10 лет убито-на что.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 13.05.09 17:58

ну чем Мы можем Вам почь??? Вот вы нам тогда расскажите как в прошлый раз Вы ее заманили к себе?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 13.05.09 20:23

автор, нужны детали. что значит изменила? - ушла или хочет уйти, видитесь ли дальше, с кем она живет,жили ли вы вместе, с кем она сейчас?, как общаетесь?

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 21:02

Я слишком много уделял времени своей профессии.Да в моей профессии иначе быть и не может.А сейчас-плоский штопор,бежит горизонт,НО машина не выводится-страх...

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 21:12

От полётов временно отстранили

Настюша
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16.06.08 15:09
Откуда: Москва

Сообщение Настюша » 13.05.09 21:13

Сорри за женское мнение,
но вы как раз делаете свечку обычно в те моменты, когда она от вас ускользает.
Есть ощущение, что штопор имел место быть как раз ДО ее измены. Либо вы его тогда не заметили, либо не договариваете, убеждая, что "полет был нормальный". :roll:

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 21:18

А что женская часть населения?Тоже послушать бы не вредно

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 21:22

Настюша,я любил как мог.Хочешь это-пожалуйста,хочешь то-не вопрос.Вот и не пойму,что вам нужно

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 13.05.09 21:34

Я не летчик, я пилот.
30 лет в авиации.Пока летаю.
Сначала был соблазн ответить Вам в контексте авационных терминов.
Знаю,что хорошо бы получилось,но потом передумал.
Просто из уважения к форуму.
По теме.
Слишком мало информации.Зато много эмоций.
Понимаю.Это нормально.
Скрутило сильно,это тоже видно.
Самое первое и самое главное - не паниковать.
Надо отказаться от желания что-то немедленно сделать,здесь и сейчас!
Нет,так не пойдет.
Успокойтесь.Зделайте паузу.
На форуме люди разные,мнения могут разойтись,но общий вектор будет просматриваться отчетливо: Вам необходимо придти к пониманию ценности Вашей собственной жизни.
Поверьте,она действительно бесценна,Ваша жизнь.
Никому не дано права делать её ничтожной и бессмысленной.
Решаете Вы,хотите Вы жить умирающим лебедем,или все-таки очнетесь и взглянете на вещи со стороны.
Вы даже себе не представляете какие подарки судьбы Вас ждут в следующие несколько лет!
Когда летает самолет- это хорошо.
Когда летает душа- это... нечто неописуемое.
И она полетит,вот увидите.
Важно только понять простую вещь- этот период надо пережить.
Просто тупо начать следовать санчасу.
Не задавайте вопросов.
Не пытайтесь анализировать целесообразность рекомендаций.
Будет желание пообщаться накоротке,пожалуйста в личку.
С наилучшими пожеланиями,

Арт

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.05.09 21:37

Автор, системно анализировать будем, или чатиться? :?
Это принципиально для места расположения темы...

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 21:37

Для интересующихся-в сексе-ты разбудил во мне женщину.Враньё,конечно,но тем не менее.Квартиру купил,на неё,мазду3-получи.Что ещё нужно?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.05.09 21:40

Если сан.час применял, то ждёмс ответа о конкретных действиях, реализующих рекомендации.

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 21:42

2 art-брат ,как написать в личку?Может мы знакомы?

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 21:57

2 art-Когда я ТВВАУЛ заканчивал-ты уже небо бороздил.

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 22:25

mad dog,извини,отвлёкся.Санчас вытек в игнор её звонков,общения и т.д.Через полгода она даже не набрала,а я сорвался.А говорят 40 дней

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.05.09 22:27

Из всего комплекса рекомендаций ты взял только игнор? :shock: :?
Это как банку воды назвать почти борщом.
Ты ваще сан.час в очи видел? :?
Слабо его сюда процитировать?

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 22:30

Мне кажется,если по настоящему любишь-никакой санчас не поможет.Любовь-настоящая,давит инстинкт самосохранения

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.05.09 22:37

Дурак. Садись - 2
Тему можно закрывать?
Ведь ты у нас уникально настоящий, а я - кетайзгий...

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 23:06

Хошь-закрывай.Мейсона,правда,не услышал.А У меня амбиций нет,зря ты..

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.05.09 23:19

Зря/не зря, а цитаты сан.часа нету... уже и клещами тянул - чат какой-то...

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 13.05.09 23:22

Рассказываю,как заманил-9е мая,я в парадке,иконостас позвякивает(уже тогда в чечении НУРССами покидался)Взял девушку на внешний антураж.Потом перспективный лётчик,подруги-ах,школа ЛИИ Громова и т.д.А сейчас со всеми регалиями-не нужен.Почему-я пойму,тольео дайте понять.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.05.09 23:37

Устал я повторять свою просьбу... уже тупо устал...

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 14.05.09 00:56

И безмолвный крик одиночества ветер уносит, с неба капает дождь, на щеках мешаясь со слезами... Не знаю сколько я так простоял, волосы слиплись, одежда промокла настолько, что казалось разбухла кожа, в сотый раз я спрашивал себя, почему? Почему она так со мной поступила? что я сделал не так. наверное глупое зрелище было со стороны видеть себя, мирно ведущего беседу с выдуманным человеком в своей голове... человека которого нет, и без которого так трудно жить. сколько прошло времени с начала оцепенения? мобила безвозвратно промокла... в ушах все стоял её голос, такой мягкий и мелодичный... когда она была очень довольной, глаза её светились а голос становился утробным, мырлыкала как кошка...
рука потянулась погладить... стоп, её ведь нет, а этот голос, он был доволен, как тогда... у неё кто то есть.
От этой мысли захотелось побежать, выломать дверь, посмотреть ей в глаза, сказать, что больше никто в жизни не будет её так любить, никогда и нигде.... стоп. посмотрел на свою промокшую одежду, откинул мокрые волосы со лба... боже, как же я смешон... посмотрел на промокшую мобилу... вот из неё слова ужалили, отбросил её в кусты как змею. Ноги не совсем слушались, передвигаясь помаленьку побрёл к ближайшему питейному, ещё раз осмотрел себя скептически и побрёл совсем в другом направлении, к дому. Мысли стали вялотекущими, появилось раздражение и обида. Обида вызвала резкое решение, никогда ей больше не звонить, пускай она потом жалеет... и мысли понеслись, что же сделать такого, что бы она жалела, план практически был готов, всё, скоро, осталось недолго... Вот и подьезд родного дома, вот и сломанная ступенька... Боль... опять нахлынули воспоминания прищуренных глаз, сморщеный носик... Боже как я любил её капризы... На этой ступеньке она сломала каблук, когда впервый раз я её приводил домой... вспомнил её тело, как она прижималась, когда нёс её на руках по лестнице... Отчётливо вспомнил её запах... как же его не хватает, так пахли подушки после неё.... Рука потянулась в карман, за телефоном, вспомнил, что выбросил, вспомнил свой план по мести, почувствовал себя маленьким... как же захотелось на полежать на её коленках, уткнуться носом и дышать ею.... выдох, пересохшее горло издало непонятный звук... Обида... Сел на ступеньку, прямо в грязь. дождь всё шёл и шёл... розмазал рукой слёзы с каплями дождя по щеке... Вспомнилось, когда последний раз были слёзы, это было так давно, когда сломалась самая лучшая игрушка, каким же мир представлялся тусклым без неё, без той игрушки.... захотелось опять стать сильным, спрятаться в кокон... ещё раз посмотрел на потемневшее ночное небо, понял, что уже давно трясёт от холода, устав думать, захотелось просто спать...

Экспромпт, давно не писал...
Для того, что бы так не колбасило - САНЧАС

Эрих Хартман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.05.09 14:27

Сообщение Эрих Хартман » 14.05.09 07:51

Diorei,спасибо.Написано снатуры.И дождь был,и мобилу выбросил...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 14.05.09 09:00

Много слов и эмоций. Как и было сказано. И алкоголь.

Теперь все с начала: Ушла любимая, хотите вернуть. Советов не слышите. Вернее просите их для того чтобы им не следовать..

Что будем делать? :twisted:

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 14.05.09 11:07

Да как же так?! Я такой весь из себя летчик-красавец мужчина в полном расцвете сил, и любил ее так что шуба заворачивалась, а она меня кинула.. :shock:
Поведение бабы не объяснишь с рациональной точки зрения. Маздой не купишь. Ты или любим, или нет. Она за полгода не позвонила ни разу? Добиваться ее-себя не уважать. Эмоциональный вакуум автора заполняется отходами прошлых отношений.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: issus, Majestic-12 [Bot], Учитель Истории, Чужой и 21 гость