Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 17:53
БезопаснаЯ писал(а): ↑25.04.23 17:48
получается Т10Д встал на рельсы
к сожалению, наверное нет.
По крайней мере автор о питерских девочках не пишет.
А жаль. Мне мб оч. интересно, как там в мире большого секса - дают ли еще малолетки или фсе. Прикрыта лавочка.
Доцент
-
Roman_b
- аксакал
- Сообщения: 3565
- Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
- Пол: М
Сообщение
Roman_b » 25.04.23 17:55
Доцент писал(а): ↑25.04.23 17:53
По крайней мере автор о питерских девочках не пишет.
ага, может ключи от хаты, где бабки лежат сдэком направить?

Roman_b
-
Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Сообщение
Птица-синица » 25.04.23 18:08
Доцент писал(а): ↑25.04.23 17:48
Насчет самого себя выше привел формулу.
оно с Тадамом не сработает. Если б он был горд и тверд и плевал на мнение всех - не готовил бы тещиным гостям угощение и не работал возницей для всех родственников. Он бы давным давно развернулся и ушел.
Птица-синица
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 18:09
Птица-синица писал(а): ↑25.04.23 18:08
оно с Тадамом не сработает
Опять придумали или подсказал кто?
Автор уже гульнул в середине темки с подругой. Присунул по самые помидоры. И ниче. Не помер, слезно на коленях голову пеплом не посыпает. В монастырь, женский, грехи тяжкие замаливать не собрался.
Доцент
-
RinaV
- посвященный
- Сообщения: 6206
- Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
- Пол: Ж
Сообщение
RinaV » 25.04.23 18:12
Ната86 писал(а): ↑25.04.23 12:34
объективную картину.
Хоть убей не понимаю, что значит объективно/субъективно в МПО?
RinaV
-
Птица-синица
- посвященный
- Сообщения: 5874
- Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
- Откуда: Москва
- Пол: Ж
Сообщение
Птица-синица » 25.04.23 18:14
Доцент писал(а): ↑25.04.23 18:09
Не помер, слезно на коленях голову пеплом не посыпает
жена узнает - посыплет. Патамушта не сможет противостоять тому потоку уже справедливых обвинений, который обрушат на его голову.
Птица-синица
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 18:17
Птица-синица писал(а): ↑25.04.23 18:14
Патамушта не сможет противостоять тому потоку уже справедливых обвинений, который обрушат на его голову.
Совсем не факт. После пятка девочек желание назад вернуться под каблук может и исчезнуть.
А поток обвинений прервется просвЕтляющим лещом. Благо абсолютно никаких иных рычагов у жены нет. Бабло не ее, активы - тоже. сын и так на авторе. Быт тоже.
Доцент
-
Roman_b
- аксакал
- Сообщения: 3565
- Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
- Пол: М
Сообщение
Roman_b » 25.04.23 18:20
Доцент писал(а): ↑25.04.23 18:09
Опять придумали или подсказал кто?
Конечно придумали. Тип такой дурачок 300 к в мес поднимает. Ито с инфой для форума.
Птица-синица писал(а): ↑25.04.23 18:14
Патамушта не сможет противостоять тому потоку уже справедливых обвинений, который обрушат на его голову
Ой ли. В измене виновата вторая сторона. Так всегда было и будет

Roman_b
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 18:21
Я весь внимание, мадмузаль.
Подробности, нам нужны подробности!
ТТХ автора, темперамент. размер.
Ноги.
Доцент
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 18:25
"Остановка. Пара. На прекрасной женской попке волосатая мужская лапа.
Позади пары стоит паренек. И так мечтательно "Эх, жаль, что это не моя рука.."
Мужик поворачивается: "радуйся, что это не твоя ж_па" (с). Просто анекдот.
Доцент
-
Roman_b
- аксакал
- Сообщения: 3565
- Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
- Пол: М
Сообщение
Roman_b » 25.04.23 18:25
Тебе вообще ничего не светит фемка

Roman_b
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 18:27
Ах, мой любимый тип женщин.
Последний раз редактировалось
Доцент 25.04.23 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Доцент
-
Roman_b
- аксакал
- Сообщения: 3565
- Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
- Пол: М
Сообщение
Roman_b » 25.04.23 18:29
Доцент писал(а): ↑25.04.23 18:27
Ах, мой любимый тип женщинж.
А чего там любить? В чем фишка?
Roman_b
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 18:30
Roman_b писал(а): ↑25.04.23 18:29
В чем фишка?
Всякого патриархально-семейного мусора в головушке меньше, свобод со всеми вытекающими - больше.
Доцент
-
Roman_b
- аксакал
- Сообщения: 3565
- Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
- Пол: М
Сообщение
Roman_b » 25.04.23 18:35
Доцент писал(а): ↑25.04.23 18:30
свобод со всеми вытекающими - больше.
Ну то есть патриархальная модель семьи это мусор?
Roman_b
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 18:35
Roman_b писал(а): ↑25.04.23 18:35
Ну то есть патриархальная модель семьи это мусор?
Для меня - да.
Доцент
-
Kam
- аксакал
- Сообщения: 4837
- Зарегистрирован: 13.05.16 09:44
Сообщение
Kam » 25.04.23 18:36
Roman_b писал(а): ↑25.04.23 18:35
это мусор?
скорее поздно уже об этом вспоминать и думать об этом
годики то тик-так
Отправлено спустя 36 секунд:
это не про ТС если чо

Kam
-
Roman_b
- аксакал
- Сообщения: 3565
- Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
- Пол: М
Сообщение
Roman_b » 25.04.23 18:38
Доцент писал(а): ↑25.04.23 18:35
Для меня - да.
То есть ты готов стать каблуком? Ради писечки?

Roman_b
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 18:42
Roman_b писал(а): ↑25.04.23 18:38
То есть ты готов стать каблуком?
Т. е. мир сложнее монохромного взгляда.
Доцент
-
Roman_b
- аксакал
- Сообщения: 3565
- Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
- Пол: М
Сообщение
Roman_b » 25.04.23 18:47
Доцент писал(а): ↑25.04.23 18:42
Т. е. мир сложнее монохромного взгляда.
А чего тут сложного? Концепция АБФ - противостояние матриархату. Помнишь я обратил внимание на твои скрытые мотивы? Если ты не с нами, то ты против нас. Монохром - это диктат. Но патриархальная система не преследует цели диктатуры. Я вижу, что ты еще не готов носить белый халат. Скажу больше, ты потихой проталкиваешь интересы баб. Возвращаемся к скрытым мотивам. Так кто же ты?
Roman_b
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 18:49
Roman_b писал(а): ↑25.04.23 18:47
Концепция АБФ..
..мне абсолютно безразлична.
Я против вас, если вы так ставите вопрос. Мне больше нравится женское общество.
Доцент
-
Roman_b
- аксакал
- Сообщения: 3565
- Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
- Пол: М
Сообщение
Roman_b » 25.04.23 18:50
Доцент писал(а): ↑25.04.23 18:49
мне абсолютно безразлична
А мне нет.
Отправлено спустя 42 секунды:
Доцент писал(а): ↑25.04.23 18:49
Я против вас, если вы так ставите вопрос.
Ставлю вопросы по мере решения проблем.
Roman_b
-
Доцент
- аксакал
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
- Откуда: Рязань
- Пол: М
Сообщение
Доцент » 25.04.23 18:58
Roman_b писал(а): ↑25.04.23 18:50
А мне нет.
Ваши проблемы. Считаете необходимым их обсудить - создавайте тему. Мб приду. Если не лень будет.
к истории тадама эта беседа отношения не имеет.
Доцент
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей