Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Atlas Stone » 26.04.23 21:11

nervous_DNA писал(а):
26.04.23 21:00
Да там бы ту "протёкшую" оседлвть
А по жопе?)

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 26.04.23 21:18

nervous_DNA писал(а):
26.04.23 21:00
"протёкшую"
это кто?

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Atlas Stone » 26.04.23 21:21

Доцент писал(а):
26.04.23 21:18
это кто?
Вполне могу ошибаться, но вроде как та, что попеременно трах..ся и плачет :-D

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 27.04.23 00:12

Atlas Stone писал(а):
26.04.23 21:21
та, что попеременно трах..ся и плачет
Мальвина, чтоль?

Я не большой фанат фольклора. Тр_хается и плачет. Мальвина с пьеро и артемоном.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Atlas Stone » 27.04.23 00:32

Доцент писал(а):
27.04.23 00:12
Я не большой фанат
А это вовсе не обязательно
Там все в одну сторону работает, остаётся только терпеть :-D

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 27.04.23 00:41

Atlas Stone писал(а):
27.04.23 00:32
остаётся только терпеть..
а удовольствие?

21й век на дворе. Буратин давно из резины.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 27.04.23 01:22

Доцент, ты зачем с язвой разговариваешь?
смари
хеликобадхерд словишь )

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 27.04.23 01:30

Kam писал(а):
27.04.23 01:22
хеликобадхерд
Вряд ли. Я часто того..

Медитирую. :lol:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 27.04.23 01:40

Доцент, ты затронул тонкий вопрос
насколько часто Тадам медитирует?
возможно он ведьмам рассказал
и даже показал онлайн
все хлопали в ладоши и восхищались

Тадам, ты реально веришь бабам в теме своей жысти?
с учётом даже того, что они тебе в чате/телефону/мессагах в уши вдули
втёрлись в доверие
этож змеи
заползли тебе в рукав
не верь бабам
пожалуйста
держи на расстоянии

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 27.04.23 01:41

Kam писал(а):
27.04.23 01:40
не верь бабам
В его случае тот факт, что девчонки в очередь выстроились глазки построить банально, как он появился на форуме - целителен сам по себе. Не надо их прогонять. .)

Мб еще и огуляет кого. ))

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 27.04.23 01:45

Доцент писал(а):
27.04.23 01:41
огуляет кого
а ты тоже подумал что когда он отчитался о епле на стороне - это была кто-то из местных ведьм?

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 27.04.23 01:46

Kam писал(а):
27.04.23 01:45
это был кто-то из местных ведьм?
Неа. Слишком быстро.

Скорее всего реальная знакомая с общей тусы. Бывает.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 27.04.23 01:48

Доцент писал(а):
27.04.23 01:46
Слишком быстро
а ты точно с АБФ ? :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 27.04.23 01:49

Kam писал(а):
27.04.23 01:48
а ты точно с АБФ
Я чего-то не знаю о форуме.

Нет, в что-то я подозревал и раньше.. но вот что..

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 27.04.23 01:55

Доцент писал(а):
27.04.23 01:49
что-то я подозревал и раньше
мне тоже странно
бабы лечат алешку
нуачо
он же ведётся

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.04.23 08:53

разгружать яйки алешкам методом альтруистических потрахушек абф-овскими ОЖП - это было бы что-то новое. Форум вышел на новый уровень? :trololo:

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Margaritaya » 27.04.23 09:06

очень интересно. а что Тадамчик такой жирненький алешек да? :trololo:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.04.23 09:21

о!
А вот и первая заинтересовавшаяся
чотам чотам :trololo:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.04.23 09:25

ненастоящиймущщина писал(а):
27.04.23 08:53
разгружать яйки алешкам методом альтруистических потрахушек абф-овскими ОЖП
слишком многое должно совпасть. Старые/жирные/замужние - в нашем случае совпало фсё! :P

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение DIYMan » 27.04.23 09:28

Ветвистый канделябр писал(а):
27.04.23 09:25
Старые/жирные/замужние
Ты не жирная :trololo: 8-)

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 27.04.23 09:34

DIYMan писал(а):
27.04.23 09:28
Ты не жирная
она и хочет, чтобы её успокоили, погладили, доказали что этаниправда :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
хотя если так уже взять - я тоже, после 6 или 7 детей, таких фигур ещё не видывал. У половины и после одних родов такой нетути

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.04.23 09:36

DIYMan писал(а):
27.04.23 09:28
не жирная
держим курс на Краснодар! :idea:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 27.04.23 09:36

Бложик Тадама.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.04.23 09:37

ненастоящиймущщина писал(а):
27.04.23 09:35
таких фигур ещё не видывал
ты вблизи мене не видел :facepalm:

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение фермер » 27.04.23 09:56

Бобер123 писал(а):
27.04.23 09:36
Бложик Тадама.
Давно уже )
Прихожу сюда потрындеть в свободное время.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
ненастоящиймущщина писал(а):
27.04.23 09:35
фигур ещё не видывал
Фигуру в студию!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977, Yandex [Bot] и 10 гостей