Птица-синица писал(а): ↑25.04.23 17:43
если они будут жить неподалеку - то лехко. А если жена с ребенком переедут к родителям - так они и так там месяцами жили, "для пользы ребенка"
Синичка, у меня пунктик по поводу детей. И это лехко и "для пользы ребёнка", когда у ребёнка реально проблемы и они решаемы - очень тяжелы для восприятия. Если бы у сына не было проблем со здоровьем, то все твои слова " в точку", а тут с ребёнком надо заниматься "здесь и сейчас", потом может быть поздно.
nervous_DNA писал(а): ↑25.04.23 19:55
Легко
Перед глазами пример
Наш мастер. Краса-русая коса бросила его с двумя пацанами
Пацаны жили с ним? Если у ТаДама получится отсудить сына - то он сможет полноценно им заниматься, насколько это реально? Если сын останется с женой (что более вероятно), то полноценной заниматься и контролировать он не сможет. Только воскресный папа, а то и вообще в другую страну увезут.
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Тут автору советовали диктофон дома оставить, врятли решится, много нового о себе узнал бы.
Версия их "семейных отношений" со стороны жены выглядит совсем не так, как он описывает с вероятностью около 99%.
Хотелось бы послушать версию жены.