Дно

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Дно

Сообщение lonGMax » 20.02.20 11:27

VAGneR, не всем здесь наплевать на тебя и твою ситуацию. Под этим ником VadimF, вполне может скрываться тупорылая бабища. Или банальный тролль.

VAGneR, обрати внимание на этот пост:
Низнайка писал(а):
20.02.20 11:01
Ну он может снайпером был в армии чтобы сделать результативный выстрел, надо провернуть много подготовительные телодвижений
Война - дело неспешное. Тут нужны хладнокровие, ум и логика. Иначе можно проиграть.
А эта румынская шлю-ха тебя как раз и пытается раскачать на эмоции. Не ведись. Добавь это существо в чёрный список (перейди в его профиль и нажми "добавить в недруги") и ты не будешь видеть его высеры.

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 20.02.20 11:28

Павлов писал(а):
20.02.20 09:31
По-прежнему рекомендую вам (не ради денег, а здоровья для), устроится куда-нить в садик, или в школу местную, - дворником
Ваш совет не пропустил мимо ушей, но вакансий нет. Сторожа тоже не нужны. Кочегары в котельные тоже. Последние две профессии зимой в драку и по блату :D
Павлов писал(а):
20.02.20 09:31
Там же искать и юриста (адвоката), и с прицелом на будущее
Юриста не проблема найти в соседнем городе (100 км). Нужны деньги- нужна работа.
Павлов писал(а):
20.02.20 09:31
"берлогу" на санчас (жильё)
Нужна работа и хотя бы одна-две зарплаты.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Дно

Сообщение Павлов » 20.02.20 11:31

Не по теме
VadimF писал(а):
20.02.20 10:51
И да. Павлов тоже в ЧС отправляется )
Ы? :D

Забавный выпад, толстенького, коротконогого фехтовальщика, с одЫшкой; это означает, что поскольку ТЫ МЕНЯ НЕ ЧИТАЕШЬ, - значит, я могу, наконец, - писать что угодно по поводу твоей персоны? :P :)

Раньше не думал об этом, поскольку не видел в VadimF, - образ врага, ну, или противника концептуального; в конце концов, в свое время, я создал тему в "Объявлениях", - поздравлений молодого папы двух двойняшек. :)

...Я подумаю; мне нужно еще переосмыслить :=/ твой пИксельный образ в другом контексте, - что ты, VadimF, на самом деле, - гуано зазнавшееся, лОжно утвердившееся в мысли, что ты - писатель, будучи пЕйсателишкой дешевым, интернетовым, однодневным. 8)
VadimF писал(а):
20.02.20 10:51
Знатные флудерасты на форуме.
А вот это вот, - обидно прозвучало.
Вроде - по делу все пишу автору.
Без флуда, т.е. не глядя на потолок, и не плюя в оный. :roll:

VAGneR, думайте самостоятельно, и поступайте разумно, - это ваша жизнь. :) 8)
Вам нужно время, даже чтобы переосмыслить советы с форума. :roll:
Решение - уже приняли (это понятно по контексту сообщений на форуме), сейчас важно, - грамотный план действий по реализации этого решения.

Но не затягивайте.
То, что у вас происходит, - это не жизнь.
Это настоящая бабья яма, из которой нужно вылазить. :idea: :!:

Получится! :wink: :D

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 20.02.20 11:40

lonGMax писал(а):
20.02.20 11:27
Война - дело неспешное. Тут нужны хладнокровие, ум и логика. Иначе можно проиграть.
Спешить мне уже не куда - и так уже приплыли :D Теперь надо грамотно выгребать.
lonGMax писал(а):
20.02.20 11:27
А эта румынская шлю-ха тебя как раз и пытается раскачать на эмоции. Не ведись. Добавь это существо в чёрный список (перейди в его профиль и нажми "добавить в недруги") и ты не будешь видеть его высеры.
Каждый имеет право на свое мнение. Если он хочет меня таким образом "раскачать" на действия - то ему спасибо от меня. Если хочет "раскачать" на эмоции и глупые поступки, то ему это вряд ли удастся. Я понимаю, что мне нужна холодная (до звона) голова, освобожденная от эмоций для принятия дальнейших решений.
lonGMax писал(а):
20.02.20 11:27
VAGneR, не всем здесь наплевать на тебя и твою ситуацию
Спасибо. Это сейчас для меня важно

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Дно

Сообщение КотэШредингера » 20.02.20 12:55

ТС, жена тебя давно разрабатывает. Машину отжала, и ты это даже не заметил.
Лучше б скатался в область, заодно б там работу поискал.
Делить тебе есть чего, машины все, магазин, и прочее. Но находясь под одной крышей с этим оядским клубком, ниасилишь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Дно

Сообщение VadimF » 20.02.20 21:05

КотэШредингера писал(а):
20.02.20 12:55
Но находясь под одной крышей с этим оядским клубком, ниасилишь.
Я пытался донести эту мысль до автора. Но он не понимает, что его участь уже решили. И тянет кота за хвост.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Дно

Сообщение КотэШредингера » 20.02.20 21:56

VadimF, в том то и дело.
Если его прямо сейчас не станет, для бывшей это будет венец всех ее трудов. А как это произойдет, паленой водки хряпнет, головой об асфальт ударится, это не важно.
А тут «гипс снимают, клиент уезжает». Щас бывшая активизируется.
И сидеть рядом с такой змеей, все равно, что обнять снаряд, и стучать по нему молотком.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Дно

Сообщение VadimF » 20.02.20 22:09

А он это не понимает.
То ли форум по диагонали читает, то ли просто трусит выйти из зоны комфорта.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Дно

Сообщение Павлов » 20.02.20 22:25

VAGneR писал(а):
20.02.20 09:16
Разговаривал с главой района (лет 20 назад в одном кабинете сидели) – сказал, посмотрит, чем сможет помочь – но пока тишина.
Это сейчас не стоит НИ-ЧЕ-ГО...нуль, зироу. :roll:
Бесполезно на что-то надеятся.
...Вернее, может и "выстрелит", но когда уже "сам-сам-сам" на ноги встанешь. 8)

Сейчас, на данный момент, - вы в собственном населенном пункте (небольшом по населению, где все друг дружку знают), - обычный подкаблучник, которого жена загнала под плинтус.
Это звучит жестко, но это так и есть. :!: :!: :!:
Соответственно вас и оценивают. :roll:

В силу той самой социопатии, - в последний год (по вашей информации), но я полагаю, что это раньше началось.

Поэтому, - вам надо и работу искать, и жильё (для последующего санчаса), - за 100 км. 8)
А на месте (пока в доме с БЖ живете), - пойдет и дворником, - "шлангом прикинуться".
И в то же время, - искать интенсивно работу, жилье, и юриста, - в областном центре. :!:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Дно

Сообщение Умножитель » 20.02.20 22:52

VAGneR писал(а):
20.02.20 09:16
Здоровье
Учитывая вашу ситуацию, плюс-минус килограмм туда-сюда - это вообще никак: воды как следует попить и потом в туалет сходить. Сейчас не до чемпионских показателей: простого тонуса будет более чем достаточно. Главное, чтобы организм нормально функционировал и переваривал гормональные всплески, кои еще будут.
VAGneR писал(а):
20.02.20 09:16
В одну точно могу трудоустроится, но только с марта месяца.
До марта - чуть больше недели. Вроде бы незначимый срок. Но что значит "могу" ?
VAGneR писал(а):
20.02.20 09:16
Была попытка заслать ко мне знакомого для посиделок с алкоголем и разговором за жизнь
Если уверены в своих силах, то можно и воспользоваться этим каналом дезинформации БЖ :D Алкоголь - побоку, сославшись на проблемы с желудком, разговор по душам о том, как выстрадаете, как хотите восстановить отношения, как вам трудно поверить жене, но вот если бы она хоть какие шаги сделала ... И так далее.
VAGneR писал(а):
20.02.20 09:16
Есть план, как прийти к этой цели
Это план включает продажу оружия ? Нынешнее ваше состояние не может не радовать явным восстановлением из прошлого плачевного, но не надо обольщаться: никакой свободной воды вашему кораблю пока еще нет. Торпеда от БЖ может прилететь по миделю в любой момент. Так что не нужно каждого куста бояться, но, как говорится, "ходите опасно". Если анализировать ситуацию, вы сейчас на территории, которую не контролируете. Вы в чужих водах. Не забывайте. И противник у вас куда как нехилый. Тем более что план вроде как есть, но - одновременно:
VAGneR писал(а):
20.02.20 09:16
И как выходить из данной ситуации я не знаю
Грандиозные планы. светлое будущее - дело хорошее, но что будем делать с тем, что прямо под носом ?
VAGneR писал(а):
20.02.20 11:22
Что мной сделано и какие есть результаты я не вижу смысла выкладывать подробно в тему.
Почему ?
VAGneR писал(а):
20.02.20 11:22
Но всему свое время.
Дело, безусловно, ваше. Но пока кроме темповой игры вы - судя по имеющимся постам - своей БЖ противопоставить ничего не можете. Нет оперативных ресурсов. Здания магазина и пекарни - это не ваши ресурсы, так как вы не можете распорядиться ими в любой момент исключительно по своему усмотрению.
lonGMax писал(а):
20.02.20 11:27
Война - дело неспешное
С точностью до наоборот, особенно в случае, когда противник заведомо сильнее. А БЖ Вагнера по ресурсам сильнее, по инициативе на два корпуса впереди него, это нельзя не учитывать. Ну и Сунь-цзы в свое время сформулировал бессмертное: "Война любит победу и не любит продолжительность".
VAGneR писал(а):
20.02.20 11:40
Спешить мне уже не куда
Вам целой стаи клюнувших петухов мало ? Организм еще не весь в дырочку ? Можно еще подождать ?

Вот смотрите, прикинем элементарную арифметику жизни:

- жена с вами развелась так, что вы и не заметили
- жена полностью контролирует то, что вы считаете своими ресурсами (магазин и пекарню)
- то есть жена пока что делает вас по всему полю как маленького, и по количественным показателям, и по качественным
- у вас нет денег от слова совсем
- у вас пока сомнительные перспективы по деньгам и действиям, которые деньгами обеспечиваются (сами пишете про необходимость одной-двух зарплат)
- вам некуда отступать по жилью
- ваши дети - против вас
- у вас нет надежных друзей, к которым можно было обратиться
- у вас есть планы, но что делать с текущей ситуацией - вы не знаете.

И вы все еще считаете, что неторопливость вам по карману ? Да вас каждая секунда не счету ! Время - это единственное, чем вы можете оперировать свободно !

В общем, решать, конечно, вам. Вруг вы в глубине души даос, и предпочитаете дождаться на берегу реки, ну или индуисты вам квалифицированно объяснили, что подождать каких-то две-три сотни воплощений, и все будет пучком ...

Сожитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11.11.19 08:40
Пол: М

Дно

Сообщение Сожитель » 21.02.20 11:57

Слежу за темой, но похоже, автор слился.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Дно

Сообщение Йокорный бабай » 21.02.20 12:05

Сожитель писал(а):
20.02.20 22:52
автор слился.
Захаживает он. Всплывать ему сейчас реально трудно, но он справится

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Дно

Сообщение VadimF » 21.02.20 15:39

ну вы ещё тотализатор устройте

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 22.02.20 07:31

Доброго времени Уважаемые форумчане!
С наступающим Вас праздником!
Сожитель писал(а):
21.02.20 11:57
Слежу за темой, но похоже, автор слился.
Чё эт сразу - слился. Ни-ни. Не слился. Просто последние два дня плотно "курил" возможности удаленного заработка (фрилансерство).
VadimF писал(а):
20.02.20 21:05
Но он не понимает, что его участь уже решили. И тянет кота за хвост.
То ли форум по диагонали читает, то ли просто трусит выйти из зоны комфорта.
Понимаю. Но также понимаю, что собрать вещи и имея в кармане (3 т.р. - подзаработал :D ) уйти из дома в белый свет или уехать в соседний город не имея определенной работы и жилья, тоже так себе перспектива. И это не выход из зоны комфорта - это, по-моему путь на теплотрассу.
КотэШредингера писал(а):
20.02.20 21:56
Если его прямо сейчас не станет, для бывшей это будет венец всех ее трудов. А как это произойдет, паленой водки хряпнет, головой об асфальт ударится, это не важно.
А тут «гипс снимают, клиент уезжает». Щас бывшая активизируется.
И сидеть рядом с такой змеей, все равно, что обнять снаряд, и стучать по нему молотком.
Стараюсь стучать медленно и осторожно :D А если серьезно - то вполне осознаю риск развития таких событий. Поэтому и не предпринимаю пока никаких активных действий ставящих ее материальное благополучие под угрозу и прикидываюсь "клиентом под наркозом". Вот если бы я ей заявил, что давай имущество делить - то да - тогда ломится нужно сразу и подальше. Да и сидеть она не хочет (наверное). Пока все лучшее (в денежном выражении) на БЖ. Проще еще 2 года потерпеть меня и все это узаконится. Тем более, я пока поводов стараюсь для беспокойства не давать.
Павлов писал(а):
20.02.20 22:25
Это сейчас не стоит НИ-ЧЕ-ГО...нуль, зироу. :roll:
Бесполезно на что-то надеятся.
Понимаю. Надежд больших не питаю, но как говорится - попытка не пытка.
Умножитель писал(а):
20.02.20 22:52
Главное, чтобы организм нормально функционировал и переваривал гормональные всплески, кои еще будут.
Стараюсь стабилизироваться. А вот всплески организм плохо переносит пока. Успокаивающие надо купить. Афабозол?
Умножитель писал(а):
20.02.20 22:52
До марта - чуть больше недели. Вроде бы незначимый срок. Но что значит "могу" ?
Могу - значит высокая доля вероятности трудоустройства. Разговаривал с главврачом. Вроде все нормально, вроде устраиваю. У них работник ушел в загул - несколько дней не могут найти. Им надо с ним трудовые отношения прекратить. Но главврач - женщина. А их решения непредсказуемые.
Умножитель писал(а):
20.02.20 22:52
никакой свободной воды вашему кораблю пока еще нет. Торпеда от БЖ может прилететь по миделю в любой момент. Вы в чужих водах. Не забывайте. И противник у вас куда как нехилый
Понимаю и не расслабляюсь.
Умножитель писал(а):
20.02.20 22:52
своей БЖ противопоставить ничего не можете. Нет оперативных ресурсов.
Согласен. Ищу усиленно работу. Если в течении следующей недели-двух ничего не получится по месту жительства - буду искать в направлении вахты.
Умножитель писал(а):
20.02.20 22:52
Это план включает продажу оружия ?
Сдача в ЛРО - однозначно (разрешитель в отпуске пока). Продажа пока неактивная, при острой необходимости денег - пофиг за какие деньги. В текущий момент продажа за 10-15т.р. не решит моих проблем и не сильно повлияет на достижение цели - на эти деньги можно снять квартиру на 1 месяц. Да вот и заодно вопрос - как объяснить сдачу оружия на хранение БЖ, что бы не вызвать больших подозрений?
Умножитель писал(а):
20.02.20 22:52
Вам целой стаи клюнувших петухов мало ? Организм еще не весь в дырочку ? Можно еще подождать ?
Вы думаете, что у меня нет острого желания "смыться" из этого дома и от этих людей подальше? Есть у меня убеждение, что как только я точно обозначу свои намерения - то тут точно начнется активная война с привлечением юристов с ее стороны для избежания раздела имущества. А в текущий момент, как Вы и писали, мне противопоставить ей нечего.
Умножитель писал(а):
20.02.20 22:52
И вы все еще считаете, что неторопливость вам по карману ? Да вас каждая секунда не счету ! Время - это единственное, чем вы можете оперировать свободно !
У заключенного (я сейчас себя таким и ощущаю) времени тоже много, только потратить его он не может как хочет.
Павлов писал(а):
20.02.20 22:25
А на месте (пока в доме с БЖ живете), - пойдет и дворником, - "шлангом прикинуться".
И в то же время, - искать интенсивно работу, жилье, и юриста, - в областном центре.
Этим пока и занимаюсь.

Сейчас соберу все мысли в кучу и попробую в целом описать мое видение ситуации и дальнейшее развитие ситуации. Надеюсь укажите на мои заблуждения и ошибки, а также дадите советы. В голове за 2 недели многое перевернулось. Многое еще надо будет расставить по своим местам и закрепить. Многое еще и не доходит наверное.

Может быть, кто-то скажет - "задолбал уже - тебе вон сколько советов уже надавали". Но совет не учитывающий особенности среды применения - это общая рекомендация. Поэтому стараюсь некоторые вопросы описывать подробно (это не занудство или желание поплакаться в жилетку - это попытка дать как можно больше вводных данных). Стандартную схему знаю - санчас - развод (уже не надо :D ) - раздел имущества - новая жизнь. Вопросы остаются в деталях реализации данной схемы.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Дно

Сообщение Sibir » 22.02.20 07:35

Автор, в связи с тем, что право на ошибку у тебя отсутствует я поддерживаю что лучше семь раз отмерить. И неподготовленный рывок обернется крахом.

Отправлено спустя 53 секунды:
VAGneR писал(а):
22.02.20 07:31
Да вот и заодно вопрос - как объяснить сдачу оружия на хранение БЖ, что бы не вызвать больших подозрений?
А как она узнает?
Ружье же в сейфе, ключи она брать не имеет права (теоретически).

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 22.02.20 07:50

Sibir писал(а):
22.02.20 07:36
И неподготовленный рывок обернется крахом.
Вот это и является для меня сейчас основным сдерживающим фактором
Sibir писал(а):
22.02.20 07:36
А как она узнает?
Ружье же в сейфе, ключи она брать не имеет права (теоретически).
Также как и узнала, что я ходил в суд. Специфика маленького городка :D Увидят меня с чехлом - доложат - вот и вопросы - куда и зачем?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Дно

Сообщение Sibir » 22.02.20 07:55

А если сказать, что это тебя вызвали , а не ты сам пошел?

VAGneR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.02.20 06:57
Откуда: глубинка
Пол: М

Дно

Сообщение VAGneR » 22.02.20 08:08

Sibir писал(а):
22.02.20 07:55
А если сказать, что это тебя вызвали , а не ты сам пошел?
Мысль есть такая - сказать, что в связи с последним событием с сыном (вызвали милицию), то участковый рекомендовал/потребовал сдать на временное хранение оружие в отдел - от греха так сказать. И ей спокойней - не пристрелит бывший муж в порыве :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Дно

Сообщение Павлов » 22.02.20 08:19

VAGneR писал(а):
20.02.20 09:16
Разговаривал с главой района (лет 20 назад в одном кабинете сидели) – сказал, посмотрит, чем сможет помочь – но пока тишина.
Павлов писал(а):
20.02.20 22:25
Это сейчас не стоит НИ-ЧЕ-ГО...нуль, зироу.
Бесполезно на что-то надеятся.
...Вернее, может и "выстрелит", но когда уже "сам-сам-сам" на ноги встанешь.

Сейчас, на данный момент, - вы в собственном населенном пункте (небольшом по населению, где все друг дружку знают), - обычный подкаблучник, которого жена загнала под плинтус.
Это звучит жестко, но это так и есть.
Соответственно вас и оценивают.
VAGneR писал(а):
22.02.20 07:31
Понимаю. Надежд больших не питаю, но как говорится - попытка не пытка.
Вы абсолютно правы, - пытаться нужно, и хвататься за любые шансы, пусть даже с очень небольшой вероятностью. Как говорится, "за спрос денег не берут"(с) :!:
Есть кое-какие соображения...

Вижу, 33 сообщения у вас, значит - личная почта уже работает.
Постараюсь вечером кое-что отписать Вам.
Сейчас, сорри, - дела в реале. :)

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Дно

Сообщение lonGMax » 22.02.20 08:20

VAGneR, пойми наконец, бабу ты наипать не сможешь. Она за версту такой песдёжь учует.
Чем проще, тем легче поверит.
Твоя позиция сейчас должна быть наиболее мягкой и лояльной к ним. Усыпляющая бдительность.
А бдительность СДС можно усыпить лишь полнейшим благороднейшим аленячеством.
Не нужно оно мне теперь. Всё в семью, всё для семьи. Никакой охоты и т.д. Только на вас буду своё время теперь тратить.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Дно

Сообщение Умножитель » 22.02.20 11:14

VAGneR писал(а):
22.02.20 07:31
Вы думаете, что у меня нет острого желания "смыться" из этого дома и от этих людей подальше?
Речь совершенно не о рекордом забеге с низкого старта. А о подходе "вот сейчас неторопливо все подготовлю, и тогда ..." Правильные и активные телодвижения совершать можно и не выходя из комнаты, в этом смысле поиск удаленки - замечательно !
VAGneR писал(а):
22.02.20 07:31
В текущий момент продажа за 10-15т.р. не решит моих проблем и не сильно повлияет на достижение цели - на эти деньги можно снять квартиру на 1 месяц.
Нет такого единственного действия, которое решит все ваши проблемы. Есть совокупность действий, среди них - обзаведение финансовыми ресурсами. Месяц автономии, который вы себе сможете позволить в любой момент - это в нынешних обстоятельствам оч-чень немало. Честно говоря, именно учитывая реальную ситуацию, совершенно не понимаю, что вы так за эти стволы держитесь.
VAGneR писал(а):
22.02.20 07:31
как объяснить сдачу оружия на хранение БЖ, что бы не вызвать больших подозрений?
Продажу объяснить легче. Да и для БЖ версия будет сразу под двум зайцам: - Вот, настолько я в твоих руках, настолько на мели, что даже любимые стволы пришлось продать, чтоб хоть какую копейку ...надо будет подумать о нашей с тобой поездке в прекрасный летний отпуск ...
VAGneR писал(а):
22.02.20 07:31
У заключенного (я сейчас себя таким и ощущаю) времени тоже много, только потратить его он не может как хочет
В этом и есть разница между заключенным и вами. А ощущения - ложные.
VAGneR писал(а):
22.02.20 07:31
Афабозол?
Можно. Любое безопасное. Добавить милдронат (олимпийские стары вам сейчас все равно нет актуальны). Много жидкости.

И - важно - обязательно нужно знать, что делает БЖ. Информация о противнике не просто бесценна, это один из основных факторов выживания.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Дно

Сообщение VadimF » 22.02.20 13:36

Тут многие пишут про войну.
Автор, у тебя не война.
У тебя избиение младенца. И в роли младенца ты.
Пойми, ты не воюешь, а тебя окружили и уже поставили раком.
Тебе не воевать, а уползать надо.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Дно

Сообщение Siberia » 22.02.20 13:42

Умножитель писал(а):
22.02.20 11:14
милдронат
:!: Он может плохо зайти. У меня от 1 таблетки три часа неадеквата в голове и неделю боль в ногах.И это у меня еще нет диабета и гипертонии. Афобазол - очень хорошо, успокаивает без побочек.

Сожитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11.11.19 08:40
Пол: М

Дно

Сообщение Сожитель » 22.02.20 13:53

Автор, что с диктофоном? Осведомлен, значит вооружен...

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Дно

Сообщение Паровозник » 22.02.20 14:44

Умножитель писал(а):
22.02.20 11:14
Вот, настолько я в твоих руках, настолько на мели, что даже любимые стволы пришлось продать, чтоб хоть какую копейку ...надо будет подумать о нашей с тобой поездке в прекрасный летний отпуск ...
Наиболее вероятно, автор не успеет даже до середины договорить эту фразу, как бж все станет ясно.

Идея автора по поводу участкового куда безопаснее.
В том случае, если он не связан с бж.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 29 гостей