Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение BlackSeer » 26.04.23 07:28

Вы подобрали дворняжку, это 100%.
Т.е. женщину не вашего уровня. Отсюда половина проблем.
Другая половина проблем - ваш недостаток понимания жизни.
К сексологу надо вам, к психологу ей. Без этого ставьте крест сразу.

Т.к. всё это с ваших слов, а мнение вашего партнёра неизвестно - не гарантирую объективность.
Предполагаю, что измен пока нет, но она сейчас - лёгкая добыча для любого падальщика.
Какие варианты?

Первое, что уже полюбому посоветовали - подготовиться к разводу и сохранять это состояние готовности.
Далее есть три варианта:
- разводиться и искать себе ровню для отношений (но перед этим к психологам или психоаналитикам, спб - вообще столица психоанализа в России). Надо понять нахрена вы подобрали дворняжку? Поверили детским иллюзиям, как и она? Не решив это с равной вам женщиной вряд ли получится. Может быть вас что-то останавливает от отношений с той, кто вашего же уровня? Надо разбираться.
- Создать для неё комфортную модель больных отношений. Т.е. вы имитируете её отца. Не знаю, насколько рабочий вариант, это в теории может сработать.
- Подготовиться к разводу и ждать, пока она сама до него доведёт. Это во мне Макиавелли просыпается, но при грамотных действиях это будет наиболее выгодно для вас и детей. Может даже сделаете её же виноватой перед её родственниками.

P.S. Вам обязательно к сексологу! Скажите, один балбес на форуме считает, что основная масса людей не умеет заниматься сексом. Послушаете, что вам ответит специалист. Удачи!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
TaDaM писал(а):
25.04.23 22:55
Иногда бывает)) Может и надо сходить к психологу... тут же уже советовали к Мейсону на прием записаться)
Нормального психолога найди, мама дорогая.,

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 26.04.23 07:51

BlackSeer писал(а):
26.04.23 07:30
Вам обязательно к сексологу! Скажите, один балбес на форуме считает, что основная масса людей не умеет заниматься сексом.
Причём женщине. И добавь, что словами ты плохо понимаешь, пусть сразу уж на тебе покажет как правильно надо. :trololo:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 26.04.23 08:35

Wolfy писал(а):
26.04.23 07:51
правильно
на несколько сеансов подряд :roll:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Таежный » 26.04.23 09:13

BlackSeer писал(а):
26.04.23 07:30
Нормального психолога найди, мама дорогая.,
Чем Мейсон не нормален?
Есть опыт сессий с ним?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 26.04.23 09:17

BlackSeer писал(а):
26.04.23 07:30
к психологу ей. Без этого ставьте крест сразу.
Можно с креста начать. Человек идёт к психологу, когда осознает проблему и хочет ее коррекции - ОЖП ТСа не осознает, у неё проблемы нет, ТС до неё достучится (возможно) только радикальными мерами в виде иска на расторжение брака врученного под расписку. Если вы тему почитаете сначала - ТС НЕОДНОКРАТНО побуждал ее обратиться к специалисту - решить проблему. С учетом опыта жизни с такой же СДСиной - работает только стресс, который вышибает её из колеи.

Доброта и забота ТСа воспринимается ее больным мозгом за слабость, и она позволяет себе дальше ехать на его шее, он не умеет устанавливать границы "со мной так не надо, а надо так - 2 раза не повторяю", по факту растворился в семье, "все для семьи" поступившись своими личными интересами, вот и тиотка и "ахренела" если простым языком.

У меня такая же была дама, побудило ее пойти к психиатру (психолог там не помогал) только расторжение брака, когда шестеренка в голове провернулась таки. Но как показывает наше общение с ней - коррекция дохтура слабо помогает, модели поведения заложенные в детстве она так и не проработала. Сам виноват - сам выбрал такую с "кривыми" установками, наши взгляды на то "как надо" в корне не совпали. :shock: Страдают только дети от этого.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение nervous_DNA » 26.04.23 09:24

Mad_Max писал(а):
26.04.23 07:23
Это называется бортпроводник
Бум знать. Просто папша так озвучил, когда младший поступал

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Firefly » 26.04.23 09:29

nervous_DNA писал(а):
26.04.23 09:24
Бум знать.
Бортпроводник - это тоже стюард.
По аналогии со стюардессой.
Общеприменительны оба названия. И бортпроводник, и стюард.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ИксанЖобен123 » 26.04.23 09:31

Бобер123 писал(а):
26.04.23 09:17
Если вы тему почитаете сначала
зачем это делать? Он вчера десантировался, тему запилил и вперед раздавать советы. Кули там - СТ прочитал и давай свое накуй никому ненужное мнение продвигать.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 26.04.23 09:42

ИксанЖобен123, про траву так и не признался, приход хороший ) :lol:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mad_Max » 26.04.23 09:52

Firefly писал(а):
26.04.23 09:29
Общеприменительны оба названия. И бортпроводник, и стюард.
Ты это скажи им. Они не любят ни стюардесса, ни стюард. Стюард - вообще дикость применительно к самолетам :facepalm:

Firefly
посвященный
Сообщения: 15834
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Firefly » 26.04.23 10:18

Mad_Max писал(а):
26.04.23 09:52
Ты это скажи им.
Я больше про правильность применения этих определений.
Внутрипрофессиональные предпочтения я не знаю.
Это напоминает дОбычу в нефтянке.
Почему дОбыча - хрен знает, потому что правильно - добЫча.
Но им важно, да.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.04.23 10:59

Firefly писал(а):
26.04.23 10:18
Почему дОбыча - хрен знает
потому что килОметры бурят

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ИксанЖобен123 » 26.04.23 13:12

Firefly писал(а):
26.04.23 10:18
Это напоминает дОбычу в нефтянке.
в горнодобывающей также)

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 26.04.23 16:36

Бобер123 писал(а):
26.04.23 09:42
приход хороший
Даже слишком для травы.

Я б предположил винт по вене.

Особенно на фоне вот этого перла.

"Создать для неё комфортную модель больных отношений..вы имитируете её отца." (С)

Тут только целебный электрошок на морозе поможет.

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Lazarus » 26.04.23 16:41

Это сублимация,в острой фазе весеннего обострени.Если ещё сюда ЧАЙковский проберётся,из Наболевшего,это будет финиш.( хотя,есть у меня подозрение,что это один и тот же персонаж). :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 26.04.23 16:45

Lazarus писал(а):
26.04.23 16:41
сублимация,в острой фазе весеннего обострени.
К сожалению, коллега, отсутствие в стране карательной психиатрии оставляет некоторых пациентов безо всяческих надежд на квалифицированную помощь

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Lazarus » 26.04.23 16:53

Доцент писал(а):
26.04.23 16:45
оставляет некоторых пациентов
..ну тут ведь как..либо вывод в отдельную палату,с мягкими стенками и галопередолом,либо..санитары+ вывод в отдельную палату с галопередолом.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение RinaV » 26.04.23 17:17

BlackSeer писал(а):
26.04.23 07:30
Вам обязательно к сексологу! Скажите, один балбес на форуме считает, что основная масса людей не умеет заниматься сексом.
Тему можно закрывать)

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 26.04.23 17:18

RinaV писал(а):
26.04.23 17:17
Тему можно закрывать)
мне вот интересно - это был намек на "звонок другу и помощь зала" в процессе секса с женой или послышалось? :lol:

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение nervous_DNA » 26.04.23 17:32

Как всегда: Все сами во всём виноваты.
Потому что не адекватные и не умеют сексом заниматься.
Ну прелесть же.
ТаДам! Давай скорее в адекватность и секас.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение RinaV » 26.04.23 17:40

Доцент писал(а):
26.04.23 17:18
на "звонок другу и помощь зала"
Это была самореклама. Никто не умеет заниматься сексом, один я не такой)

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 26.04.23 17:44

nervous_DNA писал(а):
26.04.23 17:32
Давай скорее в адекватность и секас.
Ну тут-то я согласен. Прежде, чем выходить на ринг с опытным оппонентом(женой), надо отработать спарринги на десятке-двух оппонентах попроще. Например - девушках из ночного питера.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Atlas Stone » 26.04.23 19:32

nervous_DNA писал(а):
26.04.23 17:32
ТаДам! Давай скорее в адекватность и секас.
BlackSeer писал(а):
26.04.23 07:30
К сексологу надо вам
Бобер123 писал(а):
26.04.23 08:35
на несколько сеансов подряд
TaDam, . уже и мертвый бы дрогнул....😢

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Lazarus » 26.04.23 19:37

Atlas Stone писал(а):
26.04.23 19:32
уже и мертвый бы дрогнул
Там электроразряд нужно подвести,в нужное место,но! бессмысленно,в периоде окоченения.
Пили мы как то водку со знакомым паталогоанатомом... 8-)

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение nervous_DNA » 26.04.23 20:59

Lazarus писал(а):
26.04.23 19:37
Пили мы как то водку со знакомым паталогоанатомом.
Ааааа :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Доцент писал(а):
26.04.23 17:44
Например - девушках из ночного питера.
Да там бы ту "протёкшую" оседлвть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Малой86 и 16 гостей