Не устроил девушку в 1 ночь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Не устроил девушку в 1 ночь
Автору инвестиций жалко.
Да и уши, видать, без мандатровой шапки мерзнут.
Да и уши, видать, без мандатровой шапки мерзнут.
Не устроил девушку в 1 ночь
Автор я уже не тебе первому предлагаю простую вещь.
Реши для чего тебе эта баба. И действуй исходя из этого.
Для продолжения рода она не годится по очевидным причинам. эксперементаторша херова:)
Остается ваирант "иногда шпилить" ну так че тогда рефлексировать.
Бабы любят тех кто не воспринимает бабские загоны серьезно.
Если ты заморочился на ее загон - попадаешь на скамью задротов, которые хотят что то доказать.
А задротов они за людей не считают и правильно делают.
Пока ты загоняешся к ней приезжает какой нить простой парень и на ее заявы, что епля была
не очень - ржет в ответ, хлопает рукой по жопе и говорит снимай трусики и нагибайся, меня вчера научили как надо:)
Если телка опять не доволная, то снова ржач и клятвенные обещания, что прям от нее едешь учится ипатся.
И готов сдавать экзамен с ней после завтра а сейчас много дел и сваливает.
И вот в перерывах между такими пареньками шкура пытается поиграть аленями.
Реши для чего тебе эта баба. И действуй исходя из этого.
Для продолжения рода она не годится по очевидным причинам. эксперементаторша херова:)
Остается ваирант "иногда шпилить" ну так че тогда рефлексировать.
Бабы любят тех кто не воспринимает бабские загоны серьезно.
Если ты заморочился на ее загон - попадаешь на скамью задротов, которые хотят что то доказать.
А задротов они за людей не считают и правильно делают.
Пока ты загоняешся к ней приезжает какой нить простой парень и на ее заявы, что епля была
не очень - ржет в ответ, хлопает рукой по жопе и говорит снимай трусики и нагибайся, меня вчера научили как надо:)
Если телка опять не доволная, то снова ржач и клятвенные обещания, что прям от нее едешь учится ипатся.
И готов сдавать экзамен с ней после завтра а сейчас много дел и сваливает.
И вот в перерывах между такими пареньками шкура пытается поиграть аленями.
Не устроил девушку в 1 ночь
Вы прочитали то что Автор написал ТУТ-"секс был так себе"
А я имела в виду то что он написал ЕЙ-"в сексе было все хорошо".
Не устроил девушку в 1 ночь
Я вот с ним не согласна.
Мне кажется логичнее чтобы "посадить Вас на крючок" наоборот,изобразить оргазмы и пляски с бубнами,подсадить на секас а потом уже "брать за йайцы" тепленьким,не?
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Не устроил девушку в 1 ночь
Оспидя.
Да почему же версия что женщина хочет нормальных сексуальных отношений всем кажется такой неправдоподобной?
Все какие-то подводные камни ищете.
Ежели хочет оргазма- значит шлюха,обиженная,ущербная,жадная,в детстве обиженная)))Пипец).
Любить не умеет) А сами-то будете кого-то "любить" без оргазмов?
Ну да,неуклюже и прямо высказалась,не спорю.
Отправлено спустя 59 секунд:
Учитель Истории, а в чем разница "крючка" и "поводка"?
Да почему же версия что женщина хочет нормальных сексуальных отношений всем кажется такой неправдоподобной?
Все какие-то подводные камни ищете.
Ежели хочет оргазма- значит шлюха,обиженная,ущербная,жадная,в детстве обиженная)))Пипец).
Любить не умеет) А сами-то будете кого-то "любить" без оргазмов?
Ну да,неуклюже и прямо высказалась,не спорю.
Отправлено спустя 59 секунд:
Учитель Истории, а в чем разница "крючка" и "поводка"?
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Не устроил девушку в 1 ночь
Когда на поводке, можно реагировать на команду «Голос!»
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Не устроил девушку в 1 ночь
Если человек хочет нормальных отношений, то он ведёт себя соответствующим образом.
А не «высказываются прямо и неуклюже».
На курсы идти надо этой идиотке, а не Автору.
Учиться общаться.
Упражнение Кегеля.
Глубокий минет.
Это для начала.
Не устроил девушку в 1 ночь
В первую ночь она призналась, что ранее ходила на 4х-часовой тренинг по минету.Учитель Истории писал(а): ↑21.12.17 13:13Если человек хочет нормальных отношений, то он ведёт себя соответствующим образом.
А не «высказываются прямо и неуклюже».
На курсы идти надо этой идиотке, а не Автору.
Учиться общаться.
Упражнение Кегеля.
Глубокий минет.
Это для начала.
Но мне минет делать отказалась, мотивировав это тем, что очень выборочна в этом деле и цитирую "может по пальцам пересчитать мужчин, кому она делала минет". (так выразилась)
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Не устроил девушку в 1 ночь
Минет - это сильнейший маркёр. Если парень интересен девушке, то она сосет так, что палкой хрен отгонишь.
Выводы сами сделаете?
Не устроил девушку в 1 ночь
чем дальше тем страшнее
если принять за аксиому что тема не вброс и пишет не баба, то еще слегка смущает возраст героев.
вот если написать 19 и 21 то всё более менее на местах. я может совсем ископаемый, но в 29 и 31 не могу представить такие диалоги и переписки
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
пальцев кстати 20. не многовато "избранных" для минета?. с учетом того что цифра видимо меркнет на фоне общего числа экспериментов
если принять за аксиому что тема не вброс и пишет не баба, то еще слегка смущает возраст героев.
вот если написать 19 и 21 то всё более менее на местах. я может совсем ископаемый, но в 29 и 31 не могу представить такие диалоги и переписки
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
пальцев кстати 20. не многовато "избранных" для минета?. с учетом того что цифра видимо меркнет на фоне общего числа экспериментов
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Не устроил девушку в 1 ночь
Это очень смачный плевок прямо в лицо Автору.
И если такое говорит дама в 29 лет, то она в лучшем случае - клиническая дура.
Но скорее всего - синежопка вульгарис.
Не устроил девушку в 1 ночь
докторгде писал(а): ↑21.12.17 13:48чем дальше тем страшнее![]()
если принять за аксиому что тема не вброс и пишет не баба, то еще слегка смущает возраст героев.
вот если написать 19 и 21 то всё более менее на местах. я может совсем ископаемый, но в 29 и 31 не могу представить такие диалоги и переписки
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
пальцев кстати 20. не многовато "избранных" для минета?. с учетом того что цифра видимо меркнет на фоне общего числа экспериментов
Прошу вас исключить вариант вброса и больше не писать о нём.
Да, ей 29 только стукнуло. Мне 31 уже скоро. Скан паспорта для подтверждения с вашего позволения присылать не буду.
Диалог абсолютно реальный. Это What's Up переписка, последняя с ней переписка (в понедельник).
Во вторник она прислала мне какой-то анекдот, то я проигнорировал и решил не возобновлять больше диалог.
Сегодня как-раз четверг - день предполагаемой нашей с ней встречи.
У меня все контакты удалены, связи нет
- Кожаный Алень
- любитель
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
- Откуда: UATE
- Пол: М
Не устроил девушку в 1 ночь
Преперлись сюда старые кошелки и сделали АБФ в филиал вумансру, да кармен?
Автор, тебя шлюха опустила. Если она ещё что то хочет от тебя, то так и скажи, «Посетил, эти Курсы и хочу тебе это продемонстрировать. А потом возьми и жестко оттрахай и сразу пошли накуй.
Автор, тебя шлюха опустила. Если она ещё что то хочет от тебя, то так и скажи, «Посетил, эти Курсы и хочу тебе это продемонстрировать. А потом возьми и жестко оттрахай и сразу пошли накуй.
Не устроил девушку в 1 ночь
прелюдии ни к чему
Не устроил девушку в 1 ночь
Я так и хочу сделать, если напишет сама и напомнит о себе.Кожаный Алень писал(а): ↑21.12.17 14:02Преперлись сюда старые кошелки и сделали АБФ в филиал вумансру, да кармен?
Автор, тебя шлюха опустила. Если она ещё что то хочет от тебя, то так и скажи, «Посетил, эти Курсы и хочу тебе это продемонстрировать. А потом возьми и жестко оттрахай и сразу пошли накуй.
У меня связи с ней нет.
Не устроил девушку в 1 ночь
он не напишет. сегодня она смачно отсосет енг одному из "считанных на пальцах", и позволит напустить на подбородок 
Не устроил девушку в 1 ночь
не надо оттрахивать.
поматросил и бросил это обидно, а не матросил и бросил, это оскорбительно (с)
поматросил и бросил это обидно, а не матросил и бросил, это оскорбительно (с)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Сергей1912 и 26 гостей

