Дно

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Дно

Сообщение Павлов » 12.02.20 20:13

КотэШредингера писал(а):
11.02.20 22:04
Вроде на форуме сто раз писали про юридические консультации, где первая беседа может вообще ничего не стоить, тупо ознакомительно, возьмутся ли, какие шансы, во что обойдется.
Ну сто раз не писали, но упоминали об этом.
Совершенно верно, - так и следует сделать.
Согласно поговорке, - "за спрос денег не берут"(с)

Обойти несколько адвокатских (юридических) контор, с вопросом "у меня такая-то и такая ситуация, я хочу то-то и так-то, сколько будут стоить ваши услуги?", - не будет стоить автору ничего, кроме стоимости проезда.
А у него зато, - сложится более-менее ясное представление хотя бы о приблизительной стоимости услуг юристов, это как минимум. И, возможно, - получит определенные прогнозы по своей ситуации. 8)

Отправлено спустя 40 минут 28 секунд:
VAGneR писал(а):
12.02.20 12:45
По оружию.
VAGneR писал(а):
12.02.20 12:45
Пока дома - пусть, останется так как есть. Когда дойдет до активных действий или изменения места жительства - просто сдам на хранение. По провокациям - теперь, когда я уже много, что понял и узнал - буду мозгом думать, а не эмоциями, так что втащить меня в серьезный конфликт с привлечением милиции сейчас БЖ меня не удастся.
Неверно, непредусмотрительно, неразумно. :!:
Автор, вы пока даже НЕ МОЖЕТЕ предположит, КАКИЕ провокации вас могут ожидать. :roll:
Говорите, - "буду мозгом думать, а не эмоциями", - предполагаете, что вас здесь "стращают", "ужасов-которые-не-бывают" понаписали? :)

Вы ошибаетесь...вполне возможно все, что угодно. 8)
VAGneR писал(а):
12.02.20 12:45
По поводу больницы. У меня нет времени, что бы отлеживаться (и так уже почти год диван насиловал).
Да ладно!? :)
Год бухать на диване, - время было. :roll:
А пару недель в больничке полежать, обследоваться по-настоящему, прокапаться\пролечиться по-необходиаости, и по-режиму пожить (на кАшках и без бухла), - времени нет? :wink:

Автор, себе не лгите. :idea:
Вам мешает это сделать, во-первых, банальный обывательский страх перед врачами\больницами (ой, залЕчУт :shock: :facepalm: ), во-вторых, на уровне "подкорки" понимание, что там бухАть нельзя будет, :lol: а в третьих (еще глубже, на уровне мозжечка), - страх поменять свой телЕсный образ жизни. 8)

Автор, вам всего лишь 43.
Думайте сам. :!: :!: :!:
Это ваша жизнь. 8)

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Дно

Сообщение КотэШредингера » 13.02.20 00:07

Вообще, автор, тема твоя мне немного странной кажется. Вот ты вроде сам бизнес замутил, домов-машин накупил, когда то давно, и при этом уже достаточно долго трудишься танкистом-пивососом и трахаешь диван.
А БЖ твоя, которая отняла бизнес, и все с него сливки, наверное, еще и немножко работает в этом бизнесе?
Как то не бьется.

И еще. Неужели кроме БЖ не осталось вообще никого - родных, близких, друзей, знакомых? Может, кто готов квартиру, или комнату сдать, и подождать с оплатой, пока магазин и прочие Газели не попилишь? Или пока на работу, хоть сторожем, не устроишься?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Дно

Сообщение Taiti » 13.02.20 00:15

КотэШредингера,
Мой первый работодатель любил говорить.
Кто хочет- ищет возможность
Кто не хочет- причину

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Дно

Сообщение КотэШредингера » 13.02.20 00:19

Taiti, у нас в цеху плакат с таким текстом висел.

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Дно

Сообщение Andr0n » 13.02.20 04:05

автор, напиши как решишь вопрос с оружием интересно очень

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Дно

Сообщение Ульдемир » 13.02.20 05:43

Автор, по вашей ситуации напрашиваются одни криминальные способы решения. Всю вашу семейку нужно продать на рудники, а "дочерей" - в бордель. Кмк, их главная цель - ушатать вас до деревянного макинтоша. Тогда они возрадуются до плеши и спляшут на вашей могиле "наконец-то избавились от такого негодяя". Так себе перспективка, не правда ли?
Теперь о том, что нужно сделать: забить на эту семейку, от слова совсем. Перестать на них горбатиться, работайте исключительно на себя. Можно переехать в мастерскую, на диванчик, лучше уж там покуковать. Жизнь с такими роднулями опасна для вашего здоровья и жизни. Вплоть до того, что вас притравить могут. Посему дома больше не ешьте. Живите шабашками, личными заработками, в магазине хватит пахать.
Далее: нужно готовить беспощадный жестокий распил. Причем не вздумайте оставаться жить в одном доме с этими орками, вашу половину продайте хоть кому, неважно. При невозможности продажи хотя бы порушьте, чтобы тварям не жилось комфортно. Все свое отжимайте себе, вплоть до вилок-занавесок. Магазин скорее всего вы просрали, посему хотя бы попортите всю вложенное, или вообще радикально порешайте вопрос. Тут на Форуме была история про камрада, при роднуле ушатавшего все полимеры, сжегшего дом и разбившего машину. Это - иной раз ВЫХОД.
Судя по вводным на сына, он безнадежен, увольняйте эту неблагодарную ленивую скотину из своего сердца, он - посторонний.
Все, завязывайте быть дойной коровкой и фондом Сороса, пришло время Войны, если хотите тупо Выжить. Ненависть в помощь, это уже не семья, а кучка вражин. С бухачем крайне аккуратно, он снижает волю, а ее вам нужно на десятерых.
Важное: никому из этих упырей про свои планы ничего не говорите, все важные доки, ружье себе заберите, затолкайте в место, куда вхожи только вы. Будьте готовы к любым подлостям, посему с участковым поговорите, мало ли что.
Успехов.

Отправлено спустя 45 минут 25 секунд:
Aspirin писал(а):
10.02.20 13:12

Сдай оружие ментам на временное хранение. Официально.
Всё, включая патроны, под опись.

http://base.garant.ru/12112448/#ixzz49bYNmlaZ
"15. Оружие и патроны могут передаваться:
а) в органы внутренних дел - должностными лицами государственных органов, лицами, подлежащими государственной защите, военнослужащими и сотрудниками государственных военизированных организаций, находящимися на пенсии, лицами, награжденными оружием, и гражданами Российской Федерации для обеспечения сохранности оружия и патронов (на время отпуска, командировки, лечения и т.п.);"
Aspirin, люто поддерживаю. Разумнейших выход, заодно там и посоветоваться можно будет. А то ТС не в курсе, что ключи от сейфа не прятать нужно, а всегда держать при себе.

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Сергей_старший писал(а):
10.02.20 19:58
В гробу и этого не будет. Раз есть ружья, значит есть и портативная газовая плитка, пенка и спальник. Ты на войне. Ещё раз - идёт война. Война уже идёт.
Сергей_старший, ага, сам удивился. Фигасе, у меня и этого в служебной хате не было, и ниче, годами жил. Блин, тут хоть во вшивой землянке нужно ютиться, лишь бы не с вражинами. Заодно есть шанс поздороветь.

Отправлено спустя 44 минуты 51 секунду:
VAGneR писал(а):
12.02.20 12:45
Доброго времени суток!

Спасибо за советы!

Мысли сформировались такие на текущий момент (если неправ, то поправьте):

1. По оружию. Вытащил все боеприпасы из сейфа и заныкал. По документам и правилам хранения - все ок. Ключи от сейфа перепрятаны (БЖ думает, что меня обманула - спрятала ключи, где-то год назад, и сказала, что не помнит куда положила, а я в последний год сейфом вообще не интересовался). Пускай думает, что знает где ключи лежат. Пока дома - пусть, останется так как есть. Когда дойдет до активных действий или изменения места жительства - просто сдам на хранение. По провокациям - теперь, когда я уже много, что понял и узнал - буду мозгом думать, а не эмоциями, так что втащить меня в серьезный конфликт с привлечением милиции сейчас БЖ меня не удастся.

2. Пока решил прикинуться Аленем, который ничего не знает, не понимает, что-бы подготовится к войне - ищу работу (что-бы не висеть на шеи у БЖ), хочу взять кредит (может начну новое дело) и вообще решил жить до конца жизни в "семье" и ради семьи. Прости меня козла такого.

3. По поводу раздела имущества.
БЖ не хочет именно раздела имущества, иначе:
- не стала бы скрывать факта развода;
- не стала бы тормозить дело по взысканию алиментов (не передала документы в ФССП) + подарок на прощанье;
Из этого выводы:
- вариант 1: хочет втихую протянуть 3 года, что бы оставить расклад как есть (магазин - в нем товара, как половина нашей всей недвижимости + постоянный источник дохода), т.к. ее это устраивает;
- вариант 2: если откопычусь, то вообще все тип-топ; но почему не предпринимала действий до сих пор? (НГ прекрасный повод кстати был) Или этот вариант, есть план "Б" к первому варианту?

Да, документов на недвижимость дома не нашел (наверное на работе хранит или у детей или тещи). Надо вытащить по-хитрому (история про кредит).

Понимаю, что наилучшим выходом было бы сматываться на фиг, но как писал ранее, что нет возможности. Меня из дома она вышвырнуть пока не может - я прописан.

4. По поводу больницы. У меня нет времени, что бы отлеживаться (и так уже почти год диван насиловал). Нужно двигаться дальше (конечно не забывая и об здоровье).

В общем, ухожу в "семье" в подполье...
Ну неплохо звучит. Автор включил режим Штирлица. Таперича главное - действовать аккуратно, не косяча. Путь "учебного аленя" сложен, но чуйка шепчет, что все получится. Вагнер, про доки не забывайте, нужно их все-же выудить у вражины, обязательно. Мдя, продуманная бжыха оказалась, тем слаще будет месть.
Держитесь, тут все на вашей стороне.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
VAGneR писал(а):
12.02.20 12:49

Я и не собираюсь - это повод получить на руки документы на недвижимость. :roll:
Может сработать, повод вроде правдоподобный.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
КотэШредингера, насчет ключей от сейфа верно замечено. Автор сильно подставился, выпустив их из рук и открыв доступ бжыхе.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Дно

Сообщение КотэШредингера » 13.02.20 07:54

А мне другое интересно, раз куплена Газель, неужели нет поблизости возможности на ней работать? Перевозки, или в аренду сдать?
Хотя бы под предлогом что нашлась халтурка для Газели, раскопать ее, отмыть, и либо на продажу выставить, либо «ебаш» делать.

Фантом
посвященный
Сообщения: 12193
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Дно

Сообщение Фантом » 13.02.20 08:44

Автор занимает пассивную позицию, советов много, в т ч и стоящих,
результата пока 0. Что сделано автор?

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Дно

Сообщение lonGMax » 13.02.20 09:03

Как что. Раздавлена очередная поллитровка. Да и диван сам себя неналежит.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Дно

Сообщение Сергей_старший » 13.02.20 09:36

Йокорный бабай писал(а):
11.02.20 17:44
А не нарисует ли она сейчас автору зарплату миллион?
Теоретически возможно. Для этого придётся нарисовать трудовой договор с подписью автора, желательно подлинной :wink: . Каким-то образом изобразить факт получения денег. Если налом по кассе, то в ведомости должна быть куча подписей автора, желательно подлинных. :wink: Если через карточку, то она должна быть на него оформлена. Должны быть перечислены налоги и платежи в фонды ПФ и ОМС (и там суммы немаленькие), а иначе БЖ сама рискует влететь. Если автору не лень, то пусть сходит в свой Пенсионный Фонд и запросит извещение о состоянии лицевого счета ПФР. Это можно сделать и через сайт Госуслуги. И вообще, автор, пользуйся сайтом Госуслуги. Там и долги, и штрафы и прочая госпочта. Оттуда же можешь перейти в Росреестр и, если не будет глючить, то сможешь посмотреть свою(и не только) недвижимость. Автор, а карточка СНИЛС при тебе?
Последний раз редактировалось Сергей_старший 13.02.20 09:51, всего редактировалось 1 раз.

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 13.02.20 09:40

Доброго времени Уважаемые форумчане!

1. Хочу уточнить один момент, который кажется, приводит к некоторому недопониманию и вполне законному недоумению многих форумчан.
Когда я написал, что живу в городе, я формально сказал правду - населенный пункт именуется городом, но имеет население около 10 тыс. человек. Города разные бывают :) Данное обстоятельство сильно ограничивает возможности и вводит особую специфику жизни (например поиск работы. Работу летом проще найти. Зимой все замирает). Живой пример - я позавчера сходил в суд и об этом тут же стало известно жене (может с суда позвонили из бабской солидарности, может, кто еще увидел рядом с судом).

2. По поводу Газели - как и ранее я писал, что реально в текущий момент я ничего с ней не смогу сделать - у нас аномальное зима и все забито снегом так, что мама не горюй (я спокойно на крышу захожу пешком). У нас вес переулок пешком ходит, т.к. нет возможности прочистить (в городе еще не все центральные улицы прочищены). Т.ч. этот момент только до весны...

3. По поводу обращения к юристам - у нас их два. Один из них ни о чем (сталкивался в жизни ранее по вопросам предпринимательства), другой нормальный - но баба. Как думаете, к кому обращалась жена, когда мутила развод? И если, я приду узнавать у ней про раздел имущества - как думаете, узнает об этом моя жена или нет?

4. По поводу оружия. Внемля советам добрых людей и скрепя сердце сдам на хранение. Был просто в жизни очень нехороший опыт с хранением оружия. Но хочу это сделать по тихому. Пусть БЖ будет сюрпризом, если что, да и не надо лишних вопросов - что, зачем, почему....

5.
КотэШредингера писал(а):
13.02.20 00:07
Вообще, автор, тема твоя мне немного странной кажется. Вот ты вроде сам бизнес замутил, домов-машин накупил, когда то давно, и при этом уже достаточно долго трудишься танкистом-пивососом и трахаешь диван.
А БЖ твоя, которая отняла бизнес, и все с него сливки, наверное, еще и немножко работает в этом бизнесе?
Как то не бьется.
Возможно формулировка нужна была другая - не отжала, а я ей, как полагается породистому Аленю, все сам отдал. Но с моей стороны, я воспринимаю, что у меня дело именно отжали. Давайте поэтапно:
1. Начал сам дело
2. Начал дело жены
3. Объединил оба дела и переписал все на жену
4. Жена втащила ребенка, а потом и второго в дело против моей воли .
5. Начала вести себя как единоличный хозяин, не допуская меня к денежным средствам и управлению делом.
Когда я уж сильно начал выступать - развелась втихую и походу ждет, момента когда я не смогу это оспаривать.
На всех этих этапах я пахал и искренне думал, что дело "НАШЕ, ОБЩЕЕ, ДЛЯ СЕМЬИ".

6.
Павлов писал(а):
12.02.20 20:53
Автор, себе не лгите. :idea:
Вам мешает это сделать, во-первых, банальный обывательский страх перед врачами\больницами (ой, залЕчУт :shock: :facepalm: ), во-вторых, на уровне "подкорки" понимание, что там бухАть нельзя будет, :lol: а в третьих (еще глубже, на уровне мозжечка), - страх поменять свой телЕсный образ жизни.
Себе не лгу. Врачей не боюсь - если надо уколюсь :D ., но ненавижу поликлиники с очередями и разборками "вас тут не стояло". Не бухать не боюсь... Проживу без синьки. Просто раньше в этом видел выход и способ расслабится, уйти от "чернухи". А желание просто бухнуть возникает редко. Если под страхом поменять телесный образ жизни Вы понимаете кардинальное изменение жизни - то да, присутствует. Но скорее не страх, а определенный мандраж..
Кстати сегодня сходил на прием к терапевту. Сдал все анализы (почти). Получил справку на продление водительского удостоверения (летом закончилось - пофиг было). Сел на гречневую диету (3-й день). Начал гулять по вечерам. Сигареты по плану с понедельника за борт. До этого за 2 месяца курил дней 6 (на НГ и старый НГ).

7. Насчет деревянного макинтоша - понимаю наличие данного риска... Если, что на венки себе уже заработал...

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сергей_старший писал(а):
13.02.20 09:36
то можно сделать и через сайт Госуслуги. И вообще, автор, пользуйся сайтом Госуслуги. Там и долги, и штрафы и прочая госпочта. Оттуда же можешь перейти в Росреестр и, если не будет глючить, то сможешь посмотреть свою(и не только) недвижимость. Автор, а карточка СНИЛС при тебе?
Спасибо за совет. Обязательно займусь.

Отправлено спустя 31 секунду:
lonGMax писал(а):
13.02.20 09:03
Как что. Раздавлена очередная поллитровка
Не дождетесь...

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Фантом писал(а):
13.02.20 08:44
Автор занимает пассивную позицию, советов много, в т ч и стоящих,
результата пока 0. Что сделано автор?
Быстро сказка говорится, да долго дело делается. По мелочи много чего. Работу ищу. Мозги себе вправляю. Путь Щтырлица (как писали ранее) - он тих и незаметен :D Да и существует опасение, что через чур активные мои действия могут запустить БЖ в разнос.

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Дно

Сообщение Oslik » 13.02.20 09:52

Действуй камрад!

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Дно

Сообщение Сергей_старший » 13.02.20 09:56

VAGneR писал(а):
13.02.20 09:49
Был просто в жизни очень нехороший опыт с хранением оружия.
Стволы ценные?
VAGneR писал(а):
13.02.20 09:49
Получил справку на продление водительского удостоверения (летом закончилось - пофиг было)
А на оружие когда срок? Примерно.

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 13.02.20 10:02

Сергей_старший писал(а):
13.02.20 09:56
Стволы ценные?
Обычные. Сайга ни разу не стреляная есть с магазина. Просто, когда я покупал себе первый ствол, то на период оформления документов сдал на хранение. Забирал с ободранными стволами - с него стреляли и походу гвоздями. Ничего сделать тогда с этим фактом не смог (они такие и были). Но осадок на всю жизнь остался...
Сергей_старший писал(а):
13.02.20 09:56
А на оружие когда срок? Примерно.
Через два и три года.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Дно

Сообщение Йокорный бабай » 13.02.20 10:04

VAGneR писал(а):
13.02.20 09:49
оружия. Но хочу это сделать по тихому
По тихому уже не выйдет. Если бж в курсе про суд, считай холодная война кончилась, началась настоящая

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 13.02.20 10:09

Чтец закона писал(а):
13.02.20 10:03
лох
Спасибо...
Йокорный бабай писал(а):
13.02.20 10:04
По тихому уже не выйдет. Если бж в курсе про суд, считай холодная война кончилась, началась настоящая
Возможно, если она не поверит в Аленя. Но я изменить ничего пока в этом плане не могу. Внимательно смотрю за ее поведением...

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Дно

Сообщение Сергей_старший » 13.02.20 10:11

VAGneR писал(а):
13.02.20 10:02
Забирал с ободранными стволами - с него стреляли и походу гвоздями.
Вообще дичь какая-то. Можно попробовать сдать, вынув ударник из затвора. Вряд-ли станут искать подходящий гвоздь и выпиливать. Про ударник сказать, что лопнул и улетел, с ними у Сайги такое бывает если часто вхолостую щелкать.

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 13.02.20 10:15

Сергей_старший писал(а):
13.02.20 10:11
Вообще дичь какая-то. Можно попробовать сдать, вынув ударник из затвора. Вряд-ли станут искать подходящий гвоздь и выпиливать. Про ударник сказать, что лопнул и улетел, с ними у Сайги такое бывает если часто вхолостую щелкать.
Давно это было (в 2003г.) Тогда и не такое было возможно.. Про ударник - пришел к тому же выводу. Скажу потерял (если спросят), найти новый не могу и поэтому сдаю в связи с возможным отъездом на вахту например...

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Дно

Сообщение Сергей_старший » 13.02.20 10:16

VAGneR писал(а):
13.02.20 10:02
Через два и три года.
Хорошо. Время есть.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
VAGneR писал(а):
13.02.20 10:15
найти новый не могу
Врать придётся умело https://www.tuning-gun.ru/products/udarnik-akm-original
:wink: Хотя у гладкоствольной Сайги он другой.
Последний раз редактировалось Сергей_старший 13.02.20 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Дно

Сообщение lonGMax » 13.02.20 10:22

VAGneR писал(а):
13.02.20 09:49
Не дождетесь
Ты, кстати, первый раз за столько времени ответил на мой коммент. У меня сегодня праздник :mrgreen: Надо хряпнуть по этому делу. Ты со мной? :lol: :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
VAGneR писал(а):
13.02.20 09:49
а и существует опасение, что через чур активные мои действия могут запустить БЖ в разнос.
Всё верно, никаких резких движений с ней. Разведки боем тоже под запретом.
Только скрытое наблюдение и передача данных в центр.

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 13.02.20 10:29

Сергей_старший писал(а):
13.02.20 10:19
Врать придётся умело
:wink: Хотя у Сайги он другой.
В хозяйственном нет? Нет. А интернета я боюсь...
lonGMax писал(а):
13.02.20 10:24
Ты, кстати, первый раз за столько времени ответил на мой коммент. У меня сегодня праздник :mrgreen: Надо хряпнуть по этому делу. Ты со мной? :lol:
А отчегоже с хорошим то человеком то и не выпить? Наливай! А, что пьем?

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Дно

Сообщение lonGMax » 13.02.20 10:33

Сергей_старший писал(а):
13.02.20 10:19
Врать придётся умело
Сказал же, сними байки. Хрен кто узнает, пока стрелять не начнёт -^- :facepalm:

Отправлено спустя 44 секунды:
VAGneR писал(а):
13.02.20 10:29
А, что пьем?
Твою жизнь. Наливай.

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 13.02.20 10:42

lonGMax писал(а):
13.02.20 10:33
Твою жизнь. Наливай.
Спасибо. Тогда я уж лучше кефирчика (чем сейчас и занимаюсь)..

Аватара пользователя
MeoW
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29.07.19 20:08
Пол: М

Дно

Сообщение MeoW » 13.02.20 10:42

VAGneR писал(а):
13.02.20 09:49
Живой пример - я позавчера сходил в суд и об этом тут же стало известно жене (может с суда позвонили из бабской солидарности, может, кто еще увидел рядом с судом).
Автор, а что жена сказала? Как отмазался? Или она теперь в курсе, что ты знаешь о том, что вы разведены?

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Дно

Сообщение Сергей_старший » 13.02.20 10:52

lonGMax писал(а):
13.02.20 10:33
Сказал же, сними байки. Хрен кто узнает, пока стрелять не начнёт
Точнее "бойки", а иногда "ударники". :) Это автор уже тоже решил снять. Автор уже убрал патроны. Без патронов оружие стреляет хуже, чем с патронами.
VAGneR писал(а):
13.02.20 10:29
В хозяйственном нет? Нет. А интернета я боюсь...
Ну и славно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DuelSilv и 13 гостей