Сказала что не хочет со мной жить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 14.09.20 16:00

Наученный писал(а):
14.09.20 15:25
Погоди, Автор, как только бабо твоё пронюхает что завёл ты себе новое бабо, вот тут-то цирк и начнётся
Да, я понимаю, что завишу от манипуляций дочерью со стороны БГЖ. И как это легко она может сделать, она показывала в марте - апреле.
Летом подуспокоилась или что там у нее...

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Старпёр » 14.09.20 16:08

Дачник44 писал(а):
14.09.20 13:27
молодухи лет на 20-25 помладше - к этим не подкатывал знакомиться, духу не хватает, да и не правильно наверное это.
А зря! Недооценка себя ведь еще хуже, чем переоценка.
Попробуйте подкатить, вполне адекватные есть. Только за возраст свой лукавьте, а так они очень даже идут на контакт. С продолжением :lol:
Да, есть определенный дискомфорт с молодухами (сейчас плотно отношаюсь с девахой на 26 (!) лет младше. Еще одна ее ровесница в разработке :D ) . Так вот скажу я Вам, после 33-35 летних совсем другой коленкор . Молодое, упругое тело, задор. Только вот о чем с ними трахаться? Вечером у камина, точняк, не посидишь. Им движ нужен, дискари, тусня.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 09.02.21 11:53

Полтора года моей теме на АБФ. Пишу, что бы знали камрады старшие, что я не играю в возвращалки и т.п.:) Есть дела, есть работа, есть увлечения, а когда например ничего не хочу делать - то просто ничего не делаю, и никто слова не скажет). К "роднулечке" не тянет, и не вспоминается особо. Заставлял себя не копаться в произошедшем, а переключаться на другие темы.
За это время, в принципе, всё подтвердилось, что говорили старшие товарищи сразу мне. Если баба начинает психологически уничтожать своего мужчину, то это всё не спроста, это она так избавляется от уже ненужного ей самца. И хотя на физической измене она не попалась мне, набиралась эмоций от левых куев в СС, а мне мозг выносила. Как разошлись, практически сразу ОМП появился, пока я рассуждал "как так то". У бап всё быстро, ерундой не занимаются. :)
Очень зла на меня, что ничего ей не перепало. Разделил я всё с ней, все что вместе нажили, вплоть до постельного белья. Хорошо что не вляпался в ЗБ с роднулечкой.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Kam » 09.02.21 13:19

спасибо что пишешь
от души
а про молодых сосок подумай, они не кусаются. Ну может только во время кекса

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 09.02.21 14:10

Kam писал(а):
09.02.21 13:19
а про молодых сосок подумай, они не кусаются. Ну может только во время кекса
обещаю подумать :)

Прочел свои первые сообщения в своей же теме... Смешно мне форумные бабы про "доверие", про сомнения и неуверенности во мне "роднулечки" , писали. Мол де я любовь на недвижимость променял и тому подобную муйню.
Так вот, свозил я в ремонт ноутбук, который кошка домашняя уронила в марте 2020, и с тех пор он не включался, что то с блоком питания, а заряда уже нет. Отремонтировал осенью, загрузил и решил в одноклассники зайти, бац , а аккаунт БГЖ, бывало пользовалась она им. Ничего такого... кроме уж учень душевных поздравлений 3 левым ОМП на 23 февраля 2020, может бывшие ее - может уже новые. Жили тогда формально еще вместе, уехала к родителям на праздники отдохнуть, а меня не поздравила тогда - у нее в последний совместный год была мода, на праздники скандалы устраивать. Посмеялся я , да и вышел из ее аккаунта.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Kam » 09.02.21 14:30

Дачник44 писал(а):
09.02.21 14:10
я любовь на недвижимость променял
как ты мог? А как же лябоффь? .
ожп так говорят когда им выгодно, а когда сами в этом грешны, то это не то, это другое
у меня так и произошло - я оказывается чёрствый сухарь, помешанный на деньгах. А вот она деньги полюбила когда делить начала

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение skif150763 » 04.03.21 14:07

Дачник44,
От одной бабенции (как ни странно))) слышал очень интересную сентенцию. Пока у бабцы только "пакетструсами" она адекватная. Как только появляется что-то общее (имущество) бабцу начинает клинить. Удачи камрад.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 29.09.21 11:09

Прошло еще полгода. Отпишу, о том, что произошло.
Со мной норм, все в таком же духе, живу - нетужу, отлично провел лето. Много покупался поплавал, ездил на велике и т.п. Отдохнул душой и телом.Но много и поработал.
И у дома пришлось поработать, сделали дорогу, освещение, пришлось пооблагородить прилегающую территорию, съезд-подъезд к воротам и т.п. Провели день рождения племянника питерского у меня, приезжало много родни, родители, отлично все прошло. Дети нагулялись, все отдохнули.
Сын приезжает часто, помогает, про учебу про жизнь свою рассказывает. Дочку вижу примерно 3-4 раза в неделю, по 2 часа. Как говориться ситуация: не так как хотелось, но могло быть и хуже.
Ну а теперь эпизоды иж жизни животных:
1. Про БГЖ, всё по АБФ, всё прояснилось и всплыло. Замутила оказывается БГЖ с бывшим ЗМ. Оставила БГЖ как то нас с дочкой кушать, включила мультик на ноутбуке, и убежала на работу чего то там. Опаньки, а ту вот он голубчик, почитал их мерзкую переписку бегло в 2-3 минуты... Написывал он ей, как он ее до сих пор любит, лил в уши, что он единственный кто может ее либить, еще когда она в ГБ со мной была.
Помню ее мерзкую рожу: "я ухожу не к другому - а от тебя".
Ха ха 3 раза, шмара еще та.
Хорошо хоть, было дело, я в начале наших высоких атнашений, врезал ей по морде один раз. Как то она меня достала: "Почему ты БЗЖ оставил квартиру и не делил с ней, а на меня в ЗАГС не хочешь вести даже. Это потому что ее девочкой взял, и сам ушел от нее?"
Ну я ей съязвил: "Ноги раздвигать направо-налево не будете, и бывшие мужья будут оставлять вамм квартиры". Ну она "я типа шлюха!?!", и ей от предыдущих 2БЗМ не обрыбилось ничего, ударила меня по лицу, ну я в ответ съездил хорошо. Неделю с синяком ходила на работу. Думал, что всё, так нет же приползла мразь, не разошлись, ну я дурак принял - такой прекрасный шанс был в это дерьмо не вляпаться. Ну чего уж теперь.
2. БГЖ с сестрой собрались на юг съездить. Ну как же это святое для бабья, с голой жопой, но на море - побежали сделали прививки шпутником за три недели до отпуска.
Приехали они с юга, как то пришел к дочери, что то про ковид заговорили - я сказал, что в больницу не дай бог попасть, доблестные врачи залечат в борьбе со злом 21 века. Завыла. Спросил, что такое - мать в больницу с ковидом положили, пока отдыхали на юге. Всё вышло как и сказал, мать БГЖ через 10 дней на тот свет отправилась.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Василий3019 » 30.09.21 22:18

Дачник44, Молодец,что пишешь.
Да, ситуация по канонам АБФ. Удачи тебе.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 01.10.21 07:10

Василий3019,
И тебе удачи!

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Василий3019 » 01.10.21 07:13

Ок. Спасибо. Без нее тяжеловато.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Алекс61 » 01.10.21 08:02

Дачник44 писал(а):
29.09.21 11:09
побежали сделали прививки шпутником
Дачник44 писал(а):
29.09.21 11:09
мать в больницу с ковидом положили
Автор, а мать БЖ делала прививку?

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 01.10.21 09:39

По-моему нет. Хотя хз,я ведь не сильно то с бгж общаюсь.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Petroff » 01.10.21 10:46

Дачник44 писал(а):
09.02.21 11:53
Если баба начинает психологически уничтожать своего мужчину, то это всё не спроста, это она так избавляется от уже ненужного ей самца.
Истинно так.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Дачник44 писал(а):
09.02.21 11:53
Как разошлись, практически сразу ОМП появился, пока я рассуждал "как так то". У бап всё быстро, ерундой не занимаются.
ОМП появился еще до расхода. Тут последовательность такая: 1) слив в голове 2) включение режима поиска и тестирования куев 3) новый ОМП найден 4) укрепление новой ветки и ее проба 4) бросаем старую ветку.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Дачник44 писал(а):
29.09.21 11:09
Написывал он ей, как он ее до сих пор любит, лил в уши, что он единственный кто может ее либить, еще когда она в ГБ со мной была.
Помню ее мерзкую рожу: "я ухожу не к другому - а от тебя".
Ну вот, что я выше говорил? :)

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 01.10.21 11:26

Я ж не отрицаю. :-D Тотально я ее не контролировал. Был аккаунт в ОК, не сильно она его берегла от меня. Ничего такого, бабская хрень. Но был еще и в ВК, вроде старый, не нужный. А БЗМ накидывал ей там периодически: "люблю - не могу", корону полировал.
Классика. Был васек виртуальный.
После развода, был какой то ОМП левый месяца 2-3, параллельно мутила и до сих пор с БЗМ :facepalm: животное. Теперь с ним, так надо понимать, я лично не видел - не пересекался, дочка про дядю сказала с его именем. Понеслась кизда по кочкам.
Изначально негодная баба - 3 года в ГБ прожила - не выдержала животинка более меня. Все очевидно теперь то, сам виноват, связался с бабой, признаю. Она изначально не страдала от отсутствия внимания ОМП, и я тут типа такой окуенный нарисовался, на получи теперь. :-D

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
И я не жалею.
У этой тупой курицы мозгов или терпения не хватило меня дожать.
Не такой уж я простой, чуял неладное. Сколько мне лили в голову, надо ЗАГС, родила тебе, нехорошо мол, и т.д .

андрей300
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.02.20 08:51
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение андрей300 » 22.12.21 08:51

мне 42, за последние три года прошел тот же самый путь. отличие только в том, что с дочерью не общаюсь. тоже дом строил типа вместе. тоже пыталась развести на совместное. обошел ее замыслы. сейчас все всплывает потихоньку. живу один. хорошо

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 22.12.21 09:12

андрей300, В целом, молодец, дружище. С дочерью тяжелый момент, конечно. Со старшими как у тебя?
А по всему остальному, материальному, то прежде, чем связаться с ОЖП, все уже должно быть куплено, построено и т.д.
А то у этих макак "всё совместно нажитое" - означает всё их, без её чуткого руководства не заработал бы, не сделал... :)
Мы поняли это опытным путем. Ну да ладно.

андрей300
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.02.20 08:51
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение андрей300 » 22.12.21 09:22

со старшими относительно нормально, дочери 16- звонит и пишет когда нужны финансы, сыну 11 видимся несколько раз в неделю, чувствую что нужен я ему. езжу с ним на рыбалки, он много времени проводит с моим отцом. машину даю ему порулить за городом. в общем намного спокойнее живу.
разок задержали зп, бж начала звонить -"где мои деньги?" молча скинул ей номер пристава. так он на сл день мне звонит, говорит приходила девушка в неадеквате, жаловалась на перебои в выплатах. мягко послал в лес всех.
тоже живу за городом практически, на природе.много общего в наших историях. твою читаю с момента опубликования. Удачи!

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 22.12.21 09:43

андрей300 писал(а):
22.12.21 09:22
Удачи!
Благодарю. Тебе тоже удачи!

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Mary41 » 22.12.21 17:14

Ни хрена не пойму объективно мужик не женился даже несмотря на общего ребенка. Оскорбление ещё то, почему она собственно не находясь в законных отношениях не может посматривать по сторонам в поисках законного мужа надёжной ветки, ибо автор поста все ка ненадёжная. Все эти пропишу в будущей жизни смешны. Можно и так было прописать и часть дома если не женщине дочери переписать.
И само собой особо по самолюбию бил факт что первой бж оставил а ей нет. Логично искать более надёжного, вот БМ он на ней женился официально.
Странно женщину осуждать.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 22.12.21 17:23

Не надо тут невинных девочек из себя строить. Оскорбление ГБ видите ли.
У моей БГЖ, до меня 2 ЗБ были. И вечный поиск ЗМ - как вечный бой продолжается... :lol:
Я в ЗБ под 10 лет был с женщиной, которая девушка была на момент знакомства, и 2 года я с ней жил, до брака.
Тут про ЗБ можно порассуждать.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Шериф » 22.12.21 17:43

Действительно, бабу нужно и в закес отвести и недвигу на нее переписать, а то ненадёжный, ненастоящий.
А если баба смотрит налево и подмахивает или БМ или еще каким левым васькам, то странно её осуждать, действительно. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Дачник44, баба другой бабе всегда оправдание найдет. А если его нет, то придумает, ага.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Дачник44 » 22.12.21 18:04

Шериф,
ага,
Бабы, пишут откровенно про ЗБ, как гарантию имущественных прав в союзе мужчины и женщины. Да и то только. Про неимущественную сторону дела забывают.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Grafoman » 23.12.21 13:02

Mary41 писал(а):
22.12.21 17:14
Странно женщину осуждать
Уже не осуждают, успокойтесь женщина.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сказала что не хочет со мной жить

Сообщение Хатуль Мадан » 23.12.21 13:04

Шериф писал(а):
22.12.21 17:44
баба другой бабе всегда оправдание найдет
Ворон ворону глаз не выклюет. (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barmaglot, Декстер, Моряк и 11 гостей