2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 20.04.18 16:11

Не выйдет, с вещами как говориться на выход) Помогу ихнему счастью, вещи ББЖ сам Ваську отвезу, в жилье сменю замки и до свидания...до новых встреч в аду.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Эстонец » 20.04.18 18:29

Детский сад, камрад.

Не верится даже, что ты успешный бизнесмен. Либо на подхвате, скорее всего, а реально рулили другие люди, может, жена даже. Тогда с голой жопой останешься ты, а не она.

Хладнокровия - нет.
Умения просчитать на несколько шагов - нет.

Какая-то возня в песочнице зато есть. Обидели маленького. И от обиды готов всех лопаткой избить.

Ты мужик или фуфло?

Тебя предали. Точка. И вместо того чтобы вычеркнуть предателя из жизни, ты носишься с идеей, как ваську плохо сделать. Как насладиться их дрожащим видом. Как они в аду будут гореть. Ага.

Молча. Без скандалов. Без слива васька его жене. Просто подаешь на развод и пилишь совместное.

Все остальное - детский сад.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 20.04.18 18:50

Да знаю сам что детский сад.
Да я мужик и яйца нашёл свои, но просто уйти в закат этого слишком мало, пусть охуевают с каждым днём.
Ведь много здесь не напишешь, есть очень много других вещей что они сделали и много планов что хотели сделать. После всего не могу растворится просто так.
Да насчёт эмоций ты абсолютно прав, буду стараться их не показывать.

PROtein
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.18 01:38
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение PROtein » 21.04.18 02:06

Не знаю не знаю, насладится их кислым видом на прощание - святое дело. И при нём же позвонить его жонушке и выложить всё - ну просто райское наслаждение по мне так. И потом сообщить, что вот вам коробка с под холодильника, ваш новый дом, чао :) Просто свалить и даже не слить выглядит как будто тебя обоссали, а ты такой "ну лан, я ушёл". Обоссать в ответ и свалить всяко приятнее?

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 21.04.18 12:18

Коробка из под холодильника это конечно круто, но уничтожать её полностью я не хочу, она ведь ещё к сожалению мать моих детей, какая бы она не была тварь для меня, но лишать общения с детворой не буду.
Не буду превращатся в животное как моя ББЖ.

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Балбес Я » 22.04.18 10:44

Veon писал(а):
20.04.18 18:50
Да знаю сам что детский сад.
Да я мужик и яйца нашёл свои, но просто уйти в закат этого слишком мало, пусть охуевают с каждым днём.
Ведь много здесь не напишешь, есть очень много других вещей что они сделали и много планов что хотели сделать. После всего не могу растворится просто так.
Да насчёт эмоций ты абсолютно прав, буду стараться их не показывать.
А покроются мужскими половыми органами они и без твоей помощи.Смотри, прошёл почти месяц, ты немного успокоился( мне так видится). А прикинь ,что было бы имей ты возможность засанчасится?!
Месть же будет ещё долго возвращать этих персонажей в твою память. А оно тебе надо?

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 22.04.18 16:10

Да за время пребывания на АБФ поменял свою точку зрения на многие вещи и успокоился конечно! Но ББЖ к сожалению стереть не получится, ДЕТИ!
Поставить жестко на место их я просто обязан, иначе просто перестану себя уважать!

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 22.04.18 21:34

По Ваську ударю очень сильно, был у меня один раз разговор с ним насчёт моей ББЖ где-то 3-3.5 года назад, мол слишком ты любезный с ней.
Я лишь немного наехал, он начал трястись, покраснел, сказал что никогда и ни под каким соусом, типо слово тебе даю, а если мол не веришь сейчас прямо встану и уеду отсюда.
Ну я же себя тогда Альфачом нереальным ощущал и не придал этому значения, а зря он сука выждал момент все-таки.
Так что прийдется ответить за свои слова.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение air50 » 22.04.18 21:43

Veon писал(а):
22.04.18 21:34
По Ваську ударю очень сильно,
И это правильно.
Справедливость должна торжествовать.
Ибо,в противном случае,окружающая жизнь превратится в полное гaвно....хотя она и сейчас отнюдь не торт.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 22.04.18 21:52

air50, да ты прав, жизнь дерьмо.
Понимаю что будет ещё хуже, буду экстримом себя отвлекать, машину новую куплю, теперь мне 4 двери не нужно.
Я конечно верю в бумеранг, но ждать его не хватит сил.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Mister-Unknown » 22.04.18 22:12

Veon, Наказать, конечно, надо, но с холодной головой. Не нужно в осмыслении и планировании всех действий детей на 2-ом плане держать. Надо, чтобы их не забрызгало всей этой фигней. ББЖ все равно для них любимой мамой останется и вся правда им сейчас не нужна, как-то их подготовить нужно к изменениям в вашей жизни. А когда подрастут, тогда сами разберутся...

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 22.04.18 22:21

Mister-Unknown, спасибо. Я об этом тоже позаботился.
Дети не будут знать всю ситуацию, когда предъявлю сразу уеду с ними на 2 недели, скажу что она по работе уехала.
После приезда скажу что заболела и нужно лечиться очень долго, но на выходные к маме можно в гости, но походу буду корректировать все. То что она тварь и шлюха не смогу сказать, люблю пацанов.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 23.04.18 10:40

IVS215, все так и сделал, если будет в адеквате не покажу никогда. Но только если тварина будет мешать мне с детьми общаться то выложу все.
В заяве именно так и написал-измены, это было для меня принципиально. :twisted:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Mondras » 23.04.18 18:39

Автор ты меня старого-седого прости конечно, но есть ощущение что ты сейчас мягко говоря страдаешь херней, т.е. машешь шашкой (писькой) гоняя ветер. Ты еще не развелся, не попилил добро и не отсанчасился, а уже стратегуешь страшную мстю - которая такими темпами до гастрита тебя точно доведет. Давай ты разведешься, попилишь добро так что ББЖ останется только прошлогодний снег. Остынешь на саечасе, поднимешь свою доминанту в Тае. Ну а уже потом как купишь асфальтоукладчик да как укатаешь и ББЖ, и уасей всех ьывших-будущих и будешь жить-поживать и добра наживать. А то такими темпами тебя кондратий хватит еще на пороге суда. Я по-доброму тебя прошу. Хороший ты человек.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Эстонец » 23.04.18 20:01

Автор, хочу плюнуть на твой кипящий мозг, чтоб остудить его.

Смотри. Ты, как и все мы, пришел на АБФ с заточкой под ребром. И сейчас, как и всех нас, тебя ждет 4 этапа.

Этап первый

Осознание что заточку может вогнать любая баба. Даже твоя мать - отцу. Даже жена Господа Бога - Господу Богу. Осознание, что мир межполовых отношений вообще не такой, как ты думал. Что, оказывается, все бабы мало того, что одинаковы, так еще и живут совсем по другим законам, что мужики. Осознание что баба больше биоробот, чем человек. Что живет она инстинктами, а не логикой. Что звезде не хозяйка не только пьяная баба, а вообще любая баба.

На этом этапе самое важное понять - что это не твоя баба плохая. Или моя. Они в принципе такие. Что злиться на отдельно взятую бабу - глупо. Злись тогда на бога, что он их такими создал. Ты ж не будешь злится на палку, которой тебя гопарь отымеет в подворотне?

Вот и тебя отымела не баба, а бабская сущность. Твоя конкретная баба - та самая палка, оболочка в руках мощных инстинктов, которыми бабы управляются природой.

Читал же уже Новоселова? Так смысл злиться и обижаться и негодовать на отдельную взятую бабу? На ее месте могла быть любая. Любая, слышишь? Дело не в твоей конкретно жене.

Этап второй

Осознание собственных проблем, которые привели к тому, что ты не удержал семью. Осознание себя в своей неполноценности. Ты уже заглядывал в себя? Уже видел как много в тебе несовершенного? Как много незрелого.

На этом этапе начинаешь считать себя корнем свалившихся страданий. Что только ты во всем виноват.

Здесь важно осознать, что ты не виноват - а ответственен. Ты ответстаенен за все что происходит в твоей жизни и с твоими эмоциями. Твоя расхлябанность, твоя глупость, твоя лень и твое нежелание видеть мир как он есть - вот что привело тебя к страданиям.

Ты начинаешь понимать, что как же ты по сути еще мал и глуп. И что тебе за 30, а все донашиваешь школьную любимую водолазку. И на этом этапе ты осознаешь, что надо меняться. И еще - что меняться очень, очень тяжело. Но ты хочешь измениться. Стать мудрее, расчетливее, спокойнее, прозорливее, хитрее.

Этап третий

Если второй этап пройден с толком, ты наметил план личных внутренних изменений - и уже чувствуешь что начинаешь меняться, то наступает эйфория. Через какое-то время, может через полгода, может через год, эйфория уляжется и придет четкое понимание внутренних сил.

Ты чувствуешь спокойствие и железобетонную уверенность в себе, во всем что ты делаешь. Ты начинаешь чувствовать дзен. И тебе приходит осознание, что тебе по плечу любая баба. При всей их животной сущности. Ты чувствуешь что смог бы усмирить любую стерву.

И ты начинаешь понимать, что и бж мог бы усмирить. Да, надо повозиться, помучиться, но ты можешь стреножить ее. Легко. Не только ее. Любую.

Этап четвертый

Чистый дзен. Досюда редко кто доходит. В основном все успокаиваются на третьем этапе - принимают камбэк от бывшей или просто женяться на другой дуре. И начинают стреножить. После успешно пройденных первом и втором этапе - как правило, все получается. Не без труда, конечно, точнее с немалым даже трудом - но получается. И все счастливы.

Но истиные счастливцы не они. А те кто добрался до четвертого этапа.

Это когда ты осознаешь не только свою Мужскую Силу, но и начинаешь понимать, как же прекрасна жизнь, и как же жалко ее тратить на какую-то борьбу и переделку кого-то там. Что эту энергию можно потратить на столько чудных дел. И ты уже никогда не станешь карабкаться на гору. Да, ты залезешь, ты силен. Но зачем карабкаться? Ловить кайф от борьбы? Ловить кайф от победы? Зачем?

И ты просто выбираешь из своего окружения женщину, которую не надо ломать, не надо переделывать, не надо подстраивать ее под себя. Ты берешь ту, что еще или уже - мягкая как глина. И она сама обретает удобную и тебе и ей форму. И вы идете дальше по жизни, легко и счастливо. До тех пор пока кто-то из вас не захочет дальше пойти один или с кем-то другим. На здоровье! Жизнь слишком коротка, чтобы даже обсуждать это. Быстрее и легче найти нового спутника.

Так вот.

Ты счас застрял на первом этапе. Увяз. Увяз по горло. Давай уже вылазь.
Не в бабе твоей дело.
И уже тем более не в ваське.
Оставь их обоих в покое. Не смеши камрадов и себя будущего.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Schatten » 23.04.18 21:23

Эстонец, четко прописано. Браво.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Lazarus » 23.04.18 21:49

Эстонец спасибо.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 23.04.18 22:07

Mondras, да довожу себя это факт, за 2 месяца минус 12 кило, нервы не к черту, сердце подводит, но за все нужно давать достойный ответ как по мне!
И это не месть далеко, просто поставлю на место людей, не могу не отвечать когда меня кидают и мешают с дерьмом.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Эстонец, насчёт этапов) это в золотой фонд нужно закрепить) хорошо написал.
По внутренним ощущениям я сейчас все-таки уже на втором этапе, но работать ещё прийдется очень много и долго, тяжело после 15 лет себя перестроить.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Mister-Unknown » 23.04.18 23:03

Veon, ну вот за 2 мес -12кг, нервничаешь и что ББЖ ничего не замечает? Обычно бабы сразу замечают изменение обстановки. Может она тоже к чему-то готовится ?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Эстонец » 24.04.18 02:53

Veon, ни на каком ты не на втором этапе. Ты сейчас как маленькая обиженная девочка. Самый что ни на есть первый этап осознания, какой несовершенный, злой мир вокруг, и какие плохие дяди и тети тебя окружают.

"поставлю на место людей, не могу не отвечать когда меня кидают и мешают с дерьмом"

Дурень, никто в тебя не кидал мешок с дерьмом. Абсолютно. Твоя ббж выбрала свой путь - она не хочет идти дальше с тобой. Васек выбрал свой - он не хочет быть преданным товарищем. Ну и пусть оба идут своей дорогой! Что ты все нарезаешь круги вокруг них и тявкаешь, тявкаешь.

Не они тебя с дерьмом смешали, ты сам себя сейчас смешиваешь с дерьмом. Подумай внимательно. Не трать энергию на чужих тебе людей. Событие свершилось. Точка, конец. Никому от твоей мести или скандалов лучше не будет.

Уходи в закат без мести. Без выяснения отношений. Потом гордиться собой будешь что не унизил себя выяснением отношений и наказанием этих двух жалких людей.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Молча забирай причитающиеся тебе 50% совместного имущества и адью.

И да. Что ты там про детей лепетал? Ты решил что они дальше будут жить с тобой? :D

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 24.04.18 07:18

Эстонец, я не пойму одного какого хрена я должен этой шмаре 50% добра своего отдать?
Насчёт детей, да хочу побороться, у меня есть возможности уделять им время. Тем более условия однозначно со мной для них будут лучше.
Никакого благородства с моей стороны не будет. Только циничный расчёт.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Офигевший » 24.04.18 07:35


И ты просто выбираешь из своего окружения женщину, которую не надо ломать, не надо переделывать, не надо подстраивать ее под себя. Ты берешь ту, что еще или уже - мягкая как глина. И она сама обретает удобную и тебе и ей форму. И вы идете дальше по жизни, легко и счастливо. До тех пор пока кто-то из вас не захочет дальше пойти один или с кем-то другим. На здоровье! Жизнь слишком коротка, чтобы даже обсуждать это. Быстрее и легче найти нового спутника.


Опять очередной алень учит как срастись душой и телом ,уж на этот раз ,точно ,с нитакой роднулечкой. И ведь стадо верит, пипл хавает.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 24.04.18 07:40

Mister-Unknown, все замечает конечно, пришлось придумать проект который кардинально изменит нашу жизнь и под который я и прошу $ у Васька.
Ни к чему она не готовиться. Хотя с Васей у них перепалки начались, мне кажется она его пытается слить.
Моя ББЖ в предвкушении что после того как я удачно проверну тему смогу открыть ей салон красоты, мечта есть у неё :mrgreen:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Mondras » 24.04.18 07:49

Veon такими темпами, твоя пока еще жена имеет шанс стать вдовой и все унаследовать. И на похоронах уася почесав яйца скажет ей пошли ужо отсель, жрать хочу (с) Кто-то из комрадов. Реально я через пиксели в мониторе читаю как у тебя пульс зашкаливает. Про гастрит я писал как про милую шалость, ты смотри инсульт-инфаркт не схлопочи (тьфу-тьфу-тьфу). Угомонись чутка.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

2 недели я как в АДУ, 15 лет жил для твари

Сообщение Veon » 24.04.18 07:55

Mondras, уже ничего не получится унаследовать, 90% всего что есть на родителей, открыт счёт в банке на родителей и полностью все бабло которое было у нас теперь там. Так что за это переживаю меньше всего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиш, Google [Bot], Моряк и 16 гостей