И вечный бой, покой нам только снится!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vsehporvu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.10.08 19:02
Откуда: Россия

Сообщение Vsehporvu » 10.10.08 09:53

Ездил вчера в школу беседовал со школьным психологом, сегодня разговаривал с ней по телефону: "классный педагог считает что все хорошо, ребенок хорошо адаптируется в школьной среде и тд, в любом случае мама тра та та, тра ля ля", короче бабы есть бабы. Договорился в воскресенье встретиться с бж мляяяяя как мне эти встречи., Самое смешное бж пи...т (нагло лжет) что ребенок мне звонил а я трубку не брал , угу на сотовый, где нет неотвеченных и труба всегда со мной.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.10.08 14:58

это нормально... вернее иначе бывает ОООчень как редко...

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 12.10.08 07:11

Vsehporvu, а что Вам мешает встречаться с дочерью в/после школы?

По квартире - а Вы оплачиваете свою долю в содержании квартиры? Ва прописаны в ней?

Vsehporvu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.10.08 19:02
Откуда: Россия

Сообщение Vsehporvu » 13.10.08 22:18

В воскресенье встреча не состоялась, сегодня был цирк, бж вызывала ментов и т д. Вообщем сегодня приезжаю за ребенком в садик где работает бж, ну и дочь была с ней. Говорю мол привет, надо поговорить, та говорит работаю до 20-00 ну я погулял по садику, потом когда бж с дочерью и детьми зашли в садик зашел тоже с ними. Некотрое время спустя звонит мне ее бой-френд и говорит типа оставь бж в покое, я говорю пошелн.., тот перезванивает , щас гворит бж ментов вызовет, я говорю буду рад видеть. Сижу в садике, там на первом этаже группа, где бж и ребенок , пара детей из группы и мамашка, я встал посмотреть много ли детей осталось в группе, выходит бж и говорит что сейчас вызовет ментов, (при дочери, детях и мамашке), я говорю вызывай. Вышел на улицу жду , время девятый час никто не выходит , понимаю что пока я здесь они не выйдут. Пошел на квартиру, в квартиру меня не пускает сестра бж, звоню участковому, тому конечно все до . Минут через 30 нарисовались бж с дочерью и бой -френд подкатил, вообщем разговора конечно не получилось, более того меня обвинили в том, что я ребенка напугал, я сказал что иду в суд, а до решения суда буду приезжать когда захочу и насколько захочу, что глубоко возмутило бж и та опять побежала вызывать ментов. Вообщем ментов не дождался, звонила участковая, пообщались по тел договорились завтра встретиться, я в шоке. Извините за сбивчивую речь, ибо НАКИПЕЛО!

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 14.10.08 06:37

Уважаемый Vsehporvu!
Про вызов ментов бж.
Я так понимаю, что с ментами Вы будете вести себя исключительно спокойно, адекватно, уравновешенно, подчиняясь их требованиям. В такой ситуации, в идеале, менты будут на Вашей стороне несмотря на то, что их вызвала бж. Но, даже если они будут на Вашей стороне, не требуйте от них слишком много - от таких (семейных) дел они не в восторге.
На всякий случай запаситесь копиями документами (не таскать же с собой оригиналы), подтверждающими Ваши права в отношении Ваших действий по ребёнку и квартире. Если есть возможность, привлеките свидетелей (знакомые, друзья, родственники вполне пойдут). Свидетели - это очень важно.
Мои краткие рекомендации основаны на личном опыте вызовов ментов бж, её заявлений в РОВД и другие органы.
Удачи!

Vsehporvu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.10.08 19:02
Откуда: Россия

Сообщение Vsehporvu » 14.10.08 06:51

Естественно буду спокоен и уравновешен, да я вроде и по жизни такой, не знаю чего бж понапишет у участкового. А что она мне может предъявить? то что ждал когда она работу закончит чтоб поговорить с бж и увидеться с ребенком? (типа преследовал), или то что приехал в квартиру( свою по месту прописки) - типа угрожал или хз что? Самое противное участковая тоже БАБА! Клоун этот вчера (друг бж), начал песни петь, уедем отсюда я их отсюда увезу, я за них отвечаю?! цирк блин! Ребенок напуган, мне гворят- смотри что ты сделал дочь напугал, она ревет. В квартире бж телом в комнату дочери вход преграждает. Блин такое ощущение прав у меня никаких блин, ни с ребенком повидаться и из собственной хаты гонят :?

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 14.10.08 07:06

Кстати, если спокойно подумать, то с помощью ментов и бойфренда бж можно обратить в свою пользу - с учётом его судимости. А также и сестру бж, длительно проживающую на Ващей жилплощади без прописки-регистрации или, если прописка была получена в обход Вас, то без Вашего согласия. Ваши эмоции и "накипело" для ментов не аргумент и даже более того - это может стать аргументом против Вас. А вот прописки-судимости - это для ментов ясно и понятно.

Не забывайте про свидетелей. Пришли в свою квартиру и Вас не пустили - есть свидетель, Ваш друг, который подтвердит, что Вас не пустили, обругали, и то, что в Вашей квартире проживает сестра бж. И так далее. Если дело дойдёт до суда, то бж, не сомневайтесь, приведёт армию свидетелей о которых Вы и не догадывались. И в суде это будет играть огромную роль против Ваших самых честных слов "как было на самом деле".

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 14.10.08 07:47

"А что она мне может предъявить?" - ВСЁ, что угодно!!! :lol: :lol: :lol:
Угрозы расправы, оскорбления, побои (будут, не сомневайтесь), нанесение вреда и травм ребёнку и... откройте кодексы и выберите на свой вкус любые статьи. :lol: :lol: :lol:
Это не шутка. Скорей всего, Вы от всего отмажетесь. Но(!!!) - это время, нервы. И, как в том анекдоте, - "осадок-то останется" - в виде заявлений, свидетелей (липовых), Ваших объяснений (не проколитесь!) и т.д.

Vsehporvu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.10.08 19:02
Откуда: Россия

Сообщение Vsehporvu » 14.10.08 08:11

Так как блин себя вести? Правду матку? Или типа прогуливаясь мимо д/c, где работает бж зашел поздороваться , а на меня милицию натравили.

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 14.10.08 08:48

Вы ждёте конкретных рекомендаций? ...сам бы их хотел в своей ситуации :lol:
Но для этого надо в деталях знать всё о конкретной ситуации - с ВСЕХ сторон, а это невозможно.
Здесь на сайте есть чужой опыт похожих ситуаций, советы (иногда противоречивые), "разбор полётов", критика и т.д. - выбирайте на Ваш вкус, применительно к Вашему случаю.
Я бы вёл себя максимально доброжелательно, в интересах ребёнка и не в ущерб себе (в своей ситуации я этот пункт про ущерб себе упустил).
Зачем Вам лишние контакты с бж, если видеть Вы хотите дочь? Неужели дочь всегда с бж?
Ваш главный союзник - Ваша ребёнок. Но это потенциальный союзник - если она будет видеть в Вас не агрессора, добивающихся каких-то прав и не бедного родственника, клянчащего чего-то, а доброго, спокойного, сильного, привлекательного для неё, Отца.
Остальные - менты, опеки, суды - условные союзники. Максимум, чего Вы добьётесь от них, они не станут Вам мешать. Это многого стоит. Не пренебрегайте! Отнеситесь и к этим людям с пониманием - у них свои проблемы и решать Ваши - оно им надо?!
Поставьте перед собой конкретные реальные цели - например, видеться с ребёнком 2 раз в неделю без бж по 2 часа. Будьте готовы на компромиссы. Лучше ставить минимальные цели. Психологически лучше достичь меньшего, чем не достичь чуть большего. Это тоже важно.
Рычаги давления на бж применяйте не стесняясь - и квартира, и деньги, и физическое воздействие (с учётом закона и здешних рекомендаций). Договариваться лучше с позиции силы. Как говорят, "доброе слово и пистолет убедительней, чем просто доброе слово". Не поймите пистолет буквально!
Ваши нервы и эмоции (оправданные и естественные) могут работать против Вас.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.10.08 09:27

Носите с собой диктофон, пишите ваше общение на него. будет возможность фотографировать неадекватность ее поведения, делайте снимки., больше привлекайте свидетелей. и идите к адвокату.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.10.08 00:13

Я де говорил - в в суд на нее. Иначе не выйдет.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.10.08 02:20

И помните одно: Не Вы у БЖ дома, а это БЖ у Вас дома. И по Вашему требованию Вы можете Выкинуть с Вашей жилплощади и сестру и бойфренда БЖ.

Помните - Вы у себя дома. И Вы в своем праве удалить из своей квартиры всех посторонних, оставив там только Вашего ребенка и прописанную там БЖ.
По приезду сотрудников милиции спокойно предъявляете им Ваши документы и требуете удаления из квартиры всех посторонних. Желательно если в это время возле квартиры будет пара Ваших трезвых друзей. В качестве свидетелей.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.10.08 02:24

Vsehporvu писал(а):Так как блин себя вести? Правду матку? Или типа прогуливаясь мимо д/c, где работает бж зашел поздороваться , а на меня милицию натравили.
Вот Ваша позиция.

Вы приехали к своему ребенку, для встречи с ним. Желая помешать Вашему общению с ребенком, БЖ совершила заведомо ложное соообщение о преступлении/адм. правонарушении.

Если хотите- пишите в личку, дам телефон, переговорим подробно.

Vsehporvu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.10.08 19:02
Откуда: Россия

Сообщение Vsehporvu » 15.10.08 13:07

Всем Большое Спасибо за поддержку. Вчера общался с участковой, поговорили о том о сем, вообщем ни о чем, та сказала: ты ничего не нарушал, на кой ляд она начала милицию вызывать непонятно. Я пока решил туда не соваться, потому что эти уроды скоро мной будут дочь пугать (если уже не пугают). Показателен момент, когда я стоял около д/c и ждал милицию которую вызвала бж, выходит мамашка с девочкой, и девочка говорит: сейчас за вами милиция приедет, вы плохой! :? Да и слезы дочери не так просто забыть, на следующей неделе приедет мой адвокат и начнем бодаться. Ежели больше ничего не произойдет.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.10.08 13:58

Неверное решение. Наоборот, как можно больше там быть и как можно больше общаться с дочерью.

Vsehporvu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.10.08 19:02
Откуда: Россия

Сообщение Vsehporvu » 15.10.08 20:57

В понедельник это было так: ребенок был в своей комнате в которую меня просто не пускали, то бж то ее хахоль. Ребенок был крайне испуган, так что, к чему приведет мой визит туда вообщем-то могу сказать заранее. А да, клоун который у бж говорит , мы типа все равно уедем из горда и т д, вообщем пришлось его послать в очередной раз.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.10.08 23:50

Ты чего его вообще терпишь в сволей квартире этого урода- хахаля? Счет расчетный разделен? Если нет- выкидывай его из своей квартиры просто при помощи милиции. Без твоего согласия он не можент там находиться!.

жильда
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.06.08 10:00
Откуда: спб

Сообщение жильда » 16.10.08 12:53

Всехпорву ,почитайте соседнюю тему про деньги , там мужчина очень быстро поставил свою жену на место. А будете вести себя так же ребенка все равно увезут, лишь этого захочет БЖ.

Vit
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23.01.08 09:56

Сообщение Vit » 16.10.08 15:04

Автор, я вижу, Вы глубоко порядошный человек. Я бы посоветовал пока не применить ни силу, ни экстремальных видов решения проблеммы. Из этого может получится такая каша, что ребенок получит тяжелый стресс и возненавидет на всю жизнь... Первое дело решите через суд порядок общения с дитем. Ясный хрен, что бж плюнет на это решения суда, да и х.. с ней. Вы возьмите в союз ШКОЛУ. Если у Вас бумаги на руках будут, то с классным руководителем девочки или директором школы, всегда можно найти общий язык, а через них потихоньку, внимательно завоевать доверие дочки. Как только войдете в доверие, тогда можно и ужесточить давление на бж. Это, как вариант.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 16.10.08 17:45

Vsehporvu писал(а):[Улисс, я могу сделать все что угодно, выкинуть его, дать ему в морду, давно кулаки на него чешутся, а что будет потом???? Я же говорю эти ,.. уже мной ребенка пугают, а если папа еще и дома скандалы будет чинить, потом ребенок сам ко мне не поедет. P. S. Счет не разделен, идеальные доли по 1/2 у каждого.
Прекрасно. Значит не пустить в любую из комнат тебя просто не могут.

Что будет потом ?
Если ты при этом все правильно объяснишь дочери, то очень вероятна вероятность того что БЖ станет шелковой , и будет тебе в рот заглядывать. Суд скорее всего не поможет, она положит на его решение.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 16.10.08 17:53

Автор, а что мешает пугнуть квартирой:
Сказать, что если будут проблемы с ребенком (не будет давать видется и т. п.)
1. Разделю счета и продам долю
2. Разделю счета и сдам свою комнату таджикам.
3. И т.п.
Не проймет на словах - организовать приход с "покупателями" или "реэлтером"..

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 16.10.08 18:19

Вообще-то в этой войне победителей не будет. А главный пострадавший - это ребенок.
Бабская сила в том, что они без колебаний используют все средства, в т.ч. ребенка. Чем больше автор будет давить - тем больнее будет ребенку, ибо баба все будет переносить на дите.
Если и получится отсудить за несколько лет военных действий (что ооочень маловероятно) - ребенок получит такие психические травмы, что останется инвалидом на голову.
И виноватым сделают мужчину. Это будет верно лишь на 50%, но и 50% - это тоже вина.
Пройдет 10-15 лет - и все встанет на свои места.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 16.10.08 18:21

Полная чушь. Как только баба чувствует силу и упорство, она стелиться начинает.
А ребенку надо просто все полностью объяснять, и пусть он сам судит.

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 16.10.08 18:30

Валерий-Нск писал(а):В такой ситуации, в идеале, менты будут на Вашей стороне несмотря на то, что их вызвала бж.
Ну-ну... У них одна сторона - отреагировать и отчитаться.
На всякий случай запаситесь копиями документами (не таскать же с собой оригиналы), подтверждающими Ваши права в отношении Ваших действий по ребёнку и квартире.
Ага... А она встретит ментов у порога с плачущим ребенком на руках - и пох все документы. Да еще и кофточку порвет на себе и скажет, что избивал.
Если есть возможность, привлеките свидетелей (знакомые, друзья, родственники вполне пойдут). Свидетели - это очень важно.
Только кто их будет слушать? Да и уговорить их пойти в суд - не такое уж простое дело.
Мои краткие рекомендации основаны на личном опыте вызовов ментов бж, её заявлений в РОВД и другие органы.
И кто победил?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Majestic-12 [Bot], Panzerjdun, ИгорьА, Импортный аналог и 21 гость