мегера. Ей настолько пох на ТСа, что она даже слова ленилась до конца проговаривать.
Попутно строила маму, типа "забери стакан, поставь ребенка (или наоборот)" без всяких "пожалуйста".
Дитятке 21 год уже)
Нет, там все было обоюдно. В том числе и по финансам в семье.
Иногда бывает)) Может и надо сходить к психологу... тут же уже советовали к Мейсону на прием записаться)
чего, где движ?

Там вообще скучища.
Это еще не торт)) У меня целый рейтинг есть, но я никак не выберу победителя)
Ой пляя)))
А "Стоша Говназад"?.))
красивая? На что живет?
потому что это не запрещено правилами, в отличие от создания дублирующих ников после вечного бана. Но тебе же как то позволяют, Зюма
В фан-магазине работала девочка, у которой пытались купить футболки футболистов лондонского Арсенала и ливерпульского Ливерпуля) Задача неподьемная - искать футболки Тьери Анри и Майкла Оуена. С возмущением заявила, что так и надо было сразу говорить, что вам нужны футболки Генри и Овена)
Среди женщин, это не редкость и это чистая правда. Не в обиду женщинам.
Это называется бортпроводник.
Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977 и 9 гостей