Очередная, слабохарактерная тряпка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 21.03.15 23:38

держись. трудно. но здесь все через это прошли и проходят. пусть тебя это поддерживает . у тебя ребенок есть и с ним хорошие отношения - у тебя все еще очень good.
не у всех так - у многих и дети их нафуй посылают. ищи островки уверенности и преимуществ - карабкайся.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 21.03.15 23:43

palm писал(а):держись. трудно. но здесь все через это прошли и проходят. пусть тебя это поддерживает . у тебя ребенок есть и с ним хорошие отношения - у тебя все еще очень good.
не у всех так - у многих и дети их нафуй посылают. ищи островки уверенности и преимуществ - карабкайся.
да ребенок со мной, мы пытаемся общаться, вернулся вкус еды, ну, не лечу, но после пустоты, хоть что то

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 21.03.15 23:51

Пустота, она в башке, избавляйся, люби себя, и станет пустота свободой!

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 21.03.15 23:55

Dima_Ork писал(а):Пустота, она в башке, избавляйся, люби себя, и станет пустота свободой!
что значит люби себя?

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 21.03.15 23:55

Dima_Ork писал(а):Пустота, она в башке, избавляйся, люби себя, и станет пустота свободой!
к сожалению вот так сразу все не проходит...

автору: у тебя есть ребенок - это цель, стимул, опора. обычно легче это переживать, когда есть для кого. таблетки мгновенного выздоровления здесь нет. нужно время и большое терпение и правильный подход.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 22.03.15 07:59

Главное, для себя понять, прошлая жизнь кончилась, наступила новая,
хуже - лучше, неважно, она (жизнь) другая,
хотим пилотку на бошкУ, нет её, закаляем характер, время лечит

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 22.03.15 10:32

Да, я понял, что началась новая жизнь, и знаю что таблетки нет, и понимаю, что время лечит. Сейчас плохо, но знаю, что все пройдет и будет лучше. Терплю, привыкаю, спасибо вам за поддержку.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 22.03.15 11:11

Друзья, а вот такой вопрос, не знаю как правильно поступить, подскажите пожалуйста.
В пятницу, когда я сказал жене, что пора бы забрать свои вещи из нашей квартиры, она вместе с вещами, забрала дочь и ... кошку (кошка ее, она ее заводила и я тогда сказал, что вся ответственность за кошку будет на жене). Дочь, уже вчера была у меня. А сегодня она мне пишет в скайп:
"Я знаю ты сказал не писать, но ночью я уехала в москву, не могла больше находиться в городе. Пожалуйста возьми кошку обратно, она там боится"
И олень ей ответил "возьму". А теперь олень сидит и думает, ага, у нее значит огромная душевная травма, за то что она семью бросила, ей надо развеется, а оленю хорошо пусть сам разгребает. Хотя и животинку жалко, она 9 лет у нас и дальше квартиры ни куда не выходила.
Как мне поступить? пожалеть скотинку и забрать или напомнить жене про Экзюпери и ответственность за тех кого приручила? и как ей лучше ответить? или лучше не отвечать?

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 22.03.15 11:22

ответь про Экзюпери . купи конверт в сердечках, надуши бумагу и черкани опус про любовь)
автор, не в коня корм - ты читаешь абф уже прилично. неужели ты думаешь, что тетка, которая так ездит по твоей душе от рассказов про Экзюпери взрыднет и все осознает?)

кошку она оставила, чтобы дергать тебя за нитки - это гарпун в твоей душе. она просто издевается над тобой. а на кошку ей пофуй - если ты ее не возьмешь, что тогда? она играет на твоей мягкотелости и слабости, зная, что ты побежишь спасать ее. мог бы вчера ей ответить: пошла нафуй и кошку себе в одно место затолкай...
а потом бы я на твоем месте нашел томик экзюпери, отнес его в туалет, снял бы штаны и сам знаешь, что сделал бы с этой бумагой, чтобы она не распространяла ложные бесчеловечные идеи в неокрепших душах.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 22.03.15 11:27

Max_l писал(а):Друзья, а вот такой вопрос, не знаю как правильно поступить, подскажите пожалуйста.
В пятницу, когда я сказал жене, что пора бы забрать свои вещи из нашей квартиры, она вместе с вещами, забрала дочь и ... кошку (кошка ее, она ее заводила и я тогда сказал, что вся ответственность за кошку будет на жене). Дочь, уже вчера была у меня. А сегодня она мне пишет в скайп:
"Я знаю ты сказал не писать, но ночью я уехала в москву, не могла больше находиться в городе. Пожалуйста возьми кошку обратно, она там боится"
И олень ей ответил "возьму". А теперь олень сидит и думает, ага, у нее значит огромная душевная травма, за то что она семью бросила, ей надо развеется, а оленю хорошо пусть сам разгребает. Хотя и животинку жалко, она 9 лет у нас и дальше квартиры ни куда не выходила.
Как мне поступить? пожалеть скотинку и забрать или напомнить жене про Экзюпери и ответственность за тех кого приручила? и как ей лучше ответить? или лучше не отвечать?
А я оставил себе и кошку и черепаху, без вариантов. Это теперь моя маленькая стая!.)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.03.15 11:31

Max_l, пойми одну вещь. Ты остался ОДИН. У тебя больше нет жены, ты за нее не ответственен. Это - чужая тетка. Ее проблемы - это ее проблемы. Ты не должен решать ее проблемы. Если ты хочешь оставить кошку у себя, потому что кошка доставляет ТЕБЕ эстетическое удовольствие - забери. Если нет - пошли нах. Возле тебя бегают 100500 кошек. Многие из них голодные и бояться. Ты их всех к себе заберешь?

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 22.03.15 11:42

Да, получается кошка ни кому не нужна, ладно возьму кошку себе, жене больше не отдам. А отвечать ей ни чего не буду.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 22.03.15 11:45

Max_l писал(а):Да, получается кошка ни кому не нужна, ладно возьму кошку себе, жене больше не отдам. А отвечать ей ни чего не буду.
Забери. Не помешает. Уход за ней тоже своего рода занятие. Отвлекаешься. Я со своей как идиот по вечерам из комнаты в комнату бегаю.. Играем мы так.)) К тому же говорят что они напряжение эмоциональное снимают. Помуркает и вроде как спокойнее становиться.))

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 22.03.15 11:58

Очередной отчет.))

В пятницу встретил БЖ. Не специально. Стоял в наушниках, готовился переходить дорогу. Повернул голову - идет. Взгляд как будто сожрет сейчас, заметила меня видимо издалека. Я отвернулся и музыку в наушниках погоромче сделал и пошел по делам, не оборачиваясь.

Что по ощущениям: как увидел - дернуло, ну как током, сразу в руки себя взял, думал сейчас качать сильно начнет. Не начало.. Пока шел минут пять мысли всякие, воспоминания, а потом бах и все прекратилось. Переключился на мысли о рецептах печеного мяса и салата (шел за продуктами, вечером приехали гости, кормил их). СЛАВА САНЧАСУ!!! С качелями можно теперь бороться.))

Выходные прошли просто великолепно! Смотрели на выступление русских витязей и кушали много всякой вкусной еды.)) Погода бомбейская. Сейчас сижу, отбираю фотки с авиашоу. Полет нормальный. Жить - хорошо.))

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 22.03.15 11:59

Сорри! Не туда пост свой выложил! Удалите плиз..)

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 22.03.15 12:29

автор тебе точно 40 ? Взрослый же мужик уже. Что ты глупости то уже всякие спрашиваешь? Кошку взять не взять..? Отвечать не отвечать?

Забей ты уже болт..и на жену и на кошку..на все что с ней связано. Покажи если не можешь то хоть сделай видимость того что тебе на неё ещё больше плевать чем ей на тебя.

Это предатель автор. Гнида епаная. Хуле ты с ней там ещё что то обсуждаешь?

Разозлись уже наконец. Хватит себя жалеть.

Тебе топор в башку воткнули потом тесак в спину....перемотали динамитом и взорвали. Потом каким то чудом ТЫ ещё и не умер.

А вопросы все теже...стоит не стоит..а вдруг а может быть.

Ничего уже не может. Ты - это Ты. Она- это МРАЗЬ и ПРЕДАТЕЛЬ....веди себя с ней так как заслуживает- то есть НИ КАК!!!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 22.03.15 21:08

Max_l, раз забил на форум, то и тему Алекса, видимо, не читал. Скажу тебе громко: ТЕБЕ ОХРЕНИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО В ТОМ, ЧТО ДОЧЬ ОСТАЕТСЯ С ТОБОЙ! Услышал???

А теперь я расскажу о том, в чем же тебе повезло. Рядом с тобой долгие годы был человек, которого ты привык считать родным, с которым привык делиться переживаниями, на которого привык надеяться, который - половина и стакан воды в старости... и вот от этого человека ты получил тесак в спину. Что у тебя осталось? Остался еще один родной человек. Маленький, и помощи ты от него не ждешь, потому что "чем она поможет?"... Но этот маленький человек тебе по-настоящему, по крови родной. Этот человек - по-настоящему "единственная" женщина в твоей жизни! И она - с тобой! Эта маленькая женщина не предала тебя. Ты для нее - отец и идеал мужчины. Поэтому, твоя главная задача: жить так, чтобы не изуродовать ее психику. Ты должен зазвенеть яйцами ради нее. Чтобы у тебя выросла дочь, которая будет видеть в тебе отца и мужика. Флаг тебе в руки. Или чего-то еще не понятно?

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 23.03.15 08:15

Спасибо. Все понял. Трудно сразу переключиться на новую жизнь, но я стараюсь. Я знаю, что все будет хорошо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.03.15 09:44

Вангую после Москвы лютый камбек. Справишься?

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 23.03.15 10:17

Хатуль Мадан писал(а):Вангую после Москвы лютый камбек. Справишься?
100% не дам гарантии, но очень постараюсь. Подольше бы ее не видеть.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.03.15 11:32

Я кошку сам забрал. Кошка дома - это правильно. К тому же кошка появилась в моем доме на несколько часов раньше, чем БЖ

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 23.03.15 18:02

Все уже говорят "брось каку", займись собой.
Твои страдания это "химия" в твоей голове.

Не найдёт она ветку- придёт к тебе и будет дальше паразитировать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.03.15 18:07

martin писал(а):Я кошку сам забрал. Кошка дома - это правильно.
Я бы тоже котэ забрал. Люблю я их. Токмо дома, к сожалению, держать не могу. Аллергия на шерсть.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 23.03.15 19:11

Я все понимаю, знаю, что не нужна она мне, хочу от нее избавиться, но это как с сигаретами, знаещь, что вредно, знаешь, что зло, решил бросить, все вокруг поддерживают, все сигареты спрятаны, живешь, мучаешься, но не куришь, не чего просто. И вдруг, вот она заветная пачка.....возможно, если выдержать паузу побольше.. кто бросал курить меня поймет.

Кошка дома, как принесли, очень радовалась, пусть живет со мной, раз у нее такая хозяйка.

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 23.03.15 19:23

эх говорят кошатина по вкусу кролика напоминает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Firefly, Yandex [Bot] и 18 гостей