Саня Коста писал(а): Ну, так какие обратные то рычаги?
1) Безразличие к бж, полное (пусть и внутри болит)
2) Алименты в минимум выводи. Да, это сложно.
Третий пункт:
makar писал(а):у тя давно должны бегать новые ребятишки
Четвертый пункт: Как первые три выполнишь, Съезди с дочкой в отпуск. И проведите его интересно, не так как это все делают, а иначе.
Вот еще что пойми:
Просто попробуй двигаться в этом направлении. Не за один день все происходит.
Безразличие и деньги - это как радиация, ну или санкции. Сначала "улыбочка и все равно", а потом истошный вопль: Отмените от меня санкции.
Но если выполнишь, то доволен будешь.
ЗЫ:
Саня Коста писал(а):чем БЖ кореша акцентировала своё нынешнее поведение.
:D PiZdezh. Там либо мрот и куй в рот, либо за три года лист ждет. Так сказать оптом. Чтобы так как тебе показалось баба сделала - она должна сильно чего-то бояться.
То есть не придумывай себе то, чего нет. За три года лист будет кореш получать, а не ты.