Очень больной удар - ушла жена с ребенком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.06.14 16:47

Kot_kot писал(а):Комрады еще вопрос. Сейчас я забираю дочку в таком формате: звоню что зайду, если - ок иду. Прихожу, она не одета, я стою жду пока оденут. В это время мы невольно общаемся.
Мой опыт.
Звоню ровно за 10 минут - до прибытия к подъезду.
"Прошу одеть сына для прогулки".
Сбрасываю.
Через 10 минут поднимаюсь.
Звоню в дверь.
Жду на площадке.
В квартиру ее не ногой.
Все.

Когда отдаю ребенка, даже на ее площадку не поднимаюсь.
С сыном прощаемся на пролет ниже.
Дальше смотрю чтобы дошел до открытой двери.
Все.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 30.06.14 16:51

Kot_kot писал(а): Я говорил, что сменил замки. БЖ все активней рвется зайти забрать некоторые вещи. Я же предлагаю принести их ей сам. Не хочу чтобы она приходила. Просто не хочу. Она говорит типа имеет право... БЖ пугает полицией :) Не понимаю, как строить оборону, что говорить? После развода все равно все вещи переедут к БЖ, и никакая полиция уже не поможет.
Если не было раздела имущества (а его можно пилить еще 3 года после развода) то можно все ее вещи выкинуть. И все. Только подальше от своей мусорки. Чтобы не заактировала бж с участковым. Может пойти как порча (приравнивается к краже). И версия у тебя одна - подали на развод в тот же день бж все вывезла сама свои вещи, куда - хз.
После этого я сменил замки. ;)
Ну эт если больше затыков нет.

Тока учти - нервы по выдаче ребенка она еще тебе потрепет.

ганс-77
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.21 11:22
Откуда: Барнаул
Пол: М

Очень больной удар - ушла жена с ребенком

Сообщение ганс-77 » 15.10.21 05:27

Ждавший предательства писал(а):
26.05.14 14:58
И кстати скажу по себе. Санчас лучше и от ребенка тоже делать. Я как с дочкой время проведу - качать начинает нереально. Хотя с ббж не контачу почти 2 месяца ваще никак.
Бл...ть такая же ку...ня. Боюсь с ребенком встречаться. Плохо мне и ей- дочери. Встреча.... бежит - папка!!! всё время на руках... при расставании оторвать не могут. Меня штормит пару дней.... жену проклинаю...

Кстати - почему , жена , добившись расставания и свободы, сейчас подаёт на развод... Выглядит не очень и агрессивная как сука?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очень больной удар - ушла жена с ребенком

Сообщение Jackson » 21.10.21 10:14

Kot_kot писал(а):
30.06.14 09:28
Еще конкретная ситуация. Я говорил, что сменил замки. БЖ все активней рвется зайти забрать некоторые вещи. Я же предлагаю принести их ей сам. Не хочу чтобы она приходила. Просто не хочу. Она говорит типа имеет право... БЖ пугает полицией .
Kot_kot, как твои дела?
Напиши, интересно

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Очень больной удар - ушла жена с ребенком

Сообщение Тетя_Мотя » 21.10.21 10:22

Jackson, зачем некропостинг? Семь лет прошло, ТС давно забыл пароли и логи от АБФ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Burdock и 15 гостей