Уходит мною любимая жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Беретта » 02.11.18 11:38

Seer писал(а):
02.11.18 11:27
Так,мож.ТС сам и оплачивал образование сына.не?Врач в Германии,мог себе позволить для единственного сына.
Мож и оплачивал родному сыну, а мож и нет. Правды мы не узнаем. Но пока что расклад таков: автор может реально рассчитывать только на свою жену и пасынка. Все. Больше у него никого нет. Ни вы,Seer, ни я не наделены правом быть судьями кому-либо. Мы можем только примерить ситуацию на себя и сказать себе - нравится тебе такая ситуация или не нравится. Хотел бы ты оказаться в такой ситуации, или не хотел. А если у тебя еще есть разум, то порассуждать- почему это все произошло с тобой, а не с кем-нибудь другим. Где я налажал, что жизнь так сурово со мной обошлась.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Seer » 02.11.18 11:40

Беретта,на кого там рассчитывать?ождна плятанула,слила,второй дебил,иждивенец,маменькин сыночек.вы издеваетесь?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Беретта » 02.11.18 11:44

Seer, вот кого выбрал себе в спутники жизни, на того пусть и рассчитывает. В свое время у него был выбор- жена и сын, либо любовница с ребенком. Он выбор свой сделал.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Texas » 02.11.18 11:48

Какая любовница, идиотина? Он развёлся до этой бабы, бестолочь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 02.11.18 11:56

автора нет.
тема превратилась в помойку, где негодное бабье учит нас как надо воспитывать чужих детей.
мда.
пошёл я отседова

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Беретта » 02.11.18 11:56

Texas писал(а):
02.11.18 11:48
Он развёлся до этой бабы, бестолочь.
Дедушка, вы либо очень невнимательны, либо не в состоянии дать оценку сложившейся у автора ситуации.
Он замутил с любовницей не после жены, а во время жены.
Давайте уж лучше пожелаем автору здоровья. Пусть поправляется и живет дальше.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 02.11.18 12:39

Кузнецов писал(а):
29.10.18 10:35
Удачи вам, друзья
Удачи вам в борьбе с недугом, душевные травмы лечит время , сил вам

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 02.11.18 12:53

алексей-164 писал(а):
02.11.18 01:50
про то, что все нормально у мужика - вторую половину жизни прожил с молодой красивой женой, при этом на ее деньги, при этом больной.
Чето баборабов РГМных развелось на АБФ в последнее время.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Беретта писал(а):
02.11.18 10:46
Какой мерой ты мерил другим, такой же мерой и тебе отмерили. Так то!
Шла бы ты отсюда в известном направлении, пока не нагрубили.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Texas писал(а):
02.11.18 10:53
Скот eбучий.
А, уже до меня успели. Слава Богу, думал что меня одного это раздражает.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 02.11.18 12:59

алексей-164 писал(а):
02.11.18 03:07
какой бесхитростный мужчина! какая коварная женщина!
когда покупаешь вещь ты решаешь когда её выкинуть надоевшую , человек может выкинуть тебя )

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 02.11.18 13:07

Иван70 писал(а):
02.11.18 11:56
пошёл я отседова
Я тоже выпилюсь.
Не могу я больше матриархальные высеры читать. От грозных ебак с бабскими никами.
Баборабы учат жизни на АБФ - уму непостижимо.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение алексей-164 » 02.11.18 13:12

leristar писал(а):
02.11.18 12:59
когда покупаешь вещь ты решаешь когда её выкинуть надоевшую , человек может выкинуть тебя )
рад, что вы со мной согласны. нафиг розовые очки. у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Кожаный Хрен » 02.11.18 13:19

Беретта, какого хера ты приперлась учить здесь своей кривой морали?
Не хочешь показывать сиськи из-за своей глупости - то пошла нах отсюда.
Задолбала уже.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Поднимающийся писал(а):
02.11.18 12:57
Чето баборабов РГМных развелось на АБФ в последнее
Это телка.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 02.11.18 13:24

алексей-164 писал(а):
02.11.18 13:12
рад, что вы со мной согласны.
Нашли друг друга бггггг. Теперь чейтайте друг друга и дальше радуйтесь

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Уходит мною любимая жена

Сообщение Беретта » 02.11.18 13:31

Кожаный Хрен писал(а):
02.11.18 13:19
Задолбала уже.
Ну так Хрен уходите с темы.
А мне автор темы вполне может и рад. Ему нужно слышать многих, в том числе и тех, кто не рисует автору его будущее в ванильно-шоколадных тонах, а говорит голую и не прикрытую правду. Вот я говорю правду. При этом не злоупотребляю патетикой, не злоупотребляю комиссарскими речевками и не пишу ему о необходимости закончить жизнь красиво со знаменем в руке.
Читать и слышать слащавые речи конечно приятнее, чем читать и слышать правду о себе. Но правда может вытянуть чела из дерьма, а сладкая патока наоборот, затянет в дерьмо пошибче. Может автор со мной полностью согласен, разделяет эти мои убеждения и готов принять для себя последствия этой правды. А я, в свою очередь, не желаю ему зла, а только здоровья и мира с женой.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Byratino » 02.11.18 13:36

Автора нет, надеюсь только в теме. Что тут за догадки и бабьи высеры?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение алексей-164 » 02.11.18 13:55

Поднимающийся,

как только в гнездо злобных обиженных хорьков заходит нормальный мужик, хорьки вопят " бабораб!".

нормальный мужик видит ситуацию, видит ее развитие, рискует, платит за просчеты, иногда твердо стоит на своем, иногда не тупит и шевелится.. А злобный хорек тупо боится всего, оптом. Что не так - виновата самка. А на реальное положение вещей - плевать, все равно виновата самка.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Shurikъ » 02.11.18 14:07

алексей-164 писал(а):
02.11.18 13:55
твердо стоит на своем
Не больно, на своём твёрдом стоять? Эквелебрист. :twisted:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 02.11.18 14:08

алексей-164 писал(а):
02.11.18 13:55
как только в гнездо злобных обиженных хорьков заходит нормальный мужик
Ты пришел, видимо, не на тот форум.
Может ошибся, тебе виднее.
Тут та хуэта, которую ты пишешь, ни разу не в тренде.
А будешь оскорблять, так не приживешься особо здесь.
Если пришел в чужой монастырь со своим Уставом - веди себя по-человечески.
А то хорьки ему тут

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 02.11.18 14:17

алексей-164 писал(а):
02.11.18 13:12
рад, что вы со мной согласны. нафиг розовые очки. у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба
людей скрепляют общие трудности в жизни , рождение и воспитание детей , постройка общего гнезда , образование детям , воспитание внуков , если люди прошли это вместе ,они будут рядом до конца в основной массе .

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 02.11.18 14:38

алексей-164 писал(а):
02.11.18 13:55

как только в гнездо злобных обиженных хорьков
"злобный хорёк" - баппское выражение, 146%. Слышал его от бж-б.ляди месяцев 5 после развода

алексей-164 писал(а):
02.11.18 13:55
нормальный мужик видит ситуацию, видит ее развитие, рискует, платит за просчеты,
даю перевод с баппского: "настояШШиймУжчИНО платит за просчёты - оставив всё б.лядующей самке, раз не смог ее удержать от б.лядства.
А сам - уходит в зОкат с зубной щёткой!"
алексей-164 писал(а):
02.11.18 13:55
иногда твердо стоит на своем, иногда не тупит и шевелится..
даю перевод с баппского: "настояШШиймУжчИНО ДОЛЖЕН развиваться, чтобы осознать: вокруг писечки его кАрАлЭвы целый хоровод наСтоЯшших мУжчин, которые готовы умереть за эту самую писечку.
И этот чмошник, которому я отдада лучшие годы, должен не тупить и шевелиться. чтобы я была благосклонна!"
алексей-164 писал(а):
02.11.18 13:55
А злобный хорек тупо боится всего, оптом. Что не так - виновата самка.
даю перевод: "этот чмошник, что ошивается рядом со мной 15 лет ничего кроме работы, рыбалки и футбола знать не желает. Ниудиляетвнимания, и я бедная вынуждена искать эмоции с нАстояШШими мужЧИнами. А виноват конечно он!"
алексей-164 писал(а):
02.11.18 13:55
А на реальное положение вещей - плевать, все равно виновата самка.
Даю перевод: "реальное положение вещей такое, что не ловлю я, влОдЫЧИца мОРская, бабочек с этим уродом, который трётся рядом 15 лет!
А вокруг столько васьков настоЯшших муЖчИн, которые ловят каждый мой вздох, "красиво ухаживают". А я не виновата в своём б.лядстве желании развиваться и быть счастливой. Виноват каззёл в трениках рядом!"

Кореш! ты правильно пол в анкете указал?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение алексей-164 » 02.11.18 15:07

Иван70,спасибо за яркую иллюстрацию, хода мыслей тупого обиженного хорька. Понятно, что утрировано, что перебор, что так тупить невозможно.

Выражение "злобный обиженный хорёк" я где то на этом сайте увидел,(больше нигде не встречал) - кто то из админов сожалел, что форум перекосило.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Поднимающийся » 02.11.18 15:15

Иван70, кто как, а я с этими упоротыми больше не дискутирую.
Пусть либо монологи хуйарят, либо вдвоем любезничают.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение Иван70 » 02.11.18 15:17

Поднимающийся писал(а):
02.11.18 15:15
Иван70, кто как, а я с этими упоротыми больше не дискутирую.
Пусть либо монологи хуйарят, либо вдвоем любезничают.
согласен.

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение алексей-164 » 02.11.18 15:21

leristar писал(а):
02.11.18 14:17
людей скрепляют общие трудности в жизни , рождение и воспитание детей , постройка общего гнезда , образование детям , воспитание внуков , если люди прошли это вместе ,они будут рядом до конца в основной массе .
Согласен. Однако, когда дети улетели, трудности преодолены, гнезда свиты - время подбить итог - кто кому должен, кто отработал а кто халявщик-прилипала. Этот неизбежно, просто в силу "а чем ещё заняться", " я лучше тебя" итд - обьективная реальность. В этой теме - яркий пример - жена посчитала, что все отработала и дальше - это как работать менеджером Газпрома за еду.

-Людей скрепляет больше всего то, что они никому больше не нужны, кроме как друг другу

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Уходит мною любимая жена

Сообщение leristar » 02.11.18 15:23

Поднимающийся писал(а):
02.11.18 15:15
Иван70, кто как, а я с этими упоротыми больше не дискутирую.
Пусть либо монологи хуйарят, либо вдвоем любезничают.
Лично буду только рад избавиться от оскорблений в мою и жены сторону .

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
алексей-164 писал(а):
02.11.18 15:21
Людей скрепляет больше всего то, что они никому больше не нужны, кроме как друг другу
СОГЛАСЕН !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей