Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
hose
аксакал
Сообщения: 3845 Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М
Сообщение
hose » 18.07.20 14:16
Newman писал(а): ↑ 18.07.20 14:14
он синячить продолжает
Аааа, вонано чо. Ну тогда ясно. Ща его приголубят. Чувствует же, что нужен ей
hose
JEKAS II
любитель
Сообщения: 228 Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М
Сообщение
JEKAS II » 18.07.20 15:01
hose ,
Нужен, нужен. Кошелёк, квартира, машина, немножко куйца автора, если он ещё его не потерял.
И снова, автора отправят в синее плаванье.
JEKAS II
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989 Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж
Сообщение
Достойная » 18.07.20 15:02
MapTu писал(а): ↑ 18.07.20 12:12
Но когда с ней. все равно думаю о бывшей.
тебе думать вредно
MapTu писал(а): ↑ 18.07.20 12:12
Стоит ли нам сейчас строить чет серьезное?
приглядись, это судьба)
MapTu писал(а): ↑ 18.07.20 12:12
Девушка огонь..
молодец девка, че добру пропадать)
MapTu писал(а): ↑ 18.07.20 12:12
она сама приехала убралась у меня дома после всего бардака)))
бесплатный клиринг по вызову.
Ну нравится ей убираться, может у неё хобби такое, пусть приходит)
MapTu писал(а): ↑ 18.07.20 12:12
чувствую что я ей нужен, нравлюсь ей
ты всем нужен)
MapTu писал(а): ↑ 18.07.20 12:12
она мне если честно не очень..
ты ж говорил Огонь?
MapTu писал(а): ↑ 18.07.20 12:12
когда ее целовал бляяя думал о бывшей
тебе думать вредно)
Отправлено спустя 1 час 20 минут 8 секунд:
MapTu писал(а): ↑ 18.07.20 12:12
даже не дала) типо рано говорит)
Правильно рано ещё, пусть годик поубирается, а там посмотришь) :=/
Достойная
hose
аксакал
Сообщения: 3845 Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М
Сообщение
hose » 18.07.20 16:26
Достойная писал(а): ↑ 18.07.20 16:22
пусть годик поубирается
меня возбуждают убирающиеся бабы :D чо перебирать- шлепать эту да и делов то
hose
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989 Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж
Сообщение
Достойная » 18.07.20 16:41
hose писал(а): ↑ 18.07.20 16:26
меня возбуждают убирающиеся бабы
Это идея. Начну дома эротично так мыть пол в бразилиано, пылесосить, играя со шлангом..
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А то зря что ли три месяца попу качала, может буду мимо проползать с тряпочкой, заметят :=/
Достойная
hose
аксакал
Сообщения: 3845 Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М
Сообщение
hose » 18.07.20 18:27
Достойная писал(а): ↑ 18.07.20 16:44
проползать с тряпочкой, заметят
Непременно!!!
Попка должна быть отклячена посильнее :D
hose
hose
аксакал
Сообщения: 3845 Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М
Сообщение
hose » 18.07.20 20:47
Достойная писал(а): ↑ 18.07.20 20:22
запилила щас разберут по косточкам
А, нехай разбирают...я уже сохранил
Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Какая у тебя там шапочка чудесная :D
hose
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989 Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж
Сообщение
Достойная » 18.07.20 21:00
hose писал(а): ↑ 18.07.20 20:51
Какая у тебя там шапочка чудесная
зачетная шапка
эт приличные выложила, есть Мальвина, Фиона, Медсестра, Монашка, Ганстеша, Ведьма..мы каждый Новый год в разные костюмы наряжались)
Достойная
hose
аксакал
Сообщения: 3845 Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М
Сообщение
hose » 18.07.20 21:01
Достойная писал(а): ↑ 18.07.20 21:00
Мальвина, Фиона, Медсестра, Монашка, Ганстеша, Ведьма
Уау
hose
Children
посвященный
Сообщения: 19068 Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 18.07.20 21:12
Йоу. Приличные ?! То исть вы Новый Год , в какбэээ " ниприличных " костюмах фстричаете ?!
Children
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989 Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж
Сообщение
Достойная » 18.07.20 21:16
Children писал(а): ↑ 18.07.20 21:12
То исть вы Новый Год , в какбэээ " ниприличных " костюмах фстричаете ?!
кому как) нам нравится) все в рамках приличия, просто так получается повеселее)
Достойная
hose
аксакал
Сообщения: 3845 Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М
Сообщение
hose » 18.07.20 21:17
Children писал(а): ↑ 18.07.20 21:12
в какбэээ " ниприличных " костюмах фстричаете ?!
:D
Я бы с
Достойная , НГ в неприличном костюме встретил!
hose
Children
посвященный
Сообщения: 19068 Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 18.07.20 21:20
Ничо нипонял , все в рамках приличия ,но ниприличные ?! VIDEO
Children
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989 Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж
Сообщение
Достойная » 18.07.20 21:46
hose писал(а): ↑ 18.07.20 21:17
в неприличном костюме встретил!
главное чтоб костюмчик сидел
Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Children писал(а): ↑ 18.07.20 21:20
Ничо нипонял , все в рамках приличия ,но ниприличные ?!
Все мы приличные до неприличия.) Вот раньше все девочки прыгали на резинке. А теперь это даже звучит неприлично..
Достойная
hose
аксакал
Сообщения: 3845 Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М
Сообщение
hose » 18.07.20 21:57
Достойная писал(а): ↑ 18.07.20 21:53
чтоб костюмчик сидел
Эт точно!
Достойная писал(а): ↑ 18.07.20 21:53
прыгали на резинке. А теперь это даже звучит неприлично.
Запишу- прыгать на резинке. Звуучииит
hose
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989 Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж
Сообщение
Достойная » 18.07.20 22:11
hose писал(а): ↑ 18.07.20 20:51
я уже сохранил
Зачем? Меня нельзя сохранять я взамужем.) Ты че даже не вздумай на мое фото..
Достойная
hose
аксакал
Сообщения: 3845 Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М
Сообщение
hose » 18.07.20 22:18
Достойная писал(а): ↑ 18.07.20 22:11
даже не вздумай на мое фото.
Как ты могла подумать?
Мы не настолько близки
Достойная писал(а): ↑ 18.07.20 22:11
сохранять я взамужем
Это запрещает на тебя смотреть? Тогда надо было не выкладывать :D
hose
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989 Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж
Сообщение
Достойная » 18.07.20 22:31
hose писал(а): ↑ 18.07.20 22:18
Это запрещает на тебя смотреть? Тогда надо было не выкладывать
Да ладна. Смотри на здоровье.
Достойная
hose
аксакал
Сообщения: 3845 Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М
Сообщение
hose » 18.07.20 22:36
Достойная писал(а): ↑ 18.07.20 22:31
Смотри на здоровье
..и буду!
поаленю виртуально
hose
JEKAS II
любитель
Сообщения: 228 Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М
Сообщение
JEKAS II » 18.07.20 22:36
Предпоследнее фото, очень прям.
И в платье с зелеными листьями
JEKAS II
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989 Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж
Сообщение
Достойная » 18.07.20 22:47
JEKAS II писал(а): ↑ 18.07.20 22:36
Предпоследнее фото, очень прям.
И в платье с зелеными листьями
Спасибо)
Достойная
hose
аксакал
Сообщения: 3845 Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М
Сообщение
hose » 18.07.20 22:55
JEKAS II писал(а): ↑ 18.07.20 22:36
фото, очень прям
Я все упёр.
Достойная , Все прэлесть.
hose
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989 Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж
Сообщение
Достойная » 18.07.20 23:03
hose писал(а): ↑ 18.07.20 22:55
Я все упёр. Достойная, Все прэлесть.
спасибо) не смущайте меня)
Достойная
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: АдамI , Сергей1912 и 22 гостя