФ в данном случае вообще не нужен. Или по вашему мнению все таки нужен? Зачем?
MaximA писал(а):.
Лучше жить полную жизнь с одной женщиной, при необходимости ее менять (женщну), чем с многими - кусками. 8)
Ага, - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. (с) 8)

И жить с одной женой.

А "при необходимости", т.е. если баба-жена приболела, то лучше ее заменить, а детей оставить безотцовщиной и всегда можно бабу-жену в этом обвинить, ведь она же приболела, так же? Ее и вина, а то что твои же дети вырастут безотцовщиной и обычным мясом, расходным элементом для системы так твоей вины здесь нет, баба виновата во всем.

Очень удобная позиция. 8) Ничего не нужно делать и ответственности никакой.

Дебилы бл..(с)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.11.15 22:07

Предприниматель писал(а):
По всем признакам девка твоя-говно.
Манипуляторша, которая только манипулировать и умеет.
У РСП только такие дочки, обычно, и вырастают.
С мамой знакомиться не стесняйся, это вообще в первую очередь делать надо.
Мало того, побеседуй с ней побольше, обо всем.
О дочери, как она её растила. Куда подевался папа. Как они вместе жили.
Выпотроши мамашку по полной.
У тебя на многое откроются глаза. Так как доченька ее повторит путь мамашки с вероятностью 90%.
Плюсуюсь.

Мамашкам сразу нужно показывать, что крутить вами не получиться ни при каких условиях и отжать что-либо не реально вообще.

Женихи пытаются понравятся будущим тещам, тещи делают вывод, что такого милого паренька грех не раздоить и в результате страдают все и тещи и дочки и женишки :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей