Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 13.03.23 12:59

Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 12:05
один в один
Тогда Вы меня хорошо понимаете
Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 12:05
Ей просто покуй на тебя
К этому выводу мозг подходит, но принимать его не хочет, пока что... Видимо от того, что не хочет признавать, что 11 лет потрачены на чужого человека и как так-то.... Может поэтому ищет какие-то решения проблем, которые уже и решать не надо. Тут же начинаются подстановки - она же вроде заботится обо мне...
Кстати, ее любимая фраза, после которой хочется взять за волосы и башкой об стену долбануть: Ты добился всего благодаря мне. Я твоя муза, которая тебя мотивирует.
Муза, которая меня мотивирует - это реальная нищета, через которую пришлось пройти после ухода из родительского дома. Повидал многое - и в голове установка - никогда туда не вернусь (это про нищету). Вторая муза появилась 4 года назад - сын, которому я хочу дать то, что не получил от своего отца.
stoutsl писал(а):
13.03.23 12:14
просадка, не в карьере
Может так оно и есть.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.03.23 14:10

TaDaM писал(а):
13.03.23 12:59
Тогда Вы меня хорошо понимаете
Камрад, на можно на ты. У меня тоже 11 брака, у меня тоже смерть любимого деда, заменившего отца и такая же реакция жены. Если не читал, вот моя тема, первых 2 страницы читай, дальше как обычно срачь и т.д.
viewtopic.php?f=17&t=79223
TaDaM писал(а):
13.03.23 12:59
К этому выводу мозг подходит, но принимать его не хочет, пока что...
Именно так и будет. Но поверь мне бро, если ты не поймешь это сам, жизнь тебя за мотивирует тогда, это бывает по разному. К примеру, не дай Бог приболеешь, как было у меня. Пол года сильно болел, а жена с Васе в Вацапе. Либо обзаведешься внезапно рогами и т.д. Я давно живу и многое понял. Случайностей практически не бывает, просто мы закрываем глаза и не хотим видеть и верить. Тебе судьба дала инфу, камрады и я объяснили. Если до тебя не дойдет, придется тебе по другому объяснять. Я про Бога, Вселенную и т.д. Кто во что верит. И это будет сделано куда убедительней. :trololo: Я лично, больше не хочу, что б судьба мне два раза повторяла. :lol: Это первый момент.
TaDaM писал(а):
13.03.23 12:59
Видимо от того, что не хочет признавать, что 11 лет потрачены на чужого человека и как так-то.
я тоже 11 потратил. Была ли мне жена чужой или плохой или онавовсемвиновата?
Нормальная у меня была жена, только она не выполняла часть функций жены и значительную часть. Ведение хозяйства, готовка, стирка, поддержка меня в начинаниях. Она хотела жить на легке, ее раздражали мои амбиции и таланты. Но я никогда с нее не требовал того, чего сам не мог. Нужно просто признать, я сделал выбор супруги не верно. Это факт. А виноватить и куесосит мне ее не за что. Она хотела жить на легке. ее можно понять. А я хотел нормальную еду, домашнюю, поддержку в моих проектах, написание книги и т.д. и т.д. Но...Она не тянула. И в этом нет ее вины. А есть женщины которые вытягивают все это и гордятся своим мужчиной.
Твоя супруга, она тоже тебя не тянет, ей тяжело с тобой. Реально тяжело. Деталей я не знаю, но совокупность фактов такова.
Друже, поверь и послушай меня. Если женщина не соответствует твоим амбициям по жизни и не поддерживает твои цели, то либо придется сворачивать женщину, либо цели и амбиции. В этом ключе и думай. Фсе просто. :trololo:

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение gremlinn » 13.03.23 14:45

TaDaM писал(а):
13.03.23 12:59
что 11 лет потрачены на чужого человека и как так-то
Нльзя жалеть о прожитых годах. Это часть твоей жизни. Ты же не в ведре помойном жил по чужой прихоти.
Жил и не тужил. Сына наростил. Баба поломалась, бывает. Но жалеть свою жизнь нельзя

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Мне только спросить » 13.03.23 14:54

TaDaM писал(а):
13.03.23 11:58
как-то полагался на взаимопонимание и уважение
Настоящее взаимопонимание и уважение ощущает твоя теща от тестя, которому
TaDaM писал(а):
13.03.23 11:58
только попробуй не поставить ужин в 18 часов на стол
Бабка при этом чувствует себя нужной для своего деда, а это ЗНАЧИТ что дед уважает, отсюда и полное с ним взаимопонимание.
И даже когда говорит "слово поперек" не в его присутствии - то хвастается, мол "смотрите какой у меня дед-самец, следит за мной.
Чуть эмоции повели в сторону, сразу опездюливает, держит в стойле, а все почему? Патамушта я нужная бабка для своего деда, а вы все остальные инстаграммщицы, диван давящие, завидуйте. Ведь вы своему не нужны. Ибо ваши аленяки пашут по 20 часов, фсевсемью, с детьми водятся, жрать готовят. Полностью дают понять вам, что бабы вы никчемные, даже кастрюли вам ваш мужик не доверяет. Поэтому как бабы - вы полное говно!"

Вот такая у баб логика .

Примерно также чувствует твоя скво, для которой отношение тестя к теще было примером.
Смотрит она на это все и охреневает от собственной никчемности, ненужности. Отсутствия взаимопонимания и уважения с твоей стороны.
Понял? Вот тебе и "фсёзарадисемьи".

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mary41 » 13.03.23 15:10

TaDaM писал(а):
13.03.23 12:59
мозг подходит, но принимать его не хочет, пока что... Видимо от того, что не хочет признавать, что 11 лет потрачены на чужого человека и как так-то....
И расставаться с иллюзией что тетя с юных лет она любит всю жизнь. Ты писал она по тебе сохла долго.
Дак может и не сохоа. Просто взрослый парень. А она девочка. И не было особо вариантов. Вышли замуж 20 о это круто среди сверстниц без образования, по крайней мере раньше было.

Отправлено спустя 19 минут 44 секунды:
TaDaM писал(а):
13.03.23 12:59
что 11 лет потрачены на чужого человека и как так-то..
Ну конечно такое принять тяжело. Но куда деваться если не принять потратить 15 или 20.
Если тебе станет легче, самая впечатлившая тема там мужик всю сознательную жизнь потратил. Начальником был не изменял ибо не принято. Жена с ним работала и гуляла любовники с этой же общей работы. Как над ним все там ржали. Анна пенсии обнаружил, развелся ну а толку. Так что тебе повезло.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И скорее всего ты в такой ситуации так как раньше отказывался тоже во что то верить. Еаверняказвоночки были.
Если бы не отмахивался потерял бы не 11 лет а меньше

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ruzhyi » 13.03.23 15:51

gremlinn писал(а):
13.03.23 14:45
Баба поломалась, бывает
а она у него была когда-то исправная?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.03.23 16:15

gremlinn писал(а):
13.03.23 14:45
Баба поломалась, бывает.
Камрад не об этом печалится, а о том что она изначально поломанная была. :trololo: Понимание этого, вносит точку и уныние, ибо куда очи смотрели? :mrgreen: :facepalm:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.03.23 16:17

TaDaM писал(а):
13.03.23 12:59
Видимо от того, что не хочет признавать, что 11 лет потрачены
анекдот в тему:

Грузчики втаскивают рояль на 20 этаж.
Первый...второй....пятый....десятый....
пятнадцатый... на девятнадцатом прораб кричит им снизу:
- Ребята, спускайте! Подъездом ошиблись!!
Грузчики орут:
- Да погоди, Михалыч! Последний этаж остался!!
:lol:

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 13.03.23 16:28

Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 14:10
Камрад, на можно на ты
Нет проблем)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 14:10
вот моя тема
Почитал, да у нас много общего)
Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 14:10
Тебе судьба дала инфу, камрады и я объяснили
Да, инфу дала судьба. Тут видимо как в продажах, есть такой прием - разрыв шаблона, который вводит в ступор и выбивает из равновесия, чем отключает критическое мышление. Просто тут он куда сильнее.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 14:10
Реально тяжело
Видимо, ты прав. Она не хочет видеть далеко идущие планы мои. У нее здесь и сейчас. Лучше давай что-нить "полезное" купим, а то просрешь деньги - это у нее так называется. Кстати, виноватить ее тоже не хочу. Уж кто и виноват, так это - я. Не рассмотрел в нужный момент знаки, которые явно были.
gremlinn писал(а):
13.03.23 14:45
Но жалеть свою жизнь нельзя
Жалею не жизнь, а что раньше глаза не открылись)
Мне только спросить писал(а):
13.03.23 14:54
отношение тестя к теще было примером
Тут совсем для меня не ясна бабская логика)) Моя мне сказал, что если я стану похожим на Тестя по характеру - то она меня отравит) А что смешно, у нас с тестем разница 20 лет, родились в один день и зовут одинаково)
Иногда он творит лютую дичь, хотя может так и надо. Был случай, я им организовал покупку бытовой техники в Спб, с доставкой за 1200 км. Частник все вез. Его надо было встретить у подъезда и самим занести все в квартиру. Накануне, Тесть с Тещей разосрались в щи - он сказал, мне пох сама тягай, мне оно все нах не нужно. И реально не поехал помогать. Тут вопрос простой, договаривался он со мной, наказал тещу, а спину пришлось мне рвать одному. А техника - не микроволновка, а стиралка, сушилка, посудомойка. Или мне тоже надо было всех послать в этот момент, а я зааленил?)
Mary41 писал(а):
13.03.23 15:32
потерял бы не 11 лет а меньше
Открытие и развитие бизнеса вывело из нормальной жизни лет на пять. Честно, иногда просто не помню огромные промежутки времени, т.к. была только работа. А там круговерть была такая, что мама не горюй - огромные долги нам, которые приходилось реструктуризовать, чтобы не потерять деньги совсем, федеральные проекты с гос-вом, которое играет по своим правилам( в конце так там вообще расправой угрожали), отзывы лицензий у банков, где куча денег, да еще и не своих, очередные кидки от гос-контор на деньги... Весело было) Скорее всего, где-то и проскальзывали звоночки, но было не до них.
Ruzhyi писал(а):
13.03.23 15:51
исправная?
Может она и исправная, просто ей нужен другой М рядом, с другими мировоззрениями.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.03.23 16:30

TaDaM писал(а):
13.03.23 11:58
правильный подход у Тестя к Теще
а чо ж жинка не впитала? :oops:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.03.23 16:35

Ветвистый канделябр, Танюха, все хотел у тебя спросить... Тебе сколько лет? :trololo: Для себя интересуюсь

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
TaDaM, Камрад, ты не торопись принимать решение и разводиться. Обожди. Ты теперь с инфой и пониманием. Пусть пройдет время, посмотри на ситуацию другими глазами, прозревшими. Мало ли что?! :trololo:

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 13.03.23 16:39

И еще, пара дополнений.

1. После открытия бизнеса, через некоторое время, она сказала, что я стал другим человеком, не таким как раньше.
2. Когда-то я аленил и приносил все деньги домой (налик еще активно был востребован) - У нее было любимое занятие пересчитывать деньги, как только я принес. Аж глаза загорались. Я, честно, даже не знал сколько денег дома есть - принес, скинул в конвертик и забыл. Сейчас все в безнале. доступа к банк-кленту у нее нет, чтобы посмотреть остаток и ее это бесит. Пытается залезть в телефон в приложение и проверить)
3. Вот тут видимо был ЗНАК, но я же "фсевдом" - делала себе заначки из семейных (читай - моих) денег. Логика была мне не ясна - деньги и так все дома. Мол на черный день. Правда, тратила эти заначки на семью, ну или ту часть, о которой я знал)

Отправлено спустя 14 минут 57 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
13.03.23 16:30
а чо ж жинка не впитала?
в посте перед вопросом ответ)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 13.03.23 16:56

Не по теме
Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 16:37
Танюха, все хотел у тебя спросить... Тебе сколько лет?
надеюсь в контексте "выгляжу на 25, а мудра на 75" :idea:
Ну примерно посередине 8-)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.03.23 16:59

Ветвистый канделябр писал(а):
13.03.23 16:56
Ну примерно посередине
понял, около 8 раз по 6,125 :trololo:

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 13.03.23 17:41

Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 16:37
Мало ли что?!
Так я и не рублю с плеча) Я пока привожу мысли в порядок, вспоминаю все что было и пытаюсь это систематизировать и из этого уже делать выводы)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 13.03.23 19:00

TaDaM писал(а):
13.03.23 17:41
Я пока привожу мысли в порядок, вспоминаю все что было и пытаюсь это систематизировать и из этого уже делать выводы)
Это абсолютно неконструктивный подход, т. к. в сфере чувств причинно-следственные цепочки булевой логики не работают.

Там иные математические модели, в виде ассоциативных рядов, что ближе к теории математического хаоса.

Говоря проще - забете. Пользы в этом копании никакой.

Добьетесь только того, что и форум, и вы самонакрутитесь.

лучше, вона, начните изучать темку БДСМ, Ресурс не подскажу. не фанат. Но по идее = много их. И в ру сегменте, и на языках прогнивших гейропейцев. Готовьтесь к приезду роднульки. Всяко продуктивнее выйдет.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 13.03.23 19:05

Доцент писал(а):
13.03.23 19:00
начните изучать темку БДСМ
У Вас пунктик на этой теме, что постоянно ее советуете?)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Мне только спросить » 13.03.23 21:11

TaDaM писал(а):
13.03.23 16:28
Моя мне сказал, что если я стану похожим на Тестя по характеру - то она меня отравит
Я худею...
И ты оставил как есть?
Вот прямо продолжил как ни в чем не бывало жить с этой мразью?
И никак ее не наказал за гниль и парашу, которая вырвалась из ее хавальника?
Да ты идиот!

Пургена ей в миску, чтобы с горшка два дня не слазила.
А потом (через неделю) подойти, приобнять милую, за ушком почесать и так шепотом спокойно сказать - "дорогая, помнишь неделю назад ты отравилась бутербродом? Так вот, если еще раз я услышу угрозы в свой адрес, та "клизма" тебе покажется раем."
А вообще, проще просто бросить каку. Ну по крайней мере, после таких слов дома харчевать я бы уже НЕ СМОГ. Тупо бы спазм пищевода был бы. Ну а раз дома не кушаем, то ни продукты не покупаем, ни денег на них не выделяем.
TaDaM писал(а):
13.03.23 16:28
я им организовал покупку бытовой техники в Спб
У тебя что, тесть инвалид? Или ты все зарадилюбимки?
TaDaM писал(а):
13.03.23 16:28
Тут вопрос простой, договаривался он со мной
И положил на тебя куй. Помнишь, я говорил тебе про бабло? Вот такого отношения заслуживает твой тесть. Я как знал. Хоть и осудили это тут, но тогда ты бы дал понять, что с тобой шутить нельзя. Подъе6ывать нельзя. И такой ситуации с бытовой техникой бы просто не произошло!
Ухмылялся за трешку? Получи фашист гранату. Деньги получишь через годик. Все тип-топ. По справедливости.
По текущей ситуации все зависит от того, какой результат хочешь получить.
Я бы просто перестал общаться, пока не восстановят статус кво.
Если продолжить играть в их игру и просто сделать свой "ход", то ловишь мужика на улице, платишь ему за подъем 1000 руб. стиралку и сушилку заносим к тестю, посудомойку (ну или другое, на выбор) везем себе (в гараж, на работу или хз куда) и говорим тестю, что пришлось посудомойкой расчитаться с мужиками, которые помогли, а денег не было. Но он тебе оставил телефон и ты можешь с потерей 5-7 К ее назад "выкупить". Вот пусть тесть высасывает прощения. На пару с тещей. Дуплетом. Еще блядоверная может присоединиться.
А так зааленил, конкретно да.

Запомни. На каждый говновыпад в твой адрес (неважно от кого) должен быть адекватный ответ. Хавать говно нельзя!
Последний раз редактировалось Мне только спросить 13.03.23 21:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 13.03.23 21:14

TaDaM писал(а):
13.03.23 19:05
У Вас пунктик на этой теме, что постоянно ее советуете?)
Я как раз советовал другое.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.03.23 21:25

Мне только спросить писал(а):
13.03.23 21:11
Вот прямо продолжил как ни в чем не бывало жить с этой мразью?
она не мразь, она просто недалекая и не уважает ТС.
Мне только спросить писал(а):
13.03.23 21:11
Запомни. На каждый говновыпад в твой адрес (неважно от кого) должен быть адекватный ответ. Хавать говно нельзя!
Скажу больше, даже говновыпадов быть не должно. Если оные есть, то "кина не будет". :trololo: Нормальная женщина,никогда не будет создавать конфликт дома. Зачем это ей?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Мне только спросить » 13.03.23 21:28

Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 21:25
Нормальная женщина,никогда не будет создавать конфликт дома. Зачем это ей?
Это да.
Только там уже не женщина, а тесть, и не дома :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я вот такой представляю бл. ситуацию. Заказал технику, договорились вместе поднять, привезли, а тесть там писькотерки с бабкой устроил.
Самое простое - звоним жене, грим давай, нах разруливай со своими предками.
Если тесть не спустится через 10 минут, закрываем калитку у газели и везем все назад.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.03.23 21:31

TaDaM писал(а):
13.03.23 16:28
Может она и исправная, просто ей нужен другой М рядом, с другими мировоззрениями.
именно так. :trololo: Самая важная мысль.
И если уж далее собираешься жить с женщиной, то тоже с иным мировоззрением, близким тебе.
Не надо никого ломать. :trololo:

Kosmos_t
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23.01.23 13:02
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kosmos_t » 13.03.23 23:02

А можно я выскажу женское мнение.
Предыстория. 2 детей. С разницей 2 года. Бабушек-дедушек по близости нет. Без сада. Спортивная секция у старшего каждый день. Младшей было 2 на момент, когда старшего отдали в хоккей. Выросла в раздевалке.
Ужин по графику (освоила даже отложенный старт в духовке), собойки на работу. Моя профессиональная деятельность ограничивалась фрилансом. + Хэнд-мэйд.

Это все к чему. Времени на едине с собой - ноль. В туалете, ванной или под дверью кто-то или со мной. Я ходила в магазин за продуктами поздно вечером - как на праздник. Потому что одна. Без детей.
Вы много работаете, я понимаю. Тоже устаете. Но вы чувствуете свою важность. У вас есть результат в виде дохода. Роста. Общение. Короче движ. А у нее день сурка.
Секса нет, просто в виду апатии. Семья уже как ярмо. Живёт не так как хотелось, не реализовалась. Скучно.

1. Ребенка в сад, хотя бы на полдня
2. Жену на работу хоть на 0.5 ставки. Не удалёнка. А график. И чтобы собиралась в офис, вставала в 7. Добиралась. У нее будет куча новостей. Будет уставать, но чувствовать себя интересной и живой.
3. Раз в месяц время вдвоем, без ребенка.
Нанимайте няню на пару часов. (Но оставьте эту опции только себе, чтобы у нее не было соблазнов погулять)

Семья в радость, когда жизнь не ограничена только ею. А так она живёт в вакууме. Новости, события, успехи есть только у вас. А она кто-зачем. Короче потухшая звезда.

Это не аленизм. А попытка исправить, то что получилось.
Посмотрите реакции. Если без радости все воспринимается, то значит все. Искусственное дыхание лошади делать поздно.
Работа, не бизнес - обязательно. Послушает, как живут другие. Поездит на работу в любую погоду. Оценит уровень, который вы обеспечили семье.
Ограничения, наказания - будут раздражать, вызывать ненависть, нытье маме. Он не поймет ваших мотивов. Будет думать, реально с уродом жизнь связала. Будет много эмоций, возмущения, но вряд ли она поймет, что это наказание.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 14.03.23 00:08

Мне только спросить писал(а):
13.03.23 21:11
Да ты идиот!
Сейчас уже осознаю это, а тогда как шутку воспринял.
Мне только спросить писал(а):
13.03.23 21:11
"дорогая, помнишь неделю назад ты отравилась бутербродом?
Зачем, а вдруг последствия какие, потом еще отправят куда подальше лес валить) тогда уж:
Мне только спросить писал(а):
13.03.23 21:11
проще просто бросить каку
Мне только спросить писал(а):
13.03.23 21:11
тесть инвалид
Выгоднее гораздо было купить так, чем у них = 2 килобакса разницы получалось
Мне только спросить писал(а):
13.03.23 21:11
тесть высасывает прощения
Недели через две, кстати, он попросил прощения у меня за этот номер, хоть и слегка в своей манере, что он учил жену уму-разуму)
Доцент писал(а):
13.03.23 21:14
советовал другое
я как-то не так понял это:
Доцент писал(а):
13.03.23 19:00
лучше, вона, начните изучать темку БДСМ
Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 21:25
Зачем это ей?
Хрен ее знает, было пару раз при гостях - пыталась вознести себя, какая она королева - тут жестко макал в дерьмо и не смотрел, что теща и тесть сидят - тут же рыдания и обиды и уходила из-за стола.
Мне только спросить писал(а):
13.03.23 21:30
закрываем калитку у газели и везем все назад
Не хотелось, чтобы еще чужие люди стали участниками домашних забубонов Т и Т.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 21:31
Не надо никого ломать.
Я думаю, что уже и не получится. Скорее станет только хуже.
Kosmos_t писал(а):
13.03.23 23:02
А можно я выскажу женское мнение
Можно. Вот только оно точно такое же, как у моей благоверной = я развлекаюсь на работе. Вы, женщины, упорно не хотите понимать, что мужик, который полностью обеспечивает семью - не хером по клавишам стучит в офисе и пистит со всем БЦ, чтоб узнать какие у кого новости. Бизнес забирает здоровье и серьезно забирает. Я не прихожу с работы веселый и отдохнувший. Я прихожу в состоянии, когда просто хочется лечь и послушать тишину, при этом любимый человек может лечь рядом и просто молча обнять и полежать.
Kosmos_t писал(а):
13.03.23 23:02
1. Ребенка в сад, хотя бы на полдня
Я бы только за, но: 1) товарищ категорически не спит днем 2) 3 дня ходим - месяц на больничном - это мешает заниматься с логопедами, т.к. речь важнее садика
Kosmos_t писал(а):
13.03.23 23:02
Жену на работу хоть на 0.5 ставки
И тут же ее восклицание - быт пополам - я работаю! (уже обсуждали этот вопрос на повышенных тонах, т.к. я же развлекаюсь на работе)
Kosmos_t писал(а):
13.03.23 23:02
Раз в месяц время вдвоем, без ребенка
Я только за. Предлагал, давай бабушкам на недельку отвезем, няню наймем - да ты что, бабушкам он не нужен, чего их напрягать. Няня так это вообще чужой человек. Предлагал даже на день отдать моим родителям, а сами снять хороший номер в отеле, сходить в спа, заказать шампанское и фруктов в номер - всегда находится оправдание почему нельзя ребенка оставить.
Kosmos_t писал(а):
13.03.23 23:02
Послушает, как живут другие
У нее примеров хватает. Все "подружки" живут на съемных квартирах и лучшее, что себе могут позволить - заказать пиццу пару раз в месяц, взять машину в кредит, съездить в отпуск на 10 дней в кредит.
Kosmos_t писал(а):
13.03.23 23:02
Послушает, как живут другие
И Васька найдет - бедного и емоцианального?
Kosmos_t писал(а):
13.03.23 23:02
Оценит уровень, который вы обеспечили семье
А она птичка или рыбка, что своим маленьким мозгом не может оценить уровень жизни нашей семьи?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
TaDaM писал(а):
14.03.23 00:08
У нее примеров хватает
При этом эти "подружки" пашут как лошади по 10-12 часов и еще быт ведут.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 14.03.23 00:11

TaDaM писал(а):
14.03.23 00:08
Я думаю, что уже и не получится. Скорее станет только хуже.
очень хорошо, что ты это начинаешь понимать. Я лично надеялся что дойдет эта мысль. Ты бро грамотный, быстро соображаешь и учишься. Молодец, реально молодец. :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
TaDaM, Ты камрадку Космос_Т не обижай. Я ей помогаю, доброе слово скажи. У нее тоже ситуация не очень :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
TaDaM, Она мне за тебя рассказывала сегодня, тему твою читала восхищалась :idea: Сама нашла :mrgreen: ;)

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
TaDaM писал(а):
14.03.23 00:10
Хрен ее знает, было пару раз при гостях - пыталась вознести себя, какая она королева
Хрен ничего не знает, а ты обязан знать, шо в голове у бапы твоей. Ее раздражает твой успех. Естественно, его надо принизить. И деньги ты тратишь не правильно, она лучше знает :trololo:
TaDaM писал(а):
14.03.23 00:10
Вы, женщины, упорно не хотите понимать
Объяснять не надо, если раз сказал и не поняла, не осознала, дальше, можно не повторять. Там уже свое мнение :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели Пулен, Google [Bot] и 21 гость