Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 27.12.20 10:52

Lazarus писал(а):
27.12.20 10:01
Прикрывают мимикрию "любовью". Как эмоции спадают,так и спадает очередная личина.
БЖиха называла это - зеркалить.

С предыдущим до меня увлекалась формулой-1 и футболом, со мной фотографированием, с васенькой - идиотизмом.

И вообще, с годами понимаю, что одно из самых важных решений в жизни женщины - это правильно выбрать мужчину, которого она будет слушаться.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Иван70 » 27.12.20 10:54

Lazarus писал(а):
27.12.20 10:01
Человек без лица,как правило,подстраивается под личину другого.Т.е это ведомый человек. Он впитывает и повторяет то,что ему показывают и считает это правильным( хотя,некоторое время назад говорил и делал совсем другое)Пример: да их масса.Особенно среди женщин. У меня в окружении,в том числе. Прикрывают мимикрию "любовью". Как эмоции спадают,так и спадает очередная личина.
Но здесь речь не об этом.
Дичь начинают творить те,кто не имеет " оригинала" или оригиналов масса.
Позволь пожать тебе руку, земеля, за этот пост

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7867
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 27.12.20 11:00

Правильно!
А кто знает, что правильно, что нет?
Время показывает, однако результат( годен он или плачевен)уже не переделаешь.
Отсюда и недоумение по поведению Воды.Какие то посмертные судороги.
Не понимаю.

Fraktall
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Fraktall » 27.12.20 17:57

Сомневающийсядважды писал(а):
27.12.20 10:48
С васенькой всё иначе - года не прошло уже удалось заехать в наркологическое отделение известной психиатрической клиники
"известная клиника" - это что, кащенка что ли? Вы лучше погуглите про СЫЧЁВКУ - вы (то есть она) там случайно никогда не были?
сычёвская больница, года полтора тому назад случайно напоролась на эту писанину, думала кошмары приснятся, но пронесло ))
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.ph ... a&start=25
и дальше - (у меня заходит только через ТОР браузер)
на той же второй странице искать и читать меметичное - "сера, разведённая в масле"
вот как лечить-то надо было! :mrgreen:
сульфазин - наше всё! :lol:

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 31.12.20 12:49

Отправлено спустя 2 минуты :
Сомневающийсядважды писал(а):
27.12.20 10:52
БЖиха называла это - зеркалить.

С предыдущим до меня увлекалась формулой-1 и футболом, со мной фотографированием, с васенькой - идиотизмом.

И вообще, с годами понимаю, что одно из самых важных решений в жизни женщины - это правильно выбрать мужчину, которого она будет слушаться.
Если правильно помню, то именно с вами живя она забухала?
И да, согласна с последним предложением

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Учитель Истории » 31.12.20 12:56

Угу. Вот она, мечта женщин:

Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей...

8)

Аватара пользователя
Ветка Сирени
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.01.17 21:33
Пол: Ж

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветка Сирени » 31.12.20 13:09

Кароче, мужику понравилась баба, и жениться не хотел, и упустить тоже жалко было. Уговорил и заделал ей 3 детей, а потом так загнобил, что она забухала) В итоге - ушла. Всё бы ничего, для мужика, если бы она этих детей ему не оставила, если бы забрала, то он бы и думать забыл давно

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Tanatos » 31.12.20 13:58

Короче, в мужскую беседу влетела баба, высиренила своё на кхюй ни кому не нужное мнение и, надеюсь, свалила навсегда.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.12.20 15:47

Ветка Сирени писал(а):
31.12.20 13:09
Кароче, мужику понравилась баба, и жениться не хотел, и упустить тоже жалко было. Уговорил и заделал ей 3 детей, а потом так загнобил, что она забухала) В итоге - ушла. Всё бы ничего, для мужика, если бы она этих детей ему не оставила, если бы забрала, то он бы и думать забыл давно
Усе верно. Но это еще не усё!)
Баба оказалась оч прибыльной. От нее и недвижка перепала , и алименты платила неслабые, и автор не снес соблазна. Решил стряхнуть по-полной...

ensous
посвященный
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 31.12.20 16:42

Ветвистый канделябр писал(а):
31.12.20 15:47

и алименты платила неслабые, .
А за что бабу судили? За неслабые алименты, вроде как. Не?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.12.20 16:58

ensous писал(а):
31.12.20 16:42
А за что бабу судили? За неслабые алименты, вроде как.
Перестала платить после увольнения с работы, и тут афтор подал в суд.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 31.12.20 18:40

Ветка Сирени писал(а):
31.12.20 12:51
Отправлено спустя 2 минуты :
Если правильно помню, то именно с вами живя она забухала?
Думал об этом много. В смысле, что может я к этому подталкивал.

Но с другой стороны, я вот не забухал, хотя, пережил разное.

И что значит забухала - она при мне четыре года в рот капли не брала - подготовка к ЭКО, неудачная попытка ЭКО, удачная попытка, беременность, кормление грудью, подготовка, ЭКО, беременность, кормление грудью.

А потом забухала. Может и при мне это было формально, но только формально если - сердце-то уже было не при мне, а - с ним!

Ну и уже 3+ года прошло, сейчас-то можно и забыть спаивающую Бабу Зину. Как-никак - мать, трое детей, вот это вот всё!
Ветка Сирени писал(а):
31.12.20 12:51
Отправлено спустя 2 минуты :
И да, согласна с последним предложением


+1

Ну ошиблась с Бабой Зиной, биологический ресурс пока позволяет всё поправить!

О подробностях судьбы буду сообщать.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Ветка Сирени писал(а):
31.12.20 13:09
Кароче, мужику понравилась баба, и жениться не хотел, и упустить тоже жалко было. Уговорил и заделал ей 3 детей
Вот тут вот ошибочка. Вода подтвердит.

Я наоборот только и ныл, что человек я пожилой, дети у меня уже есть, никогда многодетным отцом я стать не хотел и вообще вот это вот всё - сопельки, кашки, слёзки - это не моё. Моё - это водка, шлюхи, мотоциклы.

И не просто ныл, а настырно уговаривал - одумайся, давай одного, вдруг что ни так, с одним никаких проблем. Но тут аленя обули и реально как спермодонора использовали. Дрочил в баночку, бумажки на веру подписывал. А потом мне сказали - ты на всё подписался сам.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
31.12.20 15:47
От нее и недвижка перепала , и алименты платила неслабые, и автор не снес соблазна. Решил стряхнуть по-полной...
Ну надо тред внимательнее штудировать. От недвижки перепал только маткап. Да и то только её доля. Всем детям я в своей добрачной квартире доли маткапу равные выделил, опека всё согласовала.

Да и алименты-то платила 30% вместо 50% положенных. Но как говорится - договор дороже денег, я и это "проглотил". А потом кинуть решила, сама, я её к такому не подталкивал. Наоборот, всю дорогу только и ныл, давай всё в зад вернём - семью сохраним, детей вместе растить будем, алименты плати как договаривались. А потом опаньки - очередная соломинка переломила хребет верблюда.

И теперь дама наконец-то освободилась от пут Бабы Зины полностью - живёт как хочет!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стерегущий » 31.12.20 18:54

Во, на будущее- никаких баночек!)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 31.12.20 19:04

Ветвистый канделябр писал(а):
31.12.20 16:58
Перестала платить после увольнения с работы, и тут афтор подал в суд.


Ну не надо лукавить.

Перестала платить потому что просто кинула. Просто в один день не перевела деньги, вечером позвонила и сказала - ой, мне тут надо очень, хочу снять хату двухэтажную в историческом центре, имею право, переведу потом. А потом даже не позвонила, написала - денег больше не будет, иди в суд!

Ну я и сходил.

И работая на работе у неё с зарплаты высчитали раз. И только после этого она уволилась по собственному, чтоб подлой Бабе Зине ничего не досталось. И с ЦЗНа не явившись отметиться вылетела с учёта по неуважительной причине раньше срока. А если бы не вылетела, то алименты шли бы с пособия и не было бы уголовки.

И кстати, вот это вот очень важный момент - посмотрите, камрады, как дамы факты оборачивают. Вот вроде всё очевидно. По крайней мере в хронологии разночтений нет - платила и работала, потом перестала платить, продолжая работать, афтар подал в суд, работа продолжалась, через пару месяцев высчитали с з/п, могла бы дальше работать и платить, но нистирпела, уволилась. Получила пособие, стали высчитывать, опять нистирпела, снялась с учёта. И закономерно получила уголовку.

А в женском взгляде на факты это выглядит так:
Ветвистый канделябр писал(а):
31.12.20 16:58
Перестала платить после увольнения с работы, и тут афтор подал в суд.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 01.01.21 10:25

Йоу. С новым годом !! А вот если ,ентат жулик с сисьгаме , на нарах приобретет афф таритэт ,,познает истину и полну жопу агурцов , мотанёт от званка до званка ,, на воле сабирет группу лиц ,схожэй ипанутасти , ну типа тАм БРИГАААААДА и как тот сратый Робин Гуд , будит тибе мстить , ну там срать под дверью , сцать в тапки и пракалывать гусиницы на твоем снегокате ?!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 01.01.21 12:49

Мстить мне - это в прямую гадить своим детям. Посмотрим, способна ли Мать, с большой буквы, на такое!

О новостях обещаю уведомлять тред. Ведь важно не как началось, а чем кончилось.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 01.01.21 13:04

Ой да лаааадна ,типа сам нефкурсах ?! Ты с энтим уепищем глубжэ и чаще нащего абчался ,, примерно околотого можно предсказать !!не ??

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Лексiy » 02.01.21 12:46

"в прямую гадить своим детям"
Ну какбэ она этим и занималась)
перестала платить
нистирпела, уволилась.
опять нистирпела, снялась с учёта

Аватара пользователя
Забава Путятишна
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12.11.18 19:20
Откуда: Севастополь-Новороссийск
Пол: Ж

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Забава Путятишна » 02.01.21 22:32

Лексiy писал(а):
02.01.21 12:46
"в прямую гадить своим детям"
Ну какбэ она этим и занималась)
перестала платить
нистирпела, уволилась.
опять нистирпела, снялась с учёта
Ты писец умный Чел!))

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Шелдон Планктон » 03.01.21 04:33

Сомневающийсядважды писал(а):
26.12.20 13:09
И я на неё смотрю, и понимаю - она абсолютно уверена в своих словах! Абсолютно!! Вот уж точно - женщина должна быть счастливая и больше она никому ничего не должна!

Ну что ты как маленький, лишенец писечки себя ведешь. Её реакция, сродни заместительной реакции любого трусливого мозга. Ожидать от нее признания своей вины, ну не просто глупо, а очень глупо.
В нас люди – споруда хитка.
Чему ты тут удивляешься, словно дети торту, было бы очень странно, поведи себя твоя баппель иначе.

Сомневающийсядважды писал(а):
26.12.20 13:09

это наши дети и поэтому я всё ей простить мог бы, а муж любимый ничего её
А местные бабомрази не один в один все это тут талдычат ? Схема отработанная, на лохах. :trololo:

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
31.12.20 16:58
Перестала платить после увольнения с работы,
Пошла она н#х%й! У нее теперь есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Вот пусть он ей теперь и помогает. Автора, которого она н#х%й буквально послала, зачем теперь настоящемужчинить ?
Пусть любимый хоть на органы распродается в Албании, но роднуличку достает из той сраной жопы, в которой она сейчас торчит по самую щиколотку , на то он и настоящий мужчина. Не так ли .

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Куркуль » 06.01.21 18:50

Сомневающийсядважды, а какой у тебя доход? Неужели стоило пытаться выжать копейку с БЖ, или это дело принципа и мести - втоптать её в грязь? Видимо, тебе до сих пор не пох на неё.

Что она, на нарах теперь 8 месяцев? Легче стало? Я не принимаю за чистую монету изложение ни той, ни другой стороны, очевидно, что тянут одеяло на себя. Но вот даже уважать её стал за принципиальность, скорее мужик в юбке, а не обычная изменщица-лгунья-приспособленка как в большинстве прочитанных историй.

Отправлено спустя 31 минуту 23 секунды:
Учитель Истории писал(а):
04.01.21 17:29
Вот разлюбила тебя женщина. Искренне разлюбила, взаправду, насовсем.
И что? Сказать ей, чтобы любила, обещала же!
Да ну.
Получается, сами учим женщин, что честность - не лучшая стратегия.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 06.01.21 19:28

Йоу. Дык ,ну ,какбееее дети аха?! Ыыыы типа должна жэ она типа , детям и фсё такоэ ?! Не ну то что афтырь злыдинь писюкатый ,эт дыа , но какбеее имеет право !! Не ?

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение dzift » 07.01.21 00:29

Куркуль писал(а):
06.01.21 19:21
Сомневающийсядважды, а какой у тебя доход? Неужели стоило пытаться выжать копейку с БЖ, или это дело принципа и мести - втоптать её в грязь? Видимо, тебе до сих пор не пох на неё.

Что она, на нарах теперь 8 месяцев? Легче стало? Я не принимаю за чистую монету изложение ни той, ни другой стороны, очевидно, что тянут одеяло на себя. Но вот даже уважать её стал за принципиальность, скорее мужик в юбке, а не обычная изменщица-лгунья-приспособленка как в большинстве прочитанных историй.

Отправлено спустя 31 минуту 23 секунды:


Получается, сами учим женщин, что честность - не лучшая стратегия.
Там трое детей, ты тему читал, мать ничего детям не должна, а моральные/финансовые издержки автору/детям? Очередная мамина радость. Ффу блэ.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Шелдон Планктон » 07.01.21 00:43

Куркуль писал(а):
06.01.21 19:21
даже уважать её стал.
Реши её финансовые проблемы. Что тебя останавливает ? Настоящий, скинь на карту её новому мужу, или ты чисто попи3деть ?
У нее есть новый настоящий мужчина, он не дюж, ты не хочешь ему помочь ?

ensous
посвященный
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение ensous » 07.01.21 00:47

Куркуль писал(а):
06.01.21 19:21
Но вот даже уважать её стал за принципиальность
Ёптыть. Дружище, ты раздвигаешь мои горизонты.
Оказывается пьяной обосраться в душевой кабинке - это принцип.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей