Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 02.01.13 16:19

Juniper, не хочется каркать, но... Вероятно удушение дрессировщика. Как на пару месяцев пропадет, так и свершилось. Про бесбашенных я маленько в курсе. Имел грустный опыт так сказать. Не бывает - "баба сорвалась - одумалась". Реальность - "не достала ножом - достанет иначе".

Автор, хоть бронежилетом обзаведись, и не ешь, что через ее руки проходит.

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 02.01.13 16:24

Да ни чем хорошим. Я так понимаю автор намеренно ставит опасный эксперимент вероятность успеха которого 0.000...1% Только не понимаю зачем... В чем профит?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 02.01.13 17:38

ТРИ ЗВЕРЯ скрытые в глубинах естества таятся.

Вот мышь несмелая, посланник робкий страха.
В виду опасности она бежать принудит зайцем быстрым.
Иль ланью замереть пугливой.
Болезнь медвежья тоже от неё.

Вот кошка сладострастная, посланец похоти, слуга разврата.
Всегда готова к прелюбодеянью и любви.
Исполнив мерзкие дела свои скрывается во мраке.

Ужасны мышь и кошка, но уснут они, наевшись пищи уготованной природой, оставив поле боя обезьяне.
Мартышка глупая иль грозный бабуин гонцы тщеславия, гордыни, жажды власти.
Их неутомима алчность, а ненависть разрушить всё готова.

Муж опытный, зверей искусный дрессировщик.
Кнутом и пряником жену свою пасёт, играя в кошки-мышки.
И кошка с мышкою, сменяя вахты стражи зоркой.
Красотки злобной сон надёжно стерегут.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.01.13 17:54

Vart писал(а):Juniper, не хочется каркать, но... Вероятно удушение дрессировщика. Как на пару месяцев пропадет, так и свершилось. Про бесбашенных я маленько в курсе. Имел грустный опыт так сказать. Не бывает - "баба сорвалась - одумалась". Реальность - "не достала ножом - достанет иначе".

Автор, хоть бронежилетом обзаведись, и не ешь, что через ее руки проходит.
Спокойствие парни
Коли за 7 лет кобра так и не тяпнула конкретно, а так , слегка по неосторожности плюнула ядом, это не значит что я потеряю бдительность

Klerik Preston писал(а):Да ни чем хорошим. Я так понимаю автор намеренно ставит опасный эксперимент вероятность успеха которого 0.000...1% Только не понимаю зачем... В чем профит?
Прям такого профита нет никакого, но я ж особо не напрягаюсь.
Мне думается если бы я правильную дессуру начал бы с самого начала, вероятно применение [/s]электрошока жестких методов не понадобилось бы

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 02.01.13 18:12

vovcheg, не слышал бы я признаний про то сколько раз у моей головы стояли с подушкой (пока спал), и сколько раз крутили нож в руках до первой тупорылоистеричной попытки, не говорил бы.
А у твоей уже была попытка. Я конечно люблю телепрограммы про ныряльщиков и акул, но акулы куда безопаснее ибо менее подлы и не заморачиваются нападением со спины.

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 02.01.13 18:54

Мне бж тоже пыталась ножом угрожать ножом одно время, и симптомы те же остекленевшие глаза, и тд. Это не лечится потому что это не болезнь. Это что то на подобии состояния берсерка когда человек как танк идет в бой не чувствуя боли, в той или иной степени этот механизм живет в каждом, и включается. в экстремальных ситуациях. Например мне известен случай как мужик голыми руками изувечил четверых отморозков, когда один из них пнул коляску где спала его малолетняя дочь. При чем он реально потом не мог вспомнить КАК он это сделал. Проблема в том что у нормальных людей катализатором такого боевого "безумия" может стать действительно экстремальные ситуация. У таких же мадам в голове перепутаны приоритеты и их мозг выдает любое не подчинение со стороны мужчины как опасность высшей категории.

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 02.01.13 20:41

за 7 лет кобра так и не тяпнула конкретно
стопстопстоп!! Я темой не ошибся? Мне показалось, что это здесь бабо пыталась зарезать мужа и лишь потому не удалось ей это, что в ребро попала, не?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.01.13 23:56

годяй писал(а): стопстопстоп!! Я темой не ошибся? Мне показалось, что это здесь бабо пыталась зарезать мужа и лишь потому не удалось ей это, что в ребро попала, не?
Пыталась.
Но конкретно не засадила, я ж и сказал, слегка тяпнула, факир потерял бдительность но не до конца

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 02.01.13 23:57

Klerik Preston писал(а):Мне бж тоже пыталась ножом угрожать ножом одно время, и симптомы те же остекленевшие глаза, и тд. Это не лечится потому что это не болезнь. Это что то на подобии состояния берсерка когда человек как танк идет в бой не чувствуя боли.
Ну я и говорил что как бультерьер в драке

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 04.01.13 20:33

Mikman писал(а):Ужас,ужас.... Нет, славянок не хочу! Жена будет из ала!
А жена из аула напустит в дом всю свою родню, и ее братцы будут грозить тебя прирезать, если им что-то не понравится.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 04.01.13 20:37

vovcheg писал(а): Ну я и говорил что как бультерьер в драке
Vovcheg, ты ваще веселый чел. Менингитом болела, морда в драке, как у зомби, сама из "творческой семьи". Это же классический портрет психопатки!
Гони ее по 3,14@де мешалкой, пока она и в самом деле тебя чем-нибудь не отоварила. Б..., как ты ее 4,5 года терпел, а? Я б через месяц выпроводил под панфары...

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 04.01.13 21:51

Klerik Preston писал(а):Я так понимаю автор намеренно ставит опасный эксперимент вероятность успеха которого 0.000...1% Только не понимаю зачем... В чем профит?
говорю же - автор прирожденный шоумен, и как оказывается еще и каскадер :lol:

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 04.01.13 21:54

vovcheg писал(а):Пыталась.
Но конкретно не засадила, я ж и сказал, слегка тяпнула
ну да, тоже не пойму, чего всполошились-то парни?

ну "слегка тяпнула", и чо? чего не бывает в жизни. дело-то житейское.

п.с. автор, ты мне нравишься :lol: :lol:
п.п.с. автор. ты отписывайся периодически, переживаем мы все тут за результат эксперимента :lol:

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 04.01.13 23:19

Я фуею, дорогая редакция...

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 05.01.13 07:47

Автор, какие пункты ты включил в список?
Крайне рекомендую добавить туда, если нет, пункт о том, что жена должна пребывать в бодром и РАДОСТНОМ расположении духа.
Обычно в подобных случаях баба начинает войну с мужиком путем игр в молчанку, обидок, хождения со скорбным страдальческим лицом. На попытки ОМП решить словами этот вопрос идет манипуляция с прививанием вины – “мог бы взять и сделать так чтобы у меня настроение появилось”. Поэтому при первых признаках появления кривого ипала надо выставлять за дверь до улучшения настроения. Терпеть “обиженную” бабу в доме НЕЛЬЗЯ. Это навязывание холодной войны в твоем тылу и продолжение ее попыток доминирования.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 05.01.13 07:58

* если обиды и игнор принимают затяжной характер. И есть еще вариант заставять ее работать по дому до улучшения настроения.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 05.01.13 08:12

У меня были отношения с очень похожей ОЖП. Закончилось все тем, что при закручивании гаек, начала ходить с печальным лицом, изображая страдания. Типа я такой плохой ее унетаю. Потом в один день ушла из дома, оставив дверь открытой нараспашку. Назад я ее уже не пустил. Нафига мне такая хранительница семейного очага.
Автор нервы у тебя ЖЕЛЕЗНЫЕ. Такие бабы обычно быстро доводят мужика до бутылки, потери работы и подорванного здоровья, потом грабят забирая детей и имущество себе и уходят к ваську. Удивляюсь как ты можешь работать при такой погоде в доме.
Я довольно легко отделался, но везет не всем. Нервы не резиновые. Вода камень точит.

Макс Котов
бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 23.11.11 12:50

Сообщение Макс Котов » 05.01.13 08:22

Я одного не пойму, чего добивается этим???? Власти? Так неужели не понять что если за 7 лет не доломала то не выйдет?
Конечно власти. А расчитывает что ты сломаешься рано или поздно. Она ж дома сидит. А ты зарабатывать должен! На работе могут быть проблемы, домой приходишь, а тебя там ждет вот такой "тыл" и "поддержка".
Меня "удивляло", что моя после всех ее мозговыносов не забывала требовать денег.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 05.01.13 08:36

Я фуею, дорогая редакция...
И я тоже.У автора не только йайца стальные,но ребра.Да ваще он весь железный. 8).
Гони ее vovcheg,гони!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 06.01.13 11:30

Масон в отставке писал(а): А жена из аула напустит в дом всю свою родню, и ее братцы будут грозить тебя прирезать, если им что-то не понравится.
Ты не прав. Такого не будет. ПОтому что она выйдя замуж в город в России будет зубами держатсья за это и родственников обязательно позабудет. Отца-мать нет, но братцев нах.

Ништяки получишь- ботинки почищены, одежда стираная, обед приготовлен, молчит и молча шуршит. Но периодически любят битье по роже чтоб чувствовать мужнину любовь

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 06.01.13 11:33

Макс Котов писал(а):Автор, какие пункты ты включил в список?
Крайне рекомендую добавить туда, если нет, пункт о том, что жена должна пребывать в бодром и РАДОСТНОМ расположении духа.
Обычно в подобных случаях баба начинает войну с мужиком путем игр в молчанку, обидок, хождения со скорбным страдальческим лицом. На попытки ОМП решить словами этот вопрос идет манипуляция с прививанием вины – “мог бы взять и сделать так чтобы у меня настроение появилось”. Поэтому при первых признаках появления кривого ипала надо выставлять за дверь до улучшения настроения. Терпеть “обиженную” бабу в доме НЕЛЬЗЯ. Это навязывание холодной войны в твоем тылу и продолжение ее попыток доминирования.
Вот этот пункт, я увы не добавил. А сейчас уже не царское дело документ править :) Достаточно 10 пунктов. А рожа недовольно-кислая пусть будет единственным косяком который я ей разрешил :)
Да и вины не привить, она уже поняла что не прививается. Как рожа недовольная, ловлю за волосы, ставлю раком, деру посуху, отпускаю, шлепаю по жопе и говорю "Молодец" После чего она уходит не то что недовольная, а в каком-то недоумении

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 06.01.13 11:35

максимус писал(а):И я тоже.У автора не только йайца стальные,но ребра.Да ваще он весь железный. 8).
Гони ее vovcheg,гони!
Пока наблюдаю полное перемирие...молчит, шуршит, готовит, ботинки чистит, пуговицы пришивает. На любой шум детей врывается и злобно им говорит "Дети! Ведите себя пристойно, пап сказал в 21-30 спать, значит спать я сказала! Не создавайте маме проблем!!!!"

О ситуации буду докладывать :) О большом взрыве скажу отдельно, когда он бахнет :)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 06.01.13 11:38

Макс Котов писал(а): Поэтому при первых признаках появления кривого ипала надо выставлять за дверь до улучшения настроения. Терпеть “обиженную” бабу в доме НЕЛЬЗЯ. Это навязывание холодной войны в твоем тылу и продолжение ее попыток доминирования.
Кстати очень правильно.
Я пару раз выставлял. Со словами "Пообижайся у своей мамы, а у меня ходи с радостным ипалом"
"А ты создай мне настроение"
"Пшла быстрей" и пинок под жопу...
Последнее что слышал в тот день"Не надо пачкать мою шубу своими ботинками".

Но возвращалась радостно и с улыбкой

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 07.01.13 16:52

Вот что значит првильно написать 10 правил прибить на стену и требовать исполнения.

Автор молодец.
Булки не расслаблять до последнего.Ожидать контратаки разработаной совместно с тещей.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 08.01.13 05:52

Любопытная тема. Буду следить. Положительных результатов пока на форуме никто не показал. Либо разрыв, либо постоянная борьба. Но всё равно интересно. Автор, ты своей жене давал задание книжку Хедлен Анделин почитать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper, Majestic-12 [Bot], pr16 и 27 гостей