Сказала что не хочет со мной жить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Optimism
старейшина
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Optimism » 14.08.19 10:25

Aspirin писал(а):
13.08.19 22:54
Прервали песню ей невовремя, вернулась допеть.
МисисКлаус писал(а):
10.08.19 17:08
А внезапные беременности от неудержавших в своих штанах йух? Это бабам не ломает жизнь? Так исторически сложилось, что мужик за свои необдуманные действия ответственности не несет.

Еще примеры надо? Нафига только в дерьмо смотреть? Она действительно не верит больше автору. Это нужно понять. Нет ему доверия, он не защищает ее и ребенка. Как его любить теперь? Его уважать нельзя, а значит любить, а значит хотеть. А если она его не хочет, то что? Правильно - будет кто-то кто эту проблему решит со стороны.
МисисКлаус писал(а):
10.08.19 17:08
Ну и сдохнете в одиночестве на бумаге о выплаченной е@атеке. Зато полимеры спасены.
пытается быть гибче , бан все таки несет воспитательный заряд
Юлианчик писал(а):
13.08.19 23:38
Наши стереотипы современного общества говорят что если мужчина любит и он отвественнен он сделает женщину своей не только в постели, но и на бумаге. И женщина верна и мужчина верен своей жопе. Кому как нравится же. Беспокоиться за себя это не плохо.
Гж автора не верит ему, что если что случится он не выкинет ее на улицу. Вот и терзается. Никто не говорит что надо переписать половину дома на нее. Она знала на что шла, когда он говорил что жениться не собирается. Но вот тут вышла в ее голове ошибочка. Она додумала что потом будет все по другому, когда родится ребенок. А по другому не случилось иллюзии рухнули. Могла бы и сама что то сделать если хочет половину дома.
Но вот поговорить им надо однозначно.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 14.08.19 10:30

a-b80299 писал(а):
14.08.19 03:56
Юлианчик, а где гарантии что получив полдома женщина автора не отправится во второй брачный тур? как можно давать материальные гарантии нематериальным отношениям? по такой логике автор может в случае измены своей женщины требовать с нее компенсации денежной?
Нет никаких гарантий абсолютно. Поэтому и не надо переписывать дом на нее. Можно переписать в том случае если она продаст хату и вложится. Поэтому и нельзя давать никаких материальных гарантий, если конечно сам человек этого не захочет. Она знала на что идет и автор звезд с небес не хватает, что он обычный мужик.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Optimism писал(а):
14.08.19 10:25
пытается быть гибче , бан все таки несет воспитательный заряд
Вы ошибаетесь

Optimism
старейшина
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Optimism » 14.08.19 10:35

Юлианчик писал(а):
14.08.19 10:32
Вы ошибаетесь
Вы пестите и считаете себя умнее чем есть

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Лео Гетс » 14.08.19 10:46

писал(а):
14.08.19 10:14
Не расписывайся за всех
Мимо. Речь была о клушах в этой теме

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Выживший » 14.08.19 10:53

Юлианчик писал(а):
14.08.19 10:20
Сочувствую вам, в крахе отношений всегда виноваты оба.
Бабо детектед. Причем прожженная :D

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение ИмяПользователя » 14.08.19 11:27

Юлианчик писал(а):
14.08.19 10:20
Сочувствую вам, в крахе отношений всегда виноваты оба.
В крахе семьи всегда виноват тот, кто скрывал, обманывал и предал. Цинично и расчетливо.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Выживший писал(а):
14.08.19 10:53
Бабо детектед. Причем прожженная :D
Ага. Семья для неё - это отношалки. Нет отношалок - сливает семью.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 14.08.19 11:44

Optimism писал(а):
14.08.19 10:35
Вы пестите и считаете себя умнее чем есть
Почему вы так считаете? Зачем мне "пестеть"?

Отправлено спустя 37 секунд:
Лео Гетс писал(а):
14.08.19 10:46
Мимо. Речь была о клушах в этой теме
Я просто ответила вашими словами. Не нужно всех под одну гребенку.

Отправлено спустя 19 минут 4 секунды:
Выживший писал(а):
14.08.19 10:53
Бабо детектед. Причем прожженная :D
Нет я не проженная. Не дай бог. А разве оба не виноваты ? К примеру возьмем уборку, что бы чисто было всем понятно. Жили были мужик и баба. И вот баба убиралась, убиралась, ей надоело убираться одной. Они оба работали к примеру, были на равных. И тут она говорит мол давай так, одну неделю убираюсь я, а другую неделю убираешься ты. Мужик согласился. И вот одну неделю баба мыла намывала хату, пыль протирала, что не так лежит убирала. И вот наступает неделя мужика убираца. Он смотрит и думает, а ничего вроде чисто везде! Убрал носки свои, в толчок зашел смыл на всякий случай что бы уж точно чисто было, и все. Баба приходит и начинает говорить вот ведь не убрался. Вот здесь здесь. И тд. Начинается ссора. А мужик просто не понимает в чем дело. Для него порядок это другое представление. То которое заложено было в его семье. А для нее совсем другое. Для нее наводить порядок означает намывать чистить убирать выкидывать что то. Не обязательно на месте мужика мужик, бывает и наоборот) но суть одна. Никто не знает какие представления у партнера. И когда эти представления и ожидания о чем то не сходятся, начинаются качели. Она ругается на него что он не понимает ее, он недоволен что она пилит его. И вообще перестает появляться дома, это копится копится и у нее и у него. Никто не хочет понять никого. Может он вообще не хочет убираться. А ей неприятен этот напряг который возник из ниоткуда. Надо было бы поговорить, а все ходят с гордыней. Делают выводы поспешные, и готовы слать к чертям все отношения. Хотя так не делается. Это и приводит к тому что "несошлись характерами". Абсолютно со всем можно сойтись характерами было бы уважение к партнеру и желание выслушать. Я написала просто на примере. Это не обязательно уборка. Но корень начинается с одного. И пошло поехало. Маленькие неуважения, маленькие предательства, это превращается в хронь. И ведут более к большим неуважениям, а далее к краху. И как правило это все замалчивается, начинается пассивная агрессия. А давайте догадаемся что случилось с нашим партнером.

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
14.08.19 11:29

Ага. Семья для неё - это отношалки. Нет отношалок - сливает семью.
Нет, семья для меня не отношалки. Я как раз наоборот работаю в отношении семьи.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Лео Гетс » 14.08.19 12:23

Юлианчик писал(а):
14.08.19 12:15
просто ответила
Я понял. А ты нет

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение 1XOD52 » 14.08.19 12:23

Юлианчик писал(а):
14.08.19 12:04
. И вот баба убиралась, убиралась, ей надоело убираться
А тут мужик ей и говорит "а надоело мне одному кирпичи таскать. И траншею рыть. Это ж все для нас, для семьи". И чо?
Ну, и из реальной жизни. Вишенка на торт. Про бап и уборку.
Бжа с уборкой не дружила. Валила все на "ой,у нас ремонт не сделан, я так нимагу". Но, где-то раз в месяц ее доставал "срач". Но, особенно, "беспорядок"(с ее точки зрения) на моем рабочем столе.(к слову, я из командировок по телефону мог объяснить, где найти в этом "беспорядке" необходимую мне бамажку или вещь). Таки, вот, раз в месяц бжа выедала мне моцк с уборкой и демонстративно начинала чего-то делать. Постепенно, доставала и меня и сына. Мы, значит, впрягались, а ей тут бац и звонок. И, вот , она болтает "по работе", а там и плюх на диван залипать в идиотские игрухи в контакте. Как же. У нее "единственный выходной". Вот, блин, и вся уборка.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение SergeyL » 14.08.19 12:33

Юлианчик писал(а):
14.08.19 11:29
Сочувствую вам, в крахе отношений всегда виноваты оба.
Ага, жена ноги раздвинула перед васьком, ни слова не говоря мужу о каких-то проблемах, а виноваты оба. Конечно-конечно.
ИмяПользователя писал(а):
14.08.19 11:29
В крахе семьи всегда виноват тот, кто скрывал, обманывал и предал. Цинично и расчетливо.
Ни отнять и не прибавить. Обоюдный развал отношений может быть ТОЛЬКО в случае, когда двое сели, обсудили, решили, что дальше не могут жить вместе и пора на развод и разбежались по-хорошему. Без васьков-василис, материальных претензий, лжи и предательства. Такие случаи бывают редко и с ними на этот форум не приходят. Львиная доля разводов основана на лжи и предательстве, это факт.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение ИмяПользователя » 14.08.19 12:34

Юлианчик писал(а):
14.08.19 12:15
И вот баба убиралась, убиралась, ей надоело убираться одной. Они оба работали к примеру, были на равных.
Очень важно понимать, баба зарабатывала столько же, сколько мужик?
Или баба 30, а мужик 150?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение SergeyL » 14.08.19 12:49

ИмяПользователя писал(а):
14.08.19 12:34
Очень важно понимать, баба зарабатывала столько же, сколько мужик?
Или баба 30, а мужик 150?
Да строго пофиг, кто сколько зарабатывает. В отношениях либо есть уважение и доверие, либо его нет. Материальные аспекты вылазят на первый план гораздо позже, когда пропадает вышеуказанное. До этого и в шалаше готовы спать.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение ИмяПользователя » 14.08.19 13:05

SergeyL писал(а):
14.08.19 12:49
Да строго пофиг, кто сколько зарабатывает. В отношениях либо есть уважение и доверие, либо его нет. Материальные аспекты вылазят на первый план гораздо позже, когда пропадает вышеуказанное. До этого и в шалаше готовы спать.
Не фига не пофиг. Уважение именно с этого и начинается.

Мадам же пишет... Баба убирает, убирает, моет, моет, стирает, стирает. Жаба душит и душит, зло копится, копится... А потом бабах..

А баба не думает, что мужик зарабатывает в 5 раз больше неё? Она хочет, чтобы мужик, обеспечивающий семью с ней, выкладывающийся на работе в разы больше, приходил и ещё с веником, тряпкой и бархоткой по квартире носился?

Баба должна понимать эти моменты. А не записывать себя в категорию "я зарабатываю в 5 раз меньше, но мы равны".

Отправлено спустя 45 минут 31 секунду:
Опять же, вы будете считать равными отношения, при которых мужик вложил в семейное имущество 500 рублей, а баба 3 рубля, но делить его надо пополам при разводе, потому, что она разводится из недовольства, что стирала и убирала больше мужика?

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 14.08.19 14:41

1XOD52 писал(а):
14.08.19 12:23
А тут мужик ей и говорит "а надоело мне одному кирпичи таскать. И траншею рыть. Это ж все для нас, для семьи". И чо?
Я думала пример с уборкой о заложенных представлениях будет понятен. Нет, все перевели на уборку, и понеслась)
Каждый приходит в семью со своими представлениями о жизни и о том какой должна быть семья. Давайте уберем мат ценности сейчас.
Вот вы к примеру, мужчина, просто к примеру говорю. Воспитывались в семье где мама папа есть. Все слушают папу. Вы видели на примере как папа относится к маме. Он любит ей дарить цветы к примеру и водить маму ы кафе по вторникам какого то месяца, ездить на шашлыки по выходным. Мама убирает, любит папу, вкусно готовит. Завтра по выходным уже готов раньше чем проснулись дети и муж. Папа частенько уезжает на рыбалку и охоту по выходным, проводит время с друзьями. У вас это закрепляется сознании, и складывается в пазл о представлении о семейной жизни. И вот вы встретили мадам. Отец у нее не имеет никакого слова в семье. Попивает частенько. Мать "тащит" на себе всю семью. В семье все складно, отец работает, маме отдает всю зп. На рыбалки не ездит отдыха никакого нет, друзья все разбежались. Что думает каждый из примеров создавая семью? Он думает, у меня будет активная жизнь, я буду ездить на рыбалки, работать, будет жена ребенок я буду их любить. (Ну это абстрактно сказано, опять привожу пример.) Что думает она? Она думает, он будет под моим каблуком сидеть дома. Ведь я королева (хотя на самом деле жертва), все рыбалки прекратятся, он будет в семью приносить деньги. И вот они поженились. Что происходит? По первости она как бы отпускает его на рыбалки, а он как бы любит ее и хочет провести время с женой. Затем первость угасает, хочется вернуть себе свои увлечения, он начинает ездить на рыбалки, она думает вот ппц он такой плохой, поехал на рыбалку свою значит. Да ему плевать на меня. Затем далее, от езды на рыбалку остался осадок, который просто остался и копится внутри. Время идет начинаются какие то бытовые стычки. Он думает да что же за баба такая еду готовит не всегда. Женшина вы дверью не ошиблись ? Он ей начинает говорить сколько можно ни завтраков ни обеда, так нельзя. На моем столе еда всегда должна быть свежая, но ей это не понятно потому что в ее голове пазл семейной жизни сложен не так же как у него. Ее мать не готовила или не успевала или варила кастрюлю борща на неделю. И вот барышня думает вот он козел на рыбалки ездит, плюет на меня, ему еще и готовь каждый день. А он думает, против моих увлечений, еще и не готовит, вот же не баба а фик знает что мне попалось. Вот и начинается пассивная агрессия. Качели. То хорошо, то плохо. И периодически припоминается все. Потом пропадает уважение. И дальше уже понятно что происходит. А ведь никто специально не виноват в этом. Никто специально назло никому ничего не делал. У всех просто разные представления. Но вина в отношениях у каждого. Не сели не поговорили. Не упреками, а просьбами, желаниями, не стесняясь. Она могла попросить дорогой, мне так приятно было бы если ты проводил со мной выходные хотя бы раз в две недели. А он ее попросить: пожалуйста, для меня это важно. Мне важно что бы моя жена мне готовила еду. Мне приятно.
И как правило люди просить не умеют разговаривать не научили. Все словно с луны свалились и ищут себе идеала. Если не нравится сразу крики ссоры истерики и расставания. Кароче можете поржать, но я старалась))

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
14.08.19 12:34
Очень важно понимать, баба зарабатывала столько же, сколько мужик?
Или баба 30, а мужик 150?
Я имела ввиду не про уборку. В целом про представления людей. Здесь вооьше про заработок и не может быть речи. Это другое. Откуда начинаются все конфликты. Корень всех бед в супружеской жизни.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Mondras » 14.08.19 14:52

Юлианчик, вам не кажется милейшая, что ставить "М" в графе пол, будучи по факту "Ж" - как бы не совсем этично? Я думаю администрация должна это оценить по своему, направив вас в вечный бан. Вы сами начали свое выступление с вранья.

Отправлено спустя 46 секунд:
нужно спросить на этот счет у администрации, ибо нахожу это неприемлемым.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение ИмяПользователя » 14.08.19 14:56

Юлианчик писал(а):
14.08.19 14:44
Я имела ввиду не про уборку. В целом про представления людей. Здесь вооьше про заработок и не может быть речи. Это другое. Откуда начинаются все конфликты. Корень всех бед в супружеской жизни.
Что значит другое?
Вы уходите по-бабски от конкретики и сводите все на безапеляционно-эмоциональный уровень. Манипуляшка очередная.

А вопрос был конкретным.
Я зарабатываю 200 р., жена 30 р., вкалываю и выкладываюсь на работе. Прихожу домой уставший в выходные хочу отдохнуть. А баба начинает пилить меня своими представлениями об уборке квартиры и наведению порядка. Дует губы.

Решение какое?
1. Сменить бабу на более покладистую
2. Найти другую работу и начать зарабатывать 30? Приходить домой отдохнухвшим, натрындевшимся на работе и наводить порядок наравне с бабой?
3. Поставить бабу на место?
4. Ждать пока она своим мозготрахом доведёт семью до развода?
5. Залезть под Каблук и начать убираться наравне с бабой?

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 14.08.19 15:01

ИмяПользователя писал(а):
14.08.19 14:56
Что значит другое?
Вы уходите по бабски от конкретики и сводит все на безапеляционно-эмоциональный уровень.
Уважаемый, я писала взяв пример про уборку.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение ИмяПользователя » 14.08.19 15:07

Юлианчик писал(а):
14.08.19 15:01
Уважаемый, я писала взяв пример про уборку.
То есть вы рассуждали всего лишь о сферических конях в вакууме, а я подумал, что говорите о чём - то важном?
Нужно было вообще не воспринимать ваши слова?

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение SergeyL » 14.08.19 15:10

Юлианчик писал(а):
14.08.19 14:44
Не сели не поговорили. Не упреками, а просьбами, желаниями, не стесняясь.
И как правило люди просить не умеют разговаривать не научили. Все словно с луны свалились и ищут себе идеала.
Я со своей бж говорил и того же от нее требовал. И что по итогу? Бесполезно с вами разговаривать, вот единственный вывод. Когда баба не заинтересована в диалоге (то есть всегда, кроме состояния бабочек), то все, что не вписывается в ее картину мира, пролетает мимо ушей.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение СамПоСебе » 14.08.19 15:16

Как заколебали волшебные бабы в каждой теме.
Ну как залетит клуша, а еще иногда и две - так все, тема засрана на несколько страниц.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение 1XOD52 » 14.08.19 15:20

Юлианчик, вот, вы взяли пример "с уборкой/готовкой". Ну, а что ещё может женщина(которая меньше зарабатывает, не может "таскать кирпичи и рыть траншею", ремонтировать автомобиль, строить/чинить дом и далее по списку) может вложить в семью? Ну, допустим, уход за ребенком. Но, блин, государство освобождает от работы на энное количество времени(к слову в штатах - 2 недели и вперёд въяпывать. Никаких "по уходу за ребенком"). И какую-то копейку доплачивает государство. Ну, а далее. Дитё - в ясли/садик/школу. Это не считая бабушек.
Правильно! Как грится, своевременно сосать. Но, блин, даже и это выставляется, аки труд тяжелейший. И игнорируется (государство сказало,что что хочу, то и делаю, вот, и не делаю).
И , таки, предложите что-нить, что может внести в семью среднестатистическая мадама. Очень, знаете ли, интересно.

Юлианчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13.08.19 13:57
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Юлианчик » 14.08.19 15:22

ИмяПользователя писал(а):
14.08.19 14:56

А вопрос был конкретным.
Я зарабатываю 200 р., жена 30 р., вкалываю и выкладываюсь на работе. Прихожу домой уставший в выходные хочу отдохнуть. А баба начинает пилить меня своими представлениями об уборке квартиры и наведению порядка. Дует губы.
Решение какое?
1. Сменить бабу на более покладистую
2. Найти другую работу и начать зарабатывать 30? Приходить домой отдохнухвшим, натрындевшимся на работе и наводить порядок наравне с бабой?
3. Поставить бабу на место?
4. Ждать пока она своим мозготрахом доведёт семью до развода?
5. Залезть под Каблук и начать убираться наравне с бабой?
Во первых если кто то кого то пилит это уже не хорошо. Нужно попросить не разговаривать с вами в таком тоне, ибо вам неприятно.
Вас самого то устраивает в доме беспорядок или вам наплевать? Если наплевать, сказать что вам это не надо, вам не до этого. Кому надо пусть и убирает. Есть те кто действительно не замечают беспорядок им это и не надо. Но при желании и поддержании климата в семье можно и помочь немного) проблема всегда в том, кто пилит. Это его представления о уборке. И он не должен перевешивать ответстенность за свои эмоции на другого человека. Приятно жить в чистоте, и жизненнонеобходимо значит уберись сама и не вешай на меня свои обиды. Если это ее не устраивает и продолжает пилить дальше, и ваши просьбы разговаривать с вами в нормальном тоне игнорируются нужно уже думать принимаете вы это или нет. Нужен вам такой человек рядом или нет. А она в свою очередь тоже думает принимает ли она что она будет одна убираться или нет. Поэтому 5 если любовь до гроба и "вместемыкоманда". А так сначала 3 если не действует то 1.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
SergeyL писал(а):
14.08.19 15:10
Я со своей бж говорил и того же от нее требовал. И что по итогу? Бесполезно с вами разговаривать, вот единственный вывод. Когда баба не заинтересована в диалоге (то есть всегда, кроме состояния бабочек), то все, что не вписывается в ее картину мира, пролетает мимо ушей.
Вот есть такие противные люди которые на диалог не идут. Я и мужиков таких встречала. Им нифига не надо никакого диалога. Они гнут свою линию и даже слушать не хотят. Как кремень. Это такой тип людей непонятный.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Aspirin » 14.08.19 15:28

Юлианчик писал(а):
14.08.19 14:44
И как правило люди просить не умеют разговаривать не научили.
Ок.
Уважаемая, щаз мы с тобою немного поразговариваем, и я тебя:

- вежливо попрошу поменять в твоём профиле пол с М на Ж, дабы не вводить в заблуждение форум.
Не сможешь сама - попроси администрацию тут:
https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=18

- ещё более вежливо попрошу почитать правила форума и не флудить в чужих темах.
Этот форум создан для помощи людям и даже тётенькам, у которых проблемы,
а не для твоих глубокомысленных мыслей.
Ты своим флудом отвлекаешь людей от проблем Автора этой темы .
Вот тут прочитай внимательно:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=67092

- со всей мягкостью, деликатностью и тактом прошу тебя -
научись использовать абзацы;

- можешь завести свою тему в Наболевшем, Разном или в Дамском разделе
и флудить там сама сколько хочешь о чём угодно.

Разговаривать ты, судя по всему, научились неплохо.
Посмотрим, насколько ты способна понимать.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение 1XOD52 » 14.08.19 15:30

Юлианчик писал(а):
14.08.19 15:22
.Нужен вам такой человек рядом
ОМГ!
Так и хоца стать нежентельменом и задать вопрос о возрасте. Хотя, нонче "все смешалось в доме Облонских". И хрен поймёшь, телом ужо бабушко, а мозгов, как хлебушка.
Сами ж чепятали, что "со временем, бла-бла-бла". А со временем, знаете ли, в семье и дети случаются. И недвижимость покупается, и много чего происходит.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение SergeyL » 14.08.19 15:32

Юлианчик писал(а):
14.08.19 15:25
Они гнут свою линию и даже слушать не хотят.
Моя все слушала, со всем соглашалась и все делала по-моему. Ни разу меня не пыталась прогнуть и не выносила мозги. И потом в один прекрасный момент просто сказала, что, хоть лучше меня никого быть не может, со мной будущего она не видит, я живу для себя, делаю все по-своему, а вот васек - молодец, потому что с ним легко и просто. Хотя я ей всегда говорил, что если есть вопросы/проблемы/недопонимание - озвучивать, будем решать. И что ломать легче, чем сохранять. Не мозговыносом, а диалогом. По сути все так, как вы здесь пишете. И толку с того?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели Пулен, Bing [Bot], Goga73, souzprodmag007, Крючок и 20 гостей