Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 11.02.24 20:05

СамДура, я описал ситуацию. А вся заруба началась со спора, влепят за 3 года или нет.

Откуда вы пацаны берётесь такие, вам самим не стремно? Ну реально, несёте чё попало, что в голову приходит.

Я искренне понимаю, почему вы бабами трахнутые, если вы себя так и с бабами вели, как здесь, а это 99,9% так, то конечно, вас правильно нагнули.

Трахнутые бабами - это когда попали под раздел нажитого (где баба непринимала участия в нажитом), влупили долг за 3 года, запрет на общение с детьми, манипуляции ребенком и т.д.

Смотрите, за 2 года, такого не случилось, крайний раз я ребенка не видел пол года, живём в разных городах, далеко друг от друга. Я приехал, мне без проблем дали ребенка, с полным инструктажём, набором одежды и т.д. и прочее. Со словами: "Я вам не буду мешать, но ты переодически сообщай как доча, я волнуюсь".
У меня доча отравилась, я позвонил БЖ, дала полный инструктаж, какие препараты можно, какие нет и т.д. Вот это нормальное общение с БЖ. Никаких выяснений, принижений не с моей стороны, ни с её, за эти 2 года не было

Да она легко может к моей матери, бабушке с дочей приехать, что и делает, к бабушке сама ездит, к маме моей по моей просьбе если необходимо. Это нормальные отношения.

Когда я беру дочу, она говорит, хватит покупать ей игрушки и так навалом. Если хочешь уж что то взять, бери развивающее.
Одежду сейчас не покупай, она быстро вырастает, необходимо эту сносить. И т.д.

Я ребенка отдавал ей спокойно, при ее новом сожителе, дал ей инструктаж в плане воспитания определённых моментов, согласилась.

Если для вас это аленизм, мне очень жаль вашу безотцовщину которую вы напладили. Как быдло истиное. Вот они социальные ступени. В ваших ступенях, кинуть, предать ребенка, дать по морде бабе все норма.
Вы даже представить не можетк что есть другой мир. Вот эти суды, алименты, манипуляции, так оно же все на фоне нищиты и безденежья, глотки друг другу рвёте за копейки. У БЖ достаток на данный момент есть свой. Парень с которым она живёт, с доходом немного поменьше моего. За что ей со мной воевать? У неё своя семья, своя жизнь, что ей от меня высуждать?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 11.02.24 20:12

каблук ты решай сам это твоя жизнь,но лично моя рекомендация бывшим бабам верить нельзя,нужно изначально делать максимально по закону,у бж бабочки стрельнут не принципиально к кому и начнешь прикуривать по аликам по дочке,тут правильно пишут сначала суды разделы распилы решения оттуда и пляшешь,а так хоть какая зп и прочее,тебе оставят полпрожиточного минимума,остальное начнут дергать,думай как в тдс тогда перевести,поговори с бж только аккуратно и переведи,я кстати встречал преуспевающих людей которые в один миг образно становились никем.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 11.02.24 20:14

krokodil писал(а):
11.02.24 19:55
Так вася то был или нет?
Конкретно пишу и закрываем вопрос.
Январь - разговоры о разности мнений
Февраль - разговоры о расходе
Март - решаем что окончательно расходимся, даю пожить пару месяцев у себя.
Апрель - как соседи.
Май - она регистрируется в ВК, узнаю что в ВК переписывается с кем, переписыввлась при мне. Попросил строить личную жизнь как съедет. (Но мне стало интересно, посмотрел с кем, там тип вообще с другого региона, общение, будочки стряпаю и т.д.)
Май - уезжает, попросила блютуз колонку, на первых парах жить в пустой квартире, дал, в обмен на кастрюлю.
Июнь
Июль - её знакомит с парнем, подруга моего кента, они общаются.
Август - она переехала к нему.

Ненадо догадок и т.д. Она даже с соцсетей не выходила на ПК, ноутбуке и т.д., как есть все сказал. За что ненавидеть?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
krokodil писал(а):
11.02.24 19:55
Поступил как уйобок, а к себе ждешь что будет какое-то "хорошее отношение" со стороны бж? Ребенка на ровном месте сиротой сделал, сука.
Совершенно не так.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
vovchek писал(а):
11.02.24 20:03
Любое оттягивания назначения аликов благо
Лишь бы не назначили втихаря
Почему я ещё пошёл на договор, у меня есть совершенно немного активов на фондовом рынке и небольшой вклад. В своё время хотел хорошо вложится в фондовый рынок (Не вложился). И мне сказали, что 25% с дохода по вкладам и рынку тоже могут дёргать.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 11.02.24 20:24

кстати случай такой примерно на эту тему был по осени у одного знакомого,что то мы как всегда хотели друг друга наепать и разговорились,так же у него все ок по ребенку и аликам,через пару месяцев встретились по другой маленько теме,говорит смотрю долги прилетели сначала лям потом полтора,за алики,он к приставам они ему да так и так,он к бж она ну жизненные обстоятельства изменились,прошел месяц его снова тянут пристава и прям на месте давай с него золото телефон забирать,он попросил позвонить бж,благо у той мозги включились,подумала ща задавит потом вообще ничего не увидит,вообщем порешали кое как.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 11.02.24 20:26

vovchek писал(а):
11.02.24 20:03
Это костяк форума, самые агрессивные ex-алешки
Ты кросаучег
Аккуратнее, а то порвёт сейчас их.

Так вот ты говоришь, зажил счастливо, так ты заходишь сюда и на всё с юмором смотришь. Легко пишешь, понятно. Троллишь ребят. У тебя отпущена ситуация. У меня так же отпущена, живу спокойно. А эти отпустить не могут, собрать в единое целое порваные жопу и как змеи шипять.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Егор40л писал(а):
11.02.24 20:12
ты решай сам это твоя жизнь,но лично моя рекомендация бывшим бабам верить нельзя,нужно изначально делать максимально по закону,у бж бабочки стрельнут не принципиально к кому и начнешь прикуривать по аликам по дочке,тут правильно пишут сначала суды разделы распилы решения оттуда и пляшешь,а так хоть какая зп и прочее,тебе оставят полпрожиточного минимума,остальное начнут дергать,думай как в тдс тогда перевести,поговори с бж только аккуратно и переведи,я кстати встречал преуспевающих людей которые в один миг образно становились никем
Да я обычный трудяга в системе, звено, скажем так. Тут 2 дурня короновали меня непонятно кем и чем, раздули всё. Зарплаты хорошии.

По закону мне ну прям очень не выгодно было бы, 100К отдавать. Пришлось идти на такое. К нотариусу помню ходил, спрашивал, можно в договоре сумму указать меньше 25%. Она сказала нет. В твоём случае договариватся на меньшую сумму, платить, собирать чеки и быть готовому к непредсказуемому. Так и сделал.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 11.02.24 20:32

нет без ил и решения суда никто конечно ничего не присудит за три года,но готовым нужно быть к этим делам.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 11.02.24 20:34

Егор40л писал(а):
11.02.24 20:24
кстати случай такой примерно на эту тему был по осени у одного знакомого,что то мы как всегда хотели друг друга наепать и разговорились,так же у него все ок по ребенку и аликам,через пару месяцев встретились по другой маленько теме,говорит смотрю долги прилетели сначала лям потом полтора,за алики,он к приставам они ему да так и так,он к бж она ну жизненные обстоятельства изменились,прошел месяц его снова тянут пристава и прям на месте давай с него золото телефон забирать,он попросил позвонить бж,благо у той мозги включились,подумала ща задавит потом вообще ничего не увидит,вообщем порешали кое как
Ему уже были присуждены алименты, то этого момента. Исходя из этого и напечатали долг.

Я понимаю, возможно уже исполнительный и есть у БЖ. Я готов :)

Все риски понимаю.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 11.02.24 20:35

я тоже не верил,а когда стал вникать и как бж отжимают кв даже у военных купленной по военной ипотеке,и как прикуривают алики даже при отрицательном днк,есть над чем задуматься.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
по листу нужно в суд заехать,по месту прописки бж и узнать в мировой потом в районный.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 11.02.24 20:39

Егор40л писал(а):
11.02.24 20:35
тоже не верил,а когда стал вникать и как бж отжимают кв даже у военных купленной по военной ипотеке,и как прикуривают алики даже при отрицательном днк,есть над чем задуматься
Всяко бывает, но вот если разбиратся в каждой ситуации, то оказывается человек сам затупил и глупостей наделал.

Вот пусть расскажет Крокодил, как ему так припечатали за 3 года, по правде. Сразу всем станет ясно, что справедливо

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 11.02.24 20:41

нет так то в тему коронованный каблук😂😂😂,здесь все ребята с юмором,да это понятно после всех качель долго все потом в себя приходят.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
очную ставку нужно провести Крокодилу,смотрю Трипса на форум зашла,будет третейским судьей😂😂😂.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
кстати да,прилепили алики одному алеше,когда он на суде сказал что он детей иметь не может,ну судья и порешала что он по умолчанию был согласен что бж от другого для них родит,двоих кстати,он и днк делал,там нюансов на самом деле много.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 11.02.24 20:54

Егор40л писал(а):
11.02.24 20:46
кстати да,прилепили алики одному алеше,когда он на суде сказал что он детей иметь не может,ну судья и порешала что он по умолчанию был согласен что бж от другого для них родит,двоих кстати,он и днк делал,там нюансов на самом деле много.
Ну это вообще получается худший исход

vovchek
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 11.02.24 21:03

Kabluk писал(а):
11.02.24 20:31
ак вот ты говоришь, зажил счастливо, так ты заходишь сюда и на всё с юмором смотришь. Легко пишешь, понятно. Троллишь ребят. У тебя отпущена ситуация. У меня так же отпущена, живу спокойно. А эти отпустить не могут, собрать в единое целое порваные жопу и как змеи шипять.
Да, я расслабленно дразню наиболее одиозных.
Я вполне удовлетворён семейной жизнью.
Притом заметь, они обязательно перечислят где живут и что хата есть. Боже мой, достижение.
У меня тоже есть, и даже две, но смысл рассказывать что я не допустил попадания их под распил?
Сейчас более менее стабилизировалась работа, с женой вдвоём вышли за 300 тыщ, а там посмотрим, может у нее дальше попрет, она неплохо так попала на новое место.
Теперь однозначно через три минуты скажут "да твою жену там выепут". Стопудофф
Kabluk писал(а):
11.02.24 20:31
По закону мне ну прям очень не выгодно было бы, 100К отдавать
У меня щас сюрприз будет с размерами аликов. ЗЖ уже на стену лезет "сколько можно из ЕЁ кошелька таскать деньги, лучше бы пропили" :lol: :lol: :lol:
Егор40л писал(а):
11.02.24 20:38
по листу нужно в суд заехать,по месту прописки бж и узнать в мировой потом в районный
Вот интересно, если она подаст на судебный приказ, его ж нереально отследить?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 11.02.24 21:05

да ладно,как говорит один мой друг за то весело,ты мужик не глупый разберешься,скучаешь еще по бж,даже думаю не по бж а по семье, меня самого нет нет да накроет,но что было то было,нужно новое создавать или семью или гармонию с собой как говорят дзен,а от этих всех качелей нужно страховаться,бж все это теперь чужой человек,пусть они думают что ты им веришь и такой же алень.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 11.02.24 21:06

Kabluk писал(а):
11.02.24 20:05
За что ей со мной воевать? У неё своя семья, своя жизнь, что ей от меня высуждать?

Все. Убедил. Так дальше все и будет. Даже еще лучше.
Просто со временем вы объясните ребенку, что у него 2 папы. Один - родной, второй ̶к̶а̶к̶ ̶с̶у̶к̶а̶ ̶к̶р̶ы̶с̶и̶т̶ немного меньше дает денег. Но тоже родной. Вроде бы.
А когда ребенок немного подрастет и неизбежно начнет сравнивать двух пап в стиле: "А вот папа вася сказал, что папа Каблук - г̶а̶в̶н̶о̶ ̶с̶о̶б̶а̶ч̶ь̶е̶ зря мне не разрешает есть мороженое. Папа вася - всегда разрешает!" - то и тут я в тебе не сомневаюсь. Ты и в этом случае останешься на высоте. Просто очень мягко и бережно возьмешь васин куй за щеку, чтобы ни с кем не ругаться! Делов-то! Это ж "зарадиребенка"!
И схема - рабочая. Альтернативные 10 шагов к успеху. Главное - ни с кем не ругаться. И все будет хорошо. Аминь.
Kabluk писал(а):
11.02.24 20:26
А эти отпустить не могут, собрать в единое целое порваные жопу и как змеи шипять.
Да,да, шипим, как змеи по -стариковски. Дрочим и шипим. Все оттого, что ситуация - не отпускает нас. Некоторых - по 10 и более лет. Плачем и дрочим на БЖих. Я лично - прям пару раз на дню, как вспомню это прекрасное, великолепное тело юных 47 лет, эх....(мечтательно закатил глаза).
А вы с вовчиком - молодцы. У каждого - свой путь, свой подход. Один - всех киздил, бжиху с детьми выкидывал на мороз. Показал всему форуму, что такое по-настоящему титановые яйтса. Но потом нашлась н̶е̶м̶н̶о̶г̶о̶ ̶ж̶и̶р̶н̶о̶в̶а̶т̶а̶я̶ ̶к̶о̶л̶х̶о̶з̶н̶а̶я̶ ̶к̶о̶р̶о̶в̶а̶ просто высокая бабища и потащила этого высокорангового альфача в загс. А он радостно ломанул на запах свежего ягеля. Ведь всем давно известно, что настоящие альфачи с титановыми кокосами именно так обычно и поступают!
Ну а ты - вообще красавчик. Твои 10 шагов к успешной фелляции папы васиного х у я - это просто новое слово, уникальная программа на форуме. Немного просто отточишь со временем, картинки там, техника.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 11.02.24 21:07

а на куа за ним следить,забрал решение и по решению переводишь только там смотрю тоже нюансов много с переводами этими.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 11.02.24 21:08

krokodil писал(а):
11.02.24 21:06
Все. Убедил. Так дальше все и будет. Даже еще лучше.
Просто со временем вы объясните ребенку, что у него 2 папы. Один - родной, второй ̶к̶а̶к̶ ̶с̶у̶к̶а̶ ̶к̶р̶ы̶с̶и̶т̶ немного меньше дает денег. Но тоже родной. Вроде бы.
А когда ребенок немного подрастет и неизбежно начнет сравнивать двух пап в стиле: "А вот папа вася сказал, что папа Каблук - г̶а̶в̶н̶о̶ ̶с̶о̶б̶а̶ч̶ь̶е̶ зря мне не разрешает есть мороженое. Папа вася - всегда разрешает!" - то и тут я в тебе не сомневаюсь. Ты и в этом случае останешься на высоте
Ты мне сейчас ребенка предлагаешь забыть?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 11.02.24 21:13

парни тут же женский пол есть на абф,давайте им накуярим пользуясь случаем😂😂😂😂😂

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 11.02.24 21:13

krokodil писал(а):
11.02.24 21:06
да, шипим, как змеи по -стариковски. Дрочим и шипим. Все оттого, что ситуация - не отпускает нас. Некоторых - по 10 и более лет. Плачем и дрочим на БЖих. Я лично - прям пару раз на дню, как вспомню это прекрасное, великолепное тело юных 47 лет, эх....(мечтательно закатил глаза).
А вы с вовчиком - молодцы. У каждого - свой путь, свой подход. Один - всех киздил, бжиху с детьми выкидывал на мороз. Показал всему форуму, что такое по-настоящему титановые яйтса. Но потом нашлась н̶е̶м̶н̶о̶г̶о̶ ̶ж̶и̶р̶н̶о̶в̶а̶т̶а̶я̶ ̶к̶о̶л̶х̶о̶з̶н̶а̶я̶ ̶к̶о̶р̶о̶в̶а̶ просто высокая бабища и потащила этого высокорангового альфача в загс. А он радостно ломанул на запах свежего ягеля. Ведь всем давно известно, что настоящие альфачи с титановыми кокосами именно так обычно и поступают!
Ну а ты - вообще красавчик. Твои 10 шагов к успешной фелляции папы васиного х у я - это просто новое слово, уникальная программа на форуме. Немного просто отточишь со временем, картинки там, техника.
Читал я его тему, всё перевёрнуто тобой, полностью.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 11.02.24 21:14

Kabluk писал(а):
11.02.24 21:08
Ты мне сейчас ребенка предлагаешь забыть?
Ненене. Есть жи программа твоя. По ней и двигайся.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kabluk писал(а):
11.02.24 21:13
Читал я его тему, всё перевёрнуто тобой, полностью.
Я заметил, у тебя высокая степень понимания написанного.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Егор40л » 11.02.24 21:28

по детям все от адекватности бж зависит,моя бж сразу меня из жизни детей выкинула так им и говорит что я всем понятно кто и что и за общение со мной выносит выносила им мозг,поэтому я и отошел от них,думаю со временем все устаканится,но алики это совершенно другой вопрос.у всех ситуации разные но когда качели пошли васи и прочее,верить дальше бж это глупость,так же потом и с аликами подставит.

ensous
посвященный
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение ensous » 11.02.24 22:21

Kabluk писал(а):
11.02.24 20:05
дать по морде бабе
Это святое. Не трошшшш.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Gus Panikovsky » 11.02.24 22:32

vovchek писал(а):
11.02.24 19:51
жинка драников сделала
Беларусь? Так там реалии, мягко доворя, другие - в мужскую пользу.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 11.02.24 22:36

ensous писал(а):
11.02.24 22:21
Это святое. Не трошшшш.
:lol: кайфанул :o

vovchek
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 11.02.24 22:41

Kabluk писал(а):
11.02.24 21:13
Читал я его тему, всё перевёрнуто тобой, полностью
Да пусть пишет :)
Костяк форума не допускает существован ия хороших баб. Сначала их имеют песты городския, разоряя и кидая на бабло, потом оне не верят в деревенских, видимо это выше их понимания как баба умеет готовить, шить, копать огород, обивать сайдингом дом и пилить дрова бензопилой, имея при этом диплом с вышкой и работая во вполне приличном месте госслужащей.
Видимо не отпускает идеал той губошлепки которая поводила им по губам Васиным куем.
Это нормально. Пусть пишут

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
11.02.24 22:32

Беларусь? Так там реалии, мягко доворя, другие - в мужскую пользу.
Не, почти рядом с мимо ушей.
У меня и две хаты рядом с ним. Но живу в провинции :)
Но жена готовит все, и русское , и украинское, и польское, сейчас осваивает кавказскую кухню.
Конечно, до мамы ей семь верст говном плыть, но старается
Последний раз редактировалось vovchek 11.02.24 22:45, всего редактировалось 2 раза.

ensous
посвященный
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение ensous » 11.02.24 22:44

vovchek писал(а):
11.02.24 22:41
пилить дрова бензопилой
Это не к добру , дружище.
Баба с бензопилой - примета плохая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман, фермер и 23 гостя