да уже все так
Сливают или что-то не так?
- nervous_DNA
- бывалый
- Сообщения: 755
- Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
- Откуда: Кунилинград
- Пол: М
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
я не первая
Сливают или что-то не так?
Че, тут уже сз организовался? 
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
открываю платную услугу (Тадаму бесплатно): кидаете мне в личку фото тётки/мужика с СЗ, а я Вам - её/его психологический портрет из 10 пунктов в течение 5 мин. СтОит 1500 руб.
ненастоящиймущщина, приглашаю к сотрудничеству. Ты могёшь на основании фото
сделать выводы о половой конституции. Цену за услугу назначай сам
Сливают или что-то не так?
Конкуренция: сделаю то же самое за 1000
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
или прямо в мою тему "Физиогномика на досуге":
viewtopic.php?f=7&t=77546
ты сперва бесплатно годик-другой потрудись над созданием репутацыи
Сливают или что-то не так?
в МФЦ иди
пенсию завезли
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
- Бобер123
- старейшина
- Сообщения: 2973
- Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
- Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
- Пол: М
Сливают или что-то не так?
Налоговый инспектор вошел в чат.
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
А там еще если самозанятый первые доходы вообще не облагаются.
А потом на слово джентельмена полагаются.
Отправлено спустя 32 секунды:
Звучит очень страшно.
Отправлено спустя 1 час 2 минуты 5 секунд:
Попахивает расчлененкой
и надругательством над мертвыми.
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
либо запрещенными экспериментами
над людьми
по превращению их в злобных гномов
- ИксанЖобен123
- старейшина
- Сообщения: 3304
- Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
- Откуда: оттуда
- Пол: М
Сливают или что-то не так?
Вы т хоть скажите как там автор в питере гуляет. Продуктивно или как обычно.
Единственный автор, за которого я мог бы переживать
Если б умел.
Сливают или что-то не так?
Пришёл УБЭП.
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
лан, тебя тоже бесплатно отфизиогномирую))
Фоту давай.
Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
я при выполнении ответственного задания АБФ:
работаем даже ночами!
Сливают или что-то не так?
Вот умеешь ты.
Сливают или что-то не так?
Я традиционно требую грязных подробностей!
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Сливают или что-то не так?
фул есть?
Сливают или что-то не так?
Вот вы тут реально филиал бложека устроили 
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: чикаго и 5 гостей
