Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Glengarry Glen Ross
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.09.18 12:34
Пол: М

Re: Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Glengarry Glen Ross » 18.12.20 14:55

Насмешило про незамерзайку .) У меня было нечто подобное. Ходил на свидание с одной, мягко говоря, не очень умной особой. Зашёл разговор о автомобилях, в ходе которого она мне поведала, что меняет батарею в своей машине каждый год. Я ей говорю, что так часто не надо. При среднем пробеге обычно раз в пять лет батарея меняется, и зачастую прямо на батарее указан стандартный срок эксплуатации. А она нет говорит, мне мой профессиональный автомеханик сказал так нужно делать! Попытался её немного переубедить, но она ни в какую. Механик сказал и точка! Ну я и бросил это неблагодарное дело. Пусть выкидывает деньги на ветер если "профессионал" сказал . Самое смешное, что она училась на программиста, и с компьютерами в общем дружила. При этом банально загуглить, как часто нужно менять батарею в машине, у неё мозгов не хватило.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Re: Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Ace Ventura » 19.12.20 10:17

Бабо притаилась, не удивлюсь, если гуглит тайком, как незаметно отравить и не пролететь с наследством. Ага, зауважала, так мы ей и поверили. А ты автор верь, тыж бизнесмен-спецназовец.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Re: Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Куркуль » 23.12.20 04:00

Hoppy1 писал(а):
17.12.20 02:11

Стал думать на тему не сделать ли еще ребенка, пока еще можно...
Сколько жене лет? Она что думает? Не боишься, что родит дауна?

Я все твои простыни не читал, но основное уловил. Как и ты пытаюсь свою воспитывать последний год. Тоже есть прогресс. Тоже гадаю затаилась ли и крутит демку, или есть реальные изменения. А не все ли равно если комфортно?

Самое главное, как я понял, искренне забить болт на её желания и больше не залипать на неё. Игра не катит, должно быть по-настоящему. Представь себе как классно будет её послать в случае крупного косяка или васька и жить в своё удовольствие при этом не испытывая чувства вины. Много свободного времени, лишних денег, новые бабцы, новые дети если захочешь.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Re: Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 23.12.20 08:21

Куркуль писал(а):
23.12.20 04:00
А не все ли равно если комфортно?
Если есть понимание, что всё в этой жизни не навсегда и как действовать в случае негативных сценариев, то всё равно.
Демка - штука энергозатратная. Гораздо проще жить понимая, что человек рядом - это твой выбор и уважая его.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 11.01.21 14:56

КотэШредингера писал(а):
17.12.20 13:41
Автор, вроде бы хэппи энд, не похожий на другие на этой фабрике разводов.
И надо бы порадоваться.
Но не покидает чувство, что ты как индийский факир, заклинатель змей. Посадил змею на грудь, и в дудку дуешь. Пока дудка у тебя во рту, змея не кусает.
Как сам считаешь, если вдруг просядешь по здоровью, полимерам, долго идиллия продержится?
Я не сильно парюсь на эту тему. У меня достаточно ресурсов, никак не отжимаемых бабой, которых хватит на существование с обслугой сиделкой-кухаркой если что. Даже если бабы нет и она упрет что-то, до чего может дотянуться.
Единственная опасность, как мне тут пытаются глаза открыть, - это что баба меня потравит. Но это уже патология - она отлично понимает, что одной ей жить неудобно и не нравится, а в её годы отправляться мужика искать - бред и безумие.


Куркуль писал(а):
23.12.20 04:00
Сколько жене лет? Она что думает? Не боишься, что родит дауна?
Возраст "ягодка опять". С годами вероятность растет - знаю... Недавно говорили с женой, в принципе, получается что не так чтобы горим вроде желанием. Но есть знакомая, в этом возрасте сделала ребёнка - СУПЕР парнишка вырос... В общем, не сильно резко дёргаемся.
Я все твои простыни не читал, но основное уловил. Как и ты пытаюсь свою воспитывать последний год. Тоже есть прогресс. Тоже гадаю затаилась ли и крутит демку, или есть реальные изменения. А не все ли равно если комфортно?
Ура! Я - за то, чтобы делать то, что другие считают "невозможным".
Самое главное, как я понял, искренне забить болт на её желания и больше не залипать на неё. Игра не катит, должно быть по-настоящему. Представь себе как классно будет её послать в случае крупного косяка или васька и жить в своё удовольствие при этом не испытывая чувства вины. Много свободного времени, лишних денег, новые бабцы, новые дети если захочешь.
Ну да! И я о том же.
Без проверки баба не может. Гормоны играют, и начинается. Раньше я бы печалился, спорил с ней, мог бы свалиться в "ну вот опять, за что мне такое, опять больно, ай-ай"... Сейчас - обратил внимание что просто без эмоций и автоматически показываю на дверь и говорю где выход. Это редко бывает, но бывает. И бывает даже что прилетает от нее слово какое нехорошее. Я тогда или заканчиваю разговор, так что она жалеет. Или еще что, что мне нравится, а ей - нет. Но это все реже и реже. Нет, без таких тестов не обходится. Не парюсь вообще и даже могу бабе сказать, что "будешь выделываться - выход вон там, а я устрою смотрины из женщин на 15-20 лет тебя моложе".
Дальше - снова нормально. Да, главное уйти от бабоцентризма. Тогда и баба нормальной становится.

При этом, конечно, надо не уйти в сторону скотства. Я понимаю, что она тоже человек. И у меня нет нужды ее унижать и принуждать к чему-то, доводить до "черного тела". Пусть у нее будет свое пространство, пусть ногти там малюет у маникюрши если ей надо, сериалы свои, еще что-то - пусть, и пожалуйста, пока это не переходит очевидные грани моих интересов, которые я установил. Всяко, лучше, когда рядом довольный и счастливый человек.

Это, кстати и ответ
Ace Ventura писал(а):
19.12.20 10:17
Бабо притаилась, не удивлюсь, если гуглит тайком, как незаметно отравить
Мне не надо её загонять в угол, но и покушение на свои интересы я не потерплю. А ее интересы я готов уважать, пока это мне не угрожает. Поэтому вряд ли у женщины, пусть даже на 80%, но довольной жизнью (реально думаю что куда больше она довольна) - есть мотивация переходить вот эту грань. Да и за 20+ лет все же что-то я о ней знаю.
_Авторша писал(а):
17.12.20 02:54
Вот тебе спокойно не живётся!
:-}
Дети это круто! Успехов!

Но, если вдруг не оставишь эту идею, весьма вероятно с рождением ребенка снова начнется треш, который к ребенкиным полутора перейдет в штопор....
Тут дело в том, что меня иногда посещает мысль, что дети - это единственное, в чем я не преуспел за жизнь. Вот даже семью привел в порядок (тьфу-тьфу-тьфу), и у меня, в принципе, есть всё, что нужно. Но посмотришь иногда кругом - и видишь что у какого нибудь м.yдака пять детей, а у меня - один всего. Это вот единственное, в чем я не преуспел.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Куркуль » 11.01.21 15:33

Дети дома - радость. Делай ещё если есть желание, от жены или от другой, если та не сможет.

Ты, может быть, пока сам себя обманываешь что так крут и обламываешь наезды бабы. Через несколько месяцев демки можешь снова подзалипнуть и опять страдать от жёстких проверок. Если не так, ты - супермен.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Pustoi » 11.01.21 17:11

Афтор, тебе самому от себя не противно? В зеркало когда смотришь, плюнуть не хочется?!
Сидишь в луже дерьма, размазываешь его себе по лицу, а у форума спрашиваешь, как быть дальше, мазать его себе по роже или перестать, и как ты дальше без дерьма то сможешь жить!?!
Тебе похоже нравится что тебя ипут морально. Ты попробуй физически ещё, купи жене страпон.
Ты ждёшь когда тебе посторонний человек на форуме скажет что то типа "Она никогда не изменится, беги роняя тапки, нащупай яйца!!!" :lol:
Ты сам прекрасно знаешь, что ничего не поменяется и жена доипет тебя до инфаркта, а взрослый сын прекрасно может жить с отцом.
Что тебя останавливает, ответь себе прежде всего.

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 11.01.21 17:20

Куркуль писал(а):
11.01.21 15:45
Дети дома - радость. Делай ещё если есть желание, от жены или от другой, если та не сможет.
Да, думаю о вот таком. Вплоть до суррогатного вынашивания.
Ты, может быть, пока сам себя обманываешь что так крут и обламываешь наезды бабы. Через несколько месяцев демки можешь снова подзалипнуть и опять страдать от жёстких проверок. Если не так, ты - супермен.
Да не, я не рассказываю что я крут, ни себе, ни тут. Куча недостатков у меня. Но демка - длилась недели две и прошла. Это было в прошлом году, когда я ребром вопрос поставил. Там был и секс феерический, когда меня в кровать затягивали, и более личные дела, о которых рассказывать не буду. Потом прошло. Перешло к нормальным отношениям.
И не сказать что идеально живем. Но достаточно _КОМФОРТНО_ как по мне. Раз в месяц-другой она включает женские проверки, как без этого. Но я уже не парюсь, и спокойно их прохожу. Самое плохое, что было в прошлом году - как-то она была недовольна, и, кажется, на фоне ПМС - влепила три подряд негативные фразы, и я по старой памяти позволил себе их серьезно принять, и даже грузился два дня (но не так как раньше). Вот как-то так

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Pustoi писал(а):
11.01.21 17:11
Афтор, тебе самому от себя не противно? В зеркало когда смотришь, плюнуть не хочется?!
...
Ты сам прекрасно знаешь, что ничего не поменяется и жена доипет тебя до инфаркта, а взрослый сын прекрасно может жить с отцом.
Поржал.
Пустой, ты на даты смотрел? Советов я просил в 2019 году, в июле, августе и сентябре, тогда и можно и нужно было мне звездюлей давать ускорительных. Явно ты больше пары страниц не продвинулся. Сейчас всё поменялось, и прошло 1.5 года и жена явно не заипла меня до инфаркта, ты лучше крайние пару страниц почитай, начиная с ноября 2019.

А в зеркало плюнуть не хочется. :D :D :D

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Куркуль » 11.01.21 17:28

Чтобы не попасть в депрессию можешь попробовать погрузиться в эмоцию, посмаковать её, а не отгонять, потом быстрее выплывешь.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 11.01.21 18:24

Hoppy1 писал(а):
11.01.21 15:12
дети - это единственное, в чем я не преуспел за жизнь
А если оценивать не только количество, но и качество?
Один, но классный - это хорошо. На мой взгляд.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Hoppy1 писал(а):
11.01.21 17:26
Да, думаю о вот таком. Вплоть до суррогатного вынашивания
А почему вплоть до то?
Вам обоим уже под полтинник.
И если современная медицина позволяет снизить риски для здоровья жены и ребенка, то грех не воспользоваться всем, на что денег хватит. Мне кажется

Hoppy1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.08.19 23:30
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Hoppy1 » 13.01.21 13:38

_Авторша писал(а):
11.01.21 18:31
А если оценивать не только количество, но и качество?
Один, но классный - это хорошо. На мой взгляд.
Да. Но - один... Продолжение рода, но никак не размножение. :)
А какая-то шушера - плодится. Обидно. А наших и хороших - должно быть больше!

Тем более, что дети хороши еще и тем, что им можно доверять, оставлять своё дело, развивать даже...

С другой стороны, мой сын уже в таком возрасте, что может в любой момент взять и сказать "папа, внуки будут". Эх, если бы!!! Пока не вижу, чтобы он давал в эту сторону газу.
_Авторша писал(а):
11.01.21 18:31
А почему вплоть до то?
Вам обоим уже под полтинник.
И если современная медицина позволяет снизить риски для здоровья жены и ребенка, то грех не воспользоваться всем, на что денег хватит. Мне кажется
Ну да, ну да... Но это ж морально подготовиться надо. Я на это КУДА более готов, чем она.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение _Авторша » 17.01.21 00:48

Hoppy1 писал(а):
13.01.21 13:38
А наших и хороших - должно быть больше
Дерзайте! Благословляю!
Но помни, что у жены в беременность и, особенно, после родов крыша опять уедет в знакомом тебе направлении.
Будь готов недопущать и в экстренных случаях возвращать на место.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Hoppy1 писал(а):
13.01.21 13:38
Эх, если бы!!! Пока не вижу, чтобы он давал в эту сторону газу.
Противогазу :mrgreen:
Вы с женой его родили, когда вам почти 30 было?
Неторопливо отучились, женились, жизнь наладили... И потом размножились.
И его так же воспитывали. Потому что так жить умеете.
С чего ему в школе газу давать?

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Hoppy1 писал(а):
13.01.21 13:38
Я на это КУДА более готов, чем она.
Сходите в репродуктивный центр какой нибудь хороший. Вам там расскажут какое "это" сейчас бывает.
Будет понятно, к чему готовиться.

Аватара пользователя
MANinWHITE
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.02.22 11:37
Откуда: Москва
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение MANinWHITE » 12.11.22 16:40

Hoppy1, как ваши дела спустя ещё почти два года?
Спасибо большое за тему, т.к. я моложе вас прилично, то много нового для себя почерпнул. За "простыни" тоже спасибо - вы хорошо доносите мысли и ситуацию изнутри, было очень познавательно.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Брак пошел ко дну. Жена - психопатка (или нет)? И куда плыть в 48?

Сообщение Jackson » 14.11.22 18:48

Hoppy1 писал(а):
13.01.21 13:38
что дети хороши еще и тем, что им можно доверять, оставлять своё дело, развивать даже...
Наивный идеалист) ага

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DеPutаMаdreе, Google [Bot], Gus Panikovsky, Кумихо, Киноман, Пончик, Малой86 и 29 гостей