Гром в раю

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Гром в раю

Сообщение hose » 18.07.20 14:16

Newman писал(а):
18.07.20 14:14
он синячить продолжает
Аааа, вонано чо. Ну тогда ясно. Ща его приголубят. Чувствует же, что нужен ей :lol: :lol:

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Гром в раю

Сообщение JEKAS II » 18.07.20 15:01

hose,
Нужен, нужен. Кошелёк, квартира, машина, немножко куйца автора, если он ещё его не потерял.
И снова, автора отправят в синее плаванье. :facepalm:

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Гром в раю

Сообщение Достойная » 18.07.20 15:02

MapTu писал(а):
18.07.20 12:12
Но когда с ней. все равно думаю о бывшей.
тебе думать вредно :wink:
MapTu писал(а):
18.07.20 12:12
Стоит ли нам сейчас строить чет серьезное?
приглядись, это судьба)
MapTu писал(а):
18.07.20 12:12
Девушка огонь..
молодец девка, че добру пропадать)
MapTu писал(а):
18.07.20 12:12
она сама приехала убралась у меня дома после всего бардака)))
бесплатный клиринг по вызову. :roll: Ну нравится ей убираться, может у неё хобби такое, пусть приходит)
MapTu писал(а):
18.07.20 12:12
чувствую что я ей нужен, нравлюсь ей
ты всем нужен)
MapTu писал(а):
18.07.20 12:12
она мне если честно не очень..
:facepalm: ты ж говорил Огонь?
MapTu писал(а):
18.07.20 12:12
когда ее целовал бляяя думал о бывшей
тебе думать вредно)

Отправлено спустя 1 час 20 минут 8 секунд:
MapTu писал(а):
18.07.20 12:12
даже не дала) типо рано говорит)
:shock: Правильно рано ещё, пусть годик поубирается, а там посмотришь) :=/

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Гром в раю

Сообщение hose » 18.07.20 16:26

Достойная писал(а):
18.07.20 16:22
пусть годик поубирается
меня возбуждают убирающиеся бабы :D чо перебирать- шлепать эту да и делов то

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Гром в раю

Сообщение Достойная » 18.07.20 16:41

hose писал(а):
18.07.20 16:26
меня возбуждают убирающиеся бабы
Это идея. Начну дома эротично так мыть пол в бразилиано, пылесосить, играя со шлангом.. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
А то зря что ли три месяца попу качала, может буду мимо проползать с тряпочкой, заметят :=/

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Гром в раю

Сообщение hose » 18.07.20 18:27

Достойная писал(а):
18.07.20 16:44
проползать с тряпочкой, заметят
Непременно!!! :roll: Попка должна быть отклячена посильнее :D

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Гром в раю

Сообщение Достойная » 18.07.20 20:22

hose, Фотки запилила щас разберут по косточкам :lol: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=23 ... start=1950

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Гром в раю

Сообщение hose » 18.07.20 20:47

Достойная писал(а):
18.07.20 20:22
запилила щас разберут по косточкам
:roll: :roll: А, нехай разбирают...я уже сохранил :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Какая у тебя там шапочка чудесная :D

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Гром в раю

Сообщение Достойная » 18.07.20 21:00

hose писал(а):
18.07.20 20:51
Какая у тебя там шапочка чудесная
зачетная шапка :wink: эт приличные выложила, есть Мальвина, Фиона, Медсестра, Монашка, Ганстеша, Ведьма..мы каждый Новый год в разные костюмы наряжались)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Гром в раю

Сообщение hose » 18.07.20 21:01

Достойная писал(а):
18.07.20 21:00
Мальвина, Фиона, Медсестра, Монашка, Ганстеша, Ведьма
:roll: :roll: :roll: :roll: Уау

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Гром в раю

Сообщение Children » 18.07.20 21:12

Йоу. Приличные ?! То исть вы Новый Год , в какбэээ " ниприличных " костюмах фстричаете ?!

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Гром в раю

Сообщение Достойная » 18.07.20 21:16

Children писал(а):
18.07.20 21:12
То исть вы Новый Год , в какбэээ " ниприличных " костюмах фстричаете ?!
кому как) нам нравится) все в рамках приличия, просто так получается повеселее)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Гром в раю

Сообщение hose » 18.07.20 21:17

Children писал(а):
18.07.20 21:12
в какбэээ " ниприличных " костюмах фстричаете ?!
:D :roll: Я бы с Достойная, НГ в неприличном костюме встретил!

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Гром в раю

Сообщение Children » 18.07.20 21:20

Ничо нипонял , все в рамках приличия ,но ниприличные ?!

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Гром в раю

Сообщение Достойная » 18.07.20 21:46

hose писал(а):
18.07.20 21:17
в неприличном костюме встретил!
:shock: главное чтоб костюмчик сидел :wink:

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Children писал(а):
18.07.20 21:20
Ничо нипонял , все в рамках приличия ,но ниприличные ?!
Все мы приличные до неприличия.) Вот раньше все девочки прыгали на резинке. А теперь это даже звучит неприлично.. :wink:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Гром в раю

Сообщение hose » 18.07.20 21:57

Достойная писал(а):
18.07.20 21:53
чтоб костюмчик сидел
Эт точно!
Достойная писал(а):
18.07.20 21:53
прыгали на резинке. А теперь это даже звучит неприлично.
:lol: Запишу- прыгать на резинке. Звуучииит

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Гром в раю

Сообщение Достойная » 18.07.20 22:11

hose писал(а):
18.07.20 20:51
я уже сохранил
:shock: Зачем? Меня нельзя сохранять я взамужем.) Ты че даже не вздумай на мое фото.. :roll: :--f

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Гром в раю

Сообщение hose » 18.07.20 22:18

Достойная писал(а):
18.07.20 22:11
даже не вздумай на мое фото.
Как ты могла подумать? :( Мы не настолько близки
Достойная писал(а):
18.07.20 22:11
сохранять я взамужем
Это запрещает на тебя смотреть? Тогда надо было не выкладывать :D

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Гром в раю

Сообщение Достойная » 18.07.20 22:31

hose писал(а):
18.07.20 22:18
Это запрещает на тебя смотреть? Тогда надо было не выкладывать
Да ладна. Смотри на здоровье. :roll:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Гром в раю

Сообщение hose » 18.07.20 22:36

Достойная писал(а):
18.07.20 22:31
Смотри на здоровье
..и буду! :roll: поаленю виртуально :lol:

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Гром в раю

Сообщение JEKAS II » 18.07.20 22:36

Достойная писал(а):
18.07.20 20:22
hose, Фотки запилила щас разберут по косточкам :lol: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=23 ... start=1950
Предпоследнее фото, очень прям.
И в платье с зелеными листьями

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Гром в раю

Сообщение Достойная » 18.07.20 22:47

JEKAS II писал(а):
18.07.20 22:36
Предпоследнее фото, очень прям.
И в платье с зелеными листьями
:roll: Спасибо)

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Гром в раю

Сообщение hose » 18.07.20 22:55

JEKAS II писал(а):
18.07.20 22:36
фото, очень прям
Я все упёр. Достойная, Все прэлесть.

Аватара пользователя
JEKAS II
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.06.20 22:07
Откуда: Москва
Пол: М

Гром в раю

Сообщение JEKAS II » 18.07.20 23:03

hose,
Так-то да. :twisted:

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Гром в раю

Сообщение Достойная » 18.07.20 23:03

hose писал(а):
18.07.20 22:55
Я все упёр. Достойная, Все прэлесть.
:oops: спасибо) не смущайте меня)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АдамI, Сергей1912 и 22 гостя