Фантазии жены, или уже не лечится?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 14.03.17 19:01

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я говорил, не в коня корм...

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Totikar » 14.03.17 19:16

Автор, хоть правилами форума и запрещено прямое оскорбление, но ты баран бронелобый! И очень хороший троль, так как вывел меня на эмоции.
Ща распишу.
max strong26 писал(а): ну это ты перебрал
Я не перебрал. Все на основании того, что ты сам себе пишешь.
max strong26 писал(а): при любой возможности она ложится и представляет его
На том, что вы поговорили, выяснили, отношения они разорвали (не в её голове) проблема то не решилась.
max strong26 писал(а): Но единственное, что вынес что любит обоих, но мне этого достаточно.
Еще раз баран! Обманываешь себя!
max strong26 писал(а): большая любовь к другу длится уже более 2х лет
max strong26 писал(а): Я же жить не могу с человеком который меня не любит
НО!!!! Не 2, а все это время! Потому-что
max strong26 писал(а): считает униженной в течении этих 15 лет и жестко стоит на своем по любым вопросам отношений
И не потому-что ты спалил ее любовь, переписку, и так далее. А потому-что все эти 15 лет она еблась с человеком, с которым не кончает, которого она не любит, а потому-что "с мужем надо заниматься сексом". Потому-что по другому не знает как. И стоит она жестко на своем, потому-что ее "порог чувствительнсти" преодолен. А психологи не АБФ - работают по другому и правду в рожу не кидают.
max strong26 писал(а): Но единственное, что вынес что любит обоих,
Тетка не может никак ни при каких обстоятельствах любить двух. Не бывает двух. У нее бабочки в животе только от одного. Исключительно от одного. И не от тебя.
С тобой, потому-что ты сам написал
max strong26 писал(а): Так как она умная, и прекрасно понимает, что светит ей мало, поэтому против развода категорически.
Хитрая. Ей удобно. Она уже привыкла и терпит. 15 лет.
max strong26 писал(а): Но блин в жизни почти не встречаю девушек с которыми можно познакомиться уже много лет.
Это уже другой вопрос, и не повод мучить жену.

Комрады! Обращаюсь к вам! В данной истории, хоть и не стОит на этом заморачиваться, но ИМХО жертва - жена автора. Жить всю жизни без огразма - мне ее чисто по человечески жалко.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 14.03.17 19:22

Totikar, оргазмы его жена испытывает с васьками и в душе, представляя васин йонг в своем пироге)

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Totikar » 14.03.17 19:38

Overheadman, То, что однозначно для нас - не воспринимается упоротым автором. Я тоже был такой с вавкой в голове, когда пришел сюда. И некоторые советы камрадов воспринимались дико и как стеб надо мной и гнобление.
Я попытался автору показать его-же слова, его же факты, те моменты, в которых он себя сам себя обманывает, в которых пытается "подогнать ответ под нужный ему результат".
С другой стороны может ему и нужно оправдать некоторые свои действия, некоторые действия жены, увидеть "свою правду" и жить так дальше.
Очень много ОМП живут и терпят работу, жОЖП, страну - потому-что "так делают все".
И оправдание инсультам и инфарктам - экология, а не отсутствие счастья и радости, любви к себе.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 14.03.17 19:46

Возможно вы в чем-то правы. Как это ни печально это осознавать.
К сожалению кроме РРС действительно выхода нет.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Totikar » 14.03.17 19:48

Есть выход. Есть альтернатива всегда и в данном случае тоже.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 14.03.17 19:50

Totikar писал(а): Есть альтернатива всегда и в данном случае тоже
Откройте секрет?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Totikar » 14.03.17 20:07

Та нет тут никакого секрета.
Жить как и живете и жили раньше.
Тут-же РРС не очень то и радужно.
Во первых просядешь по активам. Ты писал, что ты обеспечитель. Вот и обеспечишь.
Дальше будешь платить алики до 18 лет. То есть 6 лет 33%, и потом еще 6 лет - 25.
А ведь не факт, что по ресурсам всегда будет удачно.
Всякое в жизни возможно.
Дальше - весьма верятно, что у нее снесет крышу и она будет препятствовать тому, чтобы ты виделся с дочками.
Будешь одинок и ты сам сказал, что есть проблема со знакомством с ОЖП. Не факт, что выдержишь.
Для кого-то одиночество - это свобода, а для кого-то наказание.
Как-то так.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Вадимчег » 14.03.17 20:13

Автор реши для себя что приемлемо для тебя, а что нет. Нет хорошо и плохо. Есть то что тебе подходит, а есть что не подходит. Думай своей головой, тебе дальше жить. Тут советчиков много, есть те кто недавно развелись и другой альтернативы не видят как ррс.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Overheadman » 14.03.17 20:13

Totikar, только ты забыл, что у автора с ней пролемы с сексом, а так же мозговыносы с ее стороны и легкое поведение.

Т.е. если автор с ней и будет жить, то недолго, потому что словит букет болячек на нервной почве и посадит сердце.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 14.03.17 20:16

Ну по деньгам просяду не критично, если грамотно пользоваться советами. Да и деньги не самоцель, наверное еще заработаю.
Алименты все прекрасно знают как обходятся.
Думаю ее отпустит, и с детьми не запретит видеться, да и через суд это в любом случае можно сделать.
Буду одинок ... какое-то время да. Буду тратить больше времени на места где есть девушки, вообще в аспирантуру пойду, уж там то хватает девушек :)
Но согласен, что одиночество это наказание, тем более я один в этом городе. Но и так жить тоже нельзя. Куда денусь, конечно выдержу. Стронг же :)
Походу это моя карма, вроде и был не одинок, но ощущение, что большую часть времени был один.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 14.03.17 20:17

Overheadman писал(а): Т.е. если автор с ней и будет жить, то недолго, потому что словит букет болячек на нервной почве и посадит сердце.
Вот с этим согласен полностью

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Зануда » 14.03.17 21:33

Мужчина один всегда. Когда он стоит на вершине Эвереста или на дне Марианской впадины - он один. Это его кайф. Он смог, он сделал. И у каждого свой Эверест, не обязательно такой высокий. Но он должен быть.
А ежели мужчина готов на иллюзию, что он не один, так за это всегда следует расплата. И даже безотносительно к нынешним блядским временам.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 14.03.17 21:36

Зануда писал(а): А ежели мужчина готов на иллюзию, что он не один, так за это всегда следует расплата.
Прямо напомнило - хорошая жена - повезло, плохая - станешь философом :)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Sten » 14.03.17 21:45

Кажись аффтар уже начинает шото понимать.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 14.03.17 21:51

Sten писал(а): Кажись аффтар уже начинает шото понимать.
Понимаю давно. Но на этот шаг решиться не могу очень давно. Это реально разрушит жизнь нескольким людям.
Правда на разрушенном возможно будет построить новую.
Но это как в холодную воду - заходить тяжело, но когда зайдешь уже приятно

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Lenoi1987 » 14.03.17 21:55

Автор, запомни каждое новое начало предполагает конец каких то прошлых начинаний.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Sten » 14.03.17 21:58

max strong26, мы все точно так же думали как и ты. Если ты сейчас не примешь решение и не «разрушишьжизнь» нескольким людям, то просто сдохнешь. Следовательно слегка разрушишь жизнь себе. Ты не первый чей мозг придумывает оправдания. А дохлый ты никому не нужен. И детям дохлый уже не поможешь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Зануда » 14.03.17 22:07

max strong26 писал(а):Но на этот шаг решиться не могу очень давно.
Ты - мужчина, и только ты принимаешь решения. И никто за тебя их не примет. Собственно, именно так мы и становимся мужчинами, с детства принимая решения. И качество нас, как мужчин, именно ими и определяется.
А если уж тебе нужен костыль в виде обстоятельств... В твоей ситуации никто не счастлив и даже не доволен. Так чего ты теряешь ?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Totikar » 14.03.17 22:08

max strong26 писал(а): Но на этот шаг решиться не могу очень давно
как давно?
max strong26 писал(а): Это реально разрушит жизнь нескольким людям
Подробнее.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 14.03.17 22:15

Totikar писал(а): как давно?
Лет 12 были короткие эмоциональные всплески, длительностью не более 2х дней. Думаю это сложно считать серьезной посылкой на развод. А вот лет 8 назад когда застал за перепиской - тогда реально уже готов был. Жаль про санчас не знал, ходил искать довольно долго новых знакомств с девушками чтобы отвлечься
Totikar писал(а): Подробнее.
Всё стандартно. Жене скорей всего разрушит. Детей жаль очень - прийдется значительно реже видеться. А младшая вообще от меня не отходит. Большая уже самостоятельная, с ней общаемся больше, хотя маму любит и жалеет. Больше опасаюсь, что переедут в другой город (не задворки но край цивилизации), тогда видеться с детьми будет очень и очень сложно.
Ну и наверное родителей с обоих сторон заденет.

PS. когда в институте расставался с девушкой, сам пришел к санчасу, хотя мы и учились на одном потоке.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Pando » 15.03.17 09:35

+146 за аспирантуру
И перестань рассматривать детей как собственность ожп. Если сам готов , то детей не потеряешь. А ожп и одна может уехать за 500 км. С небольшой помощью твоих друзей (с)

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 15.03.17 20:22

Ну вот начинает меня понемногу накрывать, как понял всю серьезность ситуации.
Сейчас с дочками сплю, младшая захотела со мной.
Странные поисковые запросы нахожу у нее - измена абьюзеру(тирану), как сделать эпиляцию дома (это при том что для меня никогда не делала полной) перед самым моим отъездом. Ощущение что хочет изменить. Хотя уже и пофиг.
Продолжает меня во всем винить, что я во всем виноват и только.
Начала искать работу - это означает, что будущего со мной не видит.
В то же время была пятиминутка нежности, в это время пыталась сказать что второго не любит, это мол только отвлечение от проблем. Когда напомнил что она хотела лететь к нему трахаться - замолчала.
Перестала чистить хистори - то есть ей плевать что я его посмотрю. Вообще не шифруется.
Через несколько дней уезжаю на несколько месяцев по работе (была возможность вернуться раньше но смысла уже нет, вообще в этом городе ничего особо не держит), в это же время проведу и сан час.
Форум спасает, много читаю. С другой стороны времени много уходит на него, а работы много.
Вот так вот малята. Еще 3 месяца назад и подумать о таком не мог, да ругались, но мирились и хорошо друг друга понимали.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Sten » 15.03.17 21:11

Тебе 12 страниц пытались пояснить про серьезность момента. Ты лишь огрызался.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 15.03.17 21:20

Sten писал(а): Тебе 12 страниц пытались пояснить про серьезность момента. Ты лишь огрызался.
Было на что, порой были довольно резкие допущения.
А обманываться конечно хотел, думал всё рассосется ... точней логикой понимал что уже давно всё, но где-то внутри хотелось чтобы все вернулось.
Читаю https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=56920 и вижу почти идентичную ситуацию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей