Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 29.04.18 17:01

Дом перепланировать.
Кровать продать.
Грядки распахать.
Не ждать милостей от природы.
И вообще милостей не ждать.

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Заканчивай уже эти пиздострадания.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 29.04.18 17:18

аалекс писал(а):
29.04.18 17:13
Дом перепланировать.
Кровать продать.
Грядки распахать.
Не ждать милостей от природы.
И вообще милостей не ждать.

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Заканчивай уже эти пиздострадания.
:lol: :P
Спасибо!
Да так, накатило чутка)))
коньяку принял 250 и вроде - жизнь налаживается))

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 29.04.18 17:34

Иван70 писал(а):
29.04.18 14:52
Друг мой! Спасибо, что не забываете мою проблему!
Что бы не говорил камрад Офигевший(при всём моём к нему уважении), мнение женщин мне так же небезразлично, как и мнение камрадов. Спасибо ещё раз. :)
Понимаешь( ничего, что на ты?), для меня её поведение - энигма. Вот позавчера - это мегера, Горгона, пинающая свою дочь и БМ. Вчера - заботливейшая мама. Ласково разговаривающая с дочерью, наготовившая всяческих ништяков.
Может по принципу: № не тронь г**на, - вонять не будет"? Попробую вообще игнорить ПОЛНОСТЬЮ, пусть провоцирует - никаких откликов. Понаблюдаю.
Сегодня с утра у них с дочерью. правда. опять напряжёнка. Закусились. Но уехали вместе. Негатив ей сбрасывать надо куда-то. Посмотрим, насколько её елейного поведения хватит.
Я соблюдаю меры предосторожности в бытовом плане.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Да, степень опасности осознаю. Тем более, проскочила фраза от бж: "жалею, что у детей такой отец!"(ога! бабник, алкоголик, пропивающий из дому всё. :D И это говорит существо, которое 2,5 месяцев положила на детей БОЛТ с прибором! :evil: )
Но сердце ПОКА говорит: ОНА не такая! Она добрая! Она мать твоих детей! Она любила тебя 29 лет!
А мозг отвечает: "СтопЭ! это не та любящая, растворённая в тебе, полностью ТВОЯ женщина!!! Это - циничное, лживое, коварное, вероломное, злое животное, которое воткнуло тебе нож в спину и желает тебе только одного: сдохнуть! :evil:
Война продолжается.
Буду держать вас в курсе дел.
Всем удачи!
Смотри,ты описываешь её такой,какой она была до.А то,что происходит сейчас-это шиза полная.То,что она говорит,тебя не пугает?Здоровый чел может нести подобную пургу?У неё мозги сейчас напрочь в кашу смешали,от неё можно в таком состоянии ожидать все что угодно.Прикажут ей голоса в голове тебя зарезать,мол,со злом борется-только в путь.Ты просто не отдаешь себе отчет,что такое подобные структуры.Вспомни.как целые общины где-то себя там вместе с детьми сжигали лет 10 назад в каких-то землянках то ли в Пензе.то ли в Перми.Как люди,имевшие в этой жизни все,отдавали фабрики и квартиры проходимцам.Их так обрабатывали.Поверь,я с этим сталкивалась,лично,я это прошла,на моих глазах людей превращали в шизиков полных.И люди там были до этого вполне вменяемые,и стояли нехило так на социальной лестнице.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 29.04.18 17:45

Ладно, будь что будет. Запретить ей жить в квартире я не имею права.
Буду наблюдать, соблюдая меры предосторожности.
но! Чувствую, что боится меня.
За хреновое поведение с неадекватом и выплеском кортизола буду наказывать - сразу заяву участковому. Пусть он с ней разбирается.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 29.04.18 17:57

Иван70 писал(а):
29.04.18 17:18
накатило чутка)))
коньяку принял 250 и вроде - жизнь налаживается))
Тебе сейчас пить нельзя.
Вообще нельзя.
Всё равно нельзя.
Представь что на время РРС ты в воздухе.
Вот как увидишь бутылку, так и представляй как из горлышка лезет алень и ревёт "За что!"

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 29.04.18 18:05

аалекс писал(а):
29.04.18 17:57
Тебе сейчас пить нельзя.
Вообще нельзя.
Всё равно нельзя.
Представь что на время РРС ты в воздухе.
Вот как увидишь бутылку, так и представляй как из горлышка лезет алень и ревёт "За что!"
Спасибо, друже аалекс! Норма! Для моего организма 250 коньяку -ниочем. Как 50гр перед ужином в качестве апперетива))
Раз в месяц можно чуть расслабиться? :)
Ладно. Понял. Больше не буду. -^-
Ндо искать другие пейзажы. Дом на меня сейчас угнетающе действует.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Санчаса пока не пройти. Жду, как отчалит жить в Москву - отморожусь по-полной месяца на два

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 29.04.18 18:38

Камрад, еще раз перечитал твою тему. Хочу спросить, а дочь не опасно с ней отпускать хоть гулять, хоть в Москву? Мозги юной девушке она не свернет? И еще, ну а что сын?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 29.04.18 18:59

Привет, камрад! Когда нет приступов бешенства и гнева, тётенька вполне себя контролирует. Общительна и приветлива. Писал об этом выше. Вот такое, пилять, раздвоение личности.
Юной девушке мозги свернуть трудно - там неженское логическое мышление. Разум лет на 15 уже. маман начинала было её втягивать в эту галиматью Элины Матвеевой - была одёрнута жёстко дочерью: "Мама! МНЕ это не надо!" Тут я спокоен.Будет рукоприкладствовать в отношении дочери - будут заявы на неё участковому. Пусть представителю Закона объясняет своё поведение. Если дочери надоесть общение такое с маман - вернётся ко мне всего и делов. Взрослая почти уже
Сын живёт не с нами, приезжает в гости раза 4 в году. Взрослый уже.

Отправлено спустя 18 минут 46 секунд:
Кстати, её вот такие выплески агрессии связываю с гормональными атаками - тётя вступает в старость. предклимакс.
Видимо там так гормоны шарашат по мозгам, что те отключаются полностью. В такие моменты рядом с ней страшно находиться, правда. :facepalm:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 30.04.18 21:48

Добрый вечер, друзья! Вот у меня начались жаркие денёчки. Сегодня на кухне по бытовухе, совсем ниочём зацепились с бж.
Нет бы дураку ретироваться, но ведь сидел кушал картошечку с котлетками собственного произведения :) , никого не трогал. Тут же дочь рядом смотрим фильм Лед.
Это пришло - давай порядки устанавливать. Я м\удень втянулся в базар-вокзал :facepalm: Старушка назвала меня пид\орасом, спящим с мальчиками :lol: это при дочери, я ей ответил, что мол уж ОНА, проживя со мной в одной койке 29 лет, точно знает про мою ПРАВИЛЬНУЮ ориентацию :mrgreen:
Мегера отнекалась и сказала, что влечения ко мне у неё практически не было.
Я в ответ, что мол вспомни прошлый август. море, номер в санатории и как она еле дожидалась. когда уйдёт дочь, посланная за мороженным - прыгала на меня)) :D
И - бабах! взрыв Кракатау - отдыхает! :) Отступая, едва успевал ставить блоки от кулаков блядоверной. Заехал разок ладошкой в ухо - думал отрезвить. Куда там))) Продолжила наступление.
такого перекошенного лица, выпученных глаз я не видел НИ КО ГДА!
Да! И пена изо рта - реально в жизни такое первый раз видел :facepalm:
Так то я достаточно смелый чувак и испугать трудно. Но тут, камрады, струхнул. В меня летели: туфли, тапки, горшок с солью( оказался у неё под рукой)))
Схватил телефон и заснял концовку действа.
Потом успокоилась, но словесный понос длился до вечера. Не реагировал никак. Кстати, отметил удивительное своё спокойствие во время представления. Единственно - надо было сразу уйти после того, как зверушка затеяла пикировку. Но быстро всё развернулось, однако))
Ну, что скажет сообщество - участковому вломить сие действо или забыть? Телесных нет, если не считать рассечённого чем-то пальца.
Да! я у дуры после того, как всё улеглось, спрашиваю: нахуа с кулаками полезло? Ответ был таков: будешь развращать дочь - убью! :D Где логика: отца при дочери пи**сом обозвать, акцентировать. что спит с мальчиками - не разврат,
а, дословно: "вспомни, как еле дожидалась когда дочь за мороженным уйдёт - сразу прыгала на меня" - разврат. Ведь речь идёт о тогда ещё муже и жене. законных)))

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
сживёт меня со свету животинка, не? :=/
Неее - подавится! :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Atos » 30.04.18 22:58

Иван70 писал(а):
29.04.18 17:18
коньяку принял 250 и вроде - жизнь налаживается))
"Принял 250", - говоришь. Готовься, завтра накроет с утроенной силой.

Отправлено спустя 48 секунд:
Иван70 писал(а):
29.04.18 18:06
Для моего организма 250 коньяку -ниочем.
Алкоголик, значит.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Иван70 писал(а):
30.04.18 21:54
Добрый вечер, друзья! Вот у меня начались жаркие денёчки. Сегодня на кухне по бытовухе, совсем ниочём зацепились с бж.
Нет бы дураку ретироваться, но ведь сидел кушал картошечку с котлетками собственного произведения :) , никого не трогал. Тут же дочь рядом смотрим фильм Лед.
Это пришло - давай порядки устанавливать. Я м\удень втянулся в базар-вокзал :facepalm:
..
..
Отступая, едва успевал ставить блоки от кулаков блядоверной. Заехал разок ладошкой в ухо - думал отрезвить. Куда там))) Продолжила наступление.
такого перекошенного лица, выпученных глаз я не видел НИ КО ГДА!
Да! И пена изо рта - реально в жизни такое первый раз видел :facepalm:
Так то я достаточно смелый чувак и испугать трудно. Но тут, камрады, струхнул.
Коньячку, говоришь, вчера попил. :)

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Гаврош » 30.04.18 23:45

Автор,не боитесь,что ее переклинит,когда вы спать будете и она вас тупо зарежет.Тем более если уж пена изо рта идет,она себя вообще не контролирует,а вы для нее сейчас "вселенское зло".
Пить вам сейчас вообще нельзя,с этой мадам нужно быть всегда начеку.Будьте осторожней и внимательней.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.05.18 06:39

Гаврош писал(а):
30.04.18 23:45
Автор,не боитесь,что ее переклинит,когда вы спать будете и она вас тупо зарежет.Тем более если уж пена изо рта идет,она себя вообще не контролирует,а вы для нее сейчас "вселенское зло".
Пить вам сейчас вообще нельзя,с этой мадам нужно быть всегда начеку.Будьте осторожней и внимательней.
Доброе утро всем! Только с пробежки)))
Что же: чему быть, того не миновать. Или - будь, что будет. Про "вселенское зло" - это верно подмечено! называет меня "демоном" и "сатаной".
Пилять! И причина мне известна: всего то - желаю разделить ПОРОВНУ совместно нажитую недвигу!))
А так - настроение Отличное!
ЭТО ползает на кухне. молчит. Искупался, лежу в своей комнате читаю форум.
Жизнь идёт своим чередом.
To be continued :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 01.05.18 06:53

Сатана бы, забрал всё имущество и душу.
А ты полудемон какой-то.
Не тянешь на вселенское зло.
У сектантов учись.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.05.18 07:02

Сижу на кухне, завтракаю. Подкармливаю собаку колбаской. Заходит ЭТО: "Собака! не ешь этой колбасы - она отравлена!" Только рассмеялся без слов. Вот такая ТП в соседках у меня))

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Как говорится: что на уме, то - на языке. Как знать? Может в этой фарфоровой башке крутится навязчивая идея, как и меня подкормить колбаской... отравленной? :lol:

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Владимир80 » 01.05.18 09:13

Ваня, привет!
Держись дружище!
Все будет отлично, но не пей)))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.05.18 09:23

Привет, Володя! Нет, не буду больше.))
Да и не пил - так, в одну каску. Хотел бы напиться - это с друзьями))
Как сам? Не болеешь?
Здоровья и счастья! Жму лапу! :D

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Камрады!
Нужен совет: хочу привезти и поселить в квартиру тещу бывшую.
Так сказать для независимой экспертной оценки. Может и в дурку удастся пристроить тётю, если теща как свидетель пойдёт?
Она меня вроде поддерживает( ещё бы, когда собственная доча накуй шлёт открыто)).Есть надежда у меня на её порядочность и объективность( я наивен? :lol: )
Но есть и опасность: не переметнётся ли она под непосредственным давлением импульсивной и лживой бж?
Тогда мне крышка - в две челюсти они меня быстро сожрут :facepalm:
ЗЫ: из своих родных никого не могу по объективным причинам.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Aspirin » 01.05.18 09:38

Пляяяяя.
Тёщу. Бывшую. В квартиру. В свою. К жене. Тоже бывшей.
Своими руками.

Автор!
Или ты бессмертный маклауд, или у тебя деменция. Не пей больше.

Собаку жалко.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как поступить?

Сообщение skif150763 » 01.05.18 09:42

Ахахаха, я поржал за тётей, которых он хочет свести. Ну да, одна накинет удавку на шею, а другаю будет держать ноги. Ну ты бессмертный штоль или у тебя в голове камикадзе рок н- ролл!!!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.05.18 10:07

:D спасибо за пинкИ, камрады!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
у меня не деменция, а временная прострация после вчерашнего)))

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Atos писал(а):
30.04.18 23:01
Алкоголик, значит.
Atos! Не надо расклеивать ярлыки, друже!
Если один на пробку наступит и потом следующий день болеет, то я после 250гр. на следующее утро без остаточного и симптомов от слова СОВСЕМ. Как будто и не было ничего.
И трёшку с утра пробежать смогу легко. И активность(работоспособность) дай Бог каждому!

Так что - не надо.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Atos » 01.05.18 11:48

Иван70 писал(а):
01.05.18 10:17
Atos! Не надо расклеивать ярлыки, друже!
Если один на пробку наступит и потом следующий день болеет, то я после 250гр. на следующее утро без остаточного и симптомов от слова СОВСЕМ. Как будто и не было ничего.
И трёшку с утра пробежать смогу легко. И активность(работоспособность) дай Бог каждому!

Так что - не надо.
Могу предположить, что работа твоя не связана с умственным трудом. Нет?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.05.18 12:01

Atos писал(а):
01.05.18 11:48
Могу предположить, что работа твоя не связана с умственным трудом. Нет?
Снова угадал. Я всего лишь руковожу отделом логистики производственно-торговой компании :P

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Atos » 01.05.18 13:37

Странно. Такая работа требует умственных усилий, на мой взгляд.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Как поступить?

Сообщение Офигевший » 01.05.18 13:49

Иван70,
Ведёшь себя, Ваня, как полный малолетний придурок. Стыдись.
Ты на войне, а не в цирке. И ребенок рядом с тобой. Серьезнее надо как-то быть.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.05.18 14:08

Офигевший писал(а):
01.05.18 13:49
Иван70,
Ведёшь себя, Ваня, как полный малолетний придурок. Стыдись.
Ты на войне, а не в цирке. И ребенок рядом с тобой. Серьезнее надо как-то быть.
Atos писал(а):
01.05.18 13:37
Странно. Такая работа требует умственных усилий, на мой взгляд.
Добрый день, камрады!
Спасибо, что зашли в тему.
Принял ваши упрёки в неправильном поведении.
Если можно, раскройте ваши сообщения.
Серьёзно, мне очень важна трезвая оценка со стороны, советы по дальнейшим действиям, а не недосказанные упрёки.
Спасибо!

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Как поступить?

Сообщение Офигевший » 01.05.18 14:16

Иван, ты легкомыслен. Ты ввязываешься в перепалки,в драки. Позволяет себе провокации или ответы на провокационные выпады. Зачем? Ты имитируешь самцовость на цирковой арене.
А самое плохое, что тебе это, похоже, вполне себе нравится.
Это исключительно мое ощущение твоей ситуации. Буду рад, если ошибаюсь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Richie80, Данил344 и 29 гостей