Фантазии жены, или уже не лечится?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Вадимчег » 18.03.17 18:49

max strong26 писал(а): Тому васе на нее глубоко пофиг. Нафига ему такие проблемы, когда полно молодых и свободных. Поэтому с вероятностью 99% васи там нет.
Автор моей бж 35, Васе 17 (семнадцать Карл!!!). Так что епут всяких и толстых и старых, и толстых и старых одновременно.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 18.03.17 18:53

Вадимчег писал(а): Автор моей бж 35, Васе 17 (семнадцать Карл!!!). Так что епут всяких и толстых и старых, и толстых и старых одновременно.
того васю я знаю и он в другом городе, и у него там хватает выбора. так что здесь я уверен. чтобы с кем-то другим было в это не вериться и фактов для этого нет ни малейшего, не смотря на кучу найденных подробностей по описанной выше теме.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Йокорный бабай » 18.03.17 18:55

Пока тебя нет подаст на алики например, ты не в курсах, а уже должен будешь по приезду
По остальным моментам , тебе по месту виднее куда она может ткнуть.
max strong26 писал(а): Тому васе на нее глубоко пофиг. Нафига ему такие проблемы, когда полно молодых и свободных. Поэтому с вероятностью 99% васи там нет.
Так всё парни расходимся, у него и она нетакая и Василий не такой

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Sirozha » 21.03.17 11:48

ну, если бабло, документы и т.д. под твоим контролем, то всьо гуд. остается рычаг в виде детей.
max strong26 писал(а):родители мои, они мои родители и мне далеко не 20, поэтому тут даже без вариантов (тем более она со свекровью не общается)
вот тут не будь настолько уверен ;) ради внуков родители могут усложнить твою жизнь по крайней мере морально. очень неприятно, когда твои родители находятся на стороне врага, с которым ты ведешь боевые действия. ну а кроме того ж еще есть наследство, и все вот это вот ;) понятно, что сами нажили, им и распоряжаться, но будет неприятно, если ради внуков они предадут сына. так что оцени возможные потери, которые могут прийти со стороны родителей, и попытайся их нейтрализовать. объясни им, что происходит. в деталях наверно не нужно, чтобы они за три месяца не организовали вместе с твоей пока еще ж второй фронт против тебя. но подготовить почву надо. в общем, как общаться со своими родителями тебе видней (если ты в адеквате канеш). но лучше предварительно каждое действие озвучивай здесь. тебе накидают советов и возможных вариантов развития событий с позиций опыта, а ты выберешь наиболее для тебя приемлимый.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение вудпекер » 29.03.18 16:49

max strong26, чем закончилась твоя история? Только честно. Сам сейчас в похожем г оказался.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 12.03.19 23:16

История не закончилась, нарочно не придумаешь.
Начала женушка меня ругать друзьям и общим знакомым. Причем то что она говорит - она сама в это верит. Чтобы это не продолжалось я сказал что ты не будешь общаться с теми кому ты на меня лапшу вешала и кто тебя поддержал. Плевали на меня с высокой колокольни. Нашла себе новых парней на сайтах знакомств и переписывается с ними по пол дня.
В общем я уже несколько месяцев как съехал. Сразу (как только объявил о том что у нас всё) нашлась влюбленная в меня девушка, с которой мы уже периодически живем. Также есть девушка с которой приятно общаться - от простого общения с ней тепло становится, странное чувство. В общем девушек нормальных оказалось больше чем я предполагал, а так как я ожил - то и они стали на меня обращать внимание. У меня ощущение что был какой-то стоп раньше и меня женский пол не замечал, сейчас легко общаюсь и вижу что цепляю.
А теперь продолжение марзелонского балета, та ее подруга которой меня сливали и которая так поддерживала мою жену теперь поимела проблемы у себя в семье, причем ее муж и мой старый друг думает над тем чтобы уйти к моей жене и уже признался своей жене что он любит другую. На такой исход у меня были подозрения - но теперь уже мне рассказали. И заметьте дети у всех.
В общем у меня нет слов описать эту ситуацию - покров из женского полового органа какой то. Радует то что у меня начало налаживаться, ощутил то чувство когда тебя любят и заботятся (и это в отношениях без обязательств о чем я сразу и сказал), живу один, обустроен, дети меня обожают (младшая уж точно).
Юридически оформление оттягиваю (это в моих интересах), за что регулярно выслушиваю триады что это же я хотел разводиться, что же я медлю.
И еще чтобы тут не говорили про блог Эволюции - но информации для размышления там много, и она позволяет понять поведение других и свое, и более того работает.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Моника » 13.03.19 00:13

max strong26 писал(а):
12.03.19 23:16
нашлась влюбленная в меня девушка, с которой мы уже периодически живем.
max strong26, Ваша новая девушка испытывает с Вами оргазм? Вы можете отличить настоящий женский оргазм от имитации (только честно)? У Вас были другие девушки до брака, во время брака, они испытывали с Вами оргазм?

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 13.03.19 00:19

Моника, многократно. Отличить не смогу. Не было других до брака.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Алекс61 » 13.03.19 07:42

max strong26 писал(а):
12.03.19 23:16
нашлась влюбленная в меня девушка
Наивный. Скорее всего, обычная демоверсия.
max strong26 писал(а):
12.03.19 23:16
причем ее муж и мой старый друг думает над тем чтобы уйти к моей жене
Хороши же у тебя "друзья" :facepalm:
max strong26 писал(а):
12.03.19 23:16
Юридически оформление оттягиваю (это в моих интересах)
С какой целью оттягиваешь развод? Тема от 17 года. Сколько ещё тянуть резину будешь? Смысл?

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 13.03.19 08:07

Алекс61, да неважно, сразу сказал что отношений не ищу и это очень временно - она кайфует именно от меня, а не от того что может быть в будущем - она не в моем вкусе и это знает.
Сам в шоке от "друзей" - это вот меня и сподвигло вспомнить про этот сайт.
С адвокатом лучшим в городе консультировался несколько раз - смысл есть, пока алиментов не плачу, покупаю детям сам что считаю нужным. Полимеры тот еще неликвид тоже надо время. Мне неудобства почти не создает.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Иван70 » 13.03.19 08:09

Алекс61 писал(а):
13.03.19 07:42
С какой целью оттягиваешь развод? Тема от 17 года. Сколько ещё тянуть резину будешь? Смысл?
Доброе утро, автор и доброе утро, уважаемые камрады!

Абсолютно согласен с предыдущим оратором.
Инициатива. при твоих вводных, ДОЛЖНА полностью исходить от тебя.
Прямо завтра - исковое в суд.
Ты же - плывешь по течению. У тебя есть в чулане запасная жизнь? А, ну тогда - ладно.

Пойми, чудак: баба твоя - в режиме поиска. Держится за тебя до поры до времени. как только решит, что НАШЛА своё счастье - вонзит кинжал в спину безжалостно.
И тогда ты, на правах "догоняющего", будешь плестись, спотыкаясь, принимать кортизольные ванны, размазывать по щетинистой мордасе сопли и слёзы.
Действуй первый и избавишься от множества проблем.
Говорю тебе, как человек, в 2016 январе не послушавший своего внутреннего голоса. А в конце 2017 получивший все прелести бабского слива, измены и развода НЕ НА МОИХ условиях. Потом, правда. выправил ситуацию и неплохо.
Но скольких нервов это стОило. И скольких лет минус от жизни - бог весть.

И ещё.
будучи в браке, не уподобляйся бабам, даже если твоя макака тебя не любит и бревно в постели.
Тебе не 25 и не 30 лет, чтобы жить по принципу: "х.уй - ведущий. я - ведомый".
не блядуй на стороне, пока не разведёшься. Не надо.
Дочкам опять какой пример?
оно все вылезет и тогда уже ты будешь гадом для общественности, дочерей и родственников. оно тебе надо?
И так на тебя при разводе польются тонны фекальных масс, зачем тебе давать лишний повод?
Будь жив.
И не тяни. Твоя семья кончилась в 2017 году. Время тикает и моложе ты не становишься. так чего ждёшь?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
max strong26 писал(а):
13.03.19 08:07
Алекс61, да неважно, сразу сказал что отношений не ищу и это очень временно - она кайфует именно от меня, а не от того что может быть в будущем - она не в моем вкусе и это знает.
корешок! вроде взрослый, а баппские слова берешь на веру.
она уже на тебя виды имеет и только ждёт, пока ты в вершу поглубже залезешь. карась безмозглый :D
залипнешь - пропал

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 13.03.19 08:16

Иван70, вы не читали пост? Мы уже расстались, пол года точно, не живем, не спим. У меня уже отношения с двумя другими девушками.
Подавать буду либо сам когда мне будет удобно, либо пусть сама подает и платит все пошлины - адвокат так и сказал если вас сейчас все устраивает то не в ваших интересах инициировать, все полимеры у меня, так что точно не в моих интересах.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Иван70 писал(а):
13.03.19 08:12

корешок! вроде взрослый, а баппские слова берешь на веру.
она уже на тебя виды имеет и только ждёт, пока ты в вершу поглубже залезешь. карась безмозглый :D
залипнешь - пропал
Чтобы не залипнуть у меня есть куда душа лежит, там не тороплю события ;)

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Степлер » 13.03.19 08:31

max strong26 писал(а):
13.03.19 08:16
адвокат так и сказал если вас сейчас все устраивает то не в ваших интересах инициировать, все полимеры у меня, так что точно не в моих интересах.
Странный адвокат, да и ты тоже. Тебя что и правда устраивает, что твоя жена (а юридически она жена) трахается с кем хочет, устраивает, что если залетит, то ребёнок автоматом твоим будет, устраивает, что приобретённые новые ресурсы автоматом будут считаться совместнонажитым имуществом, что она один из твоих наследников случись что (тьфу три раза) ?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение VadimF » 13.03.19 08:37

а что, на развод какая то огромная пошлина? )

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 13.03.19 08:40

Степлер, автоматом не будет, пусть и прийдется доказательства предьявить если такое случится. Юридически фигово - но не смертельно. Вначале надо все организовать чтобы полимеры и алиментов долю уменьшить. Сейчас она ничего не получает от меня - это меня устраивает, соответственно у нее нет денег на адвокатов и меньше шансов отжать полимеры. Для вас всех на св-ве о разводе чемто намазано? Но да, спасибо, итентифицирую ка я это дело - не быстро это найти через кого и как

Отправлено спустя 53 секунды:
VadimF писал(а):
13.03.19 08:37
а что, на развод какая то огромная пошлина? )
на имущество да, там процент от имущества. а алименты присуждаются с момента развода, тоже деньги которые мне прийдется платить

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение pagoniy » 13.03.19 08:47

max strong26, Не важно сколько времени вы не живете вместе ,пока вы в законном браке,и пока ты ни чем от нее не отличаешься ,трахаясь на стороне.Не уподобляйся ей.Иван 70 прав.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Просто был в твоей ситуации (С момента разбега и развода 8 месяцев прошло)да не легко,зато сейчас не чувствую себя бабуином.

max strong26
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.03.17 15:47
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение max strong26 » 13.03.19 08:53

Спасибо, ваше мнение важно мне. Подам на развод ближайшее время.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Алекс61 » 13.03.19 09:04

max strong26 писал(а):
13.03.19 08:41
а алименты присуждаются с момента развода
На алименты она может подать будучи в браке. И не дай бог, если это уже сделала. Не узнав это вовремя, можно попасть на хорошие пени

Отправлено спустя 53 секунды:
Степлер писал(а):
13.03.19 08:31
она один из твоих наследников случись что
именно так

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Иван70 » 13.03.19 09:17

max strong26 писал(а):
13.03.19 08:41
на имущество да, там процент от имущества. а алименты присуждаются с момента развода, тоже деньги которые мне прийдется платить
она подаст на раздел имущества, заплатит госпошлину рублей 35( максимальная 60), включит в иск пункт взыскать с тебя и по итогу суда ты ей вернёшь эти 35тыс.
У меня так и было: я заплатил 35тыс, а через пол-года они мне вернулись в виде перевода от "роднульки".
алименты будешь платить, так что? Посчитай. сколько ты тратишь сейчас на детей( если ты нормальный папик - то это круглая сумма).
Думаю, алики будут не больше этой суммы.
зато ты можешь вполне ограничиться этой суммой и обо всем остальном( покупках на детей, школа. учебники. питание, проезд, отдых) - не думать.
ладно, твоя жизнь, тебе решать

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
и то что ты не живешь с бабой, не значит ничего. Для детей и всех остальных,вы - семья, пока не развелись.
А это значит, что на тебя в перспективе выльют дополнительный ковшик фекалий: "ваш папа спутался с другой женщиной, изменил и предал меня. Поэтому мы и развелись!"
шаришь?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Фантазии жены, или уже не лечится?

Сообщение Алекс61 » 13.03.19 09:25

Иван70 писал(а):
13.03.19 09:19
"ваш папа спутался с другой женщиной, изменил и предал меня. Поэтому мы и развелись!"
Именно так это и будет подано. Стопроцентная вероятность. Причём факты в наличии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_, Google [Bot], Madgaro, Лесной Муравей и 31 гость