Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение nervous_DNA » 25.04.23 20:42

Roman_b писал(а):
25.04.23 20:37
Манипуляшки на детях с болота
К кому пришёл мой внебрачный сын? Ко мне. С кем он не хочет общаться? С мамзелью. Так и говорит. Мамзель
Но это отдельная история

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 20:43

Roman_b, думать должен тот, у кого мозги есть. Выбрал ленивую дуру - сам виноват. Тут либо забивать на ребёнка, типа "если ребёнок растёт не с тобой, это не твой ребёнок', либо всё сам.
Roman_b писал(а):
25.04.23 20:37
Манипуляшки на детях с болота
У тебя есть дети? Не все мужчины готовы отказаться и забить на своего ребёнка. Знаю таких лично.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 20:44

nervous_DNA писал(а):
25.04.23 20:42
К кому пришёл мой внебрачный сын? Ко мне. С кем он не хочет общаться? С мамзелью. Так и говорит. Мамзель
Дети многое чувствуют. У меня тоже такое было.

Аватара пользователя
Птица-синица
посвященный
Сообщения: 5874
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Птица-синица » 25.04.23 20:47

Wolfy писал(а):
25.04.23 20:37
Если бы у сына не было проблем со здоровьем, то все твои слова " в точку", а тут с ребёнком надо заниматься "здесь и сейчас", потом может быть поздно
я со слов Тадама: он уверяет, что сыну в Белоруси лучше, чем в Питере. Больше занятий, больше внимания.
Тадам в Питере с сыном как занимается? Он ничего об этом не писал толком, только что срывается с работы отвезти сына к логопеду. Я не помню, чтобы Тадам писал, как часами в игровой форме вырабатывает у сына речевые навыки, он же на работе!

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 20:47

Wolfy писал(а):
25.04.23 20:43
думать должен тот, у кого мозги есть
А тот, кто думать не может тупо ножки свесил? Так пусть идет в баню тогда.
Wolfy писал(а):
25.04.23 20:43
Выбрал ленивую дуру - сам виноват.
Да-да мужик всегда во всём виноват. А как же? :trololo: Только мужик бывает верит человеку доверяет, а там не человек вовсе, а бабуин с демо версией. Причём эта демо версия может несколько лет работать, до оф. брака например :facepalm:

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 20:58

nervous_DNA писал(а):
25.04.23 20:38
более 15 лет точно
Она реально свалила в туман
Не думаю, что ббж автора свалит, оставив ему сына. Это был бы идеальный вариант для автора и сына.
nervous_DNA писал(а):
25.04.23 20:38
Херачил как не в себя
Он молодец, смог и не сломался. Мужчина с большой буквы.
Доцент писал(а):
25.04.23 20:41
на месте лапочки-жены
Дело не в том, кто она, а в том, что на самом деле она видит ситуацию.
У меня в реале есть пример: слушаешь М - он прав, слушаешь Ж - она тоже по своему права. Гонят друг на друга, и оба правы. Это близкие мне люди, а потом услышала версию, которую она выдала общей знакомой :mrgreen: там просто бред и клиника, но она в это верит и говорит на полном серьёзе.
Я тоже видела переписку :roll: лично мне не понятно, что у неё в голове. Скорее всего ветер и ничего общего с реальностью. СДС с ооочень большой Д.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 21:00

Wolfy писал(а):
25.04.23 20:58
слушаешь Ж - она тоже по своему права.
Я тут про это писал.

Но в ситуации, когда даже девочки пишут, цитирую
Wolfy писал(а):
25.04.23 20:58
СДС с ооочень большой Д.
вопросов быть не должно. Дело тут именно в этом.
Последний раз редактировалось Доцент 25.04.23 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 21:01

Roman_b писал(а):
25.04.23 20:47
Только мужик бывает верит человеку доверяет, а там не человек вовсе, а бабуин с демо версией.
Это работает в обе стороны. ЖК на это форуме это подтверждает.
Roman_b писал(а):
25.04.23 20:47
Так пусть идет в баню тогда.
Если при этом ребёнка оставляет родителю "с мозгами", то флаг ей в руки! А если нет, то печалька.
Я на стороне слабого. А слабый в любой подобной ситуации - ребёнок.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 21:02

Wolfy писал(а):
25.04.23 20:43
У тебя есть дети?
Своих нет. Но были дети от рсп (сожительниц) с которыми (их детьми) у меня всегда складывались идеальные отношения. Меня дети любят и не одна БТ мне об этом говорила. Только бабье нихрена не ценит.

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 21:03

Доцент писал(а):
25.04.23 21:00
вопросов быть не должно.
У меня с середины наверно темы вопрос только один - ребёнок.
Это моё слабое место, и ничего не могу с этим поделать :(

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 21:05

Wolfy писал(а):
25.04.23 21:03
с середины наверно темы вопрос только один - ребёнок.
Это вопрос, на который никто, кроме самого автора ответить не может. В этой ситуации хорошего выхода нет. Что есть плохое и очень плохое - решать только ему.

В подобных вопросах всегда пишут так - по опыту моих корешей, нормально жить после РРС могут только те, для кого не только жена стала бывшей, но и ребенок.

Других успешных кейсов я не видел.

Поэтому я вопрос ребенка всегда выношу за скобки - это жизнь автора, решать ему. В приоритете остается психическое здоровье мужика.
Последний раз редактировалось Доцент 25.04.23 21:07, всего редактировалось 2 раза.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 21:06

Wolfy писал(а):
25.04.23 21:01
Это работает в обе стороны. ЖК на это форуме это подтверждает.
Ошибаешься. Только баба доброту за слабость принимает. Только она сливает бесповоротно, тк так работает её бортовой компьютер. А мужик великодушен, он умеет прощать, жертвовать собой. Какая баба примет чужих детей? Ну? Никакая. :trololo:

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 21:07

Roman_b писал(а):
25.04.23 21:02
Своих нет.
Тогда ты теоретик, не в обиду. Видела мужчин, которым дети нужны до тех пор, пока нужна их мать (либо вообще не нужны) , а видела тех, которые детей "с мясом" от себя отрывали и становились отличными "воскресными папами" и поддержкой и опорой для детей, но сколько же дерьма на некоторых выливалось их бж.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 21:09

Доцент писал(а):
25.04.23 21:05
успешных кейсов
:facepalm: То то я думаю, что за ереси ты нахватался. Кейсы пля :lol: Как же мы с корешем иногда ржём над этим дебильным словечком. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Wolfy писал(а):
25.04.23 21:07
Тогда ты теоретик,
Ты снова ошибаешься. У меня были дети, в которых я вкладывался. А своих я не имею, потому что не верю бабам. Этож высший пилотаж практической части :trololo:

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 21:11

Доцент писал(а):
25.04.23 21:05
Других успешных кейсов я не видел.
Знаю лично 3 примера отличного "воскресного папы", у них вроде всё хорошо. Один женился быстро и вторая жена хорошо сына приняла, второй женился после 20 летия дочери, третий сейчас " зализывает раны" после развода.

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 21:13

Wolfy писал(а):
25.04.23 21:11
отличного "воскресного папы"
Это успешный выход для ребенка.

Для мужика этот выход оч. такой себе, т. к. через ребенка остается контакт с бж. Новая девочка у такого мужика скорее всего не появится. Слишком много сил у него уходит в бывшую семью.

Из вашего же примера - только один нашел женщину. готовую терпеть бывшего дитятю. Это огромная редкость. Намного реже, чем девственница. Да и то - не понятно, чего там за женщина, какого уровня, есть ли новые дети и прочее такое.

Один из трех, которых вы сами назвали "отличным примером". Что тут отличного - секрет века.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Roman_b » 25.04.23 21:21

Нет правды в бабах :trololo:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 25.04.23 21:26

Wolfy писал(а):
25.04.23 20:37
получится отсудить сына
Ха ха. Ну ну. :facepalm:

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение инуки » 25.04.23 21:29

БезопаснаЯ писал(а):
25.04.23 18:23
Руки
Хвост.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 25.04.23 21:38

Птица-синица писал(а):
25.04.23 20:47
Тадам в Питере с сыном как занимается?
Я уже писал ответ на этот вопрос)
TaDaM писал(а):
11.03.23 23:11
Дома много с ним играем и в игре выполняем задания логопеда + новые слова учим

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 21:54

Доцент писал(а):
25.04.23 21:13
Из вашего же примера - только один нашел женщину. готовую терпеть бывшего дитятю
Из моих примеров у первого сначала были проблемы с алкоголем с периодическими кодированиями, потом в течение пары месяцев умерли родители и уже потом встретил женщину на которой женился к 50 годам. Сейчас живут отлично, дочери уже 26 лет. После развода было не мало женщин. "Свою" встретил около 45 лет.
Второй женился на РСП. У него сын, у неё дочь на 2 года младше его сына. Родили общего сына. Вроде всё ок.
Третий был женат на РСП. С падчерицей отличные отношения. Общая дочь. С бж 2 раза разбегались. В перерывах были женщины. Сейчас развелись, дочку берёт постоянно и сам занимается и родители. Падчерица звонит, советуется. Жениться не собирается, с Ж проблем нет.
Но тех, кто бросил детей вместе с женой в моём окружении больше.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
TaDaM, а твои родители где? Как относятся к ситуации?

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 25.04.23 22:00

Wolfy писал(а):
25.04.23 21:55
родители где?
В Питере
Wolfy писал(а):
25.04.23 21:55
Как относятся к ситуации?
Да как бы никак, так-то они не в курсе ситуации. Бате в принципе все пох, а мама занята сестрой. Да и не особо я хочу с ними это обсуждать...

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 22:03

А сколько у них детей? Мама сестрой занимается, ты сейчас братом... Ты случаем не старший ребёнок в многодетной семье?
А твоя жена единственна или младшая в семье?

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 25.04.23 22:15

Wolfy писал(а):
25.04.23 22:03
А сколько у них детей?
Девки, Вы чего?) Сегодня затмение или просто день тупняка случился?)
TaDaM писал(а):
09.03.23 15:07
Моя семья: Мать, Отец, Сестра. Отец мозговитый, но бухарь. Отношения в семье давно испортились, но так и живут вместе с матерью. Мать после рождения сестры растворилась в ней и до сих пор живет ее жизнью. Разница с сестрой у нас 15 лет. Т.к. в подростковом возрасте родители на меня подзабили, то пришлось взрослеть самому.
Wolfy писал(а):
25.04.23 22:03
ты сейчас братом
Двоюродный. Просто есть люди, которые обделены мозгом - он из них)) Поэтому я ему помогаю решать вопросы, которые для него слишком сложные в понимании процесса) Так-то уже решил/помог)
Wolfy писал(а):
25.04.23 22:03
А твоя жена единственна
Единственная

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 22:26

TaDaM писал(а):
25.04.23 22:15
Сегодня затмение или просто день тупняка случился?)

Не, это я тупняк. Извини :trololo:
TaDaM писал(а):
25.04.23 22:15
Двоюродный. Просто есть люди, которые обделены мозгом - он из них)) Поэтому я ему помогаю решать вопросы

Плюс сестра на 15 лет младше.
Первую жену тоже опекал?
Синдром спасателя? Нет такого, что тебе надо всём помочь, даже если в ущерб себе?
Может тебе самому к психологу сходить и научиться ставить окружающих на место? На тебе же только ленивый (или слишком совестливйй) не поедет.
Извини, жёстко. Но я так вижу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arci и 20 гостей