Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 17:53

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 17:48
получается Т10Д встал на рельсы
к сожалению, наверное нет.

По крайней мере автор о питерских девочках не пишет.

А жаль. Мне мб оч. интересно, как там в мире большого секса - дают ли еще малолетки или фсе. Прикрыта лавочка.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 17:55

Доцент писал(а):
25.04.23 17:53
По крайней мере автор о питерских девочках не пишет.
ага, может ключи от хаты, где бабки лежат сдэком направить? :trololo:

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Птица-синица » 25.04.23 18:08

Доцент писал(а):
25.04.23 17:48
Насчет самого себя выше привел формулу.
оно с Тадамом не сработает. Если б он был горд и тверд и плевал на мнение всех - не готовил бы тещиным гостям угощение и не работал возницей для всех родственников. Он бы давным давно развернулся и ушел.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 18:09

Птица-синица писал(а):
25.04.23 18:08
оно с Тадамом не сработает
Опять придумали или подсказал кто?

Автор уже гульнул в середине темки с подругой. Присунул по самые помидоры. И ниче. Не помер, слезно на коленях голову пеплом не посыпает. В монастырь, женский, грехи тяжкие замаливать не собрался.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение RinaV » 25.04.23 18:12

Ната86 писал(а):
25.04.23 12:34
объективную картину.
Хоть убей не понимаю, что значит объективно/субъективно в МПО?

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Птица-синица » 25.04.23 18:14

Доцент писал(а):
25.04.23 18:09
Не помер, слезно на коленях голову пеплом не посыпает
жена узнает - посыплет. Патамушта не сможет противостоять тому потоку уже справедливых обвинений, который обрушат на его голову.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 18:17

Птица-синица писал(а):
25.04.23 18:14
Патамушта не сможет противостоять тому потоку уже справедливых обвинений, который обрушат на его голову.
Совсем не факт. После пятка девочек желание назад вернуться под каблук может и исчезнуть.

А поток обвинений прервется просвЕтляющим лещом. Благо абсолютно никаких иных рычагов у жены нет. Бабло не ее, активы - тоже. сын и так на авторе. Быт тоже.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 18:20

Доцент писал(а):
25.04.23 18:09
Опять придумали или подсказал кто?
Конечно придумали. Тип такой дурачок 300 к в мес поднимает. Ито с инфой для форума.
Птица-синица писал(а):
25.04.23 18:14
Патамушта не сможет противостоять тому потоку уже справедливых обвинений, который обрушат на его голову
Ой ли. В измене виновата вторая сторона. Так всегда было и будет :trololo:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.04.23 18:20

Мне только спросить писал(а):
25.04.23 08:42
жирнота вонючая
не, я его тискала и нюхала - всё норм! ;)

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 18:21

Ветвистый канделябр писал(а):
25.04.23 18:20
тискала и нюхала - всё норм!
Я весь внимание, мадмузаль.

Подробности, нам нужны подробности!

ТТХ автора, темперамент. размер.

Ноги.

Аватара пользователя
БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение БезопаснаЯ » 25.04.23 18:23

Доцент писал(а):
25.04.23 18:21
Ноги
Руки :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 18:25

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 18:23
Руки
"Остановка. Пара. На прекрасной женской попке волосатая мужская лапа.

Позади пары стоит паренек. И так мечтательно "Эх, жаль, что это не моя рука.."

Мужик поворачивается: "радуйся, что это не твоя ж_па" (с). Просто анекдот.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 18:25

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 18:23
Руки
Тебе вообще ничего не светит фемка :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 18:27

Roman_b писал(а):
25.04.23 18:25
фемка
Ах, мой любимый тип женщин.
Последний раз редактировалось Доцент 25.04.23 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 18:29

Доцент писал(а):
25.04.23 18:27
Ах, мой любимый тип женщинж.
А чего там любить? В чем фишка?

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 18:30

Roman_b писал(а):
25.04.23 18:29
В чем фишка?
Всякого патриархально-семейного мусора в головушке меньше, свобод со всеми вытекающими - больше.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 18:35

Доцент писал(а):
25.04.23 18:30
свобод со всеми вытекающими - больше.
Ну то есть патриархальная модель семьи это мусор?

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 18:35

Roman_b писал(а):
25.04.23 18:35
Ну то есть патриархальная модель семьи это мусор?
Для меня - да.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 25.04.23 18:36

Roman_b писал(а):
25.04.23 18:35
это мусор?
скорее поздно уже об этом вспоминать и думать об этом
годики то тик-так

Отправлено спустя 36 секунд:
это не про ТС если чо :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 18:38

Доцент писал(а):
25.04.23 18:35
Для меня - да.
То есть ты готов стать каблуком? Ради писечки? :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 18:42

Roman_b писал(а):
25.04.23 18:38
То есть ты готов стать каблуком?
Т. е. мир сложнее монохромного взгляда.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 18:47

Доцент писал(а):
25.04.23 18:42
Т. е. мир сложнее монохромного взгляда.
А чего тут сложного? Концепция АБФ - противостояние матриархату. Помнишь я обратил внимание на твои скрытые мотивы? Если ты не с нами, то ты против нас. Монохром - это диктат. Но патриархальная система не преследует цели диктатуры. Я вижу, что ты еще не готов носить белый халат. Скажу больше, ты потихой проталкиваешь интересы баб. Возвращаемся к скрытым мотивам. Так кто же ты?

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 18:49

Roman_b писал(а):
25.04.23 18:47
Концепция АБФ..
..мне абсолютно безразлична.

Я против вас, если вы так ставите вопрос. Мне больше нравится женское общество.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 18:50

Доцент писал(а):
25.04.23 18:49
мне абсолютно безразлична
А мне нет.

Отправлено спустя 42 секунды:
Доцент писал(а):
25.04.23 18:49
Я против вас, если вы так ставите вопрос.
Ставлю вопросы по мере решения проблем.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 18:58

Roman_b писал(а):
25.04.23 18:50
А мне нет.
Ваши проблемы. Считаете необходимым их обсудить - создавайте тему. Мб приду. Если не лень будет.

к истории тадама эта беседа отношения не имеет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей