Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 07.10.23 12:31

Егор40л писал(а):
06.10.23 21:56
автор игнор и только игнор,дети они все чувствуют,
Ну по детям-то зачем игнор??? (в третий раз хватаясь за голову)

Отправлено спустя 18 минут 24 секунды:
Repushkin писал(а):
06.10.23 13:18
Осознать, что теперь моя семья это только я и мой сын.
Неправильно.
Семья - это либо ты сам либо ты и твоя женщина. Сразу скажу тебе, что первый вариант надежнее, нынешним Ж я бы тыл и спину не вверял - ну, ты уже сам имел возможность в этом убедиться.
Отец и сын - это другое.
Понимаешь, женская верность мужчине времен СССР - это рудимент ВОВ, когда в женщин буквально впечатался страх остаться одной навеки. Плюс еще массовый мужской алкоголизм времен 70-80, еще и резко усилившийся в 90-х и - в провинции - в нулевых.
Оба этих фактора держали женщин в узде покруче всяких полиций нравов в арабских странах.
Но влияние первого фактора к настоящему времени уже практически сошло на нет, массовый мужской алкоголизм даже в провинции уже, к счастью, тоже уходит в прошлое: выпивают многие, но умеренно, а многие и вовсе почти, а нередко и полностью прекращают употребление.
Как известно, у любой медали есть две стороны, обратной стороной медали деалкоголизации населения является обострение конкуренции за женщин. Ну, за молодых девок конкуренция была и тогда, но сейчас и тетки 30+, а в МСК и СПБ и 40+ вдруг увидели, что к ним имеет место вполне себе массовый интерес. Ну, обе столицы - это отдельная тема, потом напишу как-нибудь отдельное эссе об этом.
Следующий фактор - материальное расслоение: если в 90-е и в нулевые оно было резко-полярным - "коммерсанты" и "нищеброды", то сейчас появилось много промежуточных "страт", поэтому у женщин возник еще один стимул не спешить бросать якорь, а кто поспешил его бросить - поднять и еще поплавать в поисках варианта получше. Ну, как, похоже, и было в твоем случае.
Все это привело к тому, что примерно с 2015-2016 года правила игры на брачной площадке в России стали сильно меняться. В Москве, собственно, это стало заметно уже с начала десятых, в СПб - примерно с 2017-2018, в регионах, похоже, как раз сейчас.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Repushkin писал(а):
07.10.23 03:35
Ходит ко мне одна РСП1. Симпатичная на лицо, но немного полновата. Борщ мне тут на днях сварила, вчера приехала с роллами и пивом,
Окучивает тебя. Главное - не знакомься с ее прицепом ни под каким предлогом.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Repushkin писал(а):
07.10.23 03:35
Говорит её тоже устраивает такой формат
Тю :lol:
Устраивал бы - ничего бы она тебе бы не варила.
Это она говорит так, а сама тебя потихоньку привязывает к себе морально-психологически.
Так вот мой тебе искренний совет - не привязывайся!

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
И еще раз повторюсь: ни под каким видом не приглашайся к ней в гости и не знакомься очно с ее прицепом!

Егор40л
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 07.10.23 20:57

когда совсем кирдык то стоит и от детей на время,при условии что у них все более менее...

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Owl » 08.10.23 01:14

Егор40л, полная хрень. Срать бывшим детям на твои прокачки. Узнаешь об этом обязательно .

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
До 7 лет забирать и воспитывать. Это твой ребёнок

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
Егор40л, полная хрень. Срать бывшим детям на твои прокачки. Узнаешь об этом обязательно . Посмотри Аманат. Это о потере сыновей.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Потом... Дети потеряны

Егор40л
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 08.10.23 07:17

да за полгода с ребенком ничего не случится,сказал что уехал,купил ему телефон и общайся,это лучше чем ловить кортизол и просаживать здоровье,

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
знаю таких вернее уже знал,одному 42 было сердце,второму в районе 40 у обоих сердце остановилось и пацаны ихние почти подростки,вот сейчас им и дальше отец нужен а их нету,одна с дедом хачом полуживет,вторая вроде одна и пацаны сейчас подрастают начинают посылать и их ихних епарей...а отцов нету...некому детям подсказать где то что то...а шлендры на то они и шлендры все так же...

Отправлено спустя 15 минут 14 секунд:
незнаю в моем случае бж запретила детям со мной общаться,но они втихушку мне пишут,все от злости,но а кто виноват,сама так захотела я в тех отношениях сделал все что мог для сохранения семьи,потом реально как оно все достало ее отношение дети не дети,и теперь этого человека для меня нет,от слова совсем это как гадить нужно было чтобы так оно вышло,как есть так есть,а дети никуда не денутся подрастают начинают понимать что да как,а прокачки это не назло бж или еще кому доказать,нет,это прежде всего для себя что ты не заплет какой и что то можешь в этой жизни,раз уж так вышло что теперь в деревянный макинтош и дети мои вырастут со временем скажут что да отец достойно прожил,я им всегда говорю не надо так же нужно лучше...

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 08.10.23 14:12

Owl писал(а):
08.10.23 01:32
Егор40л, полная хрень. Срать бывшим детям на твои прокачки. Узнаешь об этом обязательно
Ты абсолютно прав, хотелось бы, чтобы автор темы тоже рассуждал как Отец. Если он ДНК сделал, точно знает, что сын его, то причём тут шлюха бж? Раз та мамашка трахалась в браке с васей, вместо того, чтобы лишний час погулять с ребёнком, ничему хорошему она сына, увы, не научит. И Автору надо не санчас от своего сына брать, а наоборот спасать его от непорядочной ляди, имхо.

Отправлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Егор40л писал(а):
08.10.23 07:40
незнаю в моем случае бж запретила детям со мной общаться,но они втихушку мне пишут
Делать скрины переписок, заверять у нотариуса и подавать заявление в суд, в его рамках требовать экспертизу. Если ты платишь алименты, не под уголовным преследованием за насилие в отношении детей, дети тебе пишут сами и так далее, то у бж нет рычага воздействия. Тем более, как я поняла, детьми она занимается в промежутках между потрахушками.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Gus Panikovsky писал(а):
07.10.23 13:00
Главное - не знакомься с ее прицепом ни под каким предлогом.
Вариант знакомства имеет смысл, если М сам живёт или проводит много времени со своими детьми. Вместе пойти на детское мероприятие, чтобы Ж показала, что «чужих детей не бывает», «мать не та, кто родила, а кто воспитала»🤣 Идти куда-то втроём с Ж и её ребёнком - идиотизм. Имеет смысл идти со своими детьми и смотреть на поведение Ж.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 08.10.23 14:53

незнаю вот эти оба знакомых так же со своими малыми и у обоих сердце,я к чему,лучше за это время самому собраться и потом уже легче будет общаться с сыном,его же не бьют он не голодает а так реально в ящик сыграть от тоски....

Аватара пользователя
Repushkin
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 08.10.23 14:54

Дарья20 писал(а):
08.10.23 14:12
Если он ДНК сделал
Я не делал тест ДНК. И не буду. Сын мой! Чтобы там этот тест ни показал, я его буду считать своим сыном, я люблю его больше жизни и мне плевать на результаты этого теста. Я 5 лет с этим ребенком жил, забирал его из роддома, заботился о нём, пеленал, качал на руках по ночам, учил ездить на велике и т.д. Это мой сын и когда он мне говорит: "Папа, я тебя так сильно люблю" - я не хочу знать его ДНК.

Читаю много тем на АБФе в последнее время. И сравниваю истории, где мужики выплыли с санчасом и те истории, где его не было. В историях, где санчас проходили, почти всегда счастливый конец. Сам по себе чувствую, что когда забирал ребёнка, хочешь не хочешь, а приходилось общаться с БЖ, приходилось писать во сколько заберу, во сколько приведу, слышать от неё: "Мише надо то, Мише надо это", хотя алименты получает официально. И всё в этом духе. Меня постоянно качало, постоянно я был на нервах. Слёзы лились сами собой. Я прожил с ней 8 лет своей жизни, я любил только её одну, я на столько в ней растворился, что про себя вообще не думал. Я в одних джинсах ходил по три года, у неё все шкафы в новых шмотках, у меня в шкафу - одна полка, на которой несколько футболок, пара спортивных штанов и одни джинсы. Эмоционально привязался к ней очень сильно, поэтому принимал камбэк, поэтому мой процесс "выздоравления" затянулся.

Сейчас я уже месяц не забираю сына, не вижу её, не слышу, почти ничего про неё не знаю, везде заблокирована, где только можно и как будто спокойнее и легче становится. Да! Я переживаю, что меня забудет сын, переживаю, что не видимся с ним, переживаю, что начну с ним общаться и опять с новой силой меня будут одолевать долбанные качели. Чувствую, что ещё не готов. Возможно я выбрал не верный путь, но с каждым днём, я всё меньше и реже по ним скучаю. За последний месяц я отжался от пола столько раз, сколько за всю свою жизнь не отжимался. Когда я забирал ребенка, после его ухода, я ревел так, что чувствовал боль в сердце на физическом уровне. Сейчас таких ощущений уже нет. Реветь перестал, не знаю, может быть всё уже выревел. Осталась только злость на неё. Может быть правы те, кто говорит не надо санчас от ребёнка делать. Я общаюсь почти каждый день в Ватсапп, с одним камрадом с форума, у которого двое детей и он не делал от них санчас и выплыл, его больше не терзают "качели", "патефоны" и т.д. Но я чувствую, что мне становится легче, и мне кажется это именно потому, что я остался абсолютно один и почти ничто и никто мне не напоминает о семье. Я постепенно привыкаю жить без них.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Егор40л,
Полностью согласен с тобой, братуха. Такого же мнения пока придерживаюсь

Егор40л
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 08.10.23 14:56

Дарья по детям я пока по бж правилам играю...но уверен что ситуация изменится,создам тему все расскажу новорегам...пока и так устраивает...

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:


Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
так что по русски не ссы в трусы,все хорошо будет,ты не один есть форум никто не оставит сам на сам...

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
все загс вспоминаю как один в сердцах ему лет 60 я говорит их всех бы к забору и через одну...😉😂😂😂,ну а что сделаешь расслабились бабенки такой расклад надолго

Отправлено спустя 45 секунд:
такие с годами на лицо покойницы на пи.ду разбойницы😉😂😂😂

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 08.10.23 15:31

Repushkin писал(а):
08.10.23 14:56
Сейчас я уже месяц не забираю сына, не вижу её, не слышу, почти ничего про неё не знаю, везде заблокирована, где только можно и как будто спокойнее и легче становится.
Не надо приравнивать сына и бывшую бабу. Сколько лет сыну? Если он не на грудном вскармливании, то в чём проблема, чтобы забирать его от подъезда без встреч с бж? Баба у тебя явно не первая и не последняя, и, возможно, что дети тоже. Я понимаю, когда ребёнок совсем маленький, в коляске, где необходимо пересекаться обоим родителям. Но подрощенный ходячий ребёнок - нах в этой картине мира бж?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Рогатик » 08.10.23 16:04

Дарья20,
Ты мля вообще читаешь, что автор пишет? Он не может пока отделить БЖ от сына, сразу воспоминания о счастливой семейной жизни и качели начинаются. По факту ему уже все равно на БЖ его ломает именно воспоминания. Ну и ущемлённое самолюбие. Вот когда отделит в своей башке БЖ от сына, тогда и сможет спокойно забирать ребёнка и спокойно общаться с БЖ.
Но на это надо время у меня ушло месяцев 8, но я санчас от детей не делал, но прекрасно понимаю чувства автора.
Мне кажется будь у меня санчас выплыл бы быстрее намного.

Аватара пользователя
Repushkin
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 08.10.23 16:11

Рогатик писал(а):
08.10.23 16:04
Он не может пока отделить БЖ от сына, сразу воспоминания о счастливой семейной жизни и качели начинаются.
Именно так и происходит. Хоть кто-то меня тут понимает. Спасибо, друг

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 08.10.23 16:31

Рогатик писал(а):
08.10.23 16:04
Вот когда отделит в своей башке БЖ от сына, тогда и сможет спокойно забирать ребёнка и спокойно общаться с БЖ.
Слушай, пох на бж. Бывает, что М сваливает к молодой дырке от старой Ж - санчас у бм и бж норм, а дети тут причём? Зачем, вообще, оставлять детей с плятью, чтобы дети побольше посмотрели на мамкин образ жизни? Санчас надо устраивать вместе с детьми, а гулящая родительница пусть гуляет дальше. Когда Матери нужны дети, она с ними время проводит, а не мужу изменяет.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Рогатик » 08.10.23 16:42

Дарья20, ты читаешь что автор пишет?
Пошла нах вообще отсюда.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 08.10.23 17:58

Рогатик писал(а):
08.10.23 16:42
Дарья20, ты читаешь что автор пишет?
Пошла нах вообще отсюда.
Автор думает о себе одном, а не он+дети. При этом он взрослый человек, который сам принимает решения, а его дети вынуждены жить с недоматерью. Почитай тут тему, где, когда мужчина забрал своего сына, выяснилось, что над ребёнком издевался и бил очередной пихарь мамаши, что Отцу пришлось заявление в полицию писать. А пошёл бы Отец на санчас от сына, хз, что бы там с его ребёнком дальше делали:( И при молчаливом согласии той самой непорядочной недоматери. Тема есть тут от того Отца, это жуть.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 08.10.23 19:06

Дарья у тебя походу прыщи...😉😂😂😂

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Аватара пользователя
Repushkin
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 08.10.23 19:08

Дарья20, я знаю что он живёт с бабушкой и мамой. Никто его не обижает, он одет, обут, сыт, ходит в садик, всё у него хорошо. Вы в какие-то крайности впадаете.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 08.10.23 19:40

Repushkin писал(а):
08.10.23 19:08
Вы в какие-то крайности впадаете.
Это не я, это мужчина на этом форуме описывал то, что он сам выяснил после того, как его ребёнок оказался у него. Естественно, что бж ему говорила, что всё хорошо. А от того, что он описал, волосы на голове зашевелись:( Поэтому и видеть надо ребёнка, чтобы была возможность в случае чего своими глазами убедиться, что ребёнок доволен и нет непонятных синяков.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 08.10.23 19:53

правильно Дарья не сдавайся никогда,только в крепких мужских руках...

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Дарья могу тебя бж сделать...правда гражданской без загса,весь вумен и наш абф будет следить за нами...😉😂😂😂...и все забудут о своих бж бм и тд и тп...хоть как то отвлекутся,только ты сверху будешь вам один фиг худеть надо,так что сжигай каллории на здоровье

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 08.10.23 21:05

Егор40л писал(а):
08.10.23 20:00
так что сжигай каллории на здоровье
Я замужем, с прицепом, да и старая для тебя. Насчёт того, что должен быть пресс и подкаченные грудь и опа - согласна с тобой:) Рост 180, вес 53, слежу за собой, ибо тётка-жиробас при моём росте - это корова-страшилище. Женщинам высокого роста, вообще, толстеть нельзя, милых пышечек из них не получится, только жиробасина :lol:

Егор40л
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 08.10.23 23:38

Дарья Дарья,😉😂,вот ничего нового...с вами эээ девченками😉😂😂😂,ладно я так далеко еще при знакомстве не заходил...😉😂😂😂,была у меня такая по молодости баскетболистка...тогда надо полагать не принципиально с какой стороны подход...😉😂😂😂,ты хоть с какого региона?подруги есть?только не унылые и иии ты поняла какие,ща автора расшевелим,и можно вчетвером в баскетобол погонять...пару на пару...😉😂😂😂,с такими Богинями грех не сыграть...

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 08.10.23 23:55

Егор40л писал(а):
08.10.23 23:38
ты хоть с какого региона
Москва, в баскет играла в молодости, пока крестовидки не порвала. Я была «дальником» в баскете, по другим позициям 180 см маловато. Сейчас просто хобби. Всё лучше, чем опу растить в таком возрасте :lol:

Егор40л
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 09.10.23 06:38

за опу не переживай,разработаем комплекс упражнений,здесь на форуме есть такой Ренат думаю подскажет😉😂

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
надеюсь ты не в приложении играешь в баскет,а то мало ли какой возраст...😂

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 09.10.23 13:27

Егор40л писал(а):
09.10.23 06:39
надеюсь ты не в приложении играешь в баскет,а то мало ли какой возраст...
Не, мне реальный спорт полезен)) Отжираться никому не посоветую, ни М, ни Ж, а с годами особенно.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Dreams » 09.10.23 13:51

Рогатик писал(а):
08.10.23 16:04
Ты мля вообще читаешь, что автор пишет? Он не может пока отделить БЖ от сына, сразу воспоминания о счастливой семейной жизни и качели начинаются.
А у сына нет качелей от того, что «папе не нужен». Дети на себя всё берут.
Он же реально решит, что папы из-за него нет, из-за него он не хочет с ним общаться.
Дарья о том, что хватит нюни распускать- он у ребенка один остался. Мать с Васьком и им обоим ребёнок не нужен, там любовь и бабочки.
И другого отца не будет. Можно сколько угодно ныть, что тебе плохо. Плохо сейчас сыну с чужим дядей

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3645
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 09.10.23 14:24

Dreams писал(а):
09.10.23 13:51
Плохо сейчас сыну с чужим дядей
Не настолько плохо, как автору. Разрыв для мужчины часто сравнивают со смертью близкого родственника. Это очень мощное потрясение. Я пережил шок в своё время и с уверенностью могу сказать, что это не шутки.
И это с учётом того, что разрыв был без особых потерь (дети например).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Firefly, Малой86 и 23 гостя