Вот и я попал... бабья яма номер 2

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 23.02.13 02:26

axe писал(а):Если честно, косяки были! Я не идеален, и БЖ все искала любовниц, и их находила как ей казалось
Косяки у всех когда нибудь были. Ты это, руку то повыше подними.. и теперь резко её вниз со словами "ну и х#й с ними с этими косяками".. наплевать, сделать выводы и забыть..

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 23.02.13 17:47

БЖ поздравила с 23 февраля))) по смс) качнуло шо писец по похмелью) задолбало!!! Не ответил, стер смс! Ну как то диву дальше! Вру себе что меняюсь! На самом деле никуя!

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 23.02.13 17:53

БЖ поздравила с 23 февраля))) по смс) качнуло шо писец по похмелью) задолбало!!! Не ответил, стер смс! Ну как то диву дальше! Вру себе что меняюсь! На самом деле никуя!

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 23.02.13 18:05

удалять не читая пробовал?
в чёрный список её номер добавить?
с незнакомых номеров, удалять не читая, не отвечать?
нет? - конечно нет.
куда приятнее эту блевотину жевать.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 23.02.13 18:09

axe писал(а):Вру себе что меняюсь! На самом деле никуя!
Я в тебе не сомневался :P

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 24.02.13 12:23

Ситуация.
есть бывшая мадам, ОПЖ 25 лет. Слил ее полтора года назад. Умная красивая, верная, но я жил тогда с БЖ, был это служебный роман, по мне так с ней было интересно пообщаться, ну и несколько раз был секс более по ее инициативе, но секс неочем. В общем слил я ее тогда, причем очень жестко. Полтора года не общались вообще. Ситуация теперь, позвонила мне позавчера сказала что посмотрела мою фотографию в соц сети, и ей не понравилось как я выгляжу. Поговорили, рассказала что у нее есть МЧ, но с ним тоже у нее не все гладко. В общем я предложил встретиться попить кофе и поговорить. Про мой расход с БЖ она не знала. В итоге встретились, пообщались, рассказала ситуацию про своего МЧ, по опыту и прочтению АБФ для меня ситуация как на ладоне, объяснил что ее сливают и есть там другая, ну не поверила, поехали ка мне после кафе выпить вискаря, поболтать. Мля случился секс, секс всю ночь, секс офигенный... и вот на утро ее МЧ ее окончательно сливает сказав что у него к ней только дружба.

Вопрос, ОПЖ эта точно не СДС, мне сказала что я человек который любит СДС мазохист, а с нормальной "ней" я не хочу быть, задет вопрос почему?

вроде все нормально было, но как то реально меня тянет на СДС, а нормальных ОПЖ обхожу стороной.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 24.02.13 12:39

Поговорили, рассказала что у нее есть МЧ, но с ним тоже у нее не все гладко. В общем я предложил встретиться попить кофе и поговорить.
Ты, затихорившийся василий ,знал или догадывался ,что будет это :arrow:
поехали ка мне после кафе выпить вискаря, поболтать. Мля случился секс, секс всю ночь, секс офигенный
Добился своего и не надо оправдываться вот этим :arrow:
ситуацию про своего МЧ, по опыту и прочтению АБФ для меня ситуация как на ладоне, объяснил что ее сливают и есть там другая,
и этим умник-медиум пля,
на утро ее МЧ ее окончательно сливает сказав что у него к ней только дружба.
мне сказала что я человек который любит СДС мазохист
Она не это сказала.Она сказала, что ты пистострадалец,ну да-мазохист.У тебя это на лбу по ходу написано-Алень,ищу злую хозяйку.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.02.13 13:15

axe писал(а):БЖ поздравила с 23 февраля))) по смс) качнуло шо писец по похмелью) задолбало!!! Не ответил, стер смс! Ну как то диву дальше! Вру себе что меняюсь! На самом деле никуя!
Это чего, санчас? :shock:
axe писал(а):В итоге встретились, пообщались, рассказала ситуацию про своего МЧ, по опыту и прочтению АБФ для меня ситуация как на ладоне, объяснил что ее сливают и есть там другая, ну не поверила, поехали ка мне после кафе выпить вискаря, поболтать. Мля случился секс, секс всю ночь, секс офигенный... и вот на утро ее МЧ ее окончательно сливает сказав что у него к ней только дружба.
Нет у тебя этого опыта, так нифига и не понял. Встретился с чужой бабой, впитал как губка то, чего она тебе наплела, пёхнул ее, д'артаньян, млин. А МЧ все правильно сделал, слил шлюху вовремя. А ты - васек.

ned
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17.05.12 10:05

Сообщение ned » 24.02.13 13:35

axe писал(а):...качнуло шо писец по похмелью) задолбало!!!...
брат, завязывай с бухлом.
не тяни это гавно за собой в новую жизнь.
и, да, тренажерка обязательно!

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 24.02.13 14:27

ну во первых, эту ОПЖ слили 2 недели назад, и она не общалась со своим МЧ. И Ее МЧ слил т.к. начал с другой ОПЖ общаться.

Ладно, по моей теме.

БЖ пытается прорваться сегодня на телефон. "прислала смс что это по поводу ребенка". Не беру не разговариваю итд.. Позвонил родственникам с кем живет ребенок, узнал всю ситуацию, все ок, ни каких вопросов. Т.е. это была попытка подергать меня, по манипулировать. Не ответил, не ведусь.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 24.02.13 14:31

Тот урок что мне мой Василий припадал, мне на всю жизнь хватит, по этому Василием я ни когда не буду уж точно. противно мля.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 24.02.13 16:01

(Как говорит Диомед), Автор вызывает у меня чувство личной неприязни. Гаденько. Проблемы решат - зануриваюсь в другую сиську или синьку. А потом плачет от качаний 14 страниц, кого, так или иначе - предавал. И опять же, убегая от сладких качель, поверив обезьяньим изречениям на слово - сделал своё дело, насобирав оправданий. Тьфу, упс. Повторяю - я в тебе не сомневался.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.02.13 16:15

axe писал(а):БЖ пытается прорваться сегодня на телефон. Не ответил, не ведусь.
Автор, ты свою проблему решать не хочешь.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 24.02.13 18:03

Хочу я решить проблему! Почитав Новоселова понимать многое стал. Но комрады это не просто, и ни кто не говорил что будет легко. Сейчас к БЖ испытываю неприязнь какую ту. Противно даже думать. Качели от смены привычного уклада жизни.

Позвонил я тете, с которой дочь живет, узнал что нужно, оказалось что ничего, все есть. Нормально поговорили про ребенка, о БЖ не слова. Договорились что приеду, отдам телефон который купил.в тоже время БЖ пытается прорваться по телефону и сыпит смски. Просит денег на ребенка. Все нах поудалял. Противно! В смс виноватит))) что мне на дочь пох. Блевотный рефлекс вызывает это!!! Естественно я не ответил и не отвечу, с дохлыми лошадьми не о чем общаться.

Сегодня занял себя ремонтом машины, точнее сделал то сам, что бы руки занять.

Да жизнь идет своим чередом) только без БЖ и ее родственников со своими припонами!

Вы мне очень помогаете, без этого форума я бы наделал глупостей ппц. А сейчас есть понимание ситуации, и план действий, который я притворяю в жизнь.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 24.02.13 19:30

без этого форума я бы наделал глупостей ппц
Коль изучаешь форум - то должен знать, какое здесь отношение к Васькам.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 24.02.13 19:50

Какой я нахер Васек. ту ОПЖ слили 2 недели назад. Четко сказали что давай расстанемся!!!! Она все ждала время пока он подумает, а он не думал а шпилил другую ОПЖ. как раз на утро это все и вскрылось. Никогда я не влезу в чужие отношения. Мне своей ситуации достаточно.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 24.02.13 19:53

axe писал(а):Поговорили, рассказала что у нее есть МЧ, но с ним тоже у нее не все гладко.
axe писал(а): рассказала ситуацию про своего МЧ, по опыту и прочтению АБФ для меня ситуация как на ладоне
axe писал(а): и вот на утро ее МЧ ее окончательно сливает сказав что у него к ней только дружба.
Цирк.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 24.02.13 21:01

Не буду оправдываться, Василием себя не считаю.

Данная ОПЖ рассказала свою историю, как что и почему. Ей сказали, давай расстанемся, и расстались, он "разбирался в себе" не что не напоминает. На опыте АБФ сказал свои выводы. На секс с ней даже не рассчитывал, да и от баб воротит еще.

Получилось короче Т1Д.

И по опыту АБФ бывших баб не бывает.

Вообще интересно получается, все идет от семьи и от воспитания.

Если в семье патриархат, то редко дочь лядью вырастает, а сын Аленем. Если в семье Матриархат и бабья яма, то это Аленизи и лядство. Сейчас на это стал внимания обращать очень сильно.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 26.02.13 05:47

Комрады, нужна помощь.

Появилась четкая и осязаемая неприязнь к БЖ! Баба которая просто противна, и вызывает рвотный рефлекс какой то. Это даже не эмоции, просто необъяснимое что то, как чужой человек)) не враг не друг, просто никто))) странно так! Ну ладно, я не о том.

Есть четкая проблема, нет желания ничего делать! Точнее желание есть а голове, но как начинаю делать, все через силу как то. Т.е. Работа не идет! Какие то элементарные вещи делать не получается! Не мега апатия, а какая то херь!


Начал ходить в зал, настроение норм вроде. Но вот работа и свое дело что было любимым, вызывает сейчас как отторжение.

Пока писал, думал, все что связанно с прошлой жизнью вызывает отторжение. Но работать то нужно, деньги нужны.


Не то что нет желания работать, а стало как то не интересно! Это дипресия?

Как с этим бороться?

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 26.02.13 09:10

вы устали психически ! нужно уставать физически .заставте себя бегать прыгать шевелится .! пропейте витаминки смотрите комедиии положительные эмоции ловите !

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 26.02.13 15:28

axe писал(а):все что связанно с прошлой жизнью вызывает отторжение
Моя ИМХА. Сильно нарушенные жизненные ориентиры дают о себе знать. Жить как раньше не можешь и не желаешь, а чтобы жить по-новому и не плыть УГ нужны цели, которые ты, Автор, ещё не обрел.
Можешь, конечно, со мной не согласится, но проблема, которая не дает тебе нормально развиваться и сделать шаг вперед это банальная жалость к себе. Хватит сопли пускать, ты же взрослый мужик, блеать! Нащупай йайца, обозлись.
Почему многие вырвались из такого говна, а ты не можешь? Почему даже любимое дело не приносит удовольствие? Потому что ты не знаешь ради чего тебе трудится.
Всю жизнь прививали систему ценностей работать во имя пельменя? Значит ради пельменя можно и нужно, а для себя нет? Хоть капелька эгоизма и чувства собственного достоинства есть? Посмотри сколько вокруг счастливых людей. Будь сильным и стань среди них. Жизнь очень скоротечна, не трать ее впустую.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 26.02.13 16:11

Алекс электрик На счет целей ты прав, но целей не было неделю назад. Сейчас обрел цели, но очень уж туго как то я эти цели искал. Жалости к себе не осталось, появилась злость, точнее начала появляться. Очень забавно, за месяц привычный мир рухнул, а новый мир оказался не таким, как я себе представлял))) Спасибо АБФ.

Психологически наверное действительно устал. Не хватает ощущения драйва, драйва от успехов. Но не преложив усилия, успехов не будет, понимаю это.

Обычно всегда поставив себе любые цели, я за достаточно короткий срок их достагал. Сейчас цели стоят, делаю усилия, но вилимо вектор приложения этих усилий не тот, или просто слабое усилие. Ну и время нужно.

А еще очень прикольно, когда у тебя все хорошо, ты всем нужен, а как случаеться беда, на тебя как оказываеться плевать, ВСЕМ))) Кроме родителей и пары друзей. Выводы я для себя на эту тему сделал.

Еще думаю, что бы я делал если бы не попал на АБФ? И понимаю, либо тюрьма, т.к. было желание пристрелить БЖ нах, и есть их чего)) Либо психушка, либо сам застрелился бы... Без вас бы просто не справился тогда. Ну и еще беседы с родителями меня вытянули.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 26.02.13 16:19

Зато узнал, кто настоящий друг.
То что задачи себе начал ставить, молодца.
В один день, конечно, всё не приходит, но ты на верном пути. И это, гони от себя плохие мысли, ни к чему это :wink:

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 26.02.13 16:29

Алекс электрик Суицидных славо богу мыслей нет, это так были сегодня по дороге на работу размышления как бы я жил, не зная того что узнал на АБФ.
Еще были мысли о том что мир катиться к педерастии))) т.к. все бабы не надежные, мужики в поисках стабильности начнут жить друг с другом, и всесь мир умрет).) поржал от души, солнышко и тепло в МСК подняли настроение).

[/b]

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 26.02.13 19:26

Есть четкая проблема, нет желания ничего делать! Точнее желание есть а голове, но как начинаю делать, все через силу как то. Т.е. Работа не идет! Какие то элементарные вещи делать не получается! Не мега апатия, а какая то херь!


Начал ходить в зал, настроение норм вроде. Но вот работа и свое дело что было любимым, вызывает сейчас как отторжение.
Перезагрузка мозга.Почти у всех так было.Раздел "Разное- Наболевшее"там про это почитай. Продолжается неопределенное время и резко заканчивается :) .Не парься-пройдет.
Всякие философы,психолухи и прочая подобные умники- могут пытаться найти причину твоего состояния,объяснить его и один хер они ничего объяснить не смогут .Нет точнее могут,но только для себя,для удовлетворения собственной невьебенности:D. Это чисто функциональная временная проблема мозга , он сам себе поможет и никто другой. Не ссцы,камрад. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: souzprodmag007, Yandex [Bot] и 13 гостей