Мегалузер: детей нет, секса нет, нихрена нет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 29.06.14 23:47

Nill, кури пикап форум.
Мне там в свое время нормально мозг промыли. Я все никак не мог решиться в гостиничку везти телку с которой только познакомился. Все парился, как же так в потрахушник ехать, надо же культурно, на хату, да на шелковых простынях :lol: , дурень, блин.

Да и сам я лузер, на самом деле. Только к 30 годам более менее почувствовал себя человеком, а так самооценка была ниже плинтуса, тоже всё с бабами никак не клеилось.

Кстати, до определенного, уже довольно зрелого возраста, я в общении даже с близкими людьми был премерзким типом. Как со мной общались, мне сейчас удивительно. Потом стал меняться. И, что удивительно, отношения стали лучше не с тьотками, но и с мужиками (не начинайте только троллить, вы поняли о чем я :) )

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 29.06.14 23:51

Вот читаю тут посты некоторых людей, которым лет 23-25, и могу сказать, что в том возрасте я так взросло о жизни не рассуждал.
Ну, в общем-то поэтому результат и получил, тот который имею :(

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 30.06.14 09:20

Это в тебе комплексы говорят, от которых треба избавляться.
Я вот тоже страдал, мол, вон ровесники уже и в бизнесе хорошие бабки зарабатывают, что ж я такой лузер-то?
Потом понял, что так воспитали - на чужой каравай роток разевать, это родители мне привили такой взгляд замороченный.
Когда по-другому, самостоятельно посмотрел на реальность, лучше чувствовать себя стал.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 01.07.14 01:53

Nill писал(а):Ага-ага! Я тоже так думал в свои 32 года, когда свою бабу на измене спалил. Ну всё, думал, сейчас на санчасе маленько в себя приду и бабы ко мне стаями побегут. Тоже думал, что имею полный набор - не урод вроде, хата своя, зарплата выше средней по области, кандидат наук, детей нет, не бухаю совсем, свободен как ветер, и не старичок еще, 32 всего.
Ну че я могу сказать. Мне сейчас 34. Бабы нет, секс бывает редко, в основном живу в режиме дом-работа-дом, с редкими вылазками на какие-нибудь сходняки типа дня города и в походы на великах. И че-то как-то не мои радужные планы на стаи баб слегка поутихли.
О, вот это очень показательный пост! Практически эталонный крик души от "познавшего". Ммм...не искал твою историю специально, чтобы немного порассуждать вслух. Если чего не так - поправьте.
Вобчем, баба которую ты, Нил, попалил на "леваке" досталась тебе "случайно". Не в том смысле, что она свалилась к тебе прямо на балкон, а в том смысле, что выбирать тебе то было не из кого. Далее, она быстро сориентировалась и села тебе на шею. Т.е. скорее всего она не работала или "работала для души" с 9 до 17. Дальше всё как обычно - она все больше охуевала, ты прощал и васисуалий был вопросом времени. Потом, скорее всего, пиздострадания и сопли, даже если в момент выпинывания негодной бабы ты довольно громко попинывал её резкими оборотами и погрюкивал своими стальными кохонес :-)
Теперь ты один.
Такой же точно, Нил, как и был до этого, понимаешь? И следующая твоя баба будет такой же. Я не прав? Тогда попробуй поставить себя на место бабы. Как она рассуждает в свои 30:"Где мой прынц? У меня же полный набор - сиськи 3-го размера свои, пельмень почти не разношен, хата имеется, зарплата выше средняя по области, детей нет, почти не бухаю, свободна как ветер, и не стара еще в свои 30, поскольку выгляжу на 24 с половиной". Понимаешь вчем подвох? В том, что ты такой же средний 32-х летний мужчина как и все остальные. Такой же живот, плохая физ форма и отсутствие характера. Извини, если резко, но поправь если не прав.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 01.07.14 14:12

Дальше всё как обычно - она все больше охуевала, ты прощал
Вот и я также. Только я уже не вижу смысла перевоспитывать.
А сам перевоспитываюсь и начинаю смотреть на привычные вещи по другому, во всяком случае мне так кажется.

ПС: ищу квартиру, чтобы свалить на время.
Она ходит, ничего не подозревает. Но я холоден аки лед, соответственно она тоже не особо ласкова.
Специально не расслабляю булки, т.к. если буду общаться нормально, то она тоже включит некое подобие позитива и мне вообще будет никак не разорвать всё это.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 01.07.14 14:15

Плохо, что вся эта муйня хреново сказывается на работе- желание что-то делать ниже плинтуса.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 01.07.14 14:18

Автор, поверь- твой ход со снятием квартиры не убережт тебя от мощного и продолжительного камбэка с её стороны. Тебе в любом случае придется смотреть ей в глаза и твердо выпроваживать эту тиотку из своей жизни. Я еще раз повторяю- будь мужчиной и сделай, как писал Робот. Неси ответственность за свои поступки и их последствия.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 01.07.14 14:28

твой ход со снятием квартиры не убережт тебя от мощного и продолжительного камбэка с её стороны.
Этого боюсь больше всего. Несколько лет назад камбэк уже был, я не выстоял :), тогда всё происходило под одной крышей.
Мне будет совсем напряжно гнуть свою линию, если буду видеть ее каждый день. А так, хоть не каждый.
Ладно, посмотрим.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 01.07.14 14:52

А сколько ты собрался в окопе сидеть? Думаешь, что она тебя быстро простит за "просранную молодость"? Будь я бабой, я б тя с потрохами сожрал, потом высрал, слепил куклу вуду и вгонял бы иглы под ногти до полного морального удовлетворения. :lol:
Фигней страдаешь, автор- бежать из собственной хаты, чтобы скрыться от "праведного гнева" разъяренной тетки- мелковато и подленько. Па-бапски. Не одобряю я, короче.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 01.07.14 15:09

Думаешь не слепит вуду, если буду рядом в соседней комнате? Также и слепит, только еще иголки не в вуду, а в живого тыкать будет.
Боюсь не выдержать оборону в одной квартире.

Я не от гнева слиться хочу, а наоборот от ее слёз и прочей подобной фигни. Если б гнев, то мне это только проще бы было.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 01.07.14 15:14

Я думаю, это был бы хороший момент и опыт для отращивания яитс. Она тебе слезы-сопли чередующиеся с угрозами самоубиться и так устроит. Не сегодня, так завтра, через неделю/месяц и вполне возможно, через полгода. Долго бегать от неё не получится.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 01.07.14 15:18

Хм, подумаю над этим.
Головой понимаю, что так правильней, но яиц не хватает.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 01.07.14 15:46

Ну так че в итоге-то?

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 01.07.14 15:50

А ведь, ты прав.
Не надо сваливать, иначе и следующую бабу, если не срастется, не смогу выпроводить. Нужно сломать этот барьер в голове.

Как санчасить в одной хате? Как правильно себя вести?
Тему про санчас под одной крышей читал, но может есть какие-то общие принципы?

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 01.07.14 15:51

Камушкин писал(а):Ну так че в итоге-то?
Дык того. Теперь уже решил сам не съезжать, а сливать ее с квартиры.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 01.07.14 15:52

АленьАлеша писал(а):А ведь, ты прав.
Не надо сваливать, иначе и следующую бабу, если не срастется, не смогу выпроводить. Нужно сломать этот барьер в голове.
Вооот! Доперло!
АленьАлеша писал(а):Как санчасить в одной хате? Как правильно себя вести?
Тему про санчас под одной крышей читал, но может есть какие-то общие принципы?
Ты её выпроводи к маме, потом санчас. Всё просто.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 01.07.14 15:55

Пока ты тут трешь-мнешь, - давно бы ей условия поставил в корне измениться и дал срок реализации. Может сейчас бы в Альпах с ней с горы катил, или с аквалангом плавал... весь залюбленный

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 01.07.14 15:56

И ни в одну сторону ни куя не делаешь, ни в другую

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 01.07.14 16:29

Автор, удачи тебе. А мы подождем.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 01.07.14 16:53

Пока ты тут трешь-мнешь, - давно бы ей условия поставил в корне измениться и дал срок реализации. Может сейчас бы в Альпах с ней с горы катил, или с аквалангом плавал... весь залюбленный
Ага :) И к какому возрасту она изменится? А детей потом на базаре у цыган покупать?
Автор, удачи тебе.
Спасибо.
Ты её выпроводи к маме, потом санчас. Всё просто.
Мама сама здесь у родни живет, на птичьих правах. А в своем городе квартиру сдает. В этом самая проблема и есть. Т.е. быстро избавиться не получится. Придется организовывать ее инфраструктуру :(

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 01.07.14 17:12

АленьАлеша писал(а): Ага :) И к какому возрасту она изменится? А детей потом на базаре у цыган покупать?
Я тебе написал - "дай срок". Пару мес. А потом бы официально выпер, типа ничего не понравилось, пожалуйте оговоренный пендаль. Все давно два мес время будешь здесь тусить и ныть

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 01.07.14 17:32

Я тебе написал - "дай срок". Пару мес.
Не верю. К тому же, за такой срок не убедиться в устойчивости привитых рефлексов.
Будет демка, может чего-то даже осознает куриной своей головой, но не верю, что можно почти 40-летнюю тетку исправить от ебанистической лени, от безхозяйственности, от нежелания секса, научить быть ее ласковой итд итп.
Да и как я ее научу ее бабским хуйням? Это все равно, что она меня будет учить дрочить правильно: "ты мол, левой попробуй, да с подвывертом" :)
Заставить можно, тем более под угрозой слива, но не думаю, что такой метод даст душевный покой мне.

Аватара пользователя
Kenoby
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25.01.14 09:29

Сообщение Kenoby » 01.07.14 17:35

Да не сможет он не пендель, ни шмендель. Детей он хочет, понимаешь.
Автора останавливает, что маман сдала квартиру. Клева. Скоро, кстати, она к тебе заселится. Потому что родственички выпрут, квартиру же сдает, а тут доча, понимаешь, родная же.

Понятно, что сейчас сложно. Раньше нужно было, 10 лет, хоть 5 лет назад. Но все его самовнушения нихера не стоят.

Автор, ТЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. ВООБЩЕ. Только слова.

Я бы на твоем месте уехал просто куда-нибудь. Сменил все. Или, действительно, съедь на хату, а дома заебень аццкий ремонт.

Хотя какой ремонт, у нее же маман квартиру сдает.

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 01.07.14 18:36

Kenoby писал(а):Да не сможет он не пендель, ни шмендель. Детей он хочет, понимаешь.
И ты веришь? Ему лет под сраку - хотел бы, давно бы имел... Мяса он свежего хочет. Думает ща повалит со всех сторон.
Обрыдла баба, обязательств нет, сожми яйцы и расставайся. Тока не надо тут про детей втирать

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 01.07.14 18:50

Кракотук писал(а):Обрыдла баба, обязательств нет, сожми яйцы и расставайся
Жму, камрады, жму.
Тока не надо тут про детей втирать
Тема про детей заставила меня поставить вопрос ребром перед самим собой, т.к. я понял, что дрочить времени больше не остается.
Надо или сливать ее или оставлять, забить и смириться с ее косяками: делать ЭКО, перевоспитывать, заставлять ее делать вид, что она мужскочленно хочет секса, ходить по квартире и указывать что и где подмести и тд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: souzprodmag007 и 17 гостей