Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.04.23 22:33

Доцент писал(а):
25.04.23 20:41
лютая сдсина с полным набором
мегера. Ей настолько пох на ТСа, что она даже слова ленилась до конца проговаривать. :facepalm:
Попутно строила маму, типа "забери стакан, поставь ребенка (или наоборот)" без всяких "пожалуйста".

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 25.04.23 22:37

TaDaM писал(а):
25.04.23 22:15
Девки, Вы чего?
ведьмы не читатели, они писатели

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 25.04.23 22:40

Ветвистый канделябр, как там у ТаДама с тем, что он должен всём помочь и быть "хорошим мальчиком"?
Повлияй на него, научи его плохому :trololo: ;)

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 25.04.23 22:42

Wolfy писал(а):
25.04.23 22:26
Плюс сестра на 15 лет младше
Дитятке 21 год уже)
Wolfy писал(а):
25.04.23 22:26
Первую жену тоже опекал?
Нет, там все было обоюдно. В том числе и по финансам в семье.
Wolfy писал(а):
25.04.23 22:26
что тебе надо всём помочь, даже если в ущерб себе?
Иногда бывает)) Может и надо сходить к психологу... тут же уже советовали к Мейсону на прием записаться)

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Wolfy, а про брата я не шутки ради - есть люди с 0 интеллектом, для понимания: Фашистской Германией правил Сталин, а Наполеон - был такой дядька(это его реальные ответы, а человеку 32 в этом году...), про блокаду Ленинграда он узнал 4 года назад, когда я его провез по мемориалам. Есть такая категория людей, что поделать)) Зато веселый и беззаботный) И говорит без умолку)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Кармен » 25.04.23 23:22

TaDaM писал(а):
25.04.23 22:55
Наполеон - был такой дядька(
Это вообще торт) :lol:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 25.04.23 23:32

Ветвистый канделябр, о плять кого-то напоминает, тоже куету писала, попробуй разбери чо надо.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Atlas Stone » 25.04.23 23:38

:facepalm: :)
Залипли в этой войне совсем уже, камон в дамский)

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 25.04.23 23:46

Atlas Stone писал(а):
25.04.23 23:38
камон в дамский)
чего, где движ? Изображение

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Кармен » 25.04.23 23:48

Ой,котики)

Отправлено спустя 36 секунд:
Atlas Stone писал(а):
25.04.23 23:38
камон в дамский)
Там вообще скучища.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 25.04.23 23:50

Кармен писал(а):
25.04.23 23:22
торт
Это еще не торт)) У меня целый рейтинг есть, но я никак не выберу победителя)

Лучшая подруга жены (она же свидетельница и крестная сына):
Стоя посреди Эрмитажа говорит мужу: Ну все, Эрмитаж посмотрели, пошли смотреть Зимний Дворец. (Это звучало так громко, что весь народ замер в зале. Мне показалось, что даже воздух замер)
Приехали к нам на 9 мая в гости (живут сами в Москве):
Я: На парад идем?
П: А что, у Вас тоже парад проводят?
Я: (Не сдержался) Прикинь, у нас еще и поезда ходят.

Бывшая сотрудница:
Для понимания, дело было 8 лет назад. Молодая девка. по з/п получала порядка 70-80 тыр. Задача была - из одной таблички в другую циферки копировать (формулы все автоматом пересчитывали) и на базе финальных циферок счет выставить. Проработала месяца 3 и написала заявление. Спрашиваю: Какая причина?
Ответ: Мне трудно думать головой.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Кармен » 25.04.23 23:52

TaDaM писал(а):
25.04.23 23:50
Мне показалось, что даже воздух замер)
:lol: :lol: :lol:
Может оговорилась? Имела в виду Русский музей?.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 25.04.23 23:54

Кармен писал(а):
25.04.23 23:52
Может оговорилась?
Не не не)) Она была в шоке, когда я ей сказал, что она уже в Зимнем)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Кармен » 25.04.23 23:55

Одна знакомая рассказывала как компанией пошли в клуб "Метро" и муже ей все "Пойдем на шуравень!"
Она грит какой такой шуравень? Не могли понять.
Оказалось 3-й уровень.Просто тройка была написана римскими цифрами).) :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
TaDaM писал(а):
25.04.23 23:54
Она была в шоке, когда я ей сказал, что она уже в Зимнем)
Ой пляя)))

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Atlas Stone » 26.04.23 00:00

Кармен писал(а):
25.04.23 23:49
Там вообще скучища.
В этот раз тут реально веселей))

Отправлено спустя 27 секунд:
TaDaM,
😂😂

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 26.04.23 00:02

Кармен писал(а):
25.04.23 23:56
шуравень
У меня как-то по молодости пытались купить диск "Дипурпле". Мы потом всем магазом ржали, когда выяснилось, что человек ищет диск Deep Purple.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Кармен » 26.04.23 00:04

TaDaM писал(а):
26.04.23 00:02
купить диск "Дипурпле".
А сигареты "Самел"? :lol:

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 26.04.23 00:05

Кармен писал(а):
26.04.23 00:04
"Самел"
Это бессмертная классика)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Кармен » 26.04.23 00:07

Мама как-то перед днюхой дала своему мужу список в магазин.
Он приходит,она разбирает сумки и говорит а яйца-то что,забыл?
Он-так ты написала что не надо яйца.
Как? Я написала что надо три десятка!
Оказывается,она написала "Яйца 3 дес." А он прочитал "Яйца ЗДЕСЬ".)) :lol:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 26.04.23 00:10

TaDaM писал(а):
26.04.23 00:02
"Дипурпле".
это такая же классика, как "дипи шмот"

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 26.04.23 00:13

Был и за мной грешок, но это от того, что люди не ищут легких путей:
Пришел на работу (в магаз, про который выше писал), а на рабочем компе нет звука. Ну куле, мы же не пальцем деланы - в компах шарим. Пол дня ставил и переустанавливал драйвера на звук, задолбал соседний компьютерный магазин, ребята натаскали дисков с драйверами - не помогает. Разобрали комп, потыкали там все - не помогает. Все же умные, но решить проблему никто не может... Потом я глянул на саб, а он выключен) Ох я и ненавидел того, кто это сделал)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Кармен » 26.04.23 00:20

Ветвистый канделябр писал(а):
26.04.23 00:10
как "дипи шмот"
А "Стоша Говназад"?.))

Отправлено спустя 36 секунд:
Вот еще "Скрипка Лиса".)

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Margaritaya » 26.04.23 03:32

TaDaM писал(а):
25.04.23 23:50
Мне трудно думать головой
красивая? На что живет?

Отправлено спустя 1 час 46 минут 26 секунд:
инуки писал(а):
25.04.23 16:51
Почему модеры позволяют находится на форуме убийце с подтверждённым приговором
потому что это не запрещено правилами, в отличие от создания дублирующих ников после вечного бана. Но тебе же как то позволяют, Зюма

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Многодетный отец » 26.04.23 06:10

TaDaM писал(а):
26.04.23 00:02
У меня как-то по молодости пытались купить диск "Дипурпле". Мы потом всем магазом ржали
В фан-магазине работала девочка, у которой пытались купить футболки футболистов лондонского Арсенала и ливерпульского Ливерпуля) Задача неподьемная - искать футболки Тьери Анри и Майкла Оуена. С возмущением заявила, что так и надо было сразу говорить, что вам нужны футболки Генри и Овена)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.04.23 07:07

TaDaM писал(а):
25.04.23 23:50
Стоя посреди Эрмитажа говорит мужу: Ну все, Эрмитаж посмотрели, пошли смотреть Зимний Дворец.
:facepalm: :lol:
Пля, у меня аналогичная ситуация была. Короче, пошли в кино с друганом и его девкой, фильм назывался "Троя".
Заканчивается фильм, мы начинаем выходить из зала. И тут подружака задает вопрос. :facepalm:
А почему фильм называется "Троя", их же вроде ДВОЕ было? :facepalm: :lol: Занавес :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
TaDaM писал(а):
25.04.23 23:50
Ответ: Мне трудно думать головой.
Среди женщин, это не редкость и это чистая правда. Не в обиду женщинам. :trololo: Накуй ей эти циферки, ей любви и размножения охота. :trololo:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mad_Max » 26.04.23 07:23

nervous_DNA писал(а):
25.04.23 19:55
стюард
nervous_DNA писал(а):
25.04.23 19:55
на Azur'e летает
Это называется бортпроводник.
Стюарды были на трансатлантических лайнерах (кораблях, типа Титаник, Олимпик, Британик и т.п.). :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977 и 9 гостей