Всё как у всех

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 12.03.15 13:47

В том плане, что для детей все таки лучше было бы в полной семье жить. А что редактировать сообщения нельзя?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 12.03.15 13:54

Попустит со временем. Главное не проепать вспышку, когда она взад ломиться начнет (оно может нагрянуть в самый неподходящий момент). Ничего хорошего из этого уже не выйдет, как бы ни хотелось- проверено на опыте многих людей и мною лично.
А по детям надо исходить из того, что имеется на данный момент и постараться выжать максимум, но без фанатизЬма.
Ты сильно булки не расслабляй- впереди обязательно буду попытки манипуляций детьми, новый хахель и все вытекающее. Береги себя.
Редактировать нельзя.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 12.03.15 14:14

Я уже наступал на эти грабли, мы год не жили в году так 2005-м. Т.е. получается дети мои вырастут без должного воспитания. И как с этим жить? Забить? Смысл тогда поддерживать отношения с детьми, что пилюлю им подсластить? Ладно война план покажет.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 12.03.15 14:37

В идеале- надо быть нужным, интересным для детей так, чтобы спустя какое-то время они изъявили желание жить с тобой. Ненавязчиво впихивать в головы что никто, кроме родного отца не сможет дать им то, что правильно и полезно для жизни. Ты сильно в будущее-то не заглядывай, делай по-маленьку свое дело в надежде на лучшее, но в готовности к худшему.
Ситуевины разные бывают- кто-то вполне успешно воспитывает, будучи в роли воскресного папы или общаясь с ними 50 на 50. У кого-то дети сами изъявили жить с отцом. А кого-то выкинули за борт. Вряд ли кто-то может дать какие-то гарантии. Поэтому делай что должен и будь что будет. Без надрывов. Старший у тебя уже не маленький, он и так уже много впитал от тебя. Встречайся, как можно чаще, общайтесь, говорите о жизни, играйте, развлекайтесь, рыбалки, покатушки- дохера мужских занятий, которые он будет счастлив делать с тобой. Если втянешь его, то все будет нормуль. А там и младший подтянется.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 12.03.15 18:49

Почти нормальный в своем репертуаре. Добавить нечего.!-)
Думаю также. И живу в соответствии с этим. :wink:

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 14.03.15 16:15

почти нормальный - человечище с большой буквы. Не часто таких встретишь.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 25.10.15 11:26

так, афтар, пульт нашел (где я советовал?), развелся, и...? давай докладывай, а то как тебе пекло - пишите чаще, а как нам в копилку опыта отписать, так ему некогда!
ежели камбекнул - не стесняйся, с кем не бывает :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], bvgftr, Oleg77, Yandex [Bot], Киноман и 34 гостя