Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Куркуль, да, да - во всём мужчины виноваты. Спасибо что напомнил.
Вот у автора принципы - это плохие принципы. А у алкоголички-бездельницы принципы, которые Куркуль уважает.
Просто бабам важно не "заради дитей", а личной благополучие бабы. Если бы дети были с бабой, да ещё автор и жилплощадь оставил - вот это была бы радость. Вот это были бы одобряемые Куркулём принципы.
Вот у автора принципы - это плохие принципы. А у алкоголички-бездельницы принципы, которые Куркуль уважает.
Просто бабам важно не "заради дитей", а личной благополучие бабы. Если бы дети были с бабой, да ещё автор и жилплощадь оставил - вот это была бы радость. Вот это были бы одобряемые Куркулём принципы.
- Шелдон Планктон
- посвященный
- Сообщения: 7083
- Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
- Откуда: Србија, Београд.
- Пол: М
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Куркуль пришел сюда и напердел тут, а у вас такая бурная реакция. Не надо так.
- Сомневающийсядважды
- старейшина
- Сообщения: 1166
- Зарегистрирован: 07.03.15 18:49
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Если хочется подискутировать на эту тему, то надо на вумен сру завести тред - вот я хороший воскресный папа, детям подарки дарю, в кафе их вожу и зоопарк, а она с меня ещё и алименты через суд требует, хотя у самой на тетрадки хватает! И там сразу всё разъяснят.
А ещё можно попробовать пожить одному с тремя детьми и тоже многое станет понятно. И фраза классиков - бытиё определяет сознание - повернётся совершенно новыми гранями.
Окстись, не путай исправительные работы с каторжными. Исправительные работы - это не когда тебя на урановые рудники отправляют, а когда ты живёшь по месту прописки и ходишь на свою прежнюю работу, только 8 месяцев с твоей зарплаты берут в доход государства 15%.
И кстати, а где это я писал, что обманула - это разлюбила? Лично мне поговорка "сердцу не прикажешь" известна с юности.
Но у людей есть договорённости и кроме любви.
Вот, например, я - никогда не мечтал стать многодетным отцом, всегда мечтал только об одном - водка, шлюхи, мотоциклы. Бухал, скакал, гонял на мотоцикле из Москвы во Владивосток. И как аленя меня развели - давай трёх детей и будем их растить вместе. И "вместе" - это не означает дети со мной, алименты с неё, или дети с ней, алименты с меня. Я не согласен, ни на первый, ни на второй вариант. Я был согласен только на первоначальные договорённости - вместе, не спиваемся, не тунеядствуем, разумно ведём хозяйство, бережем здоровье, не устраиваем бытовой ад, не обоссываемся на пол, вот это вот всё.
А эта прекрасная история, описанная в данном треде. Как я хотел две своих квартиры продать, добавить ипотеку и купить в богатом районе, в браке, чтоб роднуле было пешком на любимую работу ходить. Сидели уже анкеты в банк заполняли.
И чо бы было? Распил малоликвидной ипотечной брачной хаты с детскими долями. Где мне осталось бы три копейки. Или уход с набором патриарха в полиэтиленовом пакете? Или может надо было, как роднуля предлагала - как брат с сестрой жить, хозяйство общее, но иногда роднуля уезжает на жаркие обнимашки с возлюбленным.
- Шелдон Планктон
- посвященный
- Сообщения: 7083
- Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
- Откуда: Србија, Београд.
- Пол: М
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Шикарное предложение. Как можно срочно соглашайся! Когда еще такой шанс выпадет ? 10 из 10Сомневающийсядважды писал(а): ↑07.01.21 08:45Или может надо было, как роднуля предлагала - как брат с сестрой жить, хозяйство общее, но иногда роднуля уезжает на жаркие обнимашки с возлюбленным.
Ты молодец, только зачем-то пытаешься что-то донести до местных тараканов баб, и вот теперь и до куколда куркуля.
ИМХО бесполезное это занятие.
- Сомневающийсядважды
- старейшина
- Сообщения: 1166
- Зарегистрирован: 07.03.15 18:49
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Да, кстати, ведь есть же настоящий мужчина! Который всё знал, от него ничего не скрывали. Это он говорил "люблю" чужой жене, матери трёх детей.Шелдон Планктон писал(а): ↑07.01.21 00:43У нее есть новый настоящий мужчина, он не дюж, ты не хочешь ему помочь ?
И вроде он даже тред почитывает. Что же его останавливает от того, чтоб помочь своей жене - решить её финансовые проблемы, чтоб жена в колонию-поселение не заехала.
Последний раз редактировалось Сомневающийсядважды 07.01.21 09:02, всего редактировалось 1 раз.
- Шелдон Планктон
- посвященный
- Сообщения: 7083
- Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
- Откуда: Србија, Београд.
- Пол: М
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Ты то чего ржешь, для тебя вся эта тема заиграет абсолютно новыми красками, когда сей йобырь рики мартин подцепит цыпочку молодую, и быстренько съебстся за линию горизонта, и адреса акве не оставит.
Отправлено спустя 51 секунду:
А так конечно зачем ей сейчас напрягать любимого, есть ты, на тебя похuй.
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Сомневающийсядважды, не отвечая ты ответил, что у тебя зуб на нее, а не алики действительно важны, пытаешься наказать. Да, все по букве закона и соответствует нормам морали, но не для всех.
ОЖП такие, если не любит и не воспитана в патриархальном стиле, поражена РГМ, то сам будешь не рад жить с такой, всю душу вынет, знаю не по наслышке. Понимаю твою обиду, от любви до ненависти один шаг, но постарайся быть выше этого. Благо материально, как я понял, ты далеко не с набором патриарха ушел на теплотрассу, а как раз наоборот.
То, что она бросила детей и, возможно, ненавидит тебя - это её карма, не порти её себе.
Поставив себя на её место, если в моем будущем будет РРС и жена отожмет всё, то я готов уволиться и жить на копейки, и даже пойти в тюрьму за неуплату вмененной суммы, которой у меня тогда не будет, т.к. мои принципы не допускают рабской работы на алименты для БЖ и детей, даже своих, если я посчитаю себя ущемленным. Многие мужики тут поступили подобным образом.
ОЖП такие, если не любит и не воспитана в патриархальном стиле, поражена РГМ, то сам будешь не рад жить с такой, всю душу вынет, знаю не по наслышке. Понимаю твою обиду, от любви до ненависти один шаг, но постарайся быть выше этого. Благо материально, как я понял, ты далеко не с набором патриарха ушел на теплотрассу, а как раз наоборот.
То, что она бросила детей и, возможно, ненавидит тебя - это её карма, не порти её себе.
Поставив себя на её место, если в моем будущем будет РРС и жена отожмет всё, то я готов уволиться и жить на копейки, и даже пойти в тюрьму за неуплату вмененной суммы, которой у меня тогда не будет, т.к. мои принципы не допускают рабской работы на алименты для БЖ и детей, даже своих, если я посчитаю себя ущемленным. Многие мужики тут поступили подобным образом.
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Многие мужики тут поступили подобным образом
Между словом если и словом было существенная часть времени,с изменением личности ..
Ты сперва побывай в лесу,пое@и лису,пососи хер у волка,а потом тут советы давай.
Кармической глупости.
У меня такой же идейный,пожив с голой жопой энное количество лет, решил дом забрать.
упс,голод не тётка.
Между словом если и словом было существенная часть времени,с изменением личности ..
Ты сперва побывай в лесу,пое@и лису,пососи хер у волка,а потом тут советы давай.
Кармической глупости.
У меня такой же идейный,пожив с голой жопой энное количество лет, решил дом забрать.
упс,голод не тётка.
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Понимаю, что развод калечит человека (кто-то скажет: закаляет, делает более циничным), и не мне судить о трансформации личности в результате. Просто высказал свою точку зрения как она есть на сегодня.
- Сомневающийсядважды
- старейшина
- Сообщения: 1166
- Зарегистрирован: 07.03.15 18:49
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Ой, а разве я здесь где-то писал, что она мне безразлична? Вроде наоборот, я тут отзывался иначе об этом существе. Именно существе, потому что люди, да даже млекопитающие, так, как она, не поступают.
Смотри, как у женщин много прав - полюбить, разлюбить, прийти, уйти, оставить детей, забрать детей. А нет ли у меня права ненавидеть и презирать того, кто предал мою любовь, слил мою семью, повесил мне на шею обузу? Нет ли у меня права аналогичное испытывать к васеньке, который говорил "люблю" чужой жене, лез в чужую семью, показывает моим детям, как целоваться с их матерью и спать с ней под одним одеялом?
И по поводу материального. Если ты думаешь, что я живу в Барвихе - ты сильно ошибаешься. А в свете родительской ответственности перед тремя детьми, когда родитель2 оставит детям в наследство только долги, не вдаваясь в пафос, скажу тебе честно - мне любая копейка не помешает.
Куркуль писал(а): ↑07.01.21 21:20Поставив себя на её место, если в моем будущем будет РРС и жена отожмет всё, то я готов уволиться и жить на копейки, и даже пойти в тюрьму за неуплату вмененной суммы, которой у меня тогда не будет, т.к. мои принципы не допускают рабской работы на алименты для БЖ и детей, даже своих, если я посчитаю себя ущемленным. Многие мужики тут поступили подобным образом.
Так это, нисколько не ограничиваю тебя в твоей свободе воли. Хочешь из ненависти сидеть без работы/зарплаты, деградировать, вместо денег детям только долги им оставить - твой выбор.
Но и на мой оставь мне право.
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
У меня сложилось другое впечатление. Пардон, если неправильно понял.Сомневающийсядважды писал(а): ↑08.01.21 10:47А в свете родительской ответственности перед тремя детьми, когда родитель2 оставит детям в наследство только долги.
- Ace Ventura
- бывалый
- Сообщения: 643
- Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
- Откуда: Восточная Сибирь
- Пол: М
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Доставляет мне радости название темы. Мечта АБФ, это наверно все-таки счастливый мужчина. Баба априори не может быть мечтой. На АБФ к сожалению, как правило баба соседствует со словом горе или беда, трагедия.
- Сомневающийсядважды
- старейшина
- Сообщения: 1166
- Зарегистрирован: 07.03.15 18:49
Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Так шесть лет считай прошло от создания темы, многое изменилось 
- Шелдон Планктон
- посвященный
- Сообщения: 7083
- Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
- Откуда: Србија, Београд.
- Пол: М
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
И мне вот интересно, о чем там можно мечтать. 
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Семья, дети, вот это всё.
-
mechanic74
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
- Откуда: Москва
- Пол: М
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
А вот интересно- исправительные работы- это что же, работать силком заставят? И кем интересно? А если забьёт на эти работы?
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Баланы катать на лесопилке.
А не будешь катать,баланды на 37 копеек в сутки.
А не будешь катать,баланды на 37 копеек в сутки.
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
так это жизненный отрезок автора. Баба - - - - - > мечта - - - > АБФ
- Шелдон Планктон
- посвященный
- Сообщения: 7083
- Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
- Откуда: Србија, Београд.
- Пол: М
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Ну да, жизненный цикл нашего Автора.
Я вот что еще никак не могу постичь, чем господинчик соизволит быть недовольным ?
Я вполне могу понять его жопоболь по поводу того, что его любимая роднуличка - его кинула, внезапно урулила чпокатся с любимым Васей.
Бывает че, у самого нечто подобное в жизни было, и потом знатно пригорало и у меня.
Но автор поставил все на какую-то бабу, ну кто так делает...
Это все равно, что я приду в казино, и все поставлю например на восемь черное. А потом пацан к успеху шел, не повезло, не фартануло...
Да и Автору грех тут жаловаться, вот уж кто действительно вышел сухим из воды и с орденом святой подвязки на шее.
Осталось ему только полыхания свои потушить. А роднуличка вместе с Васей - находятся в полнейшей заднице, причем настолько глубоко, что им света дневного не видно.
Я за всех не скажу, но многие алени могут позавидовать Автору. Они своих собственных детей видят, когда у них самих есть на это деньги, и когда пи3дуличка снизойдет до них. Да и там новый папа Вася у их детей, и у пи3дулички семья новая, она улыбается, счастлива.
А у аленей только алименты да кредиты, которые на них успешно повесила любимая роднуличка, перед тем как с разбегу прыгнуть своей кормилицей Васе на член.
- Сомневающийсядважды
- старейшина
- Сообщения: 1166
- Зарегистрирован: 07.03.15 18:49
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Ну когда-то кто-то должен был повозить шлюху мордой по асфальту и ответить по полной? Почему бы и не автору? Знатно устроил локальный баттхерд отдельно взятому васе и его избраннице. Надоест, перестанет. И все в рамках закона, заметь. Ровно так, как многие шлюхи поступают со своими мужьями. Гендерное равноправие, обратная сторона.Шелдон Планктон писал(а): ↑09.01.21 06:18Я вот что еще никак не могу постичь, чем господинчик соизволит быть недовольным ?
- Шелдон Планктон
- посвященный
- Сообщения: 7083
- Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
- Откуда: Србија, Београд.
- Пол: М
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Так я и говорю о том, что Автору не на что жаловаться. Многим Аленям хочется вот так, хочется да не можется.
Роднулички о них и думать забыли, ездят теперь на новом Алене, а бывший Алень блеет козой, и выпрашивает увидеть своих же детей, платит алименты и кредиты оставшееся от "семьи" закрывает.
- Сомневающийсядважды
- старейшина
- Сообщения: 1166
- Зарегистрирован: 07.03.15 18:49
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Шелдон Планктон писал(а): ↑07.01.21 09:01Ты то чего ржешь, для тебя вся эта тема заиграет абсолютно новыми красками, когда сей йобырь рики мартин подцепит цыпочку молодую, и быстренько съебстся за линию горизонта, и адреса акве не оставит.
Если васенька просто свалит - это будет тривиально и не интересно. А вот если у Воды к нему выключится тумблер "люблю", а васенька останется в залипоне на пельмень - тут мы можем увидеть мощнейшую серию марлезонского балета!
Хотя, судя по тому, как горячий джигит холодно относится к тому, что жена деградирует, бухает, делает долги, получает судимости до залипона ему далеко. И в помощи АБФ он вряд ли будет нуждаться. Возможно, такому отношению к ОЖП стоит у парня поучиться.
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Сомневающийсядважды,
Потрясающая история автор.
Одна из самых запомнившихся веток на форуме.
Можно снять фильм.
Мы предполагаем (водка, шлюхи, мотоциклы) а Бог располагает (многодетный папа).
Автор, а как общение матери с детьми, продолжается? Что дети думают и говорят про мать по состоянию на сейчас? Как материнские чувства воды к детям?
По ситуации с водой насчет суда - как бы ты не решил все правильно (судить/не судить)ибо ущерб нанесет тебе и взыскивать за это или нет сугубо твое дело.
Ну а то что смог перестроить жизнь несмотря на такой удар - честь и хвала.
Потрясающая история автор.
Одна из самых запомнившихся веток на форуме.
Можно снять фильм.
Мы предполагаем (водка, шлюхи, мотоциклы) а Бог располагает (многодетный папа).
Автор, а как общение матери с детьми, продолжается? Что дети думают и говорят про мать по состоянию на сейчас? Как материнские чувства воды к детям?
По ситуации с водой насчет суда - как бы ты не решил все правильно (судить/не судить)ибо ущерб нанесет тебе и взыскивать за это или нет сугубо твое дело.
Ну а то что смог перестроить жизнь несмотря на такой удар - честь и хвала.
- Сомневающийсядважды
- старейшина
- Сообщения: 1166
- Зарегистрирован: 07.03.15 18:49
Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.
Мне про Воду тяжело говорить, думаю она сама может прокомментировать.
По фактам, с одной стороны она хорошая мать, а с другой стороны, я конечно офигеваю от того, что мать нарожавшая трёх детей может сделать в своей жизни.
Детям 8/10/10 и мать они любят априори. Когда в скорости войдут в фазу "тупые подростки", думаю, дадут матери просраться.
Я от детей правду конечно не скрываю, но мозги промывать им не хочу. Хотя, опять же, пусть Вода комментирует.
По выходным с детьми встречается. Позывов забрать детей себе - ноль.
Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Я кстати здесь пишу честно, что окончательно ещё не излечился.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя