Сливают или что-то не так?
Сливают или что-то не так?
Вообще, самки оч зря путают метафизику и юриспруденцию.
Первое - палка о двух концах, второе - вещь своеобразная.
Попытка сказать, что нарушение договора одной стороной не освобождает вторую от обязательств - чудовищный бред.
Простой кейс - договор между двумя юриками на поставку товара. Поставщик получив предоплату отказываеься поставлять товар.
Что делает вторая сторона? Идет в суд.
И параллельно сразу же ищет др поставщика чтоб операционка не всьала колом.
Попытка самочек доказать, что надо оказывается дождаться сначала решения суда а потом поставщика менять - даже звучит чудовищно бредово.
Что в принципе барыщень никогда не останавливпло. Сову натягивать на глобус - их любимая забава.
Первое - палка о двух концах, второе - вещь своеобразная.
Попытка сказать, что нарушение договора одной стороной не освобождает вторую от обязательств - чудовищный бред.
Простой кейс - договор между двумя юриками на поставку товара. Поставщик получив предоплату отказываеься поставлять товар.
Что делает вторая сторона? Идет в суд.
И параллельно сразу же ищет др поставщика чтоб операционка не всьала колом.
Попытка самочек доказать, что надо оказывается дождаться сначала решения суда а потом поставщика менять - даже звучит чудовищно бредово.
Что в принципе барыщень никогда не останавливпло. Сову натягивать на глобус - их любимая забава.
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
чем читаешь
Я, как попугай, талдычу о том, что объявил о разводе, подал на развод, разъехался - ффсе, ипись, как хошь, все поставщики этого мира твои! Но нет. Ты будешь упорно утверждать, что я говорю иное, и приписывать мне измывательства над совой.
Сначала вы спорите с голосами в своих головах, а потом обвиняете баб в тупости
Сливают или что-то не так?
С какой радости именно так, спрашиваю, тян?
Вы это сами такая умная придумали или подсказал кто?
Не дает жена, патамушт считает каблуком и тряпклй?
Пошел огулял пару др в клубокабаке.
Ей надо - пусть разводится.
Что за х е р н ю вы тут придумали про какие то объявления, заявления в суды и распилы?
Последний раз редактировалось Доцент 25.04.23 16:00, всего редактировалось 1 раз.
- ненастоящиймущщина
- старейшина
- Сообщения: 3101
- Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
- Пол: М
Сливают или что-то не так?
ты бабам это расскажи, которые имеют васьков будучи в бракеПтица-синица писал(а): ↑25.04.23 15:50талдычу о том, что объявил о разводе, подал на развод, разъехался - ффсе, ипись, как хошь, все поставщики этого мира твои
Сливают или что-то не так?
Зойчем? Вынипанимаитиэтодругое!
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
таким образом вы призываете Тадама уподобиться лядям. Типа, если есть бабы, лезушие в дерьмо, то и ты лезь, чо ты, хуже, что ли, ты ж Юпитер, право имеешь!ненастоящиймущщина писал(а): ↑25.04.23 15:58бабам это расскажи, которые имеют васьков будучи в браке
Бабы, заводящие в браке васьков, тоже кучу оправдашек себе находят. И что, ляди станут от этих оправдашек достойными женщинами?
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
да, правда, что это я про какую-то честность, достоинство, честь... Это все хрень, главное - писька, остальное х.е.р.н.я!
Сливают или что-то не так?
Там ребёнок, которым жена не занимается. Если бы не сын, то твой вариант идеален. Что делать с сыном при таком раскладе?Птица-синица писал(а): ↑25.04.23 15:50объявил о разводе, подал на развод, разъехался - ффсе, ипись, как хошь, все поставщики этого мира твои!
Что считать изменой? Если автор приходит к жене и говорит, мне нужен секс n раз в неделю. Я вижу 2 варианта:
1) секс с тобой
2) секс не с тобой
Какие варианты можешь предложить ты?
Жена промолчала и всё осталось так же. Выбор автором второго варианта в такой ситуации - это измена?
- ненастоящиймущщина
- старейшина
- Сообщения: 3101
- Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
- Пол: М
Сливают или что-то не так?
Птица-синица,
блестящая защита, браво
а главное - опять же на руку где-то какой-то бабе, именуемой ТадаМа женой
блестящая защита, браво
а главное - опять же на руку где-то какой-то бабе, именуемой ТадаМа женой
Сливают или что-то не так?
История васьков не имеет никакого отношения к любовницам в данном случае.
Тут женское внимание со стороны банально окажет положительный эффект на мальчика в моменте.
В середине темы автор гульнул - почитайте его коммы после этого. Слог, настроение. Все дела.
Тут самочки пишут, что надо толь ритуал сначала провести(предлагаю черную мессу с девственницей), толь обязательства мужа перед женой мешают - причем обязательства односторонние. Он муж. Взял ска ответственность
.а у нее сиси и лапки ей ответственность не положена.
Сейчас вот еще один бред бабский появился - секс оказывается как-то на мужицкую честь с достоинсьвом влияет
Боюсь даже спрашивать как. Не уверен, что к ответу меня жизнь готовила
- ненастоящиймущщина
- старейшина
- Сообщения: 3101
- Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
- Пол: М
Сливают или что-то не так?
Доцент,
Птица-синица,
мне еще один интересен момент. Если бы это был сын Синицы. Который год без секса. Она бы ему так же запретила бы трахацца, пока не стоял бы штамп о разводе? Или ещё круче - чтоб старался до смерти, искал у неё дальше пружины?
хотя.. есть у Новосёлова глава о материнском предательстве. Реально имеет место быть
Птица-синица,
мне еще один интересен момент. Если бы это был сын Синицы. Который год без секса. Она бы ему так же запретила бы трахацца, пока не стоял бы штамп о разводе? Или ещё круче - чтоб старался до смерти, искал у неё дальше пружины?
хотя.. есть у Новосёлова глава о материнском предательстве. Реально имеет место быть
Сливают или что-то не так?
Я трахалась в браке. Оправдашек не искала.Птица-синица писал(а): ↑25.04.23 16:04Бабы, заводящие в браке васьков, тоже кучу оправдашек себе находят. И что, ляди станут от этих оправдашек достойными женщинами?
Сливают или что-то не так?
Птица-синица, я за РРС, но там сын с проблемами и жена офигевшая, которой сын походу не нужен. Он будет предметом давления и зачиновачивания ТаДама. Надо ребёнка сначала "вытянуть" с наименьшими потерями.
- ненастоящиймущщина
- старейшина
- Сообщения: 3101
- Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
- Пол: М
Сливают или что-то не так?
Вы сейчас серьезно гоаорите, что автору надо не из-под каблука выплывать, а главное - себя как-то перед ноуноймами с форума правильным лыцарем поставить?
Пох на житуху, главное перед пикселями выглядеть достойно?
Дожили.
Етицкая крестная сила
Пожалейте сову - у нее пер ректум скоро не то, что глобус - камаз со всей бригадой лесорубов затеряется.
Сливают или что-то не так?
Что-то новенькое
Не надо хайпить на решениях камрадов пятьдесят страниц назад.
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И покуй на фсё
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
подать на омжр. Продолжить заниматься самому даже после развода даже если омжр будет с матерью. В конце концов, у родителей жены ребенком занимаются. Не пропадет он, карочи.
да, конечно.
сфигали? Ты думаешь, что жена Тадама жаждет РРС? Она бы как раз хотела, вероятно, сохранить статус кво, и чтоб Тадам не лез.
Я за то, чтоб Тадаму потом не в чем себя упрекнуть было. А вы его в выгребную яму толкаете...
нет. Обязательства двусторонние. Но он может отвечать только за себя, и да, он взял ответственность.
соблюдение своих же обещаний - влияет. Не бывает, что вот тут у меня есть честь и достоинство, а вот тут мне захотелось - и стало нещитово ненадолго. И честь и достоинство пола не имеют, они либо есть, либо нет, и у М, и у Ж.
я бы советовала РРС с того самого момента, как прозвучало бы "принеси-подай-пшелвон". Если бы я видела, что с моим сыном жена обращается как с холопом - я бы советовала РРС, если б меня спросили. Если бы не спросили - молчала бы в тряпочку, я в чужую жизнь не лезу. И да, я бы не советовала ему лезть в грязь. Завершить брак можно одним днем.
куда вытянуть? Он всегда будет тем, что позволит завиноватить Тадама. До 18 лет сына ждать? Или до его свадьбы?
Сливают или что-то не так?
Ниче она не хотела. Она епнутая.
Сливают или что-то не так?
Давайте девочки не будут учить мальчиков мужицкой чести и достоинству.
Вы про эту тему абсолютно ничего не знаете.
- Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
нет. Ему надо перед СОБОЙ быть таким, каким считает быть правильным.
Не перед махающей деревянным мечом Синицей, ни перед пихающими к проституткам альфачам. Перед собой, остальное не важно.
поздно. Это надо было делать на первом году брака. Сейчас все роли расписаны и вызубрены назубок, хрен поменяешь актеров.
Отправлено спустя 20 секунд:
да? А вы - знаете?
Сливают или что-то не так?
Открытая лжа.
Инверсия значимости на фоне измен более чем возможна.
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Именно.
И это не имеет никакого отношения к вашим фантазиям о любовницах только после ррс и ритуальному разводу в загсе.
Делай что хочешь таков да будет весь закон.
А кроули.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Perry Mason, Rew82 и 27 гостей