Помогите! Очень больно.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 15.01.23 21:29

Roman_b писал(а):
15.01.23 21:21
По возможности запланируй занятия на новую неделю.
дел много. Только делать их не хочется.

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение excomunicado » 15.01.23 21:40

Pomor 10 писал(а):
15.01.23 21:29
дел много. Только делать их не хочется.
Распланируй через нихачу.Можешь в день себя побаловать, только балавство по окончании всех дел на день.
Делать надо. -^-
Минута за минутой,час за часом, день за днём.Простая механика.Просто делай.
Отпустит.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Lexxxx2 » 15.01.23 22:53

excomunicado писал(а):
13.01.23 23:40
Вчера прибухнул знатно
Ну, поздравляю, конешн… в зал иди, только не фитнес, а бокс, тай, карате… пообщайся с мужчинами, которые тебя разметут, вот тебе будет пример и минус синька!

Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 16.01.23 09:34

Сука, я уже не знаю что делать!!! Как достали эти качели!!!! Ломает так что на стены хоть лезь!!! Если это будет длится еще год , можно и в дурку загреметь. Где сука эти яйца!!! Нет их!!! Крик души.

Отправлено спустя 47 секунд:
Хочется уволится , уехать куда-нибудь , уйти в лес. Каша в голове , просто жесть.

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение excomunicado » 16.01.23 09:43

Pomor 10 писал(а):
16.01.23 09:34
не знаю что делать!
Как успокоишься,проанализируй пошагово,с чего начался сегодняшний кризис.Что именно тебя триггернуло.
Иногда внешний раздражитель может стать спусковым крючком.
Это может быть любой случайностью.Начиная от чайной ложки до крика ребенка за окном.
И,да,если есть такая мысль,уйти в автономку, лучше это сделать.Поменяй,хоть на время,место дислокации.Возьми отпуск за свой счёт.Свали к друзьям на дачу.
Без людей,без суеты.

Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 16.01.23 09:47

excomunicado писал(а):
16.01.23 09:43
Возьми отпуск за свой счёт
Его мне не дадут. 146%

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
excomunicado писал(а):
16.01.23 09:43
проанализируй пошагово
Сто пудов синька. Вчера как начало с вечера качать, так и не отпускает. Больше в рот я ее не возьму.

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение excomunicado » 16.01.23 09:53

Поменяй на химию.Антидепрессанты.
Засыпается хорошо,если на ночь выпиваешь стакан тёплого молока с ложкой мёда.Чтобы убрать мысли из головы,на ночь можно включить какую нибудь аудиокнигу.Нейтральную.Что нибудь из фантастики.

Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 16.01.23 10:11

excomunicado писал(а):
16.01.23 09:53
Антидепрессанты
Со сном все хорошо. Да и прибухнул я всего один раз.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Реально , хочется в петлю залезть и все!

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение excomunicado » 16.01.23 10:29

Pomor 10 писал(а):
16.01.23 10:16
Реально , хочется в петлю залезть и все!
"..Если уж мы прожили тридцать лет, надо попробовать прожить еще тридцать, да, да."Человек смертен" - таково мое мнение. Но уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. "Жизнь прекрасна" - таково мое мнение.."(с) В.Ерофеев.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.01.23 11:19

Pomor 10 писал(а):
16.01.23 09:48
Сто пудов синька
ну ёптвоюмать. Тебя ж предупреждали. Ну вот нафига? -^-

Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Матросс » 16.01.23 12:14

Начни ремонт делать. В ванной или на кухне. Обои на потолок наклей! А там - то одно, то другое, некогда будет копаться в себе.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Ocherednoy » 16.01.23 14:55

Все, как у всех. По поводу детей не знаю, тут уж сам смотри, я заочковал потерять в свое время, не морозился от них, считаю, что это было мне во вред, но это лично мои грабли, настучали они мне ощутимо. Еще и кота лечил, тоже плющило потом пздц :) Проблема в том, что дети направят твои мозги опять в прошлое, а это оч хреново для тебя.

В любом случае, так будет еще не один раз, просто готовься к этому. Держись, тут все через это прошли. Я умудрялся кортизолить даже на гостевом секторе на дерби, казалось бы, куда уж дальше.

Не бухай, дурак. И колеса не жри просто так, только после консультации у врача. Бегай. До усрачки бегай.

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
Всего сутки прошли между "вчера прибухнул, жизнь прекрасна, на кую я ее видел" и "подыхаю, спасите памагити!".
Теперь до тебя дойдет, надеюсь, до кретина.

Когда проходит первая эйфория, наступают суровые мрачные будни. Довольно длинные и дерьмовые.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.01.23 15:52

Ocherednoy писал(а):
16.01.23 15:09
Всего сутки прошли между "вчера прибухнул, жизнь прекрасна, на кую я ее видел" и "подыхаю, спасите памагити!".
Теперь до тебя дойдет, надеюсь, до кретина.
Наверно ТС тему Андрюхи не читал. А стоило бы. Поучительно

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Помогите! Очень больно.

Сообщение Умножитель » 16.01.23 16:25

Pomor 10 писал(а):
16.01.23 09:34
Сука, я уже не знаю что делать!!! Как достали эти качели!!!! Ломает так что на стены хоть лезь!!! Если это будет длится еще год , можно и в дурку загреметь. Где сука эти яйца!!! Нет их!!! Крик души.
Страшную вещь скажу: яйца и прочие усилия воли нужны не всегда. Чтобы яичницу пожарить, зубы почистить, шнурки завязать - они избыточны. И очень часто те самые "яйца" нам нужны только для одного - чтобы чувствовать уверенность в себе, местами переходящую в нечеловеческую крутость. При этом полно дел, которые можно и нужно просто делать, без металлического яичного звона в штанах.

Как у Веллера (цитирую по памяти, но близко к тексту):
- Почему в комнате такой бардак ?
- У меня вчера была депрессия !..
- Ну так не паралич же !

Ну да, сейчас маятник настроения откачнулся в адскую зону - а вот не надо было "прибухивать", сам себе ахтунг. Маятник - он такой: чем сильнее и дольше мы загоняем его одно крайнее положение, тем мощнее он откачнется в противоположное. Без вариантов.

Но даже в нынешнем адском (да, без тени иронии) адском состоянии выручает дело. Де-ло. Любое. Которое просто нужно делать и которое можно делать на рефлексах. Все рубашки-трусы-носки себе перегладить. Всю обувь начистить и освежить. В квартире прибраться. Вообще уборка чудеса творит - если качественно ее делать.

И, чтобы вам не казалось, что ваши страдания сейчас самые страдательные - мне, грешному, однажды пришлось жить по пол-часа, Реально, просто по часам засекал: вот сейчас четыре часа. Как-нибудь проживу до половины пятого, делаю дела этого промежутка времени. Половина пятого ? Хорошо, живем до шести. И так далее. Не сказать, что сильно комфортный образ жизни, но, как видите, помогло.

Так что как бы колбалсило, а бытовые/хозяйственные/рабочие мелочи делайте - хоть в полубессознательном состоянии. Медленно и поначалу почти незаметно - но может.
excomunicado писал(а):
16.01.23 09:53
Засыпается хорошо,если на ночь выпиваешь стакан тёплого молока с ложкой мёда.
Кулинар-садист. :) Хотя ... при всей моей искренней животной ненависти непереносимости и теплого молока, и меда, пришлось однажды себя заставить и три недели подряд, каждый вечер ...

И нужно быстро начать заниматься стабилизацией биохимии организма - только не экстренными средствами вроде тяжелой химии ! Стабилизируете метаболизм - нервная и гормональная системы подтянутся. Много пить, воды, просто или подкисленной морсиком каким-нибудь, чай с мятой, питание - будто вы на диете после операции, больше вареного/тушеного/с бульоном, меньше острого, и уж точно любой алкоголь под строгим запретом, любой, в любых количествах. Кроме, пожалуй, содержащегося в кефире ;)

Тонкость: если после голодания в 8-10-12 часов обильно покушать, то организм выдаст в кровь большое количество эндогенного алкоголя (со всеми вытекающими), так что даже если и не хочется, и не можется, и с души воротит - а надо каждый час устраивать себе легкие перекусы: яблочко вкусное сжевать, грушу, салатику какого-нибудь поклевать, сыру кусочек или вареной колбасы. Разожраться на такой диете вам не грозит, да и по-любому 90 % поступающей извне энергии у вас сейчас в адреналином пламени сгорает.

ЖКТ берегите - обзавестись хроническим гастритом или язвой желудка в нынешних перегрузках - дело печальное и высоковероятное. Даже если раньше вы морскую гальку пополам с гвоздями переваривали.

В общем, так: каша должна быть в тарелке. Тогда в голове ее поубавится. Проверено опытом десятков камрадов. Нет ни одной причины - чтобы в вашем случае не сработало. Сработает, вывезет. Эта кривая и не из таких бед вывозила. Рецепты АБФ хороши своей универсальностью и доказанной надежностью. Потому, кроме прочего, читайте, много читайте, взахлеб читайте отчеты камрадов - что у них с жизнью и самоощущением по прошествии времени.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Помогите! Очень больно.

Сообщение Тетя_Мотя » 16.01.23 16:30

Pomor 10 писал(а):
16.01.23 09:34
Где сука эти яйца!!! Нет их!!
ты знаешь как переводится "истерия"?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Pomor 10 писал(а):
07.01.23 20:24
деток
баба :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Pomor 10 писал(а):
07.01.23 20:50
с телефона сижу , не знаю как ответить.
пиздешшшшь
Roman_b писал(а):
07.01.23 20:52
Энергетика хорошая
ты тоже баба?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3645
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Roman_b » 16.01.23 17:55

Умножитель писал(а):
16.01.23 16:25
Потому, кроме прочего, читайте, много читайте, взахлеб читайте отчеты камрадов - что у них с жизнью и самоощущением по прошествии времени.
Да кстати, автор, я живой пример. Лез на стены, как и ты, поверь. Год меня ломало, жёстко, но выплыл. Занимаюсь своим делом. Мироощущение - спокойствие и осознание, что живу лучше, чем тогда. Вниманием женщин не обделён, даже молодух. Сейчас поеду на тренировку и в бассейн окунусь. Все будет ок!

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение ЯСМОГ » 16.01.23 20:50

Сейчас в тебе идет битва. Исходом этой битвы будет либо уверенный в себе мужчина, либо постоянно оплакивающий свою судьбу неудачник.
Основную работу должен проделать ты. Все что для этого нужно - это увидеть реальное положение вещей, а для этого не переставай размышлять об этой ситуации. Ты попал в яму, на дне лежит пирожок и член, но это не означает, что нужно разрываться в догадках, что съесть, а что в задницу засунуть. Ты просто берешь пирожок и вылазишь с ямы.
Пирожок, который остался с тобой, это все те плюсы, которые однозначно остаются при тебе - свобода, сыновья, максимально сохраненные полимеры, опыт, и т.д. Даже те же воспоминания, почему бы и нет? Вот ты вылез с ямы, начал есть пирожок, доел до половины, и тут раз, какая досада, по независящим от тебя причинам он падает в грязь! Грязный пирожок нужно есть? Нет, фу, гадость. Но это не значит же, что нужно вызвать рвоту и избавиться от съеденной вкусняшки? с куев бы? Это все уже твое, в том числе воспоминания, сны, пусть даже грусть о прошлом. Но сейчас это уже другой человек, эта половина пирожка в грязи. Мысленно оставь эту пищу шакалам и говноедам.
Какой то голосок неустанно пищит что ты лишился чего то ценного? Это и есть твой противник, когда ты его победишь (у меня нет сомнений, что так и будет) он исчезнет и чувство внутреннего счастья долго будет переполнять тебя. Впереди успехи на работе, уважение сыновей и окружающих, любимое дело, правильная, уважающая тебя женщина. Но это потом, сейчас у тебя самая увлекательная битва в жизни, другой такой уже не будет.
РС Пля счастливчик, кто то бережет тебя там наверху, какой молодой. Юный еще совсем.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение most » 16.01.23 22:07

Pomor 10 писал(а):
16.01.23 10:16
Реально , хочется в петлю залезть и все!
Я тоже хотел,и многие тут хотели,тема попадалась,что один в окно вышел,и за него потом брат на форуме писал,давно ее читал,но стало жутко. Я когда думал самовыпилится,сразу представлял,как БЖ будет рада,аж окрылится,КОРОЛЕВА!!!
будет сидеть бухать со своими подругами и рассказывать ,как из за нее человека не стало,а те будут поддакивать. Для себя решил ХЕР им такие подарки!
Так что ,как накатит,сразу это представляй,сработает 100 процентов,

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
А качели еще будут ,но амплитуда будет уменьшатся ,тож проверено. Я ,кстати,сейчас иногда по ним,качелям,скучаю,таких эмоций ни один парашут никогда не подарит, так что немного времени пройдет,будеш их вспоминать!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Помогите! Очень больно.

Сообщение Умножитель » 16.01.23 23:00

most писал(а):
16.01.23 22:14
таких эмоций ни один парашут никогда не подарит
Ну, если не раскрывать ... :-D

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Таежный » 17.01.23 03:35

Автор, коллективный Каа (сумма старших и их советов)-дело говорят, мы (которые пришли после них) тебе подтверждаем.
Мы выжили-ты выживешь
Думаешь мы о самовыпиле не думали-думали. Но нас остановила ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя, за детей, за близких, злость на бывших и на их предательство.
Остановило желание ЖИТЬ и жить по-другому, счастливо, и чтобы мы это счастье генерили сами и дарили близким.
Ты выживешь и будешь счастлив, уверен
А мы поддержим.

Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 17.01.23 08:09

Спасибо всем за поддержку, реально легче становится, и поплакался и поддержали. Всем огромно человеческое спасибо)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Помогите! Очень больно.

Сообщение Умножитель » 17.01.23 10:33

Pomor 10 писал(а):
17.01.23 08:09
и поплакался и поддержали.
Что поддержали - ну так это же АБФ, на том стоим. А что до "поплакаался" - что-то ничего подобного не было замечено. Камраду плохо (как всем нам бывало), камрад честно об этом рассказал, не строя из себя супермена, ну и где тут "поплакался" ? Абсолютно нормальный рабочий момент: ну захромал, ну подставили плечо - и идем дальше. Ниче, прорвемся.

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение excomunicado » 17.01.23 15:13

Pomor 10 писал(а):
17.01.23 08:09
поплакался
Чуть раньше здесь начинали встречать новорега словами:
Слёзы,сопли,слюни- сюда!
На людях ты должен быть огурцом!
Так что всё нормально.Всё будет хорошо.

Pomor 10
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.01.23 18:12
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение Pomor 10 » 20.01.23 11:57

Всем трям. Три дня чувствую себя нормально, маленько качает, но не так . Хожу в зал. Вообщем и целом чувствую себя не плохо. Идем дальше.

Отправлено спустя 41 секунду:
Будет плохо, отпишусь. Попрошу совета.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Такое ощущение , что голова встает на место, начал переоценивать ситуацию. Но боюсь очень съехать с положительных рельс.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ах да был косяк, не удержался глянул профиль, такое ощущение вообще пох становится, или это обманчивое ?

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Помогите! Очень больно.

Сообщение excomunicado » 20.01.23 12:32

Это качельки.Смотри по амплитуде эмоций.
Сперва от полной безнадёги до абсолютной эйфории.По хорошему, амплитуда должна уменьшаться,до состояния старых,ржавых качелей в самое холодное зимнее время.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Firefly, Lega548, souzprodmag007, zinehus, Моряк и 14 гостей