Вот и я приехал , причем жестко, помогите разобраться,а ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Derek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.12.08 01:02

Сообщение Derek » 15.12.08 14:07

Random писал(а):Тещу с тестем он имеет ввиду...
угу
Не отчаивайтесь. Ситуация непростая, но выходы есть.
Ваша Ж - очень умный и хитрый человек. А вы слишком от нее зависимы, чтобы рассуждать здраво. Поэтому перво-наперво, вам нужно приевсти мозги в порядок.

;) намекните ?

Random - а как вы себе представляете романтическое путешествие в стиле ремейк первой любви с двумя детьми (одним грудным) и беременностью - чем в нем (путешествии) комфортнее и больше времени для занятий собой - когда сдесь машины\квартира\супергипермаркеты\тещи итд . это скорее экстримальный поход на выживание ... ;) притом что малым детям как минимум на три недели надо ехать тк акклиматизация и трам пам пам...
В общем обсуждали тему...

Пока только нашел в себе силы сказать что бабы ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ - те не сотвори себе кумира...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 14:09

Дерек, суть-то как раз в том, чтобы не было комфорта (за исключением необходимого) и главное - перемена привычного образа жизни. встряска.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 14:13

Derek, рецепт приведения мозгов в порядок давно уже тут озвучен - САНЧАС.

Вам есть где пожить отдельно хотя б с месяц?

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 15.12.08 14:39

Дерек, я представитель другого лагеря.
Впросы, которые я бы хотела прояснить:
1. С вашей стороны были измены в браке?
2. Как я поняла у вас нет уверенности, что она изменяла физически?
3. Как давно вы совместно без детей отдыхали?
Пока на первый взгляд, вариант необычного путешествия выглядит как спасительный. Почему он вас не утраивает?

Derek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.12.08 01:02

Сообщение Derek » 15.12.08 14:40

Теоретик писал(а):Derek, рецепт приведения мозгов в порядок давно уже тут озвучен - САНЧАС.

Вам есть где пожить отдельно хотя б с месяц?
есть , могу прям щас , только еще одна санпроблема - работаем вместе (на разных фирмах - одна моя другая ее - но в одном здании и кризис мать его еще и финансовый - немогу бросить людей одних (работников) перед НГ ).

Хотя стартуя топик и имел ввиду уйти в санчас прям сегодня.

Derek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.12.08 01:02

Сообщение Derek » 15.12.08 14:45

dinamo писал(а):Дерек, я представитель другого лагеря.
Впросы, которые я бы хотела прояснить:
1. С вашей стороны были измены в браке?
2. Как я поняла у вас нет уверенности, что она изменяла физически?
3. Как давно вы совместно без детей отдыхали?
Пока на первый взгляд, вариант необычного путешествия выглядит как спасительный. Почему он вас не утраивает?
1. Нет
2. Да
3. Никогда (свадебное не всчет?)

4. Вы сами ездили хоть раз в ТАКОМ составе куда либо?
4.1 На самом деле была попытка - поездка - на семейном авто за 1к км в частное старинное поместье затерянное в глубине россии - полнейшее уединение + сервис + антураж . ексклюзим короче. помогло на те же 3 дня ...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 14:50

Вам не частное поместье в РФ надо, а нормальный отдых за бугром, с морем, солнцем и ГДЕ НЕТ РУССКИХ. Т. е. Египет, турция и прочие траходромы идут лесом.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 15.12.08 15:04

4. Моё ИМХО, надо хоть иногда отдыхать без детей. Если есть возможность оставить бабушкам-дедушкам, то сдайте их на пару недель и отдохните как МУЖ и ЖЕНА, где-нить на курортах :roll:
Сдаёцца мне, что вашей жене просто обыдлело ваше совместное проживание, без отпусков, постоянно с детьми, которые сил высасывают немеряно, если хотя бы иногда не отдыхать. Наверное, её жизнь напоминает ей фразу "босая у плиты и вечно беременная" :roll: Ну может вы подумаете, как разнообразить вашу жизнь? Может ремонт или новый совместный прожект?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 15:23

dinamo, а вам не кажется странным, что при всем при этом (загруженность, босоногость у плиты и тэдэ) времечко на шашни со студентиком у Ж находилось?

Какой, нахрен, совместный отдых, вы что?? :shock: Это будет не отдых, а пытка для автора. Такой отдых закончится для него или в кардиологической клинике, или в наркологическом "трезвяке".

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 15:30

...далее, специально для dinamo и Random`а: обратите внимание на простую вещь: Ж автора уже поставила того в известность, что НЕ хочет с ним жить и НЕ видит дальнейших перспектив.

Такие заявления не делаются от того, что "у плиты обрыдло" или "студентик-воздыхатель подарил розочку".
Не-ет... Тут все факты за длительный роман и вполне конкретное видение перспектив.
В общем, поменьше нужно питать иллюзий: тётка с двумя детьми явно понимала, что делает и куда рыпается.

Derek, можно вопросы к вам: как вы вычислили студентика? Откуда у вас уверенность, что между ними не было секса? Что он говорил вам, когда вы его прижали к ногтю?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 15:41

Теоретик писал(а):Random`а: обратите внимание на простую вещь: Ж автора уже поставила того в известность, что НЕ хочет с ним жить и НЕ видит дальнейших перспектив
Не видел такого. Зато в первом посте указано "что хочет все склеить" - и пыталась, рез-том чего является ребенок.

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 15.12.08 15:48

Random, она высказала эту мысль тем, что будет жить с автором как растение, то бишь "любить тебя не собираюсь и даже не пытаюсь, делаю тебе одолжение живя с тобой под одной крышей".

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 15:51

А по-моему здесь нет никакого подтекста, просто девушка удивлена тем, что африканские страсти куда-то исчезли и превратились в тупой быт. для многих это жуткое потрясение. Тут 2 пути - или прыгать по йухам до конца жизни или смириться. Она выбрала.

А обязанность автора - развеять сие заблуждение. Я конечно говорил, что все поставлено на рельсы у него, но не подозревал что настолько. ни одного совместного отпуска с момента женитьбы - да тут даже оборотень взвоет.

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 15.12.08 16:02

Чепуха всё это, сколько семей перед глазами, пока дети масенькие не до поездок романтических на двоих, живут растят детей не дергаются. Никакая усталасть от быта не может оправдать измену. Кроме того не семнадцатый век, чтоб уж так замучиться бытовыми проблемами, чтоб мужу изменять. Наоборот когда дел по горло не до розовых соплей со студентами. Обычно увлекаются романтическими бреднями когда делать не фиг (хотя, всегда найдутся исключения из правил).

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.12.08 16:04

Ява писал(а):Встретиться с МЧ и сказать:
Нет-нет, его притягивать не нужно, он снаружи.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 15.12.08 16:05

Random писал(а):ни одного совместного отпуска с момента женитьбы - да тут даже оборотень взвоет.
всё верно :roll:
ДерекПочему не было совместного отдыха?
Теоретик Не поняла, причем здесь кардиоклиника и вытрезвляк? Вообще-то это обычная практика во многих семьях - совместны отдых :lol: На шашни у неё было время пока сидела дома, что вас удивляет? Вполне себе вижу, что тётке хотелось романтики и у неё появился воздыхатель. А получилось так потому, что муж видать где-то что-то пропустил мужду работой и деланием детей 8)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 16:07

Никем не доказано, что измена имела место быть.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 16:10

dinamo писал(а):Теоретик Не поняла, причем здесь кардиоклиника и вытрезвляк?
При том, что муж на жену глядеть не может после (возможно) её измены, а вы пытаетесь их "заперет" в одной комнате отеля.... Рехнуться можно! :shock:
Вообще-то это обычная практика во многих семьях - совместны отдых :lol:
Правильно. Только в данном случае де-факто семьи уже нет, ибо есть сомнения в верности жены.
На шашни у неё было время пока сидела дома, что вас удивляет?
С грудным-то ребенком??? :shock: Я не увидел у автора, что у нее была куча нянек и кормилиц...
А получилось так потому, что муж видать где-то что-то пропустил мужду работой и деланием детей 8)
Да конечно, муж козёл, дурак и гад, виноват, что его жена со студентиками обжимается!

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 16:15

Random писал(а):Никем не доказано, что измена имела место быть.
Вспоминается старый добрый анек про то, как муж наблюдал за женой и любовником в замочную скважину. Те разделись, легли в кровать, выключили свет, и муж запричитал: "Ну вот, опять ничего неясно, опять мне мучаться смутными подозрениями!"

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 15.12.08 16:17

нашел хату, есть перспективная нераспечатанная разведенка на первое время , есть пара еще кандидаток молодых незамужних для коротанья вечеров, нг скоро - практически месяц свободного времени
а потом Автор пишет, что жене в браке не изменял. Что-то не похоже, чтобы верный муж за 70 дней приготовил, такое количество запасных аэродромчиков :D Может Вы нам здесь не всё рассказали?

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Re: Вот и я приехал , причем жестко, помогите разобраться,а

Сообщение Пёрышко » 15.12.08 16:18

Derek писал(а):Был там секс или нет - стороны увиливают , мне лично даже и не очень важно. Встал вопрос КАК быть когда ситуация стала уже реальной а не просто не люблю и тд...
Последовотельность моих действий-
1, Спалил голубков , разогнал
Если увиливают, значит был секс, что тут доказывать. В глаза соврать, что не было интима, не может, муж раскусит ложь, вот и увиливает, потому что сказать, что был секс обрубить человеческое отношение автора к жене.
Ну а современные студенты это сплошь романтики, им не до сексу, хлебом не корми дай только стихи любовные писать замужней бабёнке с двумя младенцами на руках. :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 16:23

Теоретик писал(а):Те разделись, легли в кровать, выключили свет, и муж запричитал: "Ну вот, опять ничего неясно, опять мне мучаться смутными подозрениями!"
ты не поверишь, но чего только в жизни не бывает. Я действительно несколько раз спал в одной кровати с женщинами, которых не трахал ни до этого, ни после этого, ни во время. :lol:

Аватара пользователя
Бамбуча
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 25.03.08 15:59
Откуда: Москва

Сообщение Бамбуча » 15.12.08 16:23

Теоретик, сия ситуация - наглядный пример того, что женщина не предмет мебели, и внимание ей нужно уделять вне зависимости от того работает она или дома сидит. Причем какого плана внимание опять же наглядно видно - именно такого за ктр она к студентику полезла...
Вы просто представьте на минуту: 19 лет девочке. 7(!!!) лет только домашней рутинной работы, рождение детей, уход за ними и все это вообще без ОТПУСКА и с невозможностью хоть как то абстрагироваться от 4-х стен..Это убицца можно сразу. Это я Вам как представитель другой стороны говорю(с)динамо.
Честно говоря по сообщениям автора у меня не создалось впечатления, что его жена таки спала со студентиком, а вот то, что она "типа хочет жить дальше сама" - это от недостатка опыта и информации.
Дерек, наверное, Вам и правда нужно уйти...(не могу поверить что советую это сделать отцу трех детей,но..), но так чтобы Вы могли вернуцца, когда она попросит. Она сделает это очень быстро - вот увидите...Никакие тесть с тещей не заменят ей то, что она потеряет, а именно вашу семью, но пока Вы с ней - она этого никогда не поймет.
Все при сравнении как говорицца....

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Re: Вот и я приехал , причем жестко, помогите разобраться,а

Сообщение Random » 15.12.08 16:27

Пёрышко писал(а): Если увиливают, значит был секс, что тут доказывать. В глаза соврать, что не было интима, не может, муж раскусит ложь, вот и увиливает, потому что сказать, что был секс обрубить человеческое отношение автора к жене.
Я думал об этом, но тут также есть вероятность, что она хочет чтобы муж свалил, ибо ситуация стала невыносимой вот и молчит. Сама-то она как его прогонит? Не прогонит. Тоже прием, встречал.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 16:31

Бамбуча, во-первых, я не увидел в постах автора слов о том, что все семь лет он не уделал внимания жене.
Во-вторых, вам самой не кажется странным, что будучи беременной, а затем с грудным младенцем на руках жена искала романтики со студентиком? Куда более правдоподобно, что "поиск романтика" была еще ДО второй беременности.
Наконец, в-третьих:
Вам и правда нужно уйти...(не могу поверить что советую это сделать отцу трех детей,но..), но так чтобы Вы могли вернуцца, когда она попросит.
Ага, а потом ей покажется, что муж опять уделяет мало внимания, и она попросит его уйти. Потом - вернутся. И снова уйти, потому что васёк-сосед покажется поромантичнее мужа. И снова вернутся, когда сосед не позовет ее взамуж... :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Yandex [Bot] и 23 гостя