Очередной камбэк

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Карпов412 » 11.09.18 11:19

Фунтик, ты пишешь очень много странных/спорных вещей (это я тактично говорю), в разных темах.
Если б была система репутации на форуме, наставил бы теме много минусов.
И было бы хорошо, если б ты не оффтопил в чужих темах.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Apieceofbrain » 11.09.18 11:24

Фунтик писал(а):
11.09.18 10:42
перестала пить, разговор ведет уже со смыслом, говорит что ДУРА была и т.д
а кому баба-лакаш нужна? считай это демо версией, взяла себя за сиськи и бросила бухать, пока на ветке новой не повиснет. дальше опять распустится.

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 11.09.18 11:46

Номинация Алень года, по версии форума АБФ, моя.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 11.09.18 11:48

ashen, не спеши. Осень только началась. Еще весь ноябрь впереди. Еще в 3ку призеров не факт, что попадешь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередной камбэк

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.18 11:59

ashen писал(а):
11.09.18 11:46
Номинация Алень года, по версии форума АБФ, моя.
Колись, чоуж народ в неведении держать. Да и на мой вопрос ответь, пожалуйста. :D :D

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 11.09.18 12:28

Apieceofbrain писал(а):
11.09.18 11:24
считай это демо версией, взяла себя за сиськи и бросила бухать, пока на ветке новой не повиснет. дальше опять распустится.
Допускаю такую мысль. Но где правду тогда искать? Менять баб как перчатки?

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Карпов412 писал(а):
11.09.18 11:19
Фунтик, ты пишешь очень много странных/спорных вещей (это я тактично говорю), в разных темах.
Если б была система репутации на форуме, наставил бы теме много минусов.
И было бы хорошо, если б ты не оффтопил в чужих темах.
Пишешь ты очень грамотно и красиво :D
Ну, дай( подскажи) и ты свое ( мнение)виденье этой проблемы автору.
Тогда у меня вопрос ко всем тут присущим камрадам. Автор на протяжении 5.5 лет воспитывал свою бабУ--- как пишет сам он, результаты есть+ она он него родила. Ему, что, сейчас все бросить накуй и залезть в новый брак? Или пойти е.ать других теток? Ну мудрые люди дайте дельных советов!

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Apieceofbrain » 11.09.18 12:38

Фунтик, Какую правду ты хочешь в отношениях с бабо? Ты сам выбрал негодную - бухающую и курящую бабо. Поменялась она там? А может у нее печенку прихватило посему и перестала лопать? А може удочку твои знакомым забрасывает на комбэк говоря "со смыслом". Тыж не мониторишь ее.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Фунтик писал(а):
11.09.18 12:34
Автор на протяжении 5.5 лет воспитывал свою бабУ--- как пишет сам он, результаты есть+ она он него родила. Ему, что, сейчас все бросить накуй и залезть в новый брак? Или пойти е.ать других теток? Ну мудрые люди дайте дельных советов!
Цитата автора: интимная переписка с бывшим, манипуляции ребёнком в предыдущем разрыве, попытки развести на квартиру. Да, выкинуть эту ожп из жизни как минимум. Или тебе мало доводов? Покаяться тебе надо (ц) Атос :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 11.09.18 12:43

Фунтик, я не прочел в теме автора советов о новом браке и про бежать сношать других ОЖП. То что она от него родила (пока это еще не факт, но вероятность имеет место) - не делает ее избранной и не списывает автоматом ту хню, с которой автор ознакомил форум (сколько миксеров пожгли я думаю опустим). Автор прступит как захочет, возможно попробует ее перевоспитать или вообще случилось чудо и "она все поняла". Или отправит ее в иппени. Мы просто выскащываем мнения на основе своего опыта. Выбор будет за ним. Мне видится - житье с такой ОЖП это вечный стресс, но многие от этого пруться. Почему нет. Я просто слишком стар для таких жизненных поворотов.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 11.09.18 12:48

Apieceofbrain писал(а):
11.09.18 12:38
Тыж не мониторишь ее.
Даю тебе слово, что не мониторю ее. А вот может мои друзья видя меня при встрече, пытаются под.бнуть меня или намекают что может стоит сойтись с ней, я Х,З, Но я, не бегать за ней, не ублажать ее не собираюсь. Читая эту историю автора, что очень похожа на мою ( первый этап отношений). Где он пишет процесс идет и с положительной риторикой. Теперь автор на коне, а жена его покорна ему.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Apieceofbrain писал(а):
11.09.18 12:42
Да, выкинуть эту ожп из жизни как минимум.
А теперь я тебе скажу. Автор выкинет ее, найдет другую которая в ЛЯБВИ ему клясться будет. Поживут они 5-7 лет ( она дитё от него, хотеть будет).
А продолжение его жизни, пускай напишут тутошние камрады, которые в третьем браке или которые туда хотят вступить!
А итог этих всех браков будет таков. Три, КАРЛ, ТРИ ребенка от разных баб и поломанная судьба этих ДЕТЕЙ.
И только не говорите мне, что я летаю в фантазиях. Оно все именно так и сложиться у него.

Автор, обожди теста ДНК, докажу впредь СЕБЕ, а потом всем остальным что РЕБЕНОК твой. План который ты разработал для СЕБЯ имеет место в ТВОЕЙ ЖИЗНИ, цель есть---РЕЗУЛЬТАТ тоже должен БЫТЬ.

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Карпов412 » 11.09.18 13:25

В плане автора есть один большой плюс - я понимаю, что я ещё не самый лох.
Я всё же еще надеюсь, что автор напишет, что он нас всех потроллил.
ashen писал(а):
10.09.18 14:51
Говорит что всё поняла и больше не будет со мной пытаться вести диалог на равных, будет учиться быть не "гопником", а женщиной, тылом.
Я ответил мол посмотрим через пол года что изменится. Если будет учиться и развиваться (а прогресс есть, явный) - то что-то смоежт получиться.
Объяснил ей про главный принцип и про то что она в своём текущем состоянии - бесполезна и её наличие в моей жизни скорее вредит, чем помогает.

Ну и да, зная ещё "уходящую" натуру - мей задачей будет донести до неё что у нас не будет совместно нажитого имущества. Всё будет только моё и она сможет этим всем пользоваться только пока рядом со мной.
"всё поняла", "будет учиться и развиваться", "Объяснил ей", "донести до неё" - :facepalm:
Она сейчас на всё будет с виду согласна, пока у неё нет другого выбора.
Ты слишком мало курил АБФ.
Слишком сладкий пельмень похоже. Ну ведь присунул ты ей, признайся?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 13:46

Говорит, что всё поняла, ошибалась и хочет всё в зад отыграть? Готов простить свою боль, свои мучения, свою сорванную крышу?

А что она готова сделать, чтобы доказать тебе, что истинно раскаялась? :)

А пусть испытание пройдёт и докажет, что всё поняла: месяц покаяния в церкви.
Каждый день всю службу целиком стоять, молиться и каяться, причащаться и исповедаться. С попом договоришься, чтобы контролировал.

Выстоит - потом ещё испытание придумаешь.
Например, пусть пару псалмов больших наизусть выучит.

Пройдет испытание - будешь принимать решение.
Кто больше вкладывается в отношения - тот больше от них зависит.
Последний раз редактировалось Практик2018 11.09.18 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Apieceofbrain
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08.07.18 16:48
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Apieceofbrain » 11.09.18 13:55

Практик2018, лучше пусть унитаз зубочисткой чистит :)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Фунтик писал(а):
11.09.18 12:57
Оно все именно так и сложиться у него.
Ему повезло, он попал на абф, и если вкурит все нужные каноны, в одно и тоже дерьмо не вляпается еще дважды.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 13:57

Apieceofbrain писал(а):
11.09.18 13:55
Практик2018, лучше пусть унитаз зубочисткой чистит :)
Дурное дело - не хитрое.
А вот месяц служб в церкви отстоять - это испытание. И чтобы поп на морду её смотрел кается или филонит.
Вот это поступок.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
На отчитку (изгнание бесов) пусть сходит. Выстоит всю службу.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Кот- пилот » 11.09.18 14:01

ashen писал(а):
10.09.18 14:51
Дал надежду что всё ещё может получится.
Говорит что всё поняла и больше не будет со мной пытаться вести диалог на равных, будет учиться быть не "гопником", а женщиной, тылом.
Я ответил мол посмотрим через пол года что изменится. Если будет учиться и развиваться (а прогресс есть, явный) - то что-то смоежт получиться.
Если через пол года она откажется от таких условий, это будет хорошим знаком.
Если за эти пол года появится Уася (маловероятно) - тоже хорошо.
Если нихрена не изменится как женщина и останется капризной, безответственной бабой с яйцами - тоже финиш.
Ты походу дела живешь во вселенной розовых пони. Вернись в реальный мир.
Вот тут мадам АЛУСИК поскакала по енгам, и после своих потрахушек тоже решила оживлять дохлую лошадь сохранять "семью".
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=66673
Но этот весь её покаянный визг и выдирание волосьев - не более чем игра на публику. Вот и твоя дохлая лошадь тоже ссыт тебе в уши про "учиться и развиваться"
Не обольщайся, пустое всё это.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 14:03

И будет видно, настолько ли велико и сильно желание "роднулички" покаяться и вернуться, или жеппу свою в тепло на время пристроить хочет.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 11.09.18 14:06

Apieceofbrain писал(а):
11.09.18 13:57
Ему повезло, он попал на абф, и если вкурит все нужные каноны, в одно и тоже дерьмо не вляпается еще дважды.
Ты верно пишешь! Еще раз скажу за себя, всем кто отписывался у меня в теме ОГРОМНОЕ спасибо. Я как и автор, чуть не натянул пельмень на бошку. Автор и сам это понимает прекрасно. Пускай секс не ставить на первое место, у него есть дочь+работа+ материально он должен поддерживать семью( спора нет)+ интересы или хобби. Пускай САМ планирует свою жизнь. Не справиться его жена с поставленными условиями его, пускай выкидывает ее. Кстати опытные камрады, со сколки лет ребенок может в суде оставлять право с кем жить ?---- Это автор тебе еще одна подсказка от форума для твоей дальнейшей жизни. :wink:

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Кожаный Хрен » 11.09.18 20:45

Фунтик ты либо бухаешь, либо дебил. Нахрена ты пишешь своё гов но сюда? Заведи себе бложик и размещай туда всю это блевотину.
Автор, запомни!!!!!! Семья это ты. С тобой живут члены семьи, а не ты с ними. Если семья корабль, то ты капитан. Ты решаешь куда идти кораблю. Баба это боцман и выше она никогда не станет. Если команда бунтует, то ее списывают нах.
Теперь основное: любовь, семья, брак - это абсолютно разные вещи. Совпали они, повезло. Не соврали - выбираешь, то что тебе надо. Семьи у тебя нет больше.
Баба твоя не заслужила быть с тобой юридически оформлена на все твои ништяки! Развод обязателен. Хочешь жить с ней, ок живи, но не в браке.
Но, запомни: баба сливает только один раз и это на всегда.

ensous
посвященный
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ensous » 11.09.18 23:50

Карпов412, хорош автора доставать. Он и так на измене. Ещё посмотрим, как ты уйдёшь в однушку, как задумал. И будешь там спокойно спать. Без качелей в нервах, без диалогов в голове, без кортизола в крови.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Практик2018 » 12.09.18 00:18

Кожаный Хрен писал(а):
11.09.18 20:45
Но, запомни: баба сливает только один раз и это на всегда.
Теоретически это потому, что законы на стороне бабы и у неё есть право выбора, за которое она не отвечает своей задницей в полном объеме.

Понял одно, если чувствуешь, что баба начинает сливать - надо завиноватить и слить её первой, работать на упреждение в разрыв её методички. Тогда у неё кортизол будет, а не у тебя :)

"иметь, я вся такая пистательная, у меня трещина поперёк, а не вдоль. А этот козёл меня сливает... Да я же его люблююююю"

ashen
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05.09.18 07:14
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение ashen » 12.09.18 01:06

Ребят, прошу прощения. Я пытаюсь собрать паззл в голове. Буду постепенно разбираться, как будут понятные, оформившиеся мысли - отпишусь.
Пока в голове дискотека.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Фунтик » 12.09.18 07:54

Практик2018 писал(а):
12.09.18 00:34
Понял одно, если чувствуешь, что баба начинает сливать - надо завиноватить и слить её первой, работать на упреждение в разрыв её методички. Тогда у неё кортизол будет, а не у тебя
Тут на форуме есть путь козла. Это имеет непосредственно прямое отношение к твоим словам( которые я выделил).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередной камбэк

Сообщение Хатуль Мадан » 12.09.18 07:55

ashen писал(а):
12.09.18 01:06
Я пытаюсь собрать паззл в голове
Напиши что с разводом, а потом собирай свой пазл.

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Карпов412 » 12.09.18 08:12

ensous писал(а):
11.09.18 23:50
Карпов412, хорош автора доставать. Он и так на измене. Ещё посмотрим, как ты уйдёшь в однушку, как задумал. И будешь там спокойно спать. Без качелей в нервах, без диалогов в голове, без кортизола в крови.
Я за автора волнуюсь больше, чем за себя.
Его сейчас качает, он неадекватно соображает, не знает что делать. Наломает дров.
Надо ему дать пощечину, чтоб пришел в себя, чтоб понял, что сейчас именно тот критический момент, когда важно действовать грамотно, даже если качает, даже если кортизол.
ashen писал(а):
12.09.18 01:06
Ребят, прошу прощения. Я пытаюсь собрать паззл в голове. Буду постепенно разбираться, как будут понятные, оформившиеся мысли - отпишусь.
Пока в голове дискотека.
Ты б тогда уж отписался, как у тебя дела обстоят.
Даже если считаешь, что пользы тебе от этого не будет.
А то мы тут столько миксеров пожгли, а результатов нет. Да и переживаем мы за тебя.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Mondras » 12.09.18 08:25

Хатуль Мадан, есть мнение что с разводом ничего, дискотека же в голове - это рас, страшно - это двас, ну и вера в чудо (она все поняла) - это трис.

Аватара пользователя
Карпов412
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.08.18 11:49
Пол: М

Очередной камбэк

Сообщение Карпов412 » 12.09.18 08:39

Это ладно, я боюсь, что он сейчас ей ещё квартиру перепишет (ту самую, на которую она пыталась развести).
Я думаю она всё-таки спровоцировала его на секс и он решил дать ей последний шанс "заради ребёнка".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rorola, Киноман, ИгорьА и 25 гостей