Зааленил в край

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 29.11.20 00:39

KilgoreTrout писал(а):
28.11.20 23:50
Дружок, а откуда ты, в каком населенном пункте происходит весь этот ..дец?
Ярик, не далеко от Мск

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение flashboy » 29.11.20 14:57

Hizgen писал(а):
27.11.20 03:16
л «ибо некуй, своей башки нет, Дак чужую не приставишь, разбирайся сама и больше не звони по ночам». Быстрая карма за сучность, ни как иначе :lol:
Что за машина то хоть? Зачем так чужому человеку хамишь? Выразил соболезнования, дал номер эвакуатора. А так отчитал её словно не радивую жену. От любви до ненависти один шаг и наоборот, вот она тебя и дергает за усы, на эмоции пробивает.

Да и ещё лайфхак, на ночь звук на телефоне выключать.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 29.11.20 15:07

flashboy писал(а):
29.11.20 14:57
Что за машина то хоть? Зачем так чужому человеку хамишь? Выразил соболезнования, дал номер эвакуатора. А так отчитал её словно не радивую жену. От любви до ненависти один шаг и наоборот, вот она тебя и дергает за усы, на эмоции пробивает.

Да и ещё лайфхак, на ночь звук на телефоне выключать.
Да ведро Пежо, не помню модель, то от 206, толи 306.

Совет дельный, раньше практиковал. Звук не выключаю в основном из-за матери, старенькая она уже и живет одна, мало ли что.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Ambassador » 29.11.20 15:14

Режим "не беспокоить" плюс телефон матери в "исключения", и будет тебе спокойный сон :)

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 29.11.20 15:27

Ambassador писал(а):
29.11.20 15:14
Режим "не беспокоить" плюс телефон матери в "исключения", и будет тебе спокойный сон :)
Ха, вот я глуп, внатуре ж так можно) спасибо за подсказку)

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение mike_s » 30.11.20 10:29

Прочитал всё.
Автор, признавайся, как у тебя с синькой? Любишь "культурно выпить" и бросать не собираешься?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 30.11.20 11:22

mike_s писал(а):
30.11.20 10:29
Прочитал всё.
Автор, признавайся, как у тебя с синькой? Любишь "культурно выпить" и бросать не собираешься?
Шо? :lol: Не пью почти, раз-два в год и то по праздникам.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Когда жил с БЖ пили пиво частенько в общих компаниях, ну на праздники так же.

bazooka
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение bazooka » 10.12.20 15:38

Ну привет земеля. А ту бегемотиху без переднего зуба как зовут? Просто я знаю точно такую же копию. Учились вместе.
А по поводу тему это трэшак лютый. Прочитал всю. Сколько там...года 2 прошло? Наверно алень года 2019 фаворитом на форуме был ты. И до сих пор аленишь, но скатываешься вниз таблицы.
И дай ка угадаю..ты прододжаешь мониторить бжиху и не бывает и дня, чтоб ты о ней не подумал. Занимаешься мазохизмом, но не развитием себя.
Если уж на то пошло, то что там по собакену? Езди на выставки, занимайся АДЖИЛИТИ или как там эта фигня называется, когда люди с собаками ездят по городам и вместе со своими питомцами бегают по лабиринтам и проходят всякие испытания между ссобой.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 10.12.20 22:11

Хз, как ее зовут. Не спрашивал. Не монитор, смысл в этом какой? Мне давно все понятно.
Аджилити да, на это надо много времени и прочего. А так стараюсь по возможности везде с собой беру.

Аватара пользователя
Jim Beam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.02.13 15:54
Откуда: Україна

Re: Зааленил в край

Сообщение Jim Beam » 11.12.20 01:09

bazooka писал(а):
10.12.20 15:38
Если уж на то пошло, то что там по собакену? Езди на выставки
Думаю, что у вас в РФ ситуация абсолютно такая же, как у нас в Украине. Экстерьерные выставки - это чисто бабская история, коллекционирование "розеточек" и попытка самовыразиться через свою собаку (за исключением ситуаций, когда выставлять собаку - обяз, условие заводчика при продаже). Сколько я этих выставок прошел со своими собаками, и с каждым разом отвращение нарастало, пока не плюнул и не забил окончательно. Вот рабочие состязания собак - это дело (у меня норники).
Так что, нечего автору на выставках делать )

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 11.12.20 01:52

Jim Beam писал(а):
11.12.20 01:09
Думаю, что у вас в РФ ситуация абсолютно такая же, как у нас в Украине.
Я не вижу пользы просто в этом, единственное что это полезные физ. нагрузки для собаки. А так, мне реально незачем это. Гуляет она вдоволь и кушает хорошо, основные команды все знает, а большего и не надо. Я собаку приобрел для себя для души, такую, какую хотел давно, друга выбирал. А геморроев мне в жизни и так хватает без выставок и выкидывания денег на все это.

Аватара пользователя
Jim Beam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.02.13 15:54
Откуда: Україна

Re: Зааленил в край

Сообщение Jim Beam » 12.12.20 01:31

Hizgen писал(а):
11.12.20 01:52
Я не вижу пользы просто в этом, единственное что это полезные физ. нагрузки для собаки. А так, мне реально незачем это. Гуляет она вдоволь и кушает хорошо, основные команды все знает, а большего и не надо. Я собаку приобрел для себя для души, такую, какую хотел давно, друга выбирал. А геморроев мне в жизни и так хватает без выставок и выкидывания денег на все это.
Я говорил не про аджилити (что полезно и интересно как собаке, так и хозяину), а про дурацкую фабрику тщеславия под названием "экстерьерные выставки" (что нормальному мужику нафиг не нужно, за исключением ситуаций, когда без этого невозможно достичь стратегических целей типа раскрутки собственного питомника собак)

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 12.12.20 01:55

Jim Beam писал(а):
12.12.20 01:31
Я говорил не про аджилити
Я сильно не разбирался в этом вопросе. Водил собаку на курсы послушания и все, в самом начале, как только приобрёл.

Аватара пользователя
Jim Beam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.02.13 15:54
Откуда: Україна

Re: Зааленил в край

Сообщение Jim Beam » 12.12.20 04:06

Hizgen писал(а):
12.12.20 01:55
Я сильно не разбирался в этом вопросе. Водил собаку на курсы послушания и все, в самом начале, как только приобрёл.
Ну так разберись. Разницу между конкурсом красоты "Мисс Мира" и соревнованием на Лучшие Домашние Котлеты-2020 ты же способен понять?

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 12.12.20 18:04

Камрады, БЖчка остервенела в конец. Прорвалась ко мне на телефон с левого номера какой-то подруги. Разговаривала по-хамски и просила, чтоб я ребёнка забрал в пндл или вторник, мол ехать ей нужно куда-то, на вопрос куда, огрызнулась, что не мое дело. Я отказал, т.к. работаю эти дни. И на меня полился поток говна, вроде того, что мелкий болеет, она не работает из-за этого и соотвественно не заработает никуя и ей даже не выйти никуда. Это первое что услышал, а потом была фраза «а ты казел, даже не можешь помочь...» на этом, трубку положил, номер закинул в ЧС.
Я так полагаю, что скоро начнётся атака через мелкого с целью запретить мне с ним общение, слабо надеюсь что снаряд пролетит мимо, но все же. По рассказам редких общих знакомых с ней какая-то дичь творится последнее время, да я и сам это видел по недавним событиям с машиной.
Чего стоит опасаться и как подготовится к возможным манипуляциям и атакам?

Думал, что история закончилась, но походу осколки ещё разлетаются.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hromonog » 12.12.20 19:20

Hizgen писал(а):
12.12.20 18:04
Разговаривала по-хамски и просила, чтоб я ребёнка забрал в пндл или вторник, мол ехать ей нужно куда-то, на вопрос куда, огрызнулась, что не мое дело. Я отказал, т.к. работаю эти дни. И на меня полился поток говна, вроде того, что мелкий болеет, она не работает из-за этого и соотвественно не заработает никуя и ей даже не выйти никуда.
Она с тобой разговаривала по хамски, но тебе почудилось что она просила. Интересно, когда же розовые очки с глаз Ваших падут?
Так не просят.
выделенное "не твоё дело" ответ- отказ. Всё. Не надо ОПРАВДЫВАТЬСЯ что вы работаете. Сразу падаете в её глазах ниже подпола.
Ты сделал "ближе" , в ответ тебя послали. А потом она с позиции силы (шантажа ребёнком) , будет дальше тебя ломать. Надо это оружие у неё отнять. Не вестись. Пусть она ПРОСИТ чтобы ты посидел с ребёнком, а не требует или чего паче шантажирует "не дам видеться". Для этого нужен "отмороз" от них, как ни прискорбно, на первых порах вместе с ребёнком.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 12.12.20 21:32

Сначала разговаривала нормально, потом начала хамить, после отказа. Я не оправдывался, спросила сначала как работаю, ответил, сказала что уехать надо, потом спросила возьму или нет. Я сказал нет. И понесло клячу, начала изливаться потоками и все, я писал выше. Пусть пытается ломать, не выйдет, я уже отмораживался и отказывал, просто сейчас сцука как с цепи сорвалась. Ранее было обговорено, что мелкого заберу на все праздники новогодние. Про это ниче не говорила пока, так что все в силе считаю. Фраз, что "не дам видеться" не было никогда и сейчас не было, это я наперед предполагаю.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Ambassador » 16.12.20 06:44

Hizgen писал(а):
12.12.20 18:04
Камрады, БЖчка остервенела в конец.
Чего стоит опасаться и как подготовится к возможным манипуляциям и атакам?
Да ХЗ, может, ПМС у неё просто... Ну и ребенок заболел, нервы. Может, разовая куйня просто - она же полностью адекватно раньше в плане твоего общения с ребенком себя вела.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Hizgen » 16.12.20 07:58

Ambassador писал(а):
16.12.20 06:44
Может, разовая куйня просто
Да похоже на то, в пятницу забираю на пару дней, никаких возражений не было.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Зааленил в край

Сообщение Ambassador » 16.12.20 09:27

Ну так и лады! Можно спокойно на новогодние программу обдумывать :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, DiM ario, Nebovruke, Oslik, Павл69, Нукактакто и 57 гостей