Зелёный молодняк

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 29.12.14 05:55

nemowitna, Вы внятно скажите - что решили, какие мысли?
Камбек? или шо? :)
а то для идущих постопам не понять нихера в Вашей стратегии :)
Объясняйте подробнее :)

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 29.12.14 09:23

за кредитом наверное пошёл ..каралеву то вернуть нужно. Любитнеможет...аж высох весь наверное)))

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 29.12.14 09:45

А если по делу , то вот что я тебе скажу, программист музыкант. Твоей жене ты в направлении мужского полового органа не нужен и не был нужен никогда. Ты прожил с ней определённый этап в своей жизни. Ты сидел дома, тыкал пальцами по клавиатуре, пел песенки и не замечал как твоя жена растет. Может ей просто нужно что то больше . Совет простой - если не знаешь что делать, не делай ничего. нужен ей такой задрот как ты ...сама вернётся. нет так нет. Будешь бегать перед ней...просрешь последний свой мизерный шанс. Займись собой. Живи развивайся. А девок море. Если эта не вернётся другая придёт. жизнь так устроена.

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 02.01.15 10:50

Нужен перевод:

Можешь мне не звонить и не писать. Я не отвечу. Я устала от отношений за всё это время. Не хочу никого, ни тебя ни кого бы то ни было другого.
Оставь меня пожалуйста в покое, дай пожить спокойно.
Наши отношения закончились. Когда-нибудь позже, когда ты успокоишься можем общаться как друзья. Я тебе ничего плохого не желаю.
Прости что так получилось, но ничего уже не изменить. Постарайся забыть меня. Всё.

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 02.01.15 11:17

Упорный писал(а):Вы внятно скажите - что решили, какие мысли?
Камбек? или шо? :)
а то для идущих постопам не понять нихера в Вашей стратегии :)
Объясняйте подробнее :)
Стратегии особой нет. Да, хочу вернуть. Да, у неё не поперёк. Нет, за кредитом не пошёл, подарками-машинами-квартирами заваливать не собираюсь. Буду рад если переводчики с бабского на русский расшифруют мой предыдущий пост.

P.S: Всех с прошедшим НГ T-.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 02.01.15 11:45

Да обычное подергивание-на крючке ты или нет. Там нет ничего, кроме раскачивания тебя на эмоции.
А вернуть, зачем?
Она тебе сказала, что не любит, сказала, что жизнь с тобой-болото, что она тратит на тебя свои лучшие годы.
Даже, если ты бросишься задаривать ее подарками, возить по курортам, ты навсегда останешься на скамейке запасных.
Да и вообще, в 26 страдать по бабе-западло. Нет детей-нет семьи.
И на будущее-не женись.

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 02.01.15 12:03

Castor писал(а):Да обычное подергивание-на крючке ты или нет. Там нет ничего, кроме раскачивания тебя на эмоции.
По-моему противоречит сама себе: либо забудь, либо друзья.

Более того я начал общение с ней в дружеской форме. Я же с ней не общался с 1-го сентября. Рассказывал чем занимался, где был, что видел. Много интересных историй произошло. Смсками. После развода. Она как-то не особо откровенничала по поводу того что у неё происходило. Тем более что никто из ближайшего окружения суслика якобы не видит, хотя конечно же это ещё не означает что его нет.

Castor писал(а): Она тебе сказала, что не любит, сказала, что жизнь с тобой-болото, что она тратит на тебя свои лучшие годы.
Мне кажется что я её слишком много слушаю. Не нужно было изначально уходить и давать ей возможность принимать любые важные решения.

Castor писал(а):И на будущее-не женись.
Не планирую. Даже на ней.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 02.01.15 12:37

Парень, "останемся друзьями" для бабы, это:
ей надо будет починить ПК\розетку\машину. Конечно бесплатно. Ты же друг.
ее бросил очередной "пихарь", ты к ней едешь, покупая бутылочку и слушая ее сопли. Но секса не будет, ты же друг.
она будет занимать у тебя деньги\ просить забрать ее из гостей. Забывая отдавать и не благодаря. Ты же друг.
Хочешь быть другом? Будь. Потом она родит 2-х детей, наскачется на фуях и тогда, о чудо(!) она позволит макнуть тебе кончик в свою раздолбаную лохань со словами:
"Как же я не замечала тебя раньше? Ты именно тот, кто поддерживал меня всю жизнь, как же я была слепа" Ты самый лучший!"
Про таких на вумен.сру пишут :"Он любил меня всю жизнь. Ждал, добивался. Я так счастлива"
Я думаю, ты не этого хочешь. Но сней, по другому не выйдет.
У тебя 1 выбор из двух:
1.Забыть ее. СанЧас в помощь
2.Все проиграть как я тебе написал.
Помни, что все мы умрем. Кто раньше, кто позже. И важно, не как мы умрем (об этом любят повторять ОЖП, про "стакан воды"), а как, прожили. Поиграй в игру. Представь. что тебе уже 80-90. Ты лежишь в постели, ты умираешь и, перед твои мысленным взором встают картины прошлого, то как ты повернул в жизни в свои 26 лет. Стоило ли оно того?
Ницше сказал:"Над прошлым, не властен, даже Господь"
А ты стоишь, перед своим-будущим. Его изменить, создать, сотворить способен только один человек. Ты.

roma
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.12.12 20:00

Сообщение roma » 03.01.15 03:54

Иван Васильевич писал(а):тайский алень таким образом воспитал международную плять. найди почитай его тему.
Тема жесть , жалко пацана... видимо крышу так сдувало что с управлением не справился..

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 03.01.15 08:56

Нет никаких противоречий. Если кратко, то "ты меня заипал, но будь рядом, когда понадобишься, а щас иди погуляй".

nemowitna
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27.08.14 16:00

Сообщение nemowitna » 03.01.15 11:06

По словарю вася есть, когда бж выдавала в феврале "тебя уже год не хочу", чуть позже "можешь идти трахаться с кем хочешь, только чтобы я не знала и не тащи заразу в дом" + секс стремящийся к 0. Как я отказался приходить на развод ( а без присутствия обоих процесс отменяется ) она заявляет что "ты мешаешь устраивать мне личную жизнь, может я хочу замуж и детей". А после развода - "не хочу никого, ни тебя ни кого бы то ни было другого, я устала от отношений". При этом ни бж, ни бт васиссуалия не подтверждают. Сплошные противоречия.

Аватара пользователя
Balbes
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.01.12 11:40

Сообщение Balbes » 03.01.15 11:49

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.01.15 12:08

Castor писал(а): А ты стоишь, перед своим-будущим. Его изменить, создать, сотворить способен только один человек. Ты.
а ты сам это делаешь, диванный боец, ты, именно ты- знаешь когда нужно заводить детей, а когда нет, ты знаешь?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 03.01.15 22:59

Babtist У тебя, какие то проблемы? Завязывай бухать, неадекват.
Или," диванный боец"? Столько постов настучать. Гуру.

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 04.01.15 23:39

Автор, тебе походу не на АБФ надо было, а к психиатору.
Вся соль в том, что у тебя ОХРЕНЕННЫЙ комплекс неполноценности. Тебе лечится надо. В прямом смысле.
А пока лечения нет-вызывай фей. В огромных количествах. И похер что у тебя на них не стоит. Профессионалки так отсосут, что хер звенеть будет. И этим ты как минимум повысишь свою сексвостребованность в ДСП. А уж потом на АБФ за советами

Аватара пользователя
Edmond Dantes
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25.12.14 16:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Edmond Dantes » 04.01.15 23:40

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145828
Вот тут ЧИТАЙ!!!!!
Именно читай, а не по диагонали смотри. И попробуй понять

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 05.01.15 07:07

Edmond Dantes писал(а): Профессионалки так отсосут, что хер звенеть будет. И этим ты как минимум повысишь свою сексвостребованность в ДСП. А уж потом на АБФ за советами
Бред сивой кобылы. Платный секс никак не повысит твою сексвостребованность. Потому что он "платный". Он наоборот ее снижает. Если ты познкомился, зинтересовал, развел на секс, тогда -да. А если купил секс, то еще и депрясняк может накатить, что из молодых и красивых девок доступны только платные помойки. Да противно может быть.
Так что,советчик, учи мат часть. Научпоп перечитай вдумчиво и прочую литературу, а потом советуй.
Автор, полезней РСПшек с СЗ поюзать, а не шлюх, с точки зрения поднятия ДСП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanatos, Василий3019 и 20 гостей