А по жопе?)
Сливают или что-то не так?
- Atlas Stone
- старейшина
- Сообщения: 1996
- Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
Сливают или что-то не так?
это кто?
- Atlas Stone
- старейшина
- Сообщения: 1996
- Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
Мальвина, чтоль?
Я не большой фанат фольклора. Тр_хается и плачет. Мальвина с пьеро и артемоном.
- Atlas Stone
- старейшина
- Сообщения: 1996
- Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
а удовольствие?
21й век на дворе. Буратин давно из резины.
Сливают или что-то не так?
Доцент, ты зачем с язвой разговариваешь?
смари
хеликобадхерд словишь )
смари
хеликобадхерд словишь )
Сливают или что-то не так?
Доцент, ты затронул тонкий вопрос
насколько часто Тадам медитирует?
возможно он ведьмам рассказал
и даже показал онлайн
все хлопали в ладоши и восхищались
Тадам, ты реально веришь бабам в теме своей жысти?
с учётом даже того, что они тебе в чате/телефону/мессагах в уши вдули
втёрлись в доверие
этож змеи
заползли тебе в рукав
не верь бабам
пожалуйста
держи на расстоянии
насколько часто Тадам медитирует?
возможно он ведьмам рассказал
и даже показал онлайн
все хлопали в ладоши и восхищались
Тадам, ты реально веришь бабам в теме своей жысти?
с учётом даже того, что они тебе в чате/телефону/мессагах в уши вдули
втёрлись в доверие
этож змеи
заползли тебе в рукав
не верь бабам
пожалуйста
держи на расстоянии
- ненастоящиймущщина
- старейшина
- Сообщения: 3101
- Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
- Пол: М
Сливают или что-то не так?
разгружать яйки алешкам методом альтруистических потрахушек абф-овскими ОЖП - это было бы что-то новое. Форум вышел на новый уровень? 
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
очень интересно. а что Тадамчик такой жирненький алешек да? 
- ненастоящиймущщина
- старейшина
- Сообщения: 3101
- Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
- Пол: М
Сливают или что-то не так?
о!
А вот и первая заинтересовавшаяся
чотам чотам
А вот и первая заинтересовавшаяся
чотам чотам
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
слишком многое должно совпасть. Старые/жирные/замужние - в нашем случае совпало фсё!ненастоящиймущщина писал(а): ↑27.04.23 08:53разгружать яйки алешкам методом альтруистических потрахушек абф-овскими ОЖП
- ненастоящиймущщина
- старейшина
- Сообщения: 3101
- Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
- Пол: М
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
- Бобер123
- старейшина
- Сообщения: 2973
- Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
- Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
- Пол: М
Сливают или что-то не так?
Бложик Тадама.
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
ты вблизи мене не видел
Сливают или что-то не так?
Давно уже )
Прихожу сюда потрындеть в свободное время.
Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Фигуру в студию!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977, Yandex [Bot] и 10 гостей