Сливают или что-то не так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 02.05.23 19:34

Ната86 писал(а):
02.05.23 19:07
к лучшему в семье
Не вижу сдвигов в лучшую сторону) по телефону обсуждать сложно, но обычно ответ один, что у нее нет времени даже на вышивку, а не то что про размышления на тему бытия)))

Atlas Stone, лучше буквами)) сегодня мозг отказывается работать) завтра будет еще хуже, т.к. надо с клиентосами устроить дружескую пьянку, а то видишь ли давно не пили с ними)
Wolfy писал(а):
02.05.23 19:31
вернулись?
Нет)
Wolfy писал(а):
02.05.23 19:31
В настроении и поведении.
Я стараюсь не вести долгих разговоров, т.ч. в большинстве случаев - норм)

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 02.05.23 19:37

TaDaM писал(а):
02.05.23 19:34
по телефону обсуждать сложно
А когда они возвращаются? Ты вроде себе время для определения куда двигаться дальше наметил? На расстоянии разве можно решать такие вопросы?

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 02.05.23 19:39

TaDaM писал(а):
02.05.23 18:45
проснуться совесть?)
Не надо ей просыпаться.

Надо уснуть насовсем


Суплексом об пол ее и ногами, ногамт..

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 02.05.23 19:43

Wolfy писал(а):
02.05.23 19:37
А когда они возвращаются?
Это я к ним поеду к ее др
Wolfy писал(а):
02.05.23 19:37
наметил?
так и ей обозначил
Wolfy писал(а):
02.05.23 19:37
решать такие вопросы?
решать ей, время на переосмысление у нее есть - если не хочет, то и нечего попу морщить) я уже пытался решить со всех сторон, если этой ей не надо, то мне тоже тогда не надо. Если бы хотела что-то изменить, то уже бы я приехал, а так я буду работу работать))

Wolfy
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Wolfy » 02.05.23 20:17

TaDaM писал(а):
02.05.23 19:43
я уже пытался решить со всех сторон, если этой ей не надо
Тебе должно стать на неё пофигу. Причём не демонстративные акты её "построения", а ровный пофигизм. Только тогда она может зашевелится. А так " паж на месте", зачем ей что то менять?
Я против измен в браке, но тебе как то надо понизить её значимость для себя.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Atlas Stone » 02.05.23 20:25

TaDaM писал(а):
02.05.23 19:34
сегодня мозг отказывается работать)
При всем уважении и симпатии: не только сегодня ;)
Алконавты)

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Красивая » 02.05.23 20:28

TaDaM писал(а):
02.05.23 18:45
жесткие психологические атаки?.)
аха;)
Думала, порадуешь нас

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Atlas Stone » 02.05.23 20:29

Доцент писал(а):
02.05.23 19:39
Не надо ей просыпаться.
Wolfy писал(а):
02.05.23 20:17
Тебе должно стать на неё пофигу
Добрые вы все такие)

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 47 секунд:
😔😪

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 02.05.23 22:31

TaDaM писал(а):
02.05.23 19:34
у нее нет времени даже на вышивку
Как будто бывшая наркоманка, "держится изо всех сил", чтобы снова не сорваться. Только бы не отвлечься на плохие мысли. Что она ей так важна, эта вышивка? Хоть убей, не пойму.

Аватара пользователя
TaDaM
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09.03.23 13:20
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение TaDaM » 02.05.23 22:53

ненастоящиймущщина писал(а):
02.05.23 22:31
Хоть убей, не пойму
Я сам не понимаю)
Красивая писал(а):
02.05.23 20:28
порадуешь нас
Чем тебя порадовать?)

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Красивая » 03.05.23 00:14

ненастоящиймущщина писал(а):
02.05.23 22:31
Что она ей так важна, эта вышивка? Хоть убей, не пойму.
ну у нее годами был устоявшийся распорядок дня-
-подъем к обеду
-супчик для сына
-пятичасовые переговоры с мамой
- просмотр мотивирующих и повышающих ЧСВ сатьи и К°
- вышивка бисером, заменяющая секс

Теперь важная часть жизни выпадает☝️

Кстати TaDaM, вот ты на меня наругался,что я злая и психологически давлю.
А я читала, что дамы вышивают, когда и как показатель отсутствия секса. Сублимация у них такая: нет секса- есть вышивка.
А у твоей вышивка пропала....как раз когда ты уехал...думай...

Я не хочу вызвать в тебе нездоровую ревность, разрушить вашу семью в момент кризиса и пр
Просто всем понятно, что семьи нет, а измена- она вот маячит, созрела уже.
Ну и ...вот
..

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
TaDaM писал(а):
02.05.23 22:53
Чем тебя порадовать?)
напиши- полимеры вывел, девку трахнул, активы обезопасил, снова трахнул, документы привел в порядок, девку трахнул, мысли упорядочил, другую трахнул, естьясный план дальнейшей жизни, трахнул сразу двух😉

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Доцент » 03.05.23 00:30

Красивая писал(а):
03.05.23 00:24
измена- она вот маячит, созрела уже.
Об этом надо было думать, когда жинка по пол-года в РБ моталась одна.

Сейчас уже как бы смысл..

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение RinaV » 03.05.23 01:00

Блин, что вы к Тадаму пристали. Он выкатил претензии, заявил о намерениях, продемонстрировал их серьезность, выставил дедлайны, ждет результат последнего китайского)
Жену не починить, пусть спокойно решает свои вопросы в том темпе и направлении, в котором удобно.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Красивая » 03.05.23 01:12

RinaV писал(а):
03.05.23 01:00
Блин, что вы к Тадаму пристали.
дай поприставать! Он уже забыл что это :lol:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение RinaV » 03.05.23 01:18

Красивая писал(а):
03.05.23 01:12
дай поприставать! Он уже забыл что это
Ну если так, то ладно :lol:

Аватара пользователя
Ната86
старейшина
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 15.02.23 07:10
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ната86 » 03.05.23 03:12

Красивая писал(а):
03.05.23 00:24
читала, что дамы вышивают, когда и как показатель отсутствия секса
дичь какая

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Таежный » 03.05.23 03:56

А когда тему в бложики перенесут?
Кровь из глаз уже идет.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 03.05.23 06:16

Красивая писал(а):
03.05.23 01:12
поприставать
Разве так пристают. Ни одной картинки, хоть бы сиськи слать начали человеку :(

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 03.05.23 07:23

Красивая писал(а):
03.05.23 00:24
- вышивка бисером, заменяющая секс
это я только могу себе представить, если муж не хочет трахать, а Ж смирилась - тогда да, эдакая монастырская самотерапия. А тут-то наоборот. Вот это и непонятно. Понятно лишь что это способ избегания любой близости с мужем, у ТадаМа. Но вот вопрос на миллион - почему. Если аппетит приходит во время еды - неужели он не может прийти во время йепли

Это же надо, такую официальную отмазку мужу предъявлять - нет времени ДАЖЕ на вышивку :facepalm: :facepalm: :facepalm:

на личном опыте, скажу что она потом скажет - "япыталась но ничегонемогуссобойподелать, чтомнезаставлятьсебяштоле", атынетчтобыподдержать яжераскрытаякнига бла бла

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: оттуда
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ИксанЖобен123 » 03.05.23 09:19

ненастоящиймущщина писал(а):
02.05.23 22:31
Что она ей так важна, эта вышивка? Хоть убей, не пойму.
возможно, это ритуал...

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
вон,Красивая выше описала на счет сублимации

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Красивая » 03.05.23 11:04

Бобер123 писал(а):
03.05.23 06:16
Ни одной картинки,
ну погоди, я ж начала с трахающихся улиток :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ненастоящиймущщина писал(а):
03.05.23 07:23
Но вот вопрос на миллион - почему
ну ты даешь! :o
Мы ж еще на 10 странице все выяснили и выявили недостатки воспитания.
Она не может с ним спать, он раб и ее не достоин. Он выполняет ВСЕ ее указания с той отмазкой "если я буду жестким, то она найдет кого-то поласковее"
Где-то было от ТаДаМа.
Поэтому она даже честно все говорит "не пойму ничего, вроде хочу, но не тебя но фсёсложна

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Делаем ставки, господа.
Я вангую, что краля нашла себе Яся. Подруга познакомила. Роман в разгаре. Возможно уже секс, она слишком долго дроччила сублемировала на бисер
Ставлю 50 Евро.
ТаДаМ, у тебя же есть возможность нанять частного детектива в Беларуси. Пусть походит за ней недельку. Чтобы покончить с проклятой неизвестностью.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 03.05.23 11:27

ненастоящиймущщина писал(а):
03.05.23 07:23
япыталась но ничегонемогуссобойподелать, чтомнезаставлятьсебяштоле
да да, я не хочу не конкретно с тобой, а вообще. делоневтебе, деловомне, явообщенехочутрахацо, послеродоваядепрессия.

Путем около научных изысканий мы с Тадмом выяснили, что знак зодиака имеет шанс влиять на схожие черты епанутости.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение ненастоящиймущщина » 03.05.23 11:49

Бобер123 писал(а):
03.05.23 11:27
мы с Тадмом выяснили, что знак зодиака имеет шанс влиять на схожие черты епанутости
а мы с ним выяснили, что выглядеть они при этом, могут совершенно по-разному :lol:

Аватара пользователя
Ната86
старейшина
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 15.02.23 07:10
Пол: Ж

Сливают или что-то не так?

Сообщение Ната86 » 03.05.23 11:51

Бобер123, какой знак-то хоть?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ИксанЖобен123 писал(а):
03.05.23 09:21
Красивая выше описала на счет сублимации
Это просто хобби.
Никогда это хобби не было помехой для аханья.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Сливают или что-то не так?

Сообщение Бобер123 » 03.05.23 12:01

ненастоящиймущщина, у тебя тоже этот знак? Был у ведьмы .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя