Т.е. женщину не вашего уровня. Отсюда половина проблем.
Другая половина проблем - ваш недостаток понимания жизни.
К сексологу надо вам, к психологу ей. Без этого ставьте крест сразу.
Т.к. всё это с ваших слов, а мнение вашего партнёра неизвестно - не гарантирую объективность.
Предполагаю, что измен пока нет, но она сейчас - лёгкая добыча для любого падальщика.
Какие варианты?
Первое, что уже полюбому посоветовали - подготовиться к разводу и сохранять это состояние готовности.
Далее есть три варианта:
- разводиться и искать себе ровню для отношений (но перед этим к психологам или психоаналитикам, спб - вообще столица психоанализа в России). Надо понять нахрена вы подобрали дворняжку? Поверили детским иллюзиям, как и она? Не решив это с равной вам женщиной вряд ли получится. Может быть вас что-то останавливает от отношений с той, кто вашего же уровня? Надо разбираться.
- Создать для неё комфортную модель больных отношений. Т.е. вы имитируете её отца. Не знаю, насколько рабочий вариант, это в теории может сработать.
- Подготовиться к разводу и ждать, пока она сама до него доведёт. Это во мне Макиавелли просыпается, но при грамотных действиях это будет наиболее выгодно для вас и детей. Может даже сделаете её же виноватой перед её родственниками.
P.S. Вам обязательно к сексологу! Скажите, один балбес на форуме считает, что основная масса людей не умеет заниматься сексом. Послушаете, что вам ответит специалист. Удачи!
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Нормального психолога найди, мама дорогая.,