Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Кока-Кол » 07.01.21 08:10

Куркуль, да, да - во всём мужчины виноваты. Спасибо что напомнил.

Вот у автора принципы - это плохие принципы. А у алкоголички-бездельницы принципы, которые Куркуль уважает.

Просто бабам важно не "заради дитей", а личной благополучие бабы. Если бы дети были с бабой, да ещё автор и жилплощадь оставил - вот это была бы радость. Вот это были бы одобряемые Куркулём принципы.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Шелдон Планктон » 07.01.21 08:12

Куркуль пришел сюда и напердел тут, а у вас такая бурная реакция. Не надо так.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.01.21 08:45

Куркуль писал(а):
06.01.21 19:21
Сомневающийсядважды, а какой у тебя доход? Неужели стоило пытаться выжать копейку с БЖ, или это дело принципа и мести - втоптать её в грязь? Видимо, тебе до сих пор не пох на неё.
Если хочется подискутировать на эту тему, то надо на вумен сру завести тред - вот я хороший воскресный папа, детям подарки дарю, в кафе их вожу и зоопарк, а она с меня ещё и алименты через суд требует, хотя у самой на тетрадки хватает! И там сразу всё разъяснят.

А ещё можно попробовать пожить одному с тремя детьми и тоже многое станет понятно. И фраза классиков - бытиё определяет сознание - повернётся совершенно новыми гранями.
Куркуль писал(а):
06.01.21 19:21
Что она, на нарах теперь 8 месяцев? Легче стало?


Окстись, не путай исправительные работы с каторжными. Исправительные работы - это не когда тебя на урановые рудники отправляют, а когда ты живёшь по месту прописки и ходишь на свою прежнюю работу, только 8 месяцев с твоей зарплаты берут в доход государства 15%.

Куркуль писал(а):
06.01.21 19:21
Получается, сами учим женщин, что честность - не лучшая стратегия.
И кстати, а где это я писал, что обманула - это разлюбила? Лично мне поговорка "сердцу не прикажешь" известна с юности.

Но у людей есть договорённости и кроме любви.

Вот, например, я - никогда не мечтал стать многодетным отцом, всегда мечтал только об одном - водка, шлюхи, мотоциклы. Бухал, скакал, гонял на мотоцикле из Москвы во Владивосток. И как аленя меня развели - давай трёх детей и будем их растить вместе. И "вместе" - это не означает дети со мной, алименты с неё, или дети с ней, алименты с меня. Я не согласен, ни на первый, ни на второй вариант. Я был согласен только на первоначальные договорённости - вместе, не спиваемся, не тунеядствуем, разумно ведём хозяйство, бережем здоровье, не устраиваем бытовой ад, не обоссываемся на пол, вот это вот всё.

А эта прекрасная история, описанная в данном треде. Как я хотел две своих квартиры продать, добавить ипотеку и купить в богатом районе, в браке, чтоб роднуле было пешком на любимую работу ходить. Сидели уже анкеты в банк заполняли.

И чо бы было? Распил малоликвидной ипотечной брачной хаты с детскими долями. Где мне осталось бы три копейки. Или уход с набором патриарха в полиэтиленовом пакете? Или может надо было, как роднуля предлагала - как брат с сестрой жить, хозяйство общее, но иногда роднуля уезжает на жаркие обнимашки с возлюбленным.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Шелдон Планктон » 07.01.21 08:50

Сомневающийсядважды писал(а):
07.01.21 08:45
Или может надо было, как роднуля предлагала - как брат с сестрой жить, хозяйство общее, но иногда роднуля уезжает на жаркие обнимашки с возлюбленным.
Шикарное предложение. Как можно срочно соглашайся! Когда еще такой шанс выпадет ? 10 из 10 :lol:


Ты молодец, только зачем-то пытаешься что-то донести до местных тараканов баб, и вот теперь и до куколда куркуля.
ИМХО бесполезное это занятие.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.01.21 08:52

Шелдон Планктон писал(а):
07.01.21 00:43
У нее есть новый настоящий мужчина, он не дюж, ты не хочешь ему помочь ?
Да, кстати, ведь есть же настоящий мужчина! Который всё знал, от него ничего не скрывали. Это он говорил "люблю" чужой жене, матери трёх детей.

И вроде он даже тред почитывает. Что же его останавливает от того, чтоб помочь своей жене - решить её финансовые проблемы, чтоб жена в колонию-поселение не заехала.
Последний раз редактировалось Сомневающийсядважды 07.01.21 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Шелдон Планктон » 07.01.21 09:00

Сомневающийсядважды писал(а):
07.01.21 08:52
Это он говорил "люблю" чужой жене, матери трёх детей.

Ты то чего ржешь, для тебя вся эта тема заиграет абсолютно новыми красками, когда сей йобырь рики мартин подцепит цыпочку молодую, и быстренько съебстся за линию горизонта, и адреса акве не оставит.

Отправлено спустя 51 секунду:
А так конечно зачем ей сейчас напрягать любимого, есть ты, на тебя похuй.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Куркуль » 07.01.21 21:20

Сомневающийсядважды, не отвечая ты ответил, что у тебя зуб на нее, а не алики действительно важны, пытаешься наказать. Да, все по букве закона и соответствует нормам морали, но не для всех.
ОЖП такие, если не любит и не воспитана в патриархальном стиле, поражена РГМ, то сам будешь не рад жить с такой, всю душу вынет, знаю не по наслышке. Понимаю твою обиду, от любви до ненависти один шаг, но постарайся быть выше этого. Благо материально, как я понял, ты далеко не с набором патриарха ушел на теплотрассу, а как раз наоборот.
То, что она бросила детей и, возможно, ненавидит тебя - это её карма, не порти её себе.

Поставив себя на её место, если в моем будущем будет РРС и жена отожмет всё, то я готов уволиться и жить на копейки, и даже пойти в тюрьму за неуплату вмененной суммы, которой у меня тогда не будет, т.к. мои принципы не допускают рабской работы на алименты для БЖ и детей, даже своих, если я посчитаю себя ущемленным. Многие мужики тут поступили подобным образом.

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 07.01.21 21:51

Многие мужики тут поступили подобным образом

Между словом если и словом было существенная часть времени,с изменением личности ..
Ты сперва побывай в лесу,пое@и лису,пососи хер у волка,а потом тут советы давай.
Кармической глупости.
У меня такой же идейный,пожив с голой жопой энное количество лет, решил дом забрать.
упс,голод не тётка.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Куркуль » 07.01.21 22:00

Понимаю, что развод калечит человека (кто-то скажет: закаляет, делает более циничным), и не мне судить о трансформации личности в результате. Просто высказал свою точку зрения как она есть на сегодня.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.01.21 10:47

Куркуль писал(а):
07.01.21 21:20
Сомневающийсядважды, не отвечая ты ответил, что у тебя зуб на нее, а не алики действительно важны, пытаешься наказать.
Ой, а разве я здесь где-то писал, что она мне безразлична? Вроде наоборот, я тут отзывался иначе об этом существе. Именно существе, потому что люди, да даже млекопитающие, так, как она, не поступают.

Смотри, как у женщин много прав - полюбить, разлюбить, прийти, уйти, оставить детей, забрать детей. А нет ли у меня права ненавидеть и презирать того, кто предал мою любовь, слил мою семью, повесил мне на шею обузу? Нет ли у меня права аналогичное испытывать к васеньке, который говорил "люблю" чужой жене, лез в чужую семью, показывает моим детям, как целоваться с их матерью и спать с ней под одним одеялом?

И по поводу материального. Если ты думаешь, что я живу в Барвихе - ты сильно ошибаешься. А в свете родительской ответственности перед тремя детьми, когда родитель2 оставит детям в наследство только долги, не вдаваясь в пафос, скажу тебе честно - мне любая копейка не помешает.
Куркуль писал(а):
07.01.21 21:20
Поставив себя на её место, если в моем будущем будет РРС и жена отожмет всё, то я готов уволиться и жить на копейки, и даже пойти в тюрьму за неуплату вмененной суммы, которой у меня тогда не будет, т.к. мои принципы не допускают рабской работы на алименты для БЖ и детей, даже своих, если я посчитаю себя ущемленным. Многие мужики тут поступили подобным образом.


Так это, нисколько не ограничиваю тебя в твоей свободе воли. Хочешь из ненависти сидеть без работы/зарплаты, деградировать, вместо денег детям только долги им оставить - твой выбор.

Но и на мой оставь мне право.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Куркуль » 08.01.21 13:05

Сомневающийсядважды писал(а):
08.01.21 10:47
А в свете родительской ответственности перед тремя детьми, когда родитель2 оставит детям в наследство только долги.
У меня сложилось другое впечатление. Пардон, если неправильно понял.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Ace Ventura » 08.01.21 13:40

Доставляет мне радости название темы. Мечта АБФ, это наверно все-таки счастливый мужчина. Баба априори не может быть мечтой. На АБФ к сожалению, как правило баба соседствует со словом горе или беда, трагедия.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Re: Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 08.01.21 15:27

Так шесть лет считай прошло от создания темы, многое изменилось :)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Шелдон Планктон » 08.01.21 16:10

И мне вот интересно, о чем там можно мечтать. :lol:

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение dzift » 08.01.21 22:06

Семья, дети, вот это всё.

mechanic74
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение mechanic74 » 08.01.21 23:59

А вот интересно- исправительные работы- это что же, работать силком заставят? И кем интересно? А если забьёт на эти работы?

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 09.01.21 00:19

Баланы катать на лесопилке.
А не будешь катать,баланды на 37 копеек в сутки.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Tanatos » 09.01.21 01:27

Шелдон Планктон писал(а):
08.01.21 16:10
о чем там можно мечтать
так это жизненный отрезок автора. Баба - - - - - > мечта - - - > АБФ

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Шелдон Планктон » 09.01.21 06:18

Tanatos писал(а):
09.01.21 01:27
Баба - - - - - > мечта - - - > АБФ
Ну да, жизненный цикл нашего Автора.

Я вот что еще никак не могу постичь, чем господинчик соизволит быть недовольным ?

Я вполне могу понять его жопоболь по поводу того, что его любимая роднуличка - его кинула, внезапно урулила чпокатся с любимым Васей.
Бывает че, у самого нечто подобное в жизни было, и потом знатно пригорало и у меня.

Но автор поставил все на какую-то бабу, ну кто так делает...
Это все равно, что я приду в казино, и все поставлю например на восемь черное. А потом пацан к успеху шел, не повезло, не фартануло...
Да и Автору грех тут жаловаться, вот уж кто действительно вышел сухим из воды и с орденом святой подвязки на шее.
Осталось ему только полыхания свои потушить. А роднуличка вместе с Васей - находятся в полнейшей заднице, причем настолько глубоко, что им света дневного не видно.

Я за всех не скажу, но многие алени могут позавидовать Автору. Они своих собственных детей видят, когда у них самих есть на это деньги, и когда пи3дуличка снизойдет до них. Да и там новый папа Вася у их детей, и у пи3дулички семья новая, она улыбается, счастлива.
А у аленей только алименты да кредиты, которые на них успешно повесила любимая роднуличка, перед тем как с разбегу прыгнуть своей кормилицей Васе на член. :trololo: :trololo:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 09.01.21 07:28

Tanatos писал(а):
09.01.21 01:27
так это жизненный отрезок автора. Баба - - - - - > мечта - - - > АБФ


Всё должно было идти иначе: баба - мечта - аленизм - кортизол - алкашка - могила - роднуля бухает на пенсию по потере кормильца, васенька срёт в унитаз автора. Но что-то пошло не так :)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Tanatos » 09.01.21 21:36

Шелдон Планктон писал(а):
09.01.21 06:18
Я вот что еще никак не могу постичь, чем господинчик соизволит быть недовольным ?
Ну когда-то кто-то должен был повозить шлюху мордой по асфальту и ответить по полной? Почему бы и не автору? Знатно устроил локальный баттхерд отдельно взятому васе и его избраннице. Надоест, перестанет. И все в рамках закона, заметь. Ровно так, как многие шлюхи поступают со своими мужьями. Гендерное равноправие, обратная сторона.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Шелдон Планктон » 09.01.21 21:54

Tanatos писал(а):
09.01.21 21:36
Знатно устроил локальный баттхерд отдельно взятому васе и его избраннице.
Так я и говорю о том, что Автору не на что жаловаться. Многим Аленям хочется вот так, хочется да не можется. :trololo:

Роднулички о них и думать забыли, ездят теперь на новом Алене, а бывший Алень блеет козой, и выпрашивает увидеть своих же детей, платит алименты и кредиты оставшееся от "семьи" закрывает.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 16.01.21 12:44

Шелдон Планктон писал(а):
07.01.21 09:01
Ты то чего ржешь, для тебя вся эта тема заиграет абсолютно новыми красками, когда сей йобырь рики мартин подцепит цыпочку молодую, и быстренько съебстся за линию горизонта, и адреса акве не оставит.


Если васенька просто свалит - это будет тривиально и не интересно. А вот если у Воды к нему выключится тумблер "люблю", а васенька останется в залипоне на пельмень - тут мы можем увидеть мощнейшую серию марлезонского балета!

Хотя, судя по тому, как горячий джигит холодно относится к тому, что жена деградирует, бухает, делает долги, получает судимости до залипона ему далеко. И в помощи АБФ он вряд ли будет нуждаться. Возможно, такому отношению к ОЖП стоит у парня поучиться.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Forte » 16.01.21 13:29

Сомневающийсядважды,

Потрясающая история автор.
Одна из самых запомнившихся веток на форуме.
Можно снять фильм.
Мы предполагаем (водка, шлюхи, мотоциклы) а Бог располагает (многодетный папа).

Автор, а как общение матери с детьми, продолжается? Что дети думают и говорят про мать по состоянию на сейчас? Как материнские чувства воды к детям?

По ситуации с водой насчет суда - как бы ты не решил все правильно (судить/не судить)ибо ущерб нанесет тебе и взыскивать за это или нет сугубо твое дело.

Ну а то что смог перестроить жизнь несмотря на такой удар - честь и хвала.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 16.01.21 14:10

Forte писал(а):
16.01.21 13:29
Автор, а как общение матери с детьми, продолжается? Что дети думают и говорят про мать по состоянию на сейчас? Как материнские чувства воды к детям?


Мне про Воду тяжело говорить, думаю она сама может прокомментировать.

По фактам, с одной стороны она хорошая мать, а с другой стороны, я конечно офигеваю от того, что мать нарожавшая трёх детей может сделать в своей жизни.

Детям 8/10/10 и мать они любят априори. Когда в скорости войдут в фазу "тупые подростки", думаю, дадут матери просраться.

Я от детей правду конечно не скрываю, но мозги промывать им не хочу. Хотя, опять же, пусть Вода комментирует.

По выходным с детьми встречается. Позывов забрать детей себе - ноль.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Forte писал(а):
16.01.21 13:29
Ну а то что смог перестроить жизнь несмотря на такой удар - честь и хвала.


Я кстати здесь пишу честно, что окончательно ещё не излечился.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя