Выгнал жену. Нужна поддержка.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 27.03.19 10:07

Алекс61 писал(а):
27.03.19 08:37
Не заморачиваййся ты этой фигнёй. Трубку не покупай, на ноут забей. Не держи весь этот мусор в голове.

Да какое там рухнул? Баба с воза - кобыле легче! И это не шутка. Не мир рухнул, а дышать стало легче без такой бабы в твоей жизни. Просто ты этого ещё не понимаешь. Иногда выедешь из смрада города в лес, и голова даже начинает болеть от кислорода и свежего воздуха. Но потом надышишься им, возвращаешься в город - ну и вонища!

Ты же уже побывал в браках, пора наработать иммунитет к подобным "разрушениям" мира.
Я понял. Сегодня вещи ребенку и игрушки отправлю. И ее вещи до кучи.
Я не знаю как жить одному. Что будет дальше. Я хотел еще ребенка.
А теперь все вообще будет по другому. В обычной жизни как вы все знаете все сидят и держаться за юбку. Боятся их потерять, боятся им возразить и т.д.
И как вообще дальше жить. Не думать больше о семье, не думать о втором ребенке? Не сейчас. А вообще.
Понятно что нужно сначала эту ситуацию пережить. Научиться жить в таких условиях. Я имею ввиду не частые встречи с дочкой. Бжену придется иногда видеть с кем-то когда-то. Алименты и т.д.
Понятно что все это на самом деле переживется и примется. У многих так.
Как вот вы живете после своих ситуаций? Не живете больше с бабами, не делаете новых детей? Или как вообще?
Понятно что мне нужно уходить в Санчас . А дальше все само собой и с Божьей помощью образуется.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.19 10:13

Юраха080 писал(а):
27.03.19 10:07
все
Твоя бж на всю голову ибанутая истеричка, если у нее появится другой, и если она не будет мешать твоему общению с дочерью - считай ты джекпот сорвал.
Юраха080 писал(а):
27.03.19 10:07
все
Не знаю, что там у тебя за все, но я бы от таких гаргулий, как твоя бж и ее мамаша, бежал бы.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 27.03.19 10:40

Марк Аврелий писал(а):
27.03.19 10:13
Твоя бж на всю голову ибанутая истеричка, если у нее появится другой, и если она не будет мешать твоему общению с дочерью - считай ты джекпот сорвал.



Не знаю, что там у тебя за все, но я бы от таких гаргулий, как твоя бж и ее мамаша, бежал бы.
Истеричка это факт. Не известно как будет дальше. Что она там вообще собирается мутить. Разберусь по мере поступления.
Планы буду строить пока не далекие, чтобы выполнялись.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.19 10:43

Форест решил не бежать, все ясно, я пошел отсюда.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Алекс61 » 27.03.19 10:54

Юраха080 писал(а):
27.03.19 10:07
Понятно что мне нужно уходить в Санчас
Это правильно.
Юраха080 писал(а):
27.03.19 10:07
А дальше все само собой и с Божьей помощью образуется
На Бога надейся, а сам не плошай. Надо работать над собой. Менять себя. Свой внешний, внутренний облик, привычки, прокачивать полимеры.

И жить с теткой и иметь детей можно. Но это как с машиной. Если хочешь ездить с комфортом и без постоянного ремонта, то при покупке присматриваешься, выбираешь, щупаешь, пробиваешь на реальные данные и т.п. А потом ездишь. Но чтобы не было аварий, соблюдаешь ПДД, крутишь головой на 360 градусов, подмечая неадекватов, чтобы от них подальше держаться, проводишь своевременно ТО и т.д. и т.п. Но сам посуди, если ты выбрал битую и ушатанную машину, которую собрали из двух где-то в гараже, много ты на ней без проблемно покатаешься? Если ты не управляешь машиной, бросив всё на самотек, то езда твоя будет до первого столба или канавы. Ну так и в жизни. Надо нарабатывать навыки выбора и управления. Со временем можно стать асом. Если тренироваться.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение skif150763 » 27.03.19 10:57

Юраха080 писал(а):
27.03.19 10:07
Я не знаю как жить одному
Тебе тут всё расписали. А жить? Жить долго и счастливо.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 27.03.19 12:18

Марк Аврелий писал(а):
27.03.19 10:43
Форест решил не бежать, все ясно, я пошел отсюда.
Все нормально. Вещи собираю. Вечером товарищ отработает и отвезет вещи. Никаких "неправильных " изменений.
Зря уходишь . Вас тут со мной и так не много.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Алекс61 писал(а):
27.03.19 10:54
Это правильно.

На Бога надейся, а сам не плошай. Надо работать над собой. Менять себя. Свой внешний, внутренний облик, привычки, прокачивать полимеры.

И жить с теткой и иметь детей можно. Но это как с машиной. Если хочешь ездить с комфортом и без постоянного ремонта, то при покупке присматриваешься, выбираешь, щупаешь, пробиваешь на реальные данные и т.п. А потом ездишь. Но чтобы не было аварий, соблюдаешь ПДД, крутишь головой на 360 градусов, подмечая неадекватов, чтобы от них подальше держаться, проводишь своевременно ТО и т.д. и т.п. Но сам посуди, если ты выбрал битую и ушатанную машину, которую собрали из двух где-то в гараже, много ты на ней без проблемно покатаешься? Если ты не управляешь машиной, бросив всё на самотек, то езда твоя будет до первого столба или канавы. Ну так и в жизни. Надо нарабатывать навыки выбора и управления. Со временем можно стать асом. Если тренироваться.
Отдельное спасибо тебе. За много слов.
Я понял о чем ты говоришь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.19 12:20

Юраха080 писал(а):
27.03.19 12:18
Вас тут со мной и так не много.
Я просто знаю, что будет дальше, ты будешь пытаться раз за разом вернуть семью, и жена с мамой своей - доведут тебя до инсульта или инфаркта.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 27.03.19 12:25

Марк Аврелий писал(а):
27.03.19 12:20
Я просто знаю, что будет дальше, ты будешь пытаться раз за разом вернуть семью, и жена с мамой своей - доведут тебя до инсульта или инфаркта.
Я тоже это знаю. В смысле чем закончится мои такие действия.
В этот раз уже не хочется ехать за ней. Ясность вы мне вносите. Да и я сам начинаю потихоньку это все понимать. Никуда я ни за кем больше не поеду.
Так что все по плану. А план - санчас.
Плюс работы навалило. Плюс долги. Плюс пузо.
Короче есть чем позаниматься.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Марк Аврелий » 27.03.19 12:35

Юраха080 писал(а):
27.03.19 12:25
Короче есть чем позаниматься.
Юраха080 писал(а):
27.03.19 12:25
А план - санчас.
ну вот и отлично.

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Падаван » 27.03.19 14:52

Юраха080 писал(а):
27.03.19 12:25
Я тоже это знаю. В смысле чем закончится мои такие действия.
В этот раз уже не хочется ехать за ней. Ясность вы мне вносите. Да и я сам начинаю потихоньку это все понимать. Никуда я ни за кем больше не поеду.
Так что все по плану. А план - санчас.
Плюс работы навалило. Плюс долги. Плюс пузо.
Короче есть чем позаниматься.
Ну алелуя, тебе что бы это понять месяц понадобился? Считай месяц просрал уже. Если бы следовал советам камрадов ты бы не потерял месяц а был бы уже близко на пути излечения. Ну я так понимаю мы русские люди, мы помучится желаем. Советы дельные, составь план и согласна плана действуй, слюни сопли суда пиши если качать начнет, перед своей мадамой ты должен быть спокойный собранный, дай понять что у тебя началась новая, нормальная жизнь без всех этих нервяков, поверь, и пробивоны будут, и пинги, и попытка "камбека", твоя задача избавиться от психологической зависимости от твоей бжихи, тебе фиолетово должно стать где она и с кем она. А опока она чувствует что это далеко не так, она тебя еще за яйца подергает, до кучи корону отрастит до небес. Ну за ней же мужчина с горя убивается. Догнал? Не расти корону своей мадаме, не стоит оно этого. А вот что сделано отписывайся суда, если чего не так тебя поправят тут. Давай действуй.

А если будешь вести себя как вел, то у тебя одназначно будут расти долги и резво уменьшатся здоровье. Оно тебе это надо?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Алекс61 » 27.03.19 15:09

Юраха080, тебе Падаван правильно написал. Обязательно отписывайся о проделанной работе, предпринятых шагах. Всегда есть вероятность сдуться. А когда отписываешься, тебе за косяки, если будут, обязательно тапки прилетят.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 27.03.19 22:10

Ну вот первая небольшая победа.
Вещи сейчас отвез с кентом. Я вышел заранее из машины. Никто меня не видел. Он выгрузил.
Едем назад. Звонок. Теща. Говорит дай тыщ 20 там за то за се. Я говорю нет. Она говорит : ребенка своего больше не увидишь. Я то-ли да сказал, толи хорошо и повесил трубку. БЖ ничего никаких телефонов не покупал, никаких ноутов никто не предлагал.
Они то ждали что я прилечу с айфоном )) а тут шмотки подвезли.
Самое приятное из этого - девочке моей все игрушки почти отвезли. Хоть скучать не будет.
Ну вот маленький отчет за вечер.
Задача на завтра замок поменять.
Дверь более или менее серьезная - позову кого-то пусть разбирается. Мне к 8 на работу.
Эти бабенки после моей " дерзости" могут подлянку сунуть . Ключи то у них есть.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Альпиноид » 27.03.19 22:41

Алекс61 писал(а):
27.03.19 10:54
при покупке присматриваешься, выбираешь, щупаешь, пробиваешь на реальные данные
Алекс61 писал(а):
27.03.19 10:54
соблюдаешь ПДД, крутишь головой на 360 градусов, подмечая неадекватов
Алекс61 писал(а):
27.03.19 10:54
проводишь своевременно ТО
А в конце её угонят.
Ну нах, лучше пешочком или в аренду.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Алекс61 » 28.03.19 07:32

Альпиноид, каждый свободен в своем выборе. Тем не менее многие ездят безаварийно и без угонов. Жизнь она вообще опасная штука. Кирпич может на голову упасть. Значит ли это, что на улицу выходить не надо?
Юраха080 писал(а):
27.03.19 22:10
ребенка своего больше не увидишь
Торг начался. Всё стандартно.
Юраха080 писал(а):
27.03.19 22:10
Эти бабенки после моей " дерзости" могут подлянку сунуть
Могут.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 28.03.19 08:27

Алекс61 писал(а):
28.03.19 07:32
Альпиноид, каждый свободен в своем выборе. Тем не менее многие ездят безаварийно и без угонов. Жизнь она вообще опасная штука. Кирпич может на голову упасть. Значит ли это, что на улицу выходить не надо?

Торг начался. Всё стандартно.

Могут.
Личинку снял (смутили броненакладки сначала) в обед поменяю.
А так что мне делать. Ждать от них действий. И после этого уже думать над ответкой.
Сегодня ген.уборку сделаю. Хлам ненужный выкину.
В пятницу у БЖ др. Как бы не сломаться и смс не запустить)

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Падаван » 28.03.19 08:37

Юраха080 писал(а):
27.03.19 22:10

Едем назад. Звонок. Теща. Говорит дай тыщ 20 там за то за се. Я говорю нет. Она говорит : ребенка своего больше не увидишь. Я то-ли да сказал, толи хорошо и повесил трубку.
Мдя, как все предсказуемо. Спекуляция ребенком шустро началась. Рулит теща, по факту "бабья яма", все, не лечится это. Чем быстрее в себя придешь, тем больше здоровья останется. А по факту, сейчас тебя за ниточки подергают, у них один рычаг, твое дитя, через него мозг и будут выносить ... Отмораживайся, даже от ребенка. Если ты пропадешь на пару месяцев ничего не изменится по отношению к нему, а вот голову подлечишь, если ты этого не сделаешь, то тебе теща весь мосК сьест, будет давить чем может, в первую очередь это через ребенка, деньги выжать, и лучше бы ты для нее все продал отдал и до кучи в "ящик" сыграл! Заблокируй все телефоны, жены тестя тещу затя брата свата, да всю эту чудо деревню. Дальше только через развод, адвоката, пусть он ходит. И чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее еще от одного якоря избавишся. Уходи на санчас и полная инфо блокада на пару месяцев, есть адвокат через него и работай, качать меньше будет если на прямки будешь решать еще до кучи глупостей каких наделаешь, квартиру машину продашь, все теще отдашь и т.д.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Алекс61 » 28.03.19 08:38

Юраха080, проведи качественный санчас. Чтобы даже мыслей о всей этой ипанутой семейке был минимум, и только по делу.
Юраха080 писал(а):
28.03.19 08:27
Как бы не сломаться и смс не запустить
Свят, свят, свят. Ни в коем случае. -^-

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение AsLan » 28.03.19 08:41

Падаван писал(а):
27.03.19 14:52
она тебя еще за яйца подергает
А еще она может за член его подергать - тогда пи3дец ему.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 28.03.19 08:44

Все я понимаю это. Моя мама ходит и спрашивает что когда к дочке поедешь и т.д. Каждый день. Нужно с ней беседу провести серьезную. Я маме так и говорил, что на пару недель, а то и месяц нужно контакты забыть.
Родители мои на пенсии поэтому кроме внучки и заняться нечем.
А так в целом теща животное и дочь свою сделала такой же гадиной.
Такая злость на них у меня образуется.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Алекс61 писал(а):
28.03.19 08:38
Юраха080, проведи качественный санчас. Чтобы даже мыслей о всей этой ипанутой семейке был минимум, и только по делу.

Свят, свят, свят. Ни в коем случае. -^-
Понял.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
AsLan писал(а):
28.03.19 08:41
А еще она может за член его подергать - тогда пи3дец ему.
Имеешь ввиду секс? Пока она гордую строит. А когда бабки нужны будут вот тогда и начнется вся эта шляпа.
Но я то с вами скоро стану Мощным и пошлю ее на ..уй. Ради кого я столько переживал? На что я надеялся? Дибил .

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение AsLan » 28.03.19 08:52

Юраха080,
Пошли правильные вопросы.
Наконец то.

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Падаван » 28.03.19 09:04

Юраха080 писал(а):
28.03.19 08:48
Все я понимаю это. Моя мама ходит и спрашивает что когда к дочке поедешь и т.д. Каждый день. Нужно с ней беседу провести серьезную. Я маме так и говорил, что на пару недель, а то и месяц нужно контакты забыть.
Родители мои на пенсии поэтому кроме внучки и заняться нечем.
А так в целом теща животное и дочь свою сделала такой же гадиной.
Такая злость на них у меня образуется.

Но я то с вами скоро стану Мощным и пошлю ее на ..уй. Ради кого я столько переживал? На что я надеялся? Дибил .
Ну здравые мысли начали копошится в твоей голове, только что то долго до тебя доходило. Теперь, если немного прозрел действуй, план, дальше все по плану. Сейчас на тебя будут давить всем чем можно, ибо ты чудовище и выгнал "нетакую" из дома. В общем ты на войне. А это хорошо "качает", по этому нужен четкий план, и движуха по нему, план лучше суда выложи, мало ли что ты в него впишешь пока у тебя мосК не на месте.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Юраха080 » 28.03.19 09:37

Падаван писал(а):
28.03.19 09:04
Ну здравые мысли начали копошится в твоей голове, только что то долго до тебя доходило. Теперь, если немного прозрел действуй, план, дальше все по плану. Сейчас на тебя будут давить всем чем можно, ибо ты чудовище и выгнал "нетакую" из дома. В общем ты на войне. А это хорошо "качает", по этому нужен четкий план, и движуха по нему, план лучше суда выложи, мало ли что ты в него впишешь пока у тебя мосК не на месте.
На развод подать очкую что-то. Может устроить пока режим игнора? Пусть змеи сами начинают действовать?

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение Падаван » 28.03.19 09:55

Юраха080 писал(а):
28.03.19 09:37
На развод подать очкую что-то. Может устроить пока режим игнора? Пусть змеи сами начинают действовать?
Еще один плюс будет в их копилку, МЫ подали на развод, ибо Ты плохой. Дальше больше будет, ты виноват во всем и т.д. По факту завиноватят тебя, опять качать начнет и все из этого вытекающие, руби якоря в общем, не жди когда тебя укусят, я понимаю что ты сидишь и надеешься что вот она образумится и вернется к тебе любимому и твой мир в котором ты жил снова восстановится. Но это увы не так ... ты по факту уже слит и вряд ли к тебе восстановится уважение после всего этого ...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Выгнал жену. Нужна поддержка.

Сообщение аалекс » 28.03.19 10:04

Мало тебя в детстве драли, теперь жизнь добавит.
Мощный Юрий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro, pr16, Кумихо и 26 гостей