Как скорректировать дальнейшие действия?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.12.14 23:01

Ratmar писал(а):Синяя Борода думаю, что за много тысяч лет была продуман/проверена/предусмотрена природой лишь одна система жизни человека которая годно воспроизводит саму себя и не ведет к вырождению. Это семья во главе с мужчиной. (есть единичные исключения в диких племенах, но с учетом их отсталости они не оптимум . ).
Наш скромный мозг и scope не позволяют нам говорить об эволюции на этот счет категорически, но тысячи лет нашей Цивилизации подтверждают твою правоту, во всяком случае.

Не исключено, что то, что происходит сейчас - это девиация, которая приведет к окончанию нашей Цивилизации. Эволюция "доброты" не знает.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 17.12.14 20:20

Погоди ка ты с сур материнством. Может норм женщина встретиться, да по любому найдешь. Если захочешь. Но я бы не стал- уже есть дети- других уже не нужно.
Стоит забить конкретно( уйти, не мозолить ей глаза и уши) на бывшую, дите, т.е. сделать то чего она сама добивалась- через несколько лет сама вспомнит о тебе, предложит встретиться с детьми.
Даже если это не прокатит то чем старше дети тем более начнут интересоваться папой.
Алименты канеш вредная штука, но имеет двусторонюю связь. О тебе помнят,даже за сотни км, значит когда то придет время когда родным отцом заинтересуются. Обычно ближе к окончанию школы, когда очень сильно деньги нужны.
Это я так успокаиваю. Бггг.
Не торопи события, забудь, живи для себя или не для себя, но не ради той семьи- они ( быв. семья) придут в самый неподходящий для тебя момент.
Это такая реальность.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.12.14 20:22

максимус писал(а):Может норм женщина встретиться, да по любому найдешь.
НЕТ никаких "нормальных женщин". Дети отцам в России НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 17.12.14 20:31

НЕТ никаких "нормальных женщин". Дети отцам в России НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ.
Некоторым, да нет большинству, нужен кто то.
Когда находит очень близкое к себе то это он называет- норм.
Мне лично норм это как сейчас- почти один. Бггг. Мне комфортно просыпаться полнедели не в одиночку. А кому то это кажется развратом, а не норм.Бгг.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 18.12.14 11:31

Ну раз уж вы всё о себе, да о себе, так выкладывайте уже о себе всё что у вас есть. Мы оценим.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 18.12.14 11:35

максимус писал(а):Погоди ка ты с сур материнством. Может норм женщина встретиться, да по любому найдешь. Если захочешь. Но я бы не стал- уже есть дети- других уже не нужно.
Стоит забить конкретно( уйти, не мозолить ей глаза и уши) на бывшую, дите, т.е. сделать то чего она сама добивалась- через несколько лет сама вспомнит о тебе, предложит встретиться с детьми.
Даже если это не прокатит то чем старше дети тем более начнут интересоваться папой.

Не торопи события, забудь, живи для себя или не для себя, но не ради той семьи- они ( быв. семья) придут в самый неподходящий для тебя момент.
Это такая реальность.
если бы мне еще год назад сказал бы что заводи еще детей - то я бы посмотрел бы на него с ужасом!
а сейчас - я совсем не против новых детей! тем более что мне терять уже нечего, детей уже трое - больше половины дохода на алики удерживать не будут

аналогично если бы мне год назад сказали бы - отжимай сына и воспитывай сам! - то у меня бы это пошло сверх пределов моего понимания ...
а сейчас - я бы согласился на то, чтобы чтобы в 43 года (тогда у меня сыну будет 10 лет) отжать сына на ПМЖ, и чтобы воспитывать его самому, и чтобы никто бы у меня его не отнял, и передавал бы я сыну все что вложено в меня, все что я видел в окружающем мире! и пох мне было бы на баб (потому как ни одна ОЖП не согласится жить с чужим ребенком) - заводил бы себе молоденьких содержанок

но отжать сына и воспитывать самому - у Виста такой возможности не будет однозначно!! сына уже назюкали против Отца, и назюкали очень сильно (он даже не хочет разговаривать) и как теперь с этим бороться??

думаю все же ему нужно будет нового ребенка заводить однозначно
по сыну прогноз неблагоприятный, очень неблагоприятный
может быть он вырастет и будет тянуться к отцу - а может и нет ...

про суррогатную мать: думаю что потянуть воспитание ребенка, рожденного суррогатной матерью - смогут только явно далеко не простые люди! кроме немалых расходов на суррмать и нянек - необходимо еще иметь немалые ресурсы и какую-то мощную поддержку - еще бы, мужчина осмелился не играть по правилам а пойти против системы, родить себе ребенка и ни в чем не зависеть от бабы!
вспомните какую травлю развернули на Филю Киркорова, когда он рожал себе детей таким вот способом, как его травили за то что он новорожденную девочку, рожденную суррмамой - привел крестить в храм!
у Фили хватило ума не раскрывать перед прессой истинные мотивы такого вот способа рождения - он решил оставаться для большинства своей многомиллионной аудитории эдаким экстравагантным безумцем, который имея огромные деньги отказывается от полноценного семейного счастья!
думаю что Филя просто не стал раскрывать истинные мотивы, чтобы не отторгнуть женскую часть своего "электората"
а истинные его мотивы были следующие: родить детей так, чтобы никакая жена не смогла отнять у Фили детей, выставить на многомиллионные алики, и безбедно жить с молодым Аленем на алики (концерты, доходы от продажи дисков, доходы от использования авторских прав, ...)
что выгоднее для ОЖП - быть верной супругой артисту возраста 50+ и делить его радости и трудности жизни - или выставить на алики старого богатого лучезарного Филю и самой стать Госпожой???
а что оставалось бы делать Филе если бы его новая жена отобрала бы у него детей и выставила на алики, как Аршавина?? лезть в петлю?? остаться в памяти потомков неудавшимся поп-императором, поиметым и кинутым??
поэтому Филя все сделал правильно и на все бесчисленные нападки прессы, церкви, ... - лучезарно улыбался!!

отвлекся на Филю ... думаю не у всех есть такие возможности (как у Фили) противостоять матриархату и вырастить детей без "законной супруги"
и дело не только в деньгах - а в возможности противостоять баборабскому государству

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 19.12.14 00:23

так то посмотреть меж строчек - Филя еще тот АБФ овец и альфа, попользовался ОЖП шкой, стал звездой,заработал кучу бабла, слил молодому оленю-наслаждается жизнью

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 19.12.14 11:08

Свин женатый+ писал(а): а сейчас - я совсем не против новых детей! тем более что мне терять уже нечего, детей уже трое - больше половины дохода на алики удерживать не будут
А причем тут алики? Дети твои и растить их тебе, а на это нужно время, много времени. Да и денег тоже. Наше дело не рожать, "наше дело сунул и бежать" - хреновый подход.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.12.14 13:16

максимус писал(а):Мне комфортно просыпаться полнедели не в одиночку.
Какой из этого следует вывод?


:wink:

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 21.12.14 11:29

Medicus писал(а): выявляет твои слабые места, укрепляется, а со временем идёт в атаку.
Значит надо просто не иметь слабых мест.

Вообще всё это похоже на ранние христианство, когда человек сам боролся с дьяволом в себе. :)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 21.12.14 12:59

Серега, вчера корпоратив был. у меня одно воспоминание - я так растроился. есть у нас одна девчонка - Ксюха. разводится. муж не хочет детей. ей 36((( такая классная тетка, просто ужОс. я без подъебок. реально ее жалко. хорошая и красивая баба. я, говорит однолюбка и люблю готовить. покров из женского полового органа!!!! есть еще такие бабы))) тока надо их словить не в 36, а пораньше)))

п.с. не залипай слишком на абф.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 21.12.14 13:02

Vist писал(а):Вчера случайно попалась статья из жизни «богатых и знаменитых».
и ленивых. куйня то все, хоть и есть у нас в украинах. тока не думаю, что это твое.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 21.12.14 13:12

Slider писал(а):Только... не понравилось твое сообщение насчет того, что с Россией не связываться. Не хочешь - не связывайся...
держи свое мнение при себе.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.12.14 13:19

Sirozha писал(а):Серега, вчера корпоратив был. у меня одно воспоминание - я так растроился. есть у нас одна девчонка - Ксюха. разводится. муж не хочет детей. ей 36((( такая классная тетка, просто ужОс. я без подъебок. реально ее жалко. хорошая и красивая баба. я, говорит однолюбка и люблю готовить. писец!!!! есть еще такие бабы))) тока надо их словить не в 36, а пораньше)))
С ней детей не желают,
она сама выбирала такого мужа,
ждала до 36 лет - ну не дура ли?

ой, наплели тебе , ой наплели с три короба..

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 21.12.14 13:32

Sirozha, она узнала о нежелании детей накануне развода?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 21.12.14 18:56

MacDuck писал(а):

Какой из этого следует вывод?


:wink:
Если есть разнополые дети или просто один сын, не важно рядом или нет, то не нужно больше детей в современных условиях.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 21.12.14 19:02

Sirozha писал(а):Серега, вчера корпоратив был. у меня одно воспоминание - я так растроился. есть у нас одна девчонка - Ксюха. разводится. муж не хочет детей. ей 36((( такая классная тетка, просто ужОс. я без подъебок. реально ее жалко. хорошая и красивая баба. я, говорит однолюбка и люблю готовить. писец!!!! есть еще такие бабы))) тока надо их словить не в 36, а пораньше)))

п.с. не залипай слишком на абф.
Так и есть. Особенно "пс "улыбнуло от старожила. Бггг. Согласен с "пс " тоже.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 24.12.14 11:55

Саньчес писал(а):С ней детей не желают,
она сама выбирала такого мужа
никто не спорит.
Саньчес писал(а):ждала до 36 лет - ну не дура ли?
а есть умные? :D
Саньчес писал(а):ой, наплели тебе , ой наплели с три короба..
не, там хорошая тетя. лить мне в уши с какой-то целью у нее смысла нет, так как прекрасно знает, что на меня где залезешь, там и слезешь :D просто жаловалась на житие свое.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 24.12.14 11:57

Cordao de Ouro писал(а):она узнала о нежелании детей накануне развода?
нежелание мужа иметь детей было озвучено ей, как причина развода.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 24.12.14 16:36

Сирожа, баба нассыт те в уши и выдаст всё за чистую монету, поверь...
И самое главное - ты в это искренне поверишь)) Они и не так плачут и изливают душу - ей излить душу и пустить слезу сравни что нам поссать ))

36 годков мадам и никто детей не хочет от нее - ну-ну :wink:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 25.12.14 15:12

кто о чем, горбатый о лопате. я просто пример привел. меня предостерегать от бабского коварства не нужно :D видели, плавали :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adne, Yandex [Bot], Малой86 и 21 гость