Приехал

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 21.10.20 10:38

Отпуск оформлять незачем,брата предупредил,он все сделает. Он сам в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом от меня,говорит"никогда бы неподумал,что я так сломаюсь".
Мы сним вместе всегда держались,друг другу,старались помогать,даже в армии вместе служили,так получилось. Но у него семья 3 детей,стройка идет большого дома,вообщем своих проблем хватает,нехотел его напрягать,но не выдержал..

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 21.10.20 10:43

Ну ок. Не вызывай скорую. Мучайся дальше. Хозяин-барин,чо.
Мои советы кажеццо закончились.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 21.10.20 10:48

Nightrain писал(а):
21.10.20 10:43
ок. Не вызывай скорую. Мучайся дальше. Хозяин-барин,чо.
Какой укол они мне сделают,у меня ничего не болит ,вся эта хрень в голове. А у нашей сельской медицины только димедрол и магнезия. Плюс еще короновирус,они так просто непоедут.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Лех,извини,за резкий ответ,понимаю,что я тебе никто,просто буковки, а ты время на меня тратишь.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Приехал

Сообщение ПроСтоЖека » 21.10.20 11:28

Терпи, орёл, терпи. Тут время нужно чтобы привыкнуть тебе к новой жизни где ты один уже.
Привыкаешь, я раньше тоже думал, что не вывезу без дочки, без БЖихи. Ничего, жив же. Купил себе авто, прокачиваю её. Теперь есть о ком заботиться мне тоже)). Дочь правда проепал конечно, но я бы ничего не смог поменять. Сейчас анализирую, после года прошедшего, ничего бы не смог сделать, только бы унизила она меня и вытирла ноги бы и плюнула в спину мне.
Благодаря этому форуму, правильным советам "коллективного разума" я не наделал глупостей. И тем более таких как ты. Вообще никаких. Я ушёл в закат, куда меня и просила уйти бывшая моя шлюпка. И никто даже не вспомнил обо мне ни разу. Что был такой тип. Там бабочки пархают к Ваську.
Случайно увидел их через год всех вместе. Счастливая семейная пара, даже и ни скажешь что все предатели и что дочка моя там. Вообще меня стерли с памяти.
Пока есть доступ к детям, советую сделать тест ДНК. А то потом доступ перекроют. Вот как я сейчас, никто вроде меня и не вспоминает даже, никаких алиментов, никаких обязательств. Вроде живи и радуйся, что так легко отскочил. Но нет же. Червь в голове грызёт, грызёт каждый божий день, обидно за дочь. И есть как бы сомнения что моя, и нет тоже. Вот с удовольствием бы сделал тест, мб мне вообще она не дочь, а я грызу себя.
Но вот такая херня.
Бабо больше постарайся не увидеть никогда. Ни разу в жизни больше её не видь. Всё равно она никогда не простит тебе ни измены своей, ни мордобития. Вы теперь враги друг другу навсегда. Не славливайся больше с ней.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 21.10.20 11:58

Тест днк сделал обоим,мои.
Отмораживался,хватило на полгода,затем вся эта х.уйня приключилась,но я думаю,сейчас,что я и трезвый бы несдержался. Просто болезнь какая-то.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
21.10.20 11:28
Бабо больше постарайся не увидеть никогда. Ни разу в жизни больше её не видь. Всё равно она никогда не простит тебе ни измены своей, ни мордобития. Вы теперь враги друг другу навсегда. Не славливайся больше с ней.
Ну это сейчас,выполнить легко. Врядли у нее возникнет желание со мной пересекатся

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
ПроСтоЖека писал(а):
21.10.20 11:28
Тут время нужно чтобы привыкнуть тебе к новой жизни где ты один уже
Я не один,дочь со мной живет,родные близко,те что непредают. А эту суку видеть сам ,уже,нехочу от греха подальше.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ПроСтоЖека,
А какое авто прокачиваешь?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Приехал

Сообщение ПроСтоЖека » 21.10.20 12:52

most, Три месяца назад сдал на права.
Купил себе не дорогой автомобиль Дэу нексия, 2012 года за 110 тысяч рублей. Оптинул салон кожей, зашумовал, музычку за 30 рублей поставил, поменял проводку всю, литьё купил, поставил, хочу покрасить ещё ласточку. Люблю её не могу теперь :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Больше 100 тысяч уже вложил в неё. За несколько месяцев.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Желею что столько лет ходил пешком :--f
41 год мне)) а я как пацан))
велосипед хочу :--f
автомобиль :--f
а ещё стало нравится ходить на дискотеки по субботам :--f

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Приехал

Сообщение Мимо ушей » 21.10.20 13:00

most писал(а):
21.10.20 10:51
только димедрол
Тоже не плохо.
Вырубит - выспишься по человечески.
А то поди и сна толком не было, дёрганный как Голубь, от каждого шороха вздрагиваешь.
Мозгу нужно отдохнуть.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 21.10.20 13:12

ПроСтоЖека,
В 41 год на права?
Ты ,наверное, в большом городе живешь ,где с транспортом ok.?
Я к машинам совершенно равнодушен,просто средство передвижения,могу по полгода не мыть. А что-то апгрейдить в ней вообще в лом.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Раньше любил у нас на море,по ночам побраконьерить,но затем стало не доэтого. Летом поехал с парнями ,сетей наставили,а потом ,даже нехотелось ехать снимать. С металиком походил немного,тоже не мое. Брат ,сейчас,2 урала притащил,пытаюсь помогать,их в порядок приводить,раньше мечтал о таком пережитке"холодной войны".

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Приехал

Сообщение ПроСтоЖека » 21.10.20 13:19

most,
Ну да в 41.
Ну а что? Никогда не хотел. Когда с бабо жил, денег ни хватало на себя. Мои все хотелки были на втором плане.
Сейчас за несколько месяцев мечту в реальность.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 21.10.20 13:22

Мимо ушей писал(а):
21.10.20 13:00
Тоже не плохо.
Вырубит - выспишься по человечески.
А то поди и сна толком не было, дёрганный как Голубь, от каждого шороха вздрагиваешь.
Мозгу нужно отдохнуть.
Да сегодня часа 4 спал,эта сука сниться начала, та какой она до детей была. Брат на завтра записал меня к мозгоправу,тока говорит сам сьезди,а я за руль боюсь садится. На такси ,наверное,поеду.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ПроСтоЖека писал(а):
21.10.20 13:19
Сейчас за несколько месяцев мечту в реальность.
А как ты понял чего хочешь?
Я вот никак неприду в себя,как-будто ничего не поминялось,своих желаний вообще нет.

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
Я дом строить хотел,участок у меня хороший,в смысле в хорошем месте,до моря пешком 7 минут. Должен был этим летом начать,планировал,года за 3 переехать с детьми туда. Проект дома приготовил,там из каждой детской выход на балкон,второй свет,камин,терраса большая,мой "кабинет",вообщем все ,как мечтал,без лишней экономии. А ,сейчас, листаю его ,на .уя он мне нужен,че я там один делать буду?
Мне,здесь то ,где я живу места много,на второй этаж ,в лучшем случае, 1 раз в неделю поднимаюсь,там пыль уже в 1см. лежит.
Вообщем ною я 19 страниц,и конца этому не видно.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Брату летом помогал фундамент заливать под дом.
С удовольствием в 6 утра вставал арматуру вязать,а затем после работы приходил,и вязал.1 месяц в таком режиме,спал как убитый,но там я не отвечал низачто,просто ,как машина, но радость от результата была огромной, выглядел в конце,как черт,я рукавом от бетононасоса управлял, но пару дней был счастлив, а потом апатия. Брат говорит,поехали у тебя начнем,я в ответ да терпит,и все на этом.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ПроСтоЖека,
А с бабьем как,наладилось?

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Мать ,сейчас, суп принесла,чувствую себя,как маленький ребенок,сидела и смотрела ,чтоб я ел,стыдно аж .издец. Еще сказала,если жрать не буду,братьям позвонит,чтоб они меня кормили. До чего ч опустился,упс ,когда это закончится.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приехал

Сообщение Марк Аврелий » 21.10.20 14:12

Здоровья тебе Автор. И ты не думай пока об остальном, приди в нормальное состояние, смотри кино, помогает отвлечься, если в игры играть любишь, то и в них наверно можно поиграть. Сначала приход в норму, а потом все остальное.

Самое страшное похмелье, у меня было в ноябре, когда я с лучшим другом, которого вижу раз в четыре года, ракию пивом запивал, заплыв был недельный, и всю эту неделю, помню надо сказать достаточно фрагментарно.
Друг особо не пьющий, и здоровье у него бычье, с ним все более менее норм было. А вот мне, что-то стало не хорошо, проснулся среди ночи просто в ахuе.
Заблевал всю ванную, и красный был как сеньор-помидор. у меня аппарат есть, я им пульс измеряю, кода на дорожке тренируюсь, давление он тоже показывает, черт меня дернул померить.
Цыфери были что-то 140 на 180 и пульс 150+. Я от такого охuел. У меня в холодильнике стояло пиво, думал его выпью, хоть нервов не будет, пить я его не мог, выблевывал ибо.
Да я и по квартире то еле ходил, каждый шаг давался с трудом.

В итоге позвонил одной знакомой, она врач в частной круглосуточной клинике, хорошо дозвонился, он нее приехали люди, поставили капельницу и что-то вкололи. Стало несоизмеримо гораздо легче.
С тех пор, если и пью, то ровно столько, чтоб расслабило. Три немецких лагера редким вечером под фильм, или грамм 200 виски, редко.
Ну его нахрен, подобные эксперименты над своим организмом. Хватило одного раза.

Так что я тебя автор немного понимаю, и очень тебе сочувствую. Выздоравливай главное, а потом и со всеми другими трудностями разбираться будешь, на свежую голову.
Мимо Ушей, тебе уже много хороших советов дал.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Приехал

Сообщение ПроСтоЖека » 21.10.20 15:59

most писал(а):
21.10.20 13:54
как ты понял чего хочешь?
Я давно хотел это.
Ещё хочу дачу с баней. Построить своими руками. Это следующий план.
Никто не верил что я буду ездить на тачке. Никто.
most писал(а):
21.10.20 13:54
с бабьем как,наладилось?
Никак. Бабо вообще нет. Только за бабло е6у.
Есть одна РСП, познакомились на учёбе на права. Пишет мне, звонит. А словиться со мной не может уже почти год)). Прицепу 5 лет и он гиперактивный, никто с ним не вывозит сидеть даже час. Вот из-за этого и не могу её пользовать. И как бы и хочется её хоть раз проткнуть, а не фига не получается. Короче не посылаю её только из-за того что тогда вообще ни одной бабо не останется))
А вообще нужно одному по жить. И что тебе автор советую. После топора нужно в себя придти. Я вот до сих пор в обидках живу. А должно стать по куй. Надо по жить одному, годик, два. Нужно в себе разобраться по-любому.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 21.10.20 16:55

О бане тоже подумывал,но она у меня ассоциируется с бухлом(слова синонимы),раньше в поселковую баню ходил(она еще работает),ну знаешь,такая совковая,тазы там ,краны медные, с мужиками посидеть без алко,как-то получалось. Там атмосфера чумовая какая-то,не с какими саунами-хаманами не сравнится,но роднуле моей казалось,что странно я из бани трезвый приезжал. Ну и чем все кончилось ,думаю,понимаешь... А сейчас ,иногда к друзьям в баню хожу,даже раздеватся не всегда получается.
Про баб тоже порожняк, шлюхи,женщины легкого поведения одни. Все друзья говорят,что бабу надо хоть какую-нибудь,какихто блядей подгоняют,но на этих не стоит,как представлю,что с ней разговаривать надо,че то врать,сразу все на минус.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Кстати,тоже хотел баню своими руками строить. Думал из проф.бруса,сложить,опыт из бруса в теплый угол ложить есть,с отцом немало их построили, но времени не хватало,а сейчас неочень то и охота. Даже где-то проект накидал,материал считал.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
ПроСтоЖека,
Кинь,пожалуйсто,ссылку на твою историю,не могу найти.

Отправлено спустя 58 минут 9 секунд:
ПроСтоЖека,
Кстати,работа моя тесно связана с машинами, запчастями торгую.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Приехал

Сообщение ПроСтоЖека » 21.10.20 18:15

most,
Я удалил её.
Читал спустя полгода её.
Стало стыдно перед самим собой.
Аленяка тут спрашивал как можно взад всё вернуть :facepalm: мне тут всё сразу расписали и тапками закидали, а я всё равно ждал "другой" совет :lol:

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 21.10.20 18:18

ПроСтоЖека писал(а):
21.10.20 18:15
Аленяка тут спрашивал как можно взад всё вернуть мне тут всё
У тебя тоже "нитакая" была?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Приехал

Сообщение ПроСтоЖека » 21.10.20 18:24

О. У меня вообще пзц)) БЖ-ха меня выгнала и сразу позвала жить васька, на форум пришёл когда они уже два месяца сожительствовали, а я всё советов просил как её вернуть :facepalm: мб одумается у нас же дочка :facepalm:
Ну как так можно было аленить :facepalm:
Слава богу что у них всё с васьком сложилось, а так бы камбэками заепала бы напрочь. А там инсульт или инфаркт. Потому что я очень обидчивый. Всё близко к сердцу принимаю.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 21.10.20 18:40

ПроСтоЖека,
Давно это было? Сколько отходил?

Отправлено спустя 55 секунд:
А видел год назад.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Приехал

Сообщение most » 22.10.20 22:13

Продолжаю историю.
Сегодня утром посетил психиатора. Послушал он меня,вопросы поспрошал,сказал ,что приходить ,надо было года 3 назад,а сейчас все запущено,фляга свищет будь здоров. Кодировать отказался,обьяснил ,что об этом можно будет подуматьчерез месяц-два, а так хер знает че от меня ждать. Выписал кучу колес,сказал к весне все будет норм.
БЖ заявление накатала,экспертизу сделала,участковый ее опросил. Сука напизд.ла,что я ее преследую,убить обещал( и сьесть,б.ять),и вот начал ,но она оказалась ловкая,вырвалась из лап маньяка,и желает меня засудить. Участковый говорит,договаривайся,бумаги пока придержу,пусть напишет отказ,мол сама нае.нулась с пьяну, сразу вопрос закроем, но я ее знаю ,мне с ней недоговорится.
Синька зло,братья,зря никого не слушал( урок всем). Попробую,конечно,договорится через кого-нибудь баблецом отскочить.
Док выписал таблетку ,кажется,эспумираль говорит,что пока их принимаешь,бухать не сможешь. Незнал ,что такие колеса существуют.
Сейчас с сыном спать собираемся. Нет у меня с ним контакта совсем ,что очень расстраивает,да верно утверждение форума,что твои дети живут с тобой,совершенно верно.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Приехал

Сообщение Stalker50 » 23.10.20 00:20

most писал(а):
22.10.20 22:13
Сегодня утром посетил психиатора. Послушал он меня,вопросы поспрошал,сказал ,что приходить ,надо было года 3 назад
А как он понял что 3 года? Не год, не пять, не сразу после школы?
most писал(а):
22.10.20 22:13
а сейчас все запущено,фляга свищет будь здоров.
"Узнаю брата Колю(с) :facepalm:
most писал(а):
22.10.20 22:13
Нет у меня с ним контакта совсем ,что очень расстраивает,да верно утверждение форума,что твои дети живут с тобой,совершенно верно.
У тебя с Собою то контакта нет - найди его, а там и дитеныш подтянется.
Он же тоже видит что ты неадекват сейчас.
Синьку убери из рациона. Хоть рот себе зашей крестом.
Хоть голову начни включать. Не умирали от этого никто, пугалки про белку и отказ от синьки помогают не бросать долго.
Я тебе как многолетний синюшник грю.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Приехал

Сообщение local-ghost » 23.10.20 02:30

Мост ты написал 19 страниц нытья перепитий и прочего в своей истории ! Сколько страниц и историй ты прочитал тут на форуме?, сколько советов получил и начал выполнять?

Какой отец нужен твоему сыну и дочери?
Будет ли детям интересено с тобой? В нынешнем состоянии?
1 Какие вопросы интересует тебя? - глупые как и почему и как она могла!?- Эти вопросы безмысленны бестолковы , бесполезны тебе!
2 Какие выводы ты сделал для себя?! , каких целей ты хочешь достичь?! Каковы твои цели?! Ты поставил цель для себя хоть одну?

Какие действия в предпринял?!
Ты хотя бы начал читать , что такое санчас!? Ибо твои действия уже привели к тому что ты жопой ознакомился с ним , и наломал уже дров , спилением сука на котором сидишь! Какие советы комрадов ты попытался осознать и выполнять?!

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Приехал

Сообщение Вини Пух » 23.10.20 07:06

most,
Что в заключении по итогам экспертизы указано?

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
БЖ в больнице все лежит, из родни никто с ней на связь не пытался выйти?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 23.10.20 07:56

most писал(а):
22.10.20 22:13
БЖ заявление накатала,экспертизу сделала,участковый ее опросил.
most писал(а):
22.10.20 22:13
Участковый говорит,договаривайся,бумаги пока придержу
Чо-то не верю ему.
Раз ее опросил и побои доказаны, долго не будет держать.
Из плюсов- было б там средней тяжести и выше, дали бы уже ход.

А там легкая степень, по ходу дела.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Автору действовать надо.
А он всем верит, кроме абф- бж, психиатору, участковому.
Шо они его спасут.

А спасешь ток сам себя.

Иди сегодня и договаривайся.
Велика вероятность, что пока ты за сына цепляешься и причитаешь- за тобой придут "доставлятт в отдел"
Огребешь условку еси даже- дальше колхоза своего и выше чем г..но месить сложно работать.

Б л я, как не нравится такая позиция мне.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Nightrain писал(а):
23.10.20 08:01
он всем верит- бж, психиатору, участковому.
Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
most писал(а):
22.10.20 22:13
она оказалась ловкая,вырвалась из лап маньяка,и желает меня засудить.
Ты ее избил при свидетелях.
Тут тема была, чуваку за "при свидетелях" и доказанные побои дали полторашку вполне реальную. Летом тема была.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Приехал

Сообщение Petroff » 23.10.20 08:57

most писал(а):
26.09.20 00:31
Как-то подходит ко мне,и сообщает,что беременна,но рожать будет только в браке
Cделал бы ты ДНК-тест на всякий случай :)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
most писал(а):
26.09.20 00:31
Все,семья,надо свое жилье,начинаю строить дом. Тяжело идет стройка,денег в притык,эта мозг начинает иметь безконца
Это тебе твоя БЖ начала лить в уши про "надА дом"?

Отправлено спустя 35 секунд:
most писал(а):
26.09.20 00:31
машина лоховская,давай иномарку дорогую покупать...
Все по схеме

Отправлено спустя 56 секунд:
most писал(а):
26.09.20 00:31
Потом миримся ,через какоето время " любимый у нас будет ребенок", я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом,считаю срок,ничего не понимаю! Предьявил, мне рассказ,как я ее по пьянке трахнул в ссоре!
Второму ребенку обязательно ДНК-тест

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
most писал(а):
26.09.20 00:31
Рождение сына,рад ,но иногда червячок грызет.
И правильно делает, что грызет. Быстро беги делать ДНК-тест.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал

Сообщение Nightrain » 23.10.20 09:07

Petroff,
Petroff писал(а):
23.10.20 09:01
беги делать ДНК-тест.
А тему прочесть? 🤨😉

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Приехал

Сообщение Petroff » 23.10.20 09:07

most писал(а):
26.09.20 12:23
Все эти рассказы про Т10Д, свои цели,хобби ничего не помогает. Только хуже становиться.
А ты мигом вылечиться хотел? Так не бывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], issus, Yandex [Bot], Ненастоящий сварщик и 20 гостей