Жену выгнал, настроение хорошее, курю форум.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ласточка
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13.07.15 21:53
Пол: Ж

Сообщение Ласточка » 19.07.16 00:27

Innuendo писал(а):Шоб яйцо защемить :lol:
Что ,мол,не сам ты сцукин сын из ямы выбрался с новыми титановыми,а с помощью
Innuendo, Вам за комментарий отдельная благодарность. Прекрасная возможность для меня поделиться с форумом некоторыми размышлениями.
Сначала применительно к теме. Откуда мысль у Вас, что не сам? Конечно, сам. И с помощью. С помощью всего перечисленного. Разве одно отменяет другое? Мне казалось, что должно дополнять.

Замечу, что весь форум держится на том, что здесь оказывают помощь. Как раз по яме. Какое-то противоречие есть, не находите?

И самое главное, что давно хотела здесь выразить. На мой взгляд, в нашем обществе и в мужской среде слишком завышены требования к этим самым титановым. Другими словами, что мужчина должен (да-да, то самое слово, которое мне самой не нравится) быть с титановыми яйцами, быть сильным и сам-сам-сам без помощи. Я думаю, что мужчинам нужно позволить быть слабыми. Если хотите, иногда, по обстоятельствам. И просить помощи у других, и принимать эту помощь. Неважно от кого: от других мужчин, от женщин, от помогающих специалистов. Тогда будет меньше поводов для инфарктов, поисков на дне бутылки и прочего, ведущего к укорачиванию жизни мужчин.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 19.07.16 01:11

Ласточка, да ладно.. Здесь утверждают, что такая (примитивная?))схема работает. Вы же не только свои книги читаете:) .

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 19.07.16 01:31

Я не зря просил модеров разрешить женскому полу постить в темах для мужчин. Вот ОЖП- Ласточка иногда правильно говорит.
я вот с двумя живу- вахтовичками, ревнуют к бж, про друг друга не знают??? , думают одна про другую и не вякают- типа это моя БЖ, а она ваще не причем.. Не верю.
Им так удобно, все они понимают и знают не хуже меня.
Бабы в ваших темах, научат вас понимать их уловки и заепы. Нельзя их не допускать или прорвуться под именами мужчин. Вот тогда засада. Они существа шибко любопытные. Везде попробуют залезть.. Пусть лучше напрямую говорят, чо они там думают.
Призыв к силовикам, гражданским служащим в воздушных и морских судах, таможенникам, госслужащим , не называть себя и давать ссылки на действующие имена в соцсетях здесь. Он полностью прочесывает ваши данные в инете, даже в Мамбе. По крайней мере до 13 года так было.
Я с согласия коллеги был зарегестрирован за имя его и фото на других сайтах. Он там полностью был обработан . Кем? Все записано. Надеюсь, когда пришли другие достойные люди шпионаж закончился? Приди сдайся, бешеный собака.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 19.07.16 06:31

максимус

эт чО?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.07.16 06:58

КАкая жэнщына, Какая жэнщына (С) Алексей ,красивое имя ,Но Алеша -это покров из женского полового органа. (С) Мой ,сука Младшый бритигг

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 19.07.16 07:10

Ни одному мужчине это не под силу.

Очередная с у к а выпендрилась.
Красавчег,Неграмотный, не залип,выпихнул из своей жизни.
А,может, она страшная как смерть просто? :)

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 19.07.16 07:46

Ласточка писал(а):А в тот момент, когда ты забираешь из типографии свеженький тираж очередного издания, а потом он разлетается по разным городам и странам мира - у тебя во всех местах всё таааак поднимается. Ни одному мужчине это не под силу.
Писателей мужчин больше. Так что не болтайте ерундой.
К Неграмотному то какие вопросы? Стихи не оценил? Или в отчётах забыл упомянуть про варенье? )

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 19.07.16 08:44

Что-то мне вспоминается тема Неграмотного, в которой он начал ратовать за вежливое обращение форумчан друг к другу и к вновь прибывшим особенно. Сам он, для примера, стал писать свои посты вежливо.

И теперь появилась Ласточка, которая пишет точно так же.

Мне одному чудится, что кто-то на кого-то повлиял?

8) :wink:

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 19.07.16 10:02

Ласточка писал(а): Во-вторых, отписалась с целью получить ответ на интересующий меня вопрос. Раз я его здесь задала, то значит другой возможности у меня не было.
То есть он закрыл дверь, а Вы в окно?
Похвально, похвально.
Ласточка писал(а):В-третьих, у меня блестяще развита интуиция. Что в целом очень хорошо для женщины. И это надо постоянно тренировать, чтобы оставаться на должном уровне. Воспользовалась случаем для её проверки - насколько точно я смогу предугадать реакцию людей на этом ресурсе. Это так, побочный эффект.
Ну угадала реакцию форумчан.
Я вот после нескольких лет на этом ресурсе тоже могу предугадать, кто и что напишет (+-).
Ласточка писал(а):В-четвёртых, это вносит разнообразие. Хотя... даже тут на паре страниц сколько раз написали про РРС? :shock: А какое поле для интриииигиии, мммм...
Вам скучно?
Иначе зачем выносить Ваш с Неграмотным сор из избы?
Он не заценил печеньки и варенье?
Да вроде пишет, что заценил, но поставленную задачу Вы не выполнили.
РРС!
Можете, кстати, создать свою тему :wink:

Ласточка
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13.07.15 21:53
Пол: Ж

Сообщение Ласточка » 19.07.16 10:25

Офигевший, VadimF, понимаю вашу реакцию. Вчера когда писала ответ мелькнула мысль, что могу быть неверно истолкована. Ведь я отвечала veterperemen, а она написала ниже ещё одну фразу, которую я поленилась процитировать для полноты картины. Там было написано про поднятие значимости.
И моё предложение "Ни одному мужчине это не под силу" относилась как раз к этому поднятию значимости. Даже так. Когда тебе поднимает значимость мужчина и когда это происходит от выпуска твоего продукта - это разные чувства, их нельзя сравнивать.

Ласточка
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13.07.15 21:53
Пол: Ж

Сообщение Ласточка » 19.07.16 10:27

"относилось" в последнем абзаце.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 19.07.16 10:29

Ласточка писал(а): по каким признакам Вы такое предположение выдвигаете? В мести много негативных эмоций. Разве они есть в моём посте? Изложены факты и корректно задан вопрос. В моём посте есть обвинения или претензии? Нет.
Вы вынесли на публичное обсуждение то, о чем автор предпочел умалчивать. Не думаю, что ему это понравилось (хотя он зачем-то стал отвечать вам опять-таки публично) - ваши благородные отношения стали предметом обсуждения камрадов (подколы ,сальные шуточки).
Ласточка писал(а): И в завершении. Вам никогда не приходило в голову, что женщина может отдавать мужчине что-либо не исходя из каких-то эгоистичных побуждений, а потому что у неё много ресурса и она может этим поделиться? Без ожиданий возврата своих инвестиций. Это к реплике про демку, если чё.
Так демка не дает гарантий возврата инвестиций. Ну не переживайте, не повезло, не фортануло. Я думаю тут полно вариантов не хуже.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 19.07.16 10:45

ЭкстремальныйФилософ писал(а):сальные шуточки.
Не правда! Сиськи показать ещё вроде не просили! :lol:
По любому у бабы главное сиськи, а не печенье со стихами! 8)
Так, что Ласточка кажи сиськи! :lol:
А на солдафонский юмор не обижайся. По любому ты поставила Неграмотного в неловкое положение, влезши без спроса в его тему, ибо ТП, хоть и книжки пишешь. 8)

Ласточка
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13.07.15 21:53
Пол: Ж

Сообщение Ласточка » 19.07.16 10:47

jerusalem girl писал(а): То есть он закрыл дверь, а Вы в окно?
Нет, Вы ошиблись.
jerusalem girl писал(а): Ну угадала реакцию форумчан.
Я вот после нескольких лет на этом ресурсе тоже могу предугадать, кто и что напишет (+-).
Я рада за Вас.
jerusalem girl писал(а):Вам скучно?
А Вам? Иначе зачем разбирать по косточкам ответ, который давался другому человеку, выносить ошибочные суждения и давать мне советы?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 19.07.16 11:00

Ласточка
Ок, я ошиблась.
Нитакая? :wink:

Просто не увидела смысла Вашего участия в этой теме.
Напомнить Неграмотному, чего он лишился?
Может растолкуете?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 19.07.16 11:04

jerusalem girl писал(а):[
Может растолкуете?
у ласточки камбек
писал выше

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 19.07.16 11:07

У нее другой возможности, кроме как публично и через форум, камбэкнуть нет?

Ласточка
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13.07.15 21:53
Пол: Ж

Сообщение Ласточка » 19.07.16 11:09

ЭкстремальныйФилософ писал(а):
Вы вынесли на публичное обсуждение то, о чем автор предпочел умалчивать. Не думаю, что ему это понравилось (хотя он зачем-то стал отвечать вам опять-таки публично) - ваши благородные отношения стали предметом обсуждения камрадов (подколы ,сальные шуточки).
ЭкстремальныйФилософ, я услышала, что озвучивание информации, о которой умалчивают, может быть расценено другими людьми как месть. Приму к сведению.
Что касается реакции со стороны камрадов. Неграмотный сильный человек, обладающий мужеством и прекрасным чувством юмора. Уверена, что он справится с этими последствиями.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 19.07.16 11:25

jerusalem girl писал(а):У нее другой возможности, кроме как публично и через форум, камбэкнуть нет?
она не читала матчасть
она не читала парадоксы страсти
иначе если б читала
то знала
что на давление чел делает дальше
если хошь чтоб к тебе сделали ближе
сама отдались
и если чел к тибю чет испытыват
он сам сделает ближе
если канешн чуйства не умерли

но мадам с короной
мадам привыкла добиваца во что бы то ни стало
а неграмотный прошел на абф курс молодого бойца
и ложил с прибором на таких мадам
вот и вся хистори

ласточка
учите матчасть
мать вашу

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 19.07.16 11:44

Изображение

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 19.07.16 12:01

Макар, прав!

Ласточка, у тебя было два шанса! Если бы ты взяла паузу, без давления, то ты смогла бы добиться поставленной цели.
Я с теплотой вспоминаю нашу переписку и все "шары", которые ты закинула мне, чтобы поймаймать меня!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 19.07.16 12:07

Неграмотный писал(а):Твоя задача - сделать так чтобы я полюбил тебя. В силу каких- то причин тебе не удалось сделать это.
Неграмотный писал(а):Ласточка, у тебя было два шанса! Если бы ты взяла паузу, без давления, то ты смогла бы добиться поставленной цели.
Я с теплотой вспоминаю нашу переписку и все "шары", которые ты закинула мне, чтобы поймаймать меня!
мне это напоминает "не для тебя моя роза цвела"
чотаржу :lol:

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 19.07.16 12:22

Ласточка писал(а): Что касается реакции со стороны камрадов. Неграмотный сильный человек, обладающий мужеством и прекрасным чувством юмора. Уверена, что он справится с этими последствиями.
Даже человеку с хорошим чувством юмора не нужно делать цирк из темы.
Имхо, конечно.
Вы вправе решать, в каком формате будет общение.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.07.16 12:30

почти нормальный
А шо здесь происходит ? Кто в кого шары закидывал ? :lol:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 19.07.16 12:35

boatswain, насколько я успеваю соображать за развитием событий, Неграмотный вообразил себя ценн<strike>ой лузой</strike> призом и благостно соизволил Ласточке подкатывать к себе яичники, но то ли луза оказалась не столь широка, то ли кий дрогнул- не сложилось, карочи
если я ничо не напутал, канеш

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, TimeTaxi и 23 гостя