Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 18:59

Доцент писал(а):
25.04.23 18:49
Мне больше нравится женское общество.
К слову, женское сообщество - это вуман ру. Что же ты тут делаешь тогда? Там ведь тебе ближе по мировосприятию, не?

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Доцент писал(а):
25.04.23 18:58
Ваши проблемы.
Чьи ваши? Мои лично или еще и тех, кто до сих пор верит, что АБФ это мужское сообщество? Мои проблемы если и будут, то где-нить на вумане, но не здесь. А ежели ты говоришь о проблеме того, кто на своем поле отстаивает справедливый интерес, то ты пришел сюда с целью разваливать концепцию. Проблема у тебя чувак)

Аватара пользователя
БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение БезопаснаЯ » 25.04.23 19:17

Доцент писал(а):
25.04.23 18:17
Благо абсолютно никаких иных рычагов у жены нет. Бабло не ее, активы - тоже. сын и так на авторе. Быт тоже.
Так что же держит автора? Он же - с ней

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 19:17

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 19:17
Так что же держит автора?
Таки молчит. Как белорусский партизан на допросе.

Обычно т10д реально помогает в таких случаях.

Поэтому, особенно получив новые вводные от госпожей Канди и Красивой, видевших и автора, и его переписки, и общение с женой, я и советую гулять не дожидаясь развода.

Есс-но, если позволяет статус полимеров.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 19:24

Доцент писал(а):
25.04.23 19:17
Поэтому, особенно получив новые вводные от госпожей Канди и Красивой, видевших и автора, и его переписки, и общение с женой, я и советую гулять не дожидаясь развода.
Неа. Сымай белый халат. Ромыч тебя на карандаш взял. Сюда иди :trololo:

Аватара пользователя
БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение БезопаснаЯ » 25.04.23 19:25

Доцент писал(а):
25.04.23 19:17
Таки молчит
Вооот
Как говорится, в тихом омуте...11 лет

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 19:27

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 19:25
Вооот
Как говорится, в тихом омуте...11 лет
Вы это.. На вумане воркуйте. Здесь всё по мужски. По чесноку 8-)

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 19:27

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 19:25
Как говорится, в тихом омуте...11 лет
уже писал и еще раз повторю - путь в тысячу ли начинается с одного шага. (с) Кит.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 19:29

Доцент писал(а):
25.04.23 19:27
путь в тысячу ли начинается с одного шага. (с) Кит.
Это говорил спрут из MIB Интернешнл. Который кстати тоже замешан на вранье. :trololo:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.04.23 19:38

Доцент писал(а):
25.04.23 15:05
К церкви имеет только венчание. Которое не отменяется разводом
кстати - Тадам с ббж- венчаны.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 19:39

Ветвистый канделябр писал(а):
25.04.23 19:38
Тадам с ббж- венчаны.
Я не православный, мне безразлично. Мои советы от этого абсолютно не изменятся.

Но так-то да. В православии развода после венчания не существует. Вернее - развод существует, венчание, как ритуал представления б-гу супругов - не обратим.
Последний раз редактировалось Доцент 25.04.23 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение БезопаснаЯ » 25.04.23 19:40

Ветвистый канделябр писал(а):
25.04.23 19:38
венчаны.
А кто инициатор?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 19:41

Ветвистый канделябр писал(а):
25.04.23 19:38
Тадам с ббж- венчаны.
Всё это теряет смысл, т.к написано: Жена не имеет права отказывать мужу в доступе к телу.
Следовательно, акт венчания для них не более, чем языческий обряд, не имеющий ничего общего с истинной верой.
Последний раз редактировалось Roman_b 25.04.23 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение БезопаснаЯ » 25.04.23 19:44

Доцент писал(а):
25.04.23 19:39
В православии развода после венчания не существует
Но грех прелюбодеяния на душу взят, между прочим

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 19:46

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 19:44
Но грех прелюбодеяния на душу взят, между прочим
К духовнику пусть зайдет, покается. Если воцерковленный. Тоже мне, бином ньютона нашли.

Аватара пользователя
БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение БезопаснаЯ » 25.04.23 19:47

Доцент писал(а):
25.04.23 19:46
Меня это не касается
Несомненно, но тонкости: одна за другой - и наконец - картина

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 19:48

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 19:47
наконец - картина
картины пока не увидел. У нас по статистике половина "православных" путает символ веры с отце наш. А писание вообще открывала только треть.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение nervous_DNA » 25.04.23 19:55

Wolfy писал(а):
25.04.23 16:59
Каким образом он сможет ТАК ЖЕ заниматься с ребёнком после развода, если будет жить отдельно?
Легко
Перед глазами пример
Наш мастер. Краса-русая коса бросила его с двумя пацанами
Про елименты- молчу. Её никто больше не видел
Не просто вырастил и воспитал
Первый - успешный военный. Погранец с регалиями, семьёй. Сейчас в Питере в академии
Младший стюард. Не pidr, а просто стюард. Прошёл все экзы по языку и прочему, сейчас на Azur'e летает по миру

Аватара пользователя
БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение БезопаснаЯ » 25.04.23 19:57

Доцент писал(а):
25.04.23 19:48
картины пока не увидел
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
к моменту зачатия занимались этим делом только в овуляцию
Это - первая страница
Очевидно, что речь не о сексуальных потребностях обоих. Предложение, которое вскрывает механику отношений
Тугое дело

А дальше - следствие. Они - партнеры по ребенку. Возможно, были
Результаты - теперь читаем

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 19:58

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 19:57
Они - партнеры по ребенку.
Да уже понятно, что автор далеко и не все рассказывал об отношениях.

Прост религия тут не при делах. По крайней мере автор не писал, будто воцерковленный.

Если вы ведете к этому и это реально соответствует действительности - то он ошибся форумом.
Последний раз редактировалось Доцент 25.04.23 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение nervous_DNA » 25.04.23 19:59

Ветвистый канделябр писал(а):
25.04.23 19:38
Тадам с ббж- венчаны.
а не пох?

Аватара пользователя
БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение БезопаснаЯ » 25.04.23 20:32

Доцент писал(а):
25.04.23 19:58
Если вы ведете к этому
Я просто складываю пазлы
Этим форум и интересен бывает порой, точкой «сборки» сознания

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 20:33

Птица-синица писал(а):
25.04.23 17:43
если они будут жить неподалеку - то лехко. А если жена с ребенком переедут к родителям - так они и так там месяцами жили, "для пользы ребенка"
Синичка, у меня пунктик по поводу детей. И это лехко и "для пользы ребёнка", когда у ребёнка реально проблемы и они решаемы - очень тяжелы для восприятия. Если бы у сына не было проблем со здоровьем, то все твои слова " в точку", а тут с ребёнком надо заниматься "здесь и сейчас", потом может быть поздно.
nervous_DNA писал(а):
25.04.23 19:55
Легко
Перед глазами пример
Наш мастер. Краса-русая коса бросила его с двумя пацанами
Пацаны жили с ним? Если у ТаДама получится отсудить сына - то он сможет полноценно им заниматься, насколько это реально? Если сын останется с женой (что более вероятно), то полноценной заниматься и контролировать он не сможет. Только воскресный папа, а то и вообще в другую страну увезут.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Тут автору советовали диктофон дома оставить, врятли решится, много нового о себе узнал бы.
Версия их "семейных отношений" со стороны жены выглядит совсем не так, как он описывает с вероятностью около 99%.
Хотелось бы послушать версию жены.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 20:37

Wolfy писал(а):
25.04.23 20:33
а тут с ребёнком надо заниматься "здесь и сейчас", потом может быть поздно
Дура жена должна об этом думать, а не сваливать все на мужа, (который мамонта добывает и устает) и вышивать бисер перед телевизором -^-
Wolfy писал(а):
25.04.23 20:33
Только воскресный папа, а то и вообще в другую страну увезут.
Манипуляшки с болота на детях. Ты это смотрииии автор. Ребёнка потеряешь!!! Мууууу. :twisted:
Последний раз редактировалось Roman_b 25.04.23 20:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение nervous_DNA » 25.04.23 20:38

Wolfy писал(а):
25.04.23 20:33
Пацаны жили с ним
более 15 лет точно
Она реально свалила в туман
Сам, всё сам
Простой мастер бригады канализаторов. Херачил как не в себя

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 20:40

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 20:32
точкой «сборки» сознания
смещайте всегда к муладхаре. Вы девочка, вам можно.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Wolfy писал(а):
25.04.23 20:37
Хотелось бы послушать версию жены.
Местные красавицы видели переписку автора с женой и даже телефонный разговор. Судя по коммантам девочек, там на месте лапочки-жены, которая почему-то на диване сидит - единственный недостаток по словам автора - лютая сдсина с полным набором.
Последний раз редактировалось Доцент 25.04.23 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей