Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 15:46

Вообще, самки оч зря путают метафизику и юриспруденцию.

Первое - палка о двух концах, второе - вещь своеобразная.

Попытка сказать, что нарушение договора одной стороной не освобождает вторую от обязательств - чудовищный бред.

Простой кейс - договор между двумя юриками на поставку товара. Поставщик получив предоплату отказываеься поставлять товар.

Что делает вторая сторона? Идет в суд.

И параллельно сразу же ищет др поставщика чтоб операционка не всьала колом.

Попытка самочек доказать, что надо оказывается дождаться сначала решения суда а потом поставщика менять - даже звучит чудовищно бредово.

Что в принципе барыщень никогда не останавливпло. Сову натягивать на глобус - их любимая забава.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение DIYMan » 25.04.23 15:48

Доцент писал(а):
25.04.23 15:46
Сову натягивать на глобус - их любимая забава
+++

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Птица-синица » 25.04.23 15:50

Доцент писал(а):
25.04.23 15:46
надо окпзывается дождаться сначала решения суда
чем читаешь :facepalm:
Я, как попугай, талдычу о том, что объявил о разводе, подал на развод, разъехался - ффсе, ипись, как хошь, все поставщики этого мира твои! Но нет. Ты будешь упорно утверждать, что я говорю иное, и приписывать мне измывательства над совой.
Сначала вы спорите с голосами в своих головах, а потом обвиняете баб в тупости :facepalm:

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 15:52

Птица-синица писал(а):
25.04.23 15:50
объявил о разводе, подал на развод, разъехался
С какой радости именно так, спрашиваю, тян?

Вы это сами такая умная придумали или подсказал кто?

Не дает жена, патамушт считает каблуком и тряпклй?

Пошел огулял пару др в клубокабаке.

Ей надо - пусть разводится.

Что за х е р н ю вы тут придумали про какие то объявления, заявления в суды и распилы?
Последний раз редактировалось Доцент 25.04.23 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.04.23 15:58

Птица-синица писал(а):
25.04.23 15:50
талдычу о том, что объявил о разводе, подал на развод, разъехался - ффсе, ипись, как хошь, все поставщики этого мира твои
ты бабам это расскажи, которые имеют васьков будучи в браке

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение DIYMan » 25.04.23 15:59

ненастоящиймущщина писал(а):
25.04.23 15:58
ты бабам это расскажи
Зойчем? Вынипанимаитиэтодругое!

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Птица-синица » 25.04.23 16:03

ненастоящиймущщина писал(а):
25.04.23 15:58
бабам это расскажи, которые имеют васьков будучи в браке
таким образом вы призываете Тадама уподобиться лядям. Типа, если есть бабы, лезушие в дерьмо, то и ты лезь, чо ты, хуже, что ли, ты ж Юпитер, право имеешь!
Бабы, заводящие в браке васьков, тоже кучу оправдашек себе находят. И что, ляди станут от этих оправдашек достойными женщинами?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Доцент писал(а):
25.04.23 15:52
Что за х е р н ю вы тут придумали про какие то объявления, заявления в суды и распилы?
да, правда, что это я про какую-то честность, достоинство, честь... Это все хрень, главное - писька, остальное х.е.р.н.я! :trololo:

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 16:05

Птица-синица писал(а):
25.04.23 15:50
объявил о разводе, подал на развод, разъехался - ффсе, ипись, как хошь, все поставщики этого мира твои!
Там ребёнок, которым жена не занимается. Если бы не сын, то твой вариант идеален. Что делать с сыном при таком раскладе?
Что считать изменой? Если автор приходит к жене и говорит, мне нужен секс n раз в неделю. Я вижу 2 варианта:
1) секс с тобой
2) секс не с тобой
Какие варианты можешь предложить ты?
Жена промолчала и всё осталось так же. Выбор автором второго варианта в такой ситуации - это измена?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.04.23 16:05

Птица-синица,
блестящая защита, браво ;)
а главное - опять же на руку где-то какой-то бабе, именуемой ТадаМа женой

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 16:07

ненастоящиймущщина писал(а):
25.04.23 15:58
имеют васьков будучи в браке
История васьков не имеет никакого отношения к любовницам в данном случае.

Тут женское внимание со стороны банально окажет положительный эффект на мальчика в моменте.

В середине темы автор гульнул - почитайте его коммы после этого. Слог, настроение. Все дела.
Тут самочки пишут, что надо толь ритуал сначала провести(предлагаю черную мессу с девственницей), толь обязательства мужа перед женой мешают - причем обязательства односторонние. Он муж. Взял ска ответственность

.а у нее сиси и лапки ей ответственность не положена.

Сейчас вот еще один бред бабский появился - секс оказывается как-то на мужицкую честь с достоинсьвом влияет


Боюсь даже спрашивать как. Не уверен, что к ответу меня жизнь готовила

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.04.23 16:12

Доцент,
Птица-синица,
мне еще один интересен момент. Если бы это был сын Синицы. Который год без секса. Она бы ему так же запретила бы трахацца, пока не стоял бы штамп о разводе? Или ещё круче - чтоб старался до смерти, искал у неё дальше пружины?

хотя.. есть у Новосёлова глава о материнском предательстве. Реально имеет место быть

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение инуки » 25.04.23 16:14

Птица-синица писал(а):
25.04.23 16:04
Бабы, заводящие в браке васьков, тоже кучу оправдашек себе находят. И что, ляди станут от этих оправдашек достойными женщинами?
Я трахалась в браке. Оправдашек не искала.

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 16:15

Птица-синица, я за РРС, но там сын с проблемами и жена офигевшая, которой сын походу не нужен. Он будет предметом давления и зачиновачивания ТаДама. Надо ребёнка сначала "вытянуть" с наименьшими потерями.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение DIYMan » 25.04.23 16:17

Доцент писал(а):
25.04.23 16:07
а у нее сиси и лапки ей ответственность не положена
Ей положено жить интересной и насыщенной жизнью! Самаразвивацца :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 16:17

DIYMan писал(а):
25.04.23 16:17
Самаразвивацца
Для Щастья рождена!

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.04.23 16:20

Доцент писал(а):
25.04.23 16:17
Для Щастья
для лубви! А он ниудилял

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 16:27

Птица-синица писал(а):
25.04.23 16:04
И что, ляди станут от этих оправдашек достойными женщинами?
Вы сейчас серьезно гоаорите, что автору надо не из-под каблука выплывать, а главное - себя как-то перед ноуноймами с форума правильным лыцарем поставить?
Пох на житуху, главное перед пикселями выглядеть достойно?

Дожили.

Етицкая крестная сила


Пожалейте сову - у нее пер ректум скоро не то, что глобус - камаз со всей бригадой лесорубов затеряется.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение DIYMan » 25.04.23 16:31

Доцент писал(а):
25.04.23 16:27
перед ноуноймами с форума правильным лыцарем поставить?
Доцент писал(а):
25.04.23 16:27
перед пикселями выглядеть достойно?
Ноунеймы и пиксели лучше же знают, как надо! :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 16:31

Wolfy писал(а):
25.04.23 16:15
зачиновачивания ТаДама
Что-то новенькое🤔 Зачиновачивание говоришь?
Wolfy писал(а):
25.04.23 16:15
я за РРС, но там сын с проблемами и жена офигевшая
Не надо хайпить на решениях камрадов пятьдесят страниц назад. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Доцент писал(а):
25.04.23 16:17
Для Щастья рождена!
И покуй на фсё :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Птица-синица » 25.04.23 16:35

Wolfy писал(а):
25.04.23 16:05
Там ребёнок, которым жена не занимается.
подать на омжр. Продолжить заниматься самому даже после развода даже если омжр будет с матерью. В конце концов, у родителей жены ребенком занимаются. Не пропадет он, карочи.
Wolfy писал(а):
25.04.23 16:05
Выбор автором второго варианта в такой ситуации - это измена
да, конечно.
ненастоящиймущщина писал(а):
25.04.23 16:05
опять же на руку где-то какой-то бабе
сфигали? Ты думаешь, что жена Тадама жаждет РРС? Она бы как раз хотела, вероятно, сохранить статус кво, и чтоб Тадам не лез.
Я за то, чтоб Тадаму потом не в чем себя упрекнуть было. А вы его в выгребную яму толкаете...
Доцент писал(а):
25.04.23 16:07
обязательства мужа перед женой мешают - причем обязательства односторонние. Он муж. Взял ска ответственность
нет. Обязательства двусторонние. Но он может отвечать только за себя, и да, он взял ответственность.
Доцент писал(а):
25.04.23 16:07
секс оказывается как-то на мужицкую честь с достоинсьвом влияет
соблюдение своих же обещаний - влияет. Не бывает, что вот тут у меня есть честь и достоинство, а вот тут мне захотелось - и стало нещитово ненадолго. И честь и достоинство пола не имеют, они либо есть, либо нет, и у М, и у Ж.
ненастоящиймущщина писал(а):
25.04.23 16:12
Если бы это был сын Синицы.
я бы советовала РРС с того самого момента, как прозвучало бы "принеси-подай-пшелвон". Если бы я видела, что с моим сыном жена обращается как с холопом - я бы советовала РРС, если б меня спросили. Если бы не спросили - молчала бы в тряпочку, я в чужую жизнь не лезу. И да, я бы не советовала ему лезть в грязь. Завершить брак можно одним днем.
Wolfy писал(а):
25.04.23 16:15
Надо ребёнка сначала "вытянуть" с наименьшими потерями.
куда вытянуть? Он всегда будет тем, что позволит завиноватить Тадама. До 18 лет сына ждать? Или до его свадьбы?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 16:37

Птица-синица писал(а):
25.04.23 16:35
Она бы как раз хотела, вероятно, сохранить статус кво
Ниче она не хотела. Она епнутая.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 16:37

Птица-синица писал(а):
25.04.23 16:35
Не бывает,
Давайте девочки не будут учить мальчиков мужицкой чести и достоинству.

Вы про эту тему абсолютно ничего не знаете.

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Птица-синица » 25.04.23 16:39

Доцент писал(а):
25.04.23 16:27
себя как-то перед ноуноймами с форума
нет. Ему надо перед СОБОЙ быть таким, каким считает быть правильным.
Не перед махающей деревянным мечом Синицей, ни перед пихающими к проституткам альфачам. Перед собой, остальное не важно.
Доцент писал(а):
25.04.23 16:27
из-под каблука выплывать
поздно. Это надо было делать на первом году брака. Сейчас все роли расписаны и вызубрены назубок, хрен поменяешь актеров.

Отправлено спустя 20 секунд:
Доцент писал(а):
25.04.23 16:37
Вы про эту тему абсолютно ничего не знаете
да? А вы - знаете? :?

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение инуки » 25.04.23 16:39

DIYMan писал(а):
25.04.23 16:31
Ноунеймы и пиксели лучше же знают, как надо!
они же знают как лучше делать удавку на шее.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 16:40

Птица-синица писал(а):
25.04.23 16:39
хрен поменяешь актеров.
Открытая лжа.

Инверсия значимости на фоне измен более чем возможна.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Птица-синица писал(а):
25.04.23 16:39
Перед собой
Именно.

И это не имеет никакого отношения к вашим фантазиям о любовницах только после ррс и ритуальному разводу в загсе.

Делай что хочешь таков да будет весь закон.

А кроули.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Perry Mason, Rew82 и 27 гостей