Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение nervous_DNA » 27.04.23 10:02

фермер писал(а):
27.04.23 09:56
потрындеть
да уже все так

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Margaritaya » 27.04.23 10:41

ненастоящиймущщина писал(а):
27.04.23 09:21
первая заинтересовавшаяся
я не первая :trololo:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Mad_Max » 27.04.23 11:10

Че, тут уже сз организовался? :trololo:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.04.23 11:34

Mad_Max писал(а):
27.04.23 11:10
сз
открываю платную услугу (Тадаму бесплатно): кидаете мне в личку фото тётки/мужика с СЗ, а я Вам - её/его психологический портрет из 10 пунктов в течение 5 мин. СтОит 1500 руб.
ненастоящиймущщина, приглашаю к сотрудничеству. Ты могёшь на основании фото
ненастоящиймущщина писал(а):
27.04.23 09:35
.
фигур
сделать выводы о половой конституции. Цену за услугу назначай сам

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение DIYMan » 27.04.23 11:41

Ветвистый канделябр писал(а):
27.04.23 11:34
кидаете мне в личку фото тётки/мужика с СЗ
Ветвистый канделябр писал(а):
27.04.23 11:34
СтОит 1500 руб
Конкуренция: сделаю то же самое за 1000 :trololo:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 27.04.23 11:49

Ветвистый канделябр писал(а):
27.04.23 11:34
кидаете мне в личку фото
или прямо в мою тему "Физиогномика на досуге":
viewtopic.php?f=7&t=77546
DIYMan писал(а):
27.04.23 11:41
Конкуренция
ты сперва бесплатно годик-другой потрудись над созданием репутацыи :P

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение DIYMan » 27.04.23 11:54

Ветвистый канделябр писал(а):
27.04.23 11:49
над созданием репутацыи
:facepalm:

Изображение

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сливают или что-то не так?

Сообщение Kam » 27.04.23 12:44

Margaritaya писал(а):
27.04.23 09:06
очень интересно. а что
в МФЦ иди
пенсию завезли

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Margaritaya » 27.04.23 17:30

Kam писал(а):
27.04.23 12:44
пенсию завезли
получил уже? :trololo:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 28.04.23 06:45

Ветвистый канделябр писал(а):
27.04.23 11:34
СтОит 1500 руб
Налоговый инспектор вошел в чат.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.04.23 08:22

Бобер123 писал(а):
28.04.23 06:45
инспектор вошел
он прикормленный. ;) Его уже бесплатно отфизиогномировали :lol:

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 28.04.23 11:23

Бобер123 писал(а):
28.04.23 06:45
Налоговый инспектор
Рано спалился, они еще ничего не получили, а значит и нарушений не сделали)) доить нечего)

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение фермер » 28.04.23 12:54

TaDaM писал(а):
28.04.23 11:23
нарушений не сделали)) доить нечего)
А там еще если самозанятый первые доходы вообще не облагаются.
А потом на слово джентельмена полагаются.

Отправлено спустя 32 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
28.04.23 08:22
отфизиогномировали
Звучит очень страшно.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 5 секунд:
Попахивает расчлененкой
и надругательством над мертвыми.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
либо запрещенными экспериментами
над людьми
по превращению их в злобных гномов

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ИксанЖобен123 » 28.04.23 14:54

фермер писал(а):
28.04.23 13:59
в злобных гномов
кальсонных

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 28.04.23 16:24

Ветвистый канделябр писал(а):
28.04.23 08:22
Его уже бесплатно отфизиогномировали
Вы т хоть скажите как там автор в питере гуляет. Продуктивно или как обычно.

Единственный автор, за которого я мог бы переживать


Если б умел.

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение инуки » 28.04.23 18:59

Ветвистый канделябр писал(а):
28.04.23 08:22
он прикормленный.
Пришёл УБЭП.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 29.04.23 07:00

инуки писал(а):
28.04.23 18:59
УБЭП
лан, тебя тоже бесплатно отфизиогномирую))
Фоту давай.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Доцент писал(а):
28.04.23 16:24
Вы т хоть скажите как там автор в питере гуляет
я при выполнении ответственного задания АБФ:
Wolfy писал(а):
25.04.23 22:40
Повлияй на него, научи его плохому
Доцент писал(а):
28.04.23 16:24
Продуктивно или как обычно
работаем даже ночами! :roll:

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение инуки » 29.04.23 11:05

Ветвистый канделябр писал(а):
29.04.23 07:08
лан, тебя тоже бесплатно отфизиогномирую)
Вот умеешь ты.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Красивая » 29.04.23 14:52

Ветвистый канделябр писал(а):
29.04.23 07:08
работаем даже ночами!

Я традиционно требую грязных подробностей!😍

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.04.23 01:09

Красивая писал(а):
29.04.23 14:52
требую грязных подробностей
тока в вацапе! 8-)

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 30.04.23 01:44

Ветвистый канделябр писал(а):
30.04.23 01:09
тока в вацапе!
фул есть?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 30.04.23 06:09

Доцент писал(а):
30.04.23 01:44
фул
не мне друг спрашивает

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение инуки » 30.04.23 06:23

Бобер123 писал(а):
30.04.23 06:09
друг спрашивает
В 6 утра? У друга большие проблемы.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение NoWaYoUot » 30.04.23 06:36

Вот вы тут реально филиал бложека устроили :trololo:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.04.23 06:50

Доцент писал(а):
30.04.23 01:44
фул
имеется в виду т10д? Нет. Пока.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: чикаго и 5 гостей